К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КРОО ЛФК "КУБАНЬ" 2020

Гость
0 - 29.01.2020 - 11:25
https://fckuban.com/


281 - 24.07.2020 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Всем присутствующим по соточке с горочкой!
Не возражаю. За Гришей там присматривай, чтоб не бурогозил:)))
Гость
282 - 24.07.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
За Гришей там присматривай, чтоб не бурогозил:)))
та не,он норм.)
Гость
283 - 24.07.2020 - 21:16
25 июля 2020 года в 20:00 мск. на УТБ «Северная» (ул.Талалихина, 67) состоится представление нового бренда клуба. А чуть ранее, в 18:30 начнётся открытая тренировка команды, по окончании которой футболисты, тренеры и руководство ФК «Кубань» с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.

Приглашаются болельщики, представители СМИ, ветераны и вся футбольная общественность!
Гость
284 - 24.07.2020 - 21:18
Ждем всех, и верных и неверных, рады будем всем-)
285 - 24.07.2020 - 21:28
Всех ЖЗ с возвращением!!!
286 - 24.07.2020 - 21:32
Для меня не важно как старушка вернулась... Гланое она есть!
Гость
287 - 24.07.2020 - 22:09
260-Gr301 > если у меня "юношеский максимализм", то у тебя явный старческий маразм !

по поводу дел в вашем фк урожай , четко и ясно , совсем недавно , высказался ваш главный тренер . не особо стесняясь в словах . и ничего удивительного в них нет . вы хоть двести раз можете назваться Кубанью , придумывать новые эмблемы , но люди за вами не пойдут . они уже это показали количеством посещений матчей урожая и ЛФК Кубань . слова вообще излишни. за многие годы натерпелись АККшного вранья, непрофессионализма, скандалов и позора . память "бабушек и дедушек" на трибунах предана и растоптана мерзавцами !

для всех кому не все равно какая Кубань , и какие люди за ней стоят , ссылка в шапке темы .

для всех остальных просьба создать отдельную тему .

просьба модераторам переименовать эту тему в КРОО ЛФК "Кубань" !

каждому своя дорога .
288 - 24.07.2020 - 22:25
288-трах >Вроде за одну команду болеем а вроде нет...
Когда все случилось,для меня было главное что бы осталась в Футболе.
289 - 24.07.2020 - 22:28
Я тоже состаю в Кроо
290 - 24.07.2020 - 22:29
Мое мнение ни кто не спрашивает..
Гость
291 - 24.07.2020 - 22:31
и кстати лично я никогда не был против объединения жз под флагом Урожая в принципе ! а это все равно Урожай, а не Кубань . глупо это не понимать . тем более Стас для меня не чужой человек . всегда его уважал и буду уважать . я принципиально против даже малейшего участия акк и ее чмудаков в жизни и работе "Кубани" (или около нее)!

даже если теоретически представить что КРОО и ТЮ встретятся со Стасом и решат объединиться (я не исключаю ничего), и участие акк будет даже минимальным , лично для меня желто-зеленая история просто закончится навсегда. как и для огромного числа людей , увы . да , каждому своя дорога .
Гость
292 - 24.07.2020 - 22:33
291-Тихий океан > скоро собрание на эту тему . не беспокойся , спросят .
293 - 24.07.2020 - 22:55
293-трах >Хорошо ещё подожду...
Гость
294 - 25.07.2020 - 00:16
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
и кстати лично я никогда не был против объединения жз под флагом Урожая в принципе ! а это все равно Урожай, а не Кубань . глупо это не понимать . тем более Стас для меня не чужой человек . всегда его уважал и буду уважать . я принципиально против даже малейшего участия акк и ее чмудаков в жизни и работе "Кубани" (или около нее)! даже если теоретически представить что КРОО и ТЮ встретятся со Стасом и решат объединиться (я не исключаю ничего), и участие акк будет даже минимальным , лично для меня желто-зеленая история просто закончится навсегда. как и для огромного числа людей , увы . да , каждому своя дорога .
Ты вроде две страницы назад писал, что не один уважающий себя болела не признает и болеть не будет. А щас с оговорками)))
Гость
295 - 25.07.2020 - 01:45
Среди участников КРОО есть старые друзья, с которыми вместе выезды махали по всей России много лет, и большинство там, уверен, нормальные и адекватные челы. Этот пост посвящается таким немногим, как трах.
К сожалению, у некоторых, стадия "тотальной обиды, а-ля все кондомы, лишили футбола, клуба, цветов и герба", перешла в стадию "что бы вы не сделали, все равно мне всё не то" и любые телодвижения на этот счет априори будут встречены в негативе и с кислой, недовольной рожей полной отрицания всего и вся. Некоторые, за пару лет, привыкли жить в такой парадигме и им это даже стало нравиться, есть же люди, которые в принципе "всегда против", как та Баба Яга... И чтобы вы не делали, им будет "не то" или "всегда недостаточно"... К примеру, вернёте старый герб клуба - скажут - подавай старый состав и Премьер-Лигу, да еще Гончу в придачу, да и Еврокубка сразу, иначе "болеть" не стану... Это такая помесь псевдо перфекцониста с нигилистом... А когда в диспуте таких прижимаешь к стенке железными аргументами, типа того, что я цитирую в этом посте, они сразу: "ну у меня внутри что-то умерло", "я вот не могу воспринимать такое, для меня это не Кубань", "это не разум говорит во мне, это сердце"... А вот тут уже стоит подумать над тем, а что для таких людей, было главным, стержневым в их былой поддержке и болении за Клуб? Может болельщицкий эгоизм в них намного выше, чем сам Клуб и преданность ему? Может они считают центром себя, а не родную команду? И если это так, то может не стоит даже обращать внимания на таких?

Каждому важно понять и определиться, что ему важнее...
Гость
296 - 25.07.2020 - 01:48
эту тему создавал не я, согласен.. и еще зимой предлагал модераторам разделить обе темы на ЛФК и ПФК..
обращусь к ним по твоей просьбе еще раз, сегодня.
Гость
297 - 25.07.2020 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
эту тему создавал не я,согласен.. и еще зимой предлагал модераторам разделить обе темы на ЛФК и ПФК..
Ты хоть осознаёшь,что это дичь дичайшая.
Не было Кубани-плохо.
Появилась-опять не так.
Надеюсь все прекрасно и так осознают,что такое АКК.
Но на какие шишы собираетесь существовать? Хотя бы 30-40млн.$,но в бюджете клуба должно быть.А где их брать?
Предоставьте спонсора,или человека решившего выкупить весь пакет акций у АКК и потом уж пальцы гните,ё_ма_ё.
Карочи у каждого своя дорога.Моя-на стад,пздцЪ!!!!
Гость
298 - 25.07.2020 - 11:41
насчет стада правильно мыслишь..
по поводу остального не понял, это ты мне адресовал?
читаем внимательно 288 : для всех кому не все равно какая Кубань , и какие люди за ней стоят , ссылка в шапке темы .

для всех остальных просьба создать отдельную тему .

просьба модераторам переименовать эту тему в КРОО ЛФК "Кубань" !

каждому своя дорога .
---------
на расколе не я настаиваю, это вот товарищу все хочется чего-то своего, другого, непонятного, но не такого как есть и будет..полная оторванность от реалий..
насчет спонсоров сегодня на базу подьезжай к 20.00, там Стас отвечает на все вопросы болельщиков..
Гость
299 - 25.07.2020 - 12:36
295-Арбидол > а ты глаза раскрой и внимательно читай . если уж читаешь .
Гость
300 - 25.07.2020 - 12:44
299-Gr301 > раскол это просто факт ! и к расколу привели как раз действия акк и их дельцов ! и только глупые могут кричать "давайте все забудем все простим , мы же все жз, вот теперь то все будет хорошо". любой умный адекватный человек понимает что не будет! хорошо может быть только в одном случае - ПОЛНОЕ ОТСТРАНЕНИЕ АКК , В ЛЮБОМ ВИДЕ И ФОРМЕ УЧАСТИЯ , ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЖИЗНИ ФК КУБАНЬ ! других вариантов нет и быть не может ! и вот если это случится , можно о чем то серьезном говорить .

297-Gr301 > а вот за это спасибо .
Гость
301 - 25.07.2020 - 12:47
еще раз очень прошу модераторов обратить внимание на мою просьбу в посте 288 . спасибо
Гость
302 - 25.07.2020 - 13:02
2 насчет отстранения АКК полного или частичного..
если изучал историю клуба то должен быть в курсе, что с самого зарождения клуб был на содержании только лишь АКК во всех ее проявлениях, за исключением милицейско-динамовского периода и когда Кубань была Спартаком..Других хозяев никогда не было..
чувак, ты реально за Кубань болел? может ты чего-то перепутал? И ты болел за какую-то иную команду, команду своей мечты, которая у тебя только в голове и которой на самом деле никогда не существовало..
ты в натуре, в полной оторванности от реальности..
Гость
303 - 25.07.2020 - 14:10
303-Gr301 > походу это ты что то попутал , чувачок ! во первых , многого добилась Кубань при "содержании только лишь АКК" за десятилетия ?? ну ка ) во вторых , не смотря на это , даже в конце 80х , начале 90х , клубу не позволили загнуться ! но именно нынешние дельцы , с широким размахом и не стесняясь никого и ничего , уничтожили клуб ! и не базарь так . ферштейн ?! Кубанью они назвались )) вам документально прописали какая вы Кубань .
Гость
304 - 25.07.2020 - 14:14
303-Gr301 > ты бы клоун хоть раз на заполненный Труд сходил , поинтересовался у людей "оторванных от реальности" , какую судьбу они хотят любимому клубу . да , не такую позорную , со скандалами , пердивами , втородивами , непрофессионалами и тотальным враньем .
Гость
305 - 25.07.2020 - 14:16
блдЪ,неохота писать,да видимо придётся.
Трах,есть человек(группа людей) готовых выкупить пакет у АКК?
Нет,так какого крена ты вносишь этот раскол?
Меня тоже они тоже напрягают,в памяти всё свежо,но твой бунт к чему ведёт? К расколу в наших рядах,и всё,ибо ты ничего не предлагаешь,млин,гаврош.((
Предложи вариант отделения от АКК,приведи людей,готовых взвалить этот груз себе на плечи,вот тогда и поговорим,а пока это наз.в политике-популизмЪ,типа:бла-бла-бла.
Если сможешь аргументированно опровергни мои слова.
Благодарю за внимание.
Гость
306 - 25.07.2020 - 14:27
306-Троян888 > вау ) я вношу раскол в ряды Кубани )) слишком много чести для меня )

отвечаю на твой вопрос. такой человек был , представляешь. еще совсем недавно. и ты его прекрасно знаешь. но акк с самого начала решила его наипать . а этот человек не любит когда его найопывают . и конечно передумал .
а по поводу приведи людей или не бунтуй ... чо ты вообще несёшь ? я просто высказываю свое мнение. я блт по твоему в руководстве КРОО состою ? ))) бунт , раскол , революция ... жесть . хватить чушь строчить . все очень просто . ну выйдет новодел под именем Кубань , не имеющий законодательно никакого отношения к Кубани , с другой эмблемой и тд и тп. на стад. ну будет ходит на них стописят чел , как и на Урожай . дальше то что ? да на здоровье . кому вы чо пытаетесь доказать )
Гость
307 - 25.07.2020 - 14:33
я знаю что КРОО постоянно в поиске инвесторов . я знаю кто стоит за КРОО и ЛФК Кубань и пусть даже не так быстро , но у этого клуба есть будущее . светлое, современное будущее, без АКК . мы в это верим !
308 - 25.07.2020 - 15:25
304-трах > поддерживаю на 100 %
Гость
309 - 25.07.2020 - 15:43
Вообщем ещё раз,последний.
Я возможно я в ваших нюансах не силён,что есть КРОО,ЛФК......
Я вижу одно вернули имя тому,моему клубу,остальное [*****].
Да,буду на стад ходить с удовольствием.
А ты,и твои соратники-думайте,как пододвинуть в сторону АКК,
вместе порадуемся,ибо это общее дело.Говорю безо всяких подЪ*бок.Удачи!
310 - 25.07.2020 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
,как пододвинуть в сторону АКК,
очень просто
собираются подписи - тысяч 40
отправляются в администрацию Президента
Гость
311 - 25.07.2020 - 15:56
303-Gr301 > ты новую тему заведи ПФК Кубань...
а к модераторам здесь бесполезно обращаться, они сюда, если и заходят, очень редко...
гуки в личку напиши, тогда есть шансы...
312 - 25.07.2020 - 15:58
311-F121 > но можно ничего и не делать
АКК снова приведёт к тем же результатам
Но к сожалению не сразу, а через несколько лет,
за которые они успеют снова распилить немало бюджетных денег
Гость
313 - 25.07.2020 - 15:59
313-F121 > да с чего ты взял, что там есть вообще бюджетные деньги?
это запрещено уже несколько лет указом Президента...
314 - 25.07.2020 - 16:31
314-котяра > я только рад, если так
Гость
315 - 25.07.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
очень просто собираются подписи - тысяч 40 отправляются в администрацию Президента
Чо писать то собрался?
Скажу так-найдётся хозяин клуба (условно человек,готовый с потрохами купить клуб),то сейчас думаю у АКК вопросов не будет и они с радостью с ним расстанутся.
Вопрос в цене.
Дело осталось за малым-найти этого буратину,угу.
Вы молоды,вам и флаг в руки,дерзайте.
На сегодняшний день есть результат,т.е. кандидат? отожЪ.(
Гость
316 - 25.07.2020 - 19:34
315-F121 > это - так...
можно использовать только внебюджетные средства...
Гость
321 - 26.07.2020 - 10:22
радует одно , в этом городе была , есть и остаётся только одна жёлто зелёная команда . настоящая Кубань )
жееелтоозелееныыее
322 - 26.07.2020 - 10:36
"Когда в товарищах согласья нет..." (басня)
Гость
323 - 26.07.2020 - 10:55
Троян..завтра будет другая тема: Кубань профессиональная..
пусть сам с собою тут развлекается, обычное развлечение для шизоида - письма самому себе -)
Гость
324 - 26.07.2020 - 11:41
325-Gr301 > я специально для вас поднял вашу желто-черную тему ) велкам ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены