Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Футбол. Трасферные слухи на зимнее окно. (http://forums.kuban.ru/f1092/futbol_trasfernye_sluhi_na_zimnee_okno-1975537.html)

ilyich 01.02.2012 10:11

да уж халява к котрой привыкли
наши игроки в англии не прокатила

LAIZanS 01.02.2012 10:25

Болельшики Эвертона сняли клип про Билялетдинова

[url]http://www.youtube.com/watch?v=29aJolOBZ4A&feature=player_embedded[/url]

taras 01.02.2012 11:32

Кони с новым корейцем железно :)
А может быт сегодня еще и Шатова подпишут у Урала.
Хонда с нами, и, под ЛЧ это не так уж и плохо. Думаю, чт и мотивчик у Хонды будет выложиться до лета, чтобы цену себе набить да и, хто знает, может не одним кругом в ЛЧ обойдемся )))))

taras 01.02.2012 11:42

Да.. Хорошие банки Бил валил. Странно, что вот так вот все закончилось. Правда, что-то там тренер говорил - не все у него получалось, интересно что же именно, может когда-нибудь сам в интервью осветит, было бы любопытно. Хотя, откровенно, смущает одна штука - вот Жирков был в челси на задних рядах, а в сборную приезжал и работал здорово. У Билла с этим всегда почти были проблемы - где-то здесь может его недочеты и лежат..

LAIZanS 01.02.2012 12:25

Тарас, не суди по одной только нарезке голов. Можно посмотреть нарезку голов Кавенаги за Спартак и потом дико удивляться, как же это он не заиграл.
Я периодически смотрел матчи Эвертона в прошлом и позапрошлом сезонах. Бил там частенько выглядел слабовато. Хотя болельщики его любили.

taras 01.02.2012 12:40

Стас, ну я на это и указал - что в сборной чел не блистал. А голы я чисто в плане: разнообразно, С ОБЕИХ НОГ, одним словом ТАЛАНТ виден. Стало быть проблема Била именно в психологии, чтобы этот талант из случайной возвести в некую постоянную...

taras 01.02.2012 12:41

Кста, я думаю, любили именно за это самое талантливо-скромное и то, что голы его всегда почти приходились ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ. Даже в комментах кто-то на это указал.

котяра 02.02.2012 00:15

посмотрел клип и подумалось, когда у нас дорастут до того, чтобы провожать игрока, не оставившего заметного следа в истории клуба, да и ничем себя особо не проявившего - такими клипами, а не шепотками за спиной "да пошёл он"...
не люблю спортаг, а Биле желаю успехов...
в клубе и в сборной...

куч 02.02.2012 08:06

не люблю лохомотив, а павлику желаю успехов...в клубе и в сборной...

Sabbath 02.02.2012 13:11

А я просто тупо не люблю Павлюченку. Позор нашего края, ведь родила же кубанская земля такое....
Ну, и такое, как я, тоже родила, Но я не загребаю деньги за блуждание по полю с идиотской улыбкой.

ACDC 02.02.2012 13:43

Sabbath, гонишь?-)))
Роман Павлюченко:
Спартак (Москва) 189 игр - 89 мячей
Тоттенхэм Хотспур 112 игр - 41 мяч
Сборная России 45 игр - 20 мячей

Sabbath 02.02.2012 13:59

91-ACDC > Я так себе и представлял, но не решает статистика нелюбовь. :-) И его хождение по полю с тупой улыбкой тоже не отменяется. Двух туловищ я не люблю в нашем футболе целенаправленно. Еще В. Быстрова. Та еще проститутка...

goodstudent 02.02.2012 14:10

Sabbath, с Быстровым то понятно. НО Романа то за что ? улыбки боюсь мало чтобы не любить человека. а форвард он неплохой.

ilyich 02.02.2012 14:19

павлюченко разве не ставропольский(чи волгорадский)?
это потом он на кубани жил

Sabbath 02.02.2012 14:28

93-whatever > Какой? Неплохой? А что ж на лавочке-то неплохой форвард? Один из вариантов ответа - потому что все-таки хреноватый форвард. Коуч у Тоттенхэма мощный дядька, толк в футболе знает. Именно поэтому использовал Пава тока чиста гол Рубину зафигачить, да в кубке Лиги супротив аццких водокачек.
Я вполне лоялен. Матч с Англией я смотрел в компании, где были DAVE, кент1... И радовался голам, которые забил этот Пав. Радовался, да! Свидетели живы, и дай и Бог здоровья жить долго и хорошо! Ну так и я как-то в юности выдавал супер-матчи. Хм. Два. Ладно, полтора! Но один-то точно! Забил на асфальтовом поле в полете неведомым пируэтом. А потом обычный, но победный забил еще. Я величав? Я мегазвездун? :-) Не спорю, я хуже Пава играю, но опять же - профессия у меня не та?

Sabbath 02.02.2012 14:30

94-ilyich > Родился в Мостовском районе, начинал футбол уже в Черкесске. Потом Ставрополь, Волгоград... И Далее в задницу нашего футбола. :-)

Sabbath 02.02.2012 15:00

+911 :-) Выражение "Sabbath, ты гонишь" вроде бы и обидное, но уже раскрутилось. Многократно повторялось. Мясными. :-) Это один из брендов нашего форума... Мне не обидно. Модераторы, не напрягайтесь. :-)

кент1 02.02.2012 15:28

:)

goodstudent 02.02.2012 17:09

Sabbath, нууу , если человек сидит на "банке" , это не значит что он плохой нападающий или плохо тренируется например. на то может быть много причин: не подходит под тактическую схему, тренер не видит его как игрока основного состава , ну или личные вопросы .
Как говорится, о вкусах не спорят, Мне этот форвард симпатичен,как игрок, он не силовой, не тупо бегает как угорелый, а ждет своего шанса . манера то игры у всех разная) а СТАТИСТИКА дело такое , игру то мало кто вспомнит) так что ГОТОВ спорить дальше)
Кержаков кстати в Севилье , тоже на банке бывало сидел!) но и Барсе забивал)

Sabbath 02.02.2012 17:59

99-whatever > Лично не знакомы? А если на "ты"? Невежливо не будет? :-) Так вот. Каменты раздаваю.
"он не силовой" Согласен.Но это и косяк с его ростом. Следовало подумать над "силовой" проблемой. Бент, Дефо, Агбонлахор(кто там играет сейчас, не помню) этим СуперПавом даже не подавятся. И дефы британского футбола пожирают его живьем. А шо, не хрен лыбиться, как Ксения Собчак. Работать надо. БЕГАТЬ! Я выделил это слово. Это спартачи не бегают и при этом осмеливаются называть "спартаковский футбол" атакующим. А хрена! БЕГАТЬ надо! Таки! :-)
====
если человек сидит на "банке" , это не значит что он плохой нападающий.
Уже написал. Уточню реалии. Если бы я был хреновым сисадмином, меня надо было бы выгнать. Не выгоняют. "Лавки" у нас нет, нет и контракта. А У Пава был контракт. Его не выгонишь так просто. Если круче играет какой-то негр, значит Пав запорол работу. Какие возражения?
====
"ждет своего шанса . " (с) Это опять же к пункту с больших букв "БЕГАТЬ".
Ну, это мое понимание футбола. Если кто-то скажет мне, Что Павлюченко, "ждущий шанса", забил Аргентине со штрафного в товарняке, и это крутизна, то я таки буду длительно смеяццо.
whatever, ничего личного. Пав должен уйти в кондуктора! :-)

goodstudent 03.02.2012 09:13

100-Sabbath> лично мы не знакомы. но на "ты" , облегчит сие дисскутивный спор или полемику, как ТЕБЕ угодно)

так вот, ДА соглашусь, что Английский футбол мега силовой и неуступчивый, и тот же "малыш" Дефо ,из себя все 100 % выдавливает в скорости и силе)
НО тот же Павлюченко, учитывая не ахти какое игровое время, забивал голы, то находясь на линии оффсайда, то добивая в пустые ворота, или те же штрафные. и какая н@хрен разница толкается он или несется как сумасшедший или стоит на месте весь матч, но в нужный момент добивает в пустые ворота ?
вспомни игру с Арменией дома:) 0-1 ... летим, что ОН дохрена моментов создавал , обводил по пол команды...нет, просто был в нужный момент ,в нужном месте...и на мой взгляд это ГЛАВНОЕ ,что должен делать нападающий.
в "ШпораХ" тренер странный парень, то говорит что ПАВ, нападающий который им нужен, а потом на 90+ выпускал на замену, то ваще держал на банке, странный парень... СОГЛАСЕН что под манеру игры английской команды скорей всего не подходил, тогда вопрос зачем покупали?!
в одном уверен, кондукторам он не нужен))) пусть парень играет ...помимо товарняка с Аргентиной, был еще Евро08 ,и отборочные Сборной... вспоминать бум?
пс
ну хорошо, а что скажешь на счет Павла , который теперь в Фулхеме, его боюсь даже кондуктора отвергнут :)

Sabbath 03.02.2012 09:40

101-whatever > "ну хорошо, а что скажешь на счет Павла"
=====
:-) По мне так Даже Булыкин лучше Погребняка.
По Павлюченке останусь при своем мнении, но и чужие мнения привык учитывать. Так что не будем стучать пятками в грудь. :-) Предлагаю ничью! :-)

куч 03.02.2012 09:57

21 летний полузащитник «Урала» и молодежной сборной России Олег Шатов в ближайшее время перейдет в «Анжи».

Это стало возможным потому, что переговоры екатеринбургского клуба с ЦСКА, с которым футболист ездил на сборы, зашли в тупик, сообщает «Советский спорт».

гуки 03.02.2012 12:28

97-Sabbath > скорее в №90 переход на личность.......и дальше по тексту........"вроде бы и обидное, но уже раскрутилось. Многократно повторялось. САББАТОМ. :-) Это один из брендов нашего форума... Мне не обидно. не напрягаюсь. :-)"(почти цэ).....ну и давайте все же про трансферы, а не обсуждение игроков.......

Sabbath 03.02.2012 20:55

104-гуки > Ты какие транквилизаторы принимал перед составлением сообщения? :-))) Без перехода на личночти заявляю - это мощные транквилизаторы. Я уловил суть, но по-русски, на языке нашего мужчины Достоевского Федора Михалыча стиль не канает тупо. Наезд на модера штрафится? Или это будет объявлено разведением срача? Но мои помыслы чисты, как трансферная политика клуба Сызрань.

Sabbath 03.02.2012 21:03

AM I EVIL??? YES I AM!!!

LAIZanS 05.02.2012 22:12

«Да, про две лучшие недели в своей жизни в ЦСКА говорил, не отрицаю, – передает слова Шатова «СЭ». – Для меня это был первый шаг наверх, познакомился с такими людьми и футболистами, игроками сборной, как Березуцкие, Игнашевич... А почему принял такое решение? Это не объяснить. Что-то внутреннее. Шестое чувство, как принято говорить.

uruk hai 06.02.2012 00:17

[quote=LAIZanS;23124068] «Да, про две лучшие недели в своей жизни в ЦСКА говорил, не отрицаю, – передает слова Шатова «СЭ». – Для меня это был первый шаг наверх, познакомился с такими людьми и футболистами, игроками сборной, как Березуцкие, Игнашевич... А почему принял такое решение? Это не объяснить. Что-то внутреннее. Шестое чувство, как принято говорить. [/quote]
по моему это бред сивой кобылы) почему он просто не скажет, что там больше зарплату предложили и что из-за обилия иностранцев больше шансов сыграть в основе?)

LAIZanS 06.02.2012 10:44

Нет, деньги здесь не причём, это шестов чувство )))))

taras 06.02.2012 12:08

Стас, ну, положим, у нас уже кроме Дзаги вся передняя линия - сплошь неруси.
По поводу капусты был стеб на СЭ в комментариях к этой статье :)
Главный с Урала представителю Анжи сказал (причем, это реально - главный сам это и сказал): да, можешь приехать, попробовать перехватить Шатова, но шансов у тебя - один из 1000.
Комментарий: ну Анжи и увеличило сумму в 1000 раз, чтобы уровнять шансы :)

taras 06.02.2012 12:11

Фига, фейр-плей :)
То глушаковых хотят за 20л.у.е. в газмяс, то шатовых - в керимяс..
Гинеру, в этом смысле, хочется сказать спасибо и респект, что не превратил клуб в балаган.

taras 06.02.2012 12:12

уровнять = уравнять :)

LAIZanS 06.02.2012 14:48

Тарас, ммм чёта я не понял. Причём тут Шатов в Анжи и наша передняя линяя? ))

taras 06.02.2012 15:12

хм.. ) ошибся адресатом :) это не ты сказал, что из-за большого количества иностранцев шансы сыграть в основе выше, чем у коней :)

куч 06.02.2012 15:41

ЦСКА - "Крылья Советов" 1:0

Гол: Дзагоев, 40




"Крылья Советов": Веремко, Цаллагов, Верховцов (Таранов, 46), Концедалов (Молош, 46), Стив, Петров, Ди Кьяра (Воробьев, 61, Приемов, Яковлев, Григорян, Аппаев.

ЦСКА: Чепчугов, Вернблум (Рахимич, 73), Васин (Шемберас), Березуцкий А. (Набабкин, 46), Дзагоев, Муса (Сердеров, 85), Тошич (Секу, 26), Алдонин (Мамаев), В. Березуцкий, Ким Инсон (Нецид), Щенников.

Незабитый пенальти: Приемов, 25 (вратарь).

Предупреждения: Тошич, 14; Ди Кьяра, 18; Алдонин, 25; Верховцов, 38; Петров, 66.

Удаление: Вернблум, 70.

taras 06.02.2012 16:57

сверхтоварищеский матч :) вначале Верблум удалился на 70, а потом его позволили заменить Рахимичу на 73 :)

LAIZanS 06.02.2012 18:48

Игнашевич о программе адаптации для новичков:
"Сегодня в команду приехали два новичка – швед Вернблум и кореец Ким. Первый сразу пошёл со всеми знакомиться (это хороший знак), а второй – к себе в номер (это уже плохой). На следующий день решили проверить их на вшивость: за обедом они сели к нам за стол. Мамай подсыпал шведу соль в апельсиновый сок, тот глотнул, покраснел, разошёлся в широкой улыбке и сказал: – «f...k you guys». Это то, что мы хотели услышать!".
о корейце

Надо сказать, что он сразу поразил всех своим аппетитом. В одну тарелку он обычно накладывал пасту, куриный окорочёк, дыню и шоколадную булочку. В общем, хорошо подсыпали ему в сок, как раз под булочку. Он сделал глоток... и ничего. Сделал ещё один... опять ничего. Даже голову на нас не поднял. Все ждали какой-то реакции, но он в итоге выпил весь бокал, резко встал и быстрым шагом (как обычно) пошёл к себе в номер. Надеюсь, на поле он будет таким же несгибаемым...".

taras 06.02.2012 19:59

)))))))))))))))))))))))))))))
красава, пацан ))))))))))))))
но, думается мне, чел будет какое-то время несгибаемым.. и если у него будет получаться - то он размякнет ))

ветервхарюYAHOO 06.02.2012 20:56

Данни выбыл на полгода .

taras 06.02.2012 21:01

а кони отозвали из Урала Нигматуллина и Заболотного )))
при всех отмазках, думаю, не все так гладко с 6-м чувством Шатова ))


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.