Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Идеально-реалистиное будущее в футболе. (http://forums.kuban.ru/f1092/ideal-no-realistinoe_budushee_v_futbole-9102150.html)

taras 10.10.2020 23:17

Идеально-реалистиное будущее в футболе.
 
Ближайшее. В смысле, подумалочь, чего бы мне хотелось в идеале, но при этом реалистично увидеть в ближайшие годы.
1. Сборную в плове ЧМ и где нить в полуфинале ЧЕ. Со Стасом, ибо верю.
2. Лео с Аргентиной берет золотишко хоть в мире, хоть в копе, чтоб от него отъ..сь хейтер, а мир получил новый символ для подражания
3. Лео идёт в Сити и вместе с Пепом наконец берет и ЛЧ и Апл в довесок. Ну тут просто ради попкорна, ну и шейхов немного жаль. Все их дрюкают, что с нефтью, что с футболом.
4. Кони с Михалыч берут золото РПЛ и выходят в плов ЛЧ с текущей стратегией ориентированнлой на молодняк со стратегий игры в атаку с 3 цз)
5. Россия на 6 месте в рейтинге стран, Португалия поотстала.
6. Вместо чаловых наконец-то начали появляться головины и один новый аршавин.
7. Галицкий ещё разок вышел в ЛЧ, успокоился, и дал порулить командой нормальным забугор ным профи (своих не вижу)
8. Спартак ещё раз стал чемпионом (чёт стали симпатичны)
9. ВАР допилили до удобоваримого инструмента.
10. Всё забили на ужасный ковид и стали ходить на стадионы. Пусть и в масках.

котяра 10.10.2020 23:24

0-taras > ты опрос замути...
(((-;

котяра 10.10.2020 23:32

1. за
2. за, только на мире врядли реально
3. против. Лео закончит карьеру в Барселоне, шейхам сасат
4. врядли реально
5. хотелось бы... портиши тоже косячат изрядно
6. да есть способные посоны, дай им Бог удачи и здоровья...
7. скаски на 2 этаже (с)
8. такие скаски на 3 этаже...
9. допилят, рано или поздно...
10. пусть лучше ковид забьёт на всех нас
и мы будем спокойно ходить на стадионы без масок...
(((-;

taras 10.10.2020 23:46

1-котяра > это мои личные пожелания) не опрос.
Я думал, ты чего-то свое вставишь) про Миранчука там.. Типа ещё пора стадион обновить, а то вся Москва, кроме торпедонов и вас играет в понтовых коробках))

котяра 11.10.2020 00:09

[quote=taras;47928031]и вас[/quote]
ты о чём?

taras 11.10.2020 00:23

4-котяра > ну ты вроде за локо топил) если нет, то мои примеры не актуальны, но по теме все равно можно свое высказать, если есть желание)

котяра 11.10.2020 00:35

5-taras > я неоднократно писал, что пока кикнадзе не уволят, я Локомотив не поддерживаю...
еврокубки не в счёт, там я за всех наших...
а Алексею желаю только удачи в Аталанте...

taras 11.10.2020 00:46

6-котяра > услышал

kotik_daun 11.10.2020 10:39

1 - не верю
2 - Гы-гы-гы!!!
3 - не верю!
4 - буду рад!
5 - эх...
6 - при современном уровне коррупции - нет!
7 - не будет иностранный рано еще мало шишек
8 - да пусть
9 - при современном уровне коррупции - нет!
10 - тяжковато болеть ....

F121 11.10.2020 15:02

[quote=taras;47928011]чёт стали симпатичны[/quote]
а мне становится симпатичным кубанский клуб Сочи
лучше уж его в чемпионы (ну или хотябы в ЛЕ для начала вместе с Краснодаром)
ты Кубаааааань, ты ннаша РРооодина

Владиcлав Ходасевич 12.10.2020 17:33

Только про желаемое...
Реалистичность опустим.

Хочу:
1. Возврат РПФЛ на "весну-осень"
2. Возрождение "Кубка Кубков"
3. Отмена ВАР.

На таких условиях согласен терпеть даже существование такой мерзости как ФК "Краснодар"

ilyich 12.10.2020 17:44

[quote=Владиcлав Ходасевич;47930531]На таких условиях согласен терпеть даже существование такой мерзости как ФК "Краснодар"[/quote]
И в чем же эта мерзость заключается?
Что не даёт бюджетные деньги разворовывать
и острова в океане на них покупать?

kotik_daun 12.10.2020 18:24

10-Владиcлав Ходасевич > латентный болела!

vasyatka 12.10.2020 19:21

Из того что перечислено - ничего.
Одна неисполнимая мечта, закрыть доступ футбола к бюджету через серые схемы.
Отвалят деляги от футбола, оголтелые фанаты привлекаемые кумирами запахом денег исчезнут со стадионов. Туда будут ходить дедушки с внуками за руку. В секциях начнут вырастать самородки ( Воронины, Численки, Стрельцовы, Плошники и т. д.) Кубков Жюлэ Риме и Анри Деллонея (или их современных аналогов) пусть и не видать. Впрочем, как и сейчас. А Халлков, Зе Луишей, Каборе, Ивановичей, Эдеров мы можем посмотреть по телевизору.

tell_me_why 13.10.2020 00:05

[quote=ilyich;47930554]И в чем же эта мерзость заключается?[/quote]
А ну не смей перечить хейтерам Краснодара. Иначе котяра тебя забанит)

taras 13.10.2020 02:46

10-Владиcлав Ходасевич >
1. Против весны-осень просто потому, что участники еврокубков за год могут сильно поменяться. Другое дело, что можно взять наилучший период погодныц для России, ращбиьь его хоть на три круга, можно учесть еврокубки по весне, начать где-то на пару недель раньше, ну и летом пару недель отдыха, вместо пары месяцев. Это да, это нужно сделать.
2. Тут хз, тут надо в общем продумывать, по всей системе соревнований.
3. Я вообще за ИИ в части судейства) умного и бесприсстрастного. Можно в сторону жёсткости довернуть.

13-Хачик_ЯН > пока у нас в стране не появится хотя б с десяток гинеров, федунов и ещё с пяток галицких - это нереально. Но в пределах лет 20 - возможно вполне)

Gr301 13.10.2020 09:39

2 11
чтобы приобрести нормальный толковый остров посреди океана, надо дербанить бюджет не одной команды, а где-то двух-трех, уровня Спартака, Зенита и Краснодара..
даже если покупать фуфло вулканическое типа атлантиды то разворовывать придется всю нашу вторую лигу и нижнюю часть первой..
острова по дешевке можно было приобрести в период колонизации в 16-17 веках, когда достаточно было представиться вернувшимся обратно кетцалькоатлем и задарить местному населению пару мешков стеклянных бус..потом население споить поголовно, а еслли сильно спешишь земельку получить, то заразить каким-нибудь вирусом.
чичас земля очень дорогая и разворовка годового бюджета Кубани никак не поможет..


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.