К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

8.12.12.: UFC on FOX 5

Гость
0 - 05.12.2012 - 14:19
В ближайшую субботу очередной ивент. Кард достаточно любопытен:
- возвращение БиДжей Пенна (против канадца МакДональда)
- "Сегун" Хуа против шведа Густафсонна.......и основной бой
- Бенсон Хендерсон против Нэйта Диаза
Обсуждаем, если интересно.



Модератор
1 - 05.12.2012 - 15:06
для меня основной бой Шогун-Швед......даже хз, что выйдет......остальные тоже хороши.....добрый кард.......из трех ьолее-менее уверен в Бендо.......
Гость
2 - 05.12.2012 - 16:02
А мне, знаешь, наоборот...Хуа не интересен. Вообще как-то недолюбливаю его...))) А вот ХэнБо и Нэйт интригует. Кстати, не так уж и уверен, что афрокореец выиграет. Быть может Нэйт его и сделает...будет переть, по традиции Диазов, вперед....а Бенсон либо включит грамотный велосипед и контратакущий стиль, либо примет открытый бой (что врядли). Во 2-м случае, думаю, Нэйт имеет все шансы. Ну и на возвращение гавайца интересно глянуть.
Модератор
3 - 05.12.2012 - 17:23
2-Деревенщина > мне больше Швед интересен.......дифирамбов напели, а в бою толковом его еще не видел........Бенсон-Диаз, имхо, Кондит-Диаз2.....ну ты понял(:.......про Пенна и Макдональда только слышал.......
Гость
4 - 05.12.2012 - 20:32
3-гуки> Ну да, Густафсонну будет проверка. Чел и Костяшка, кстати, прогнозируют именно его победу...))) По поводу того, что Бенсон-Нэйт это Кондит-Ник 2 - 100%!!! То решение было очень спорным, но тем не менее прецедент уже имеется - ХэнБо теперь может с большой долей уверенности перенять тактику Карлоса и рассчитывать на победу. Что, кстати, лично мне не импонирует - все-таки в UFC при прочих равных обычно отдавали победу более активному, прессингующему бойцу. А тут на тебе - скатываются к тому, от чего многие поклонники бокса и ушли в MMA и K-1 - отсутствие агрессии, прессинга, бои на "тихой волне". Хотя...Уайт понимает, что именно зрелищность приносить деньги, отсюда и стимулирование бойцов бонусами за нокауты, сабмишны и лучшие бои вечера. Так что...пока не понятно, каковы перспективы подобного судейства. Хотя и Карлос и Бенсон мне, как бойцы, интересны.
Кстати, про бокс. Хотел тебе порекомендовать неплохую зарубу - чемп WBО, WBA в наилегчайшем Брайан Вилория против мекса Эрнана Маркеса. 3 недели назад примерно был бой.
Модератор
5 - 07.12.2012 - 12:07
как-то у меня к мухачам предубеждение(:.....будет время - качну, спс.......тут вон УФЦ+Пакьяо.....не считая футболов(:....
Гость
6 - 07.12.2012 - 12:25
))) Так ты еще про Bellator не забывай.....и если уж на то пошло...то M-1: Гурам vs Гарнер...)))))))))))))))
Модератор
7 - 07.12.2012 - 13:14
Беллатор Шамхалаев?.....Гурама я пожалуй пропущу((:.....
Гость
8 - 07.12.2012 - 15:08
Да. Шамхалаев. В 5 утра в субботу. Кстати, мы еще забыли о Миккель Кесслер vs Брайан Маги в полночь в субботу же. Ты ж, как я помню, Миккеля респектуешь...))) А насчет Гурама подумай...это тебе не по ночам в прямые трансляции втыкать или по трекерам качать ивенты....в комфортное для россиян время...в субботу вечерком...супербой....реванш, так сказать. Хоть и ни одной защиты не было у новоиспеченного чемпиона....ну а зачем эти ненужные формальности...))))))))))))))))))))))
Гость
9 - 09.12.2012 - 00:19
буду топить за Шогуна, это олд скул, так сказать... настальжи по прайду...) к тому же он нормальный чувак: открытый, позитивный) главное меньше головой собирать, все что туда летит, гуся знаю так себе, тут зх, ричь у него не слабый...
... Конечно же пенн, талантливый гаваец, всегда мне нравился, хочу увидить яркое возвращение продиджи...
Диаз/Бендо, ну тут пусть победит тот, кто этого будет достоин, вообщем буду болеть за красивый бой)
Гость
10 - 09.12.2012 - 11:13
увы...
Гость
11 - 09.12.2012 - 12:02
10-REZO> Дааа...ветеранов вытесняет молодежь. Продиджи дистанцию так и не подобрал...схватывал. Да и Маурисио Швед за счет длины конечностей переиграл...не скажу, что очень эффектно, но победил все же заслуженно.
Модератор
12 - 10.12.2012 - 10:12
дааа......со сравнением главного боя с боем Кондит-Диаз.ст я пальцем в небо(:.......скорее ЖСП-Кондит подходит.......тотальное преимущество Бенсона.......че хотел, то и делал........
Пенн конечно мужчина, но Рори пора на ТОПов выходить......а Шогун как-то закончился, чтоле......да и Швед порадовал.....буду пожалуй за него топить.....надоели негры и латиносы(:....хотя с Джонсом шансов не много, хоть и антропометрия схожа......
Гость
13 - 10.12.2012 - 14:25
12-гуки> )))))))))))))))) Я как раз тебе тоже самое хотел написать. Что облажались мы прогнозах по поводу Бенсон-Нейт и что афрокореец взял тактику ЖСП, а не Кондита...))) Все-таки Хендерсон мощный атлет...на фоне Диаза особенно...
Модератор
14 - 10.12.2012 - 14:43
13-Деревенщина > ну да.........хоть Диаз и хорохорился, и даже во время боя, но Бенсон перебивал его везде и всем......
Гость
15 - 10.12.2012 - 20:08
Шогун наелся уже что ли? Мотивации 0. Ему нужно меняться, если он еще на что то надеется, в плане пояса. Вот эти его атаки с наскока, и тяжелые но медленные боковые уже не канают, надо подтягивать бокс и больше включать лао, он же у него сумасшедший, и головой ловить надо перестать все удары. Такое ощущение, что Руа сам тренируется с друзьями, где его стратегия? геймплан? он тупо в рубку лезет и все, еще раз или два проиграет и вылетит с топов и с промоушена.
Гость
16 - 10.12.2012 - 21:17
15-REZO> Я по ходу боя тоже стал болеть за андердога Хуа...пытался он что-то сделать..но скорость не та, маневренности вообще нет...хорошо хоть чайник крепкий. Мне кажется ему надо было применить старый добрый ортизовский г-н-п. Как показывают последние бои: Вел-БигФут, Конит-ЖСП, ну и Диаз-Хендерсон против длинноруких и высоких ударников и не только (вспомним БигФута) это самое то. Но..здесь надо уметь очень быстро сближаться, тейкдаунить и потом просто молотить из маунта и не лезть на болячки и душилки, ибо можно попасться на бдд-ловушки. А насчет геймплана - по-моему его отсутствием страдают многие бойцы старой школы, в частности экс-прайдовцы: Вандерлей, Шогун, Хэндо, Белфорт...ну про Харитонова и АЕ я вообще умолчу. Их фишка - выйти и устроить хорошенькую драку...))) Поэтому они зачастую и не стремаются выходить на замены в последний момент. В этом их плюс - бесстрашие и зрелищность. Ну и минус - более умным и "сложным" бойцам проигрывают, если не выручают лакипанчи и лакисабмишны.
Модератор
17 - 15.12.2012 - 10:55
а у Волкова геймплан оченно хорош(:.........с победой парня.........грамотно перебил на дистанции........
Гость
18 - 15.12.2012 - 13:40
Ну да....этого стоило ожидать при его антрпометрии. И нокдаун пережил... Молодец. А видел как Ломбард Пальяреса жестко трамбанул? На UFC on FX6...Все-так он зрелищный...и в стойке хорош, хоть олимпийское дзюдо база. А Хусимару что-то надо с ударкой делать, а то его так все валять будут....вычислили бычка...))) Эра откручивания пяток закончилась...
Модератор
19 - 15.12.2012 - 17:30
не, успел тока Нониту глянуть...........но это для другой темы((:......
Гость
20 - 15.12.2012 - 21:06
))) Я как-то недопонял..ты про какого Нониту? Донейра, котрый только часов через 10 с Хорхе Арсе будет биться? )))
Модератор
21 - 16.12.2012 - 16:46
20-Деревенщина > жгу.....тяжелое утро субботы дало о себе знать(:.....на тфайле выложили с пометкой нью его бой с маркесом......ну я и глянул((:.......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены