К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "Кубань". Сезон 2017 - 2018

Гость
0 - 30.05.2017 - 14:34




Отредактировано гуки; 30.05.2017 в 18:39.
Гость
1281 - 08.01.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от D krd Посмотреть сообщение
ты ему будешь всё разжёвывать?;)
Это так,маленький ликбез,мож када в жизни его непутёвой- пригодится.
Ждём его ответ.
Гость
1282 - 09.01.2018 - 17:47
vsop Тебе предоставляется последнее слово.Не кокетничай-говори.)
1283 - 09.01.2018 - 18:44
Может кто подскажет, перед кем остались долги? Игроки,работники,спонсоры...
Гость
1284 - 09.01.2018 - 18:50
боюсь что перед всеми.

а вообще лично я считаю что пора бы уже снимать очки с нас, на следующем заседании. может быть хоть что-то (кто-то) сдвинется с мёртвой точки.
Гость
1285 - 09.01.2018 - 19:22
в турции на первом сборе сыграем с карабахом (что хорошо) и с фк акжайык (что я не выговорю и не запомню никогда).
Гость
1286 - 09.01.2018 - 19:34
Лично Я,при следующей встрече в Коробка,подкину ему идею. Выйти с предложением,чтобы "фанаты" Кубани сами собрали деньги для так любимого ими,Дана. А вот тогда мы и посмотрим,кто из вас фанат Кубани,а кто фуфлыжник,который переживает за ЧМО,что вбивает,методично,гвозди в крышку гроба вашей,любимой,команды.
1287 - 09.01.2018 - 19:55
Фигово блин( Все тянут кота за хвост,в этом ты прав...
Гость
1288 - 09.01.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
Фигово блин( Все тянут кота за хвост,в этом ты прав...
Какой кот? Какой хвост? Всем,нормальным,людям известно,что второй приход Петреску,был с одной целью - вывести как можно больше денег из фк Кубань.Этот гад фактически уничтожил клуб вместе с предыдущим руководством из клана Ткачёва. А тут собралось стадо "фанатов" Кубани,которые ратуют за то,чтобы этот козёл,добил их любимый клуб.

Вы придурки,а не фанаты.
1289 - 09.01.2018 - 20:16
1291-Антихрист > Иди с миром...
Гость
1290 - 09.01.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
1291-Антихрист > Иди с миром...
Забыл у тебя спросить,что мне делать.
1291 - 09.01.2018 - 20:23
1293-Антихрист > Ну так...
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Лично Я
Гость
1292 - 09.01.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
1293-Антихрист > Ну так... Цитата: Сообщение от Антихрист Лично Я
Океан,я тебя не имел ввиду,про придурков.Тут есть более подходящие кандидатуры.Я,читая,туташний бред,не смог уже сдерживать в себе. Все фанаты,типа Трояна,должны в каждой комнате повесить фото Андрюхи и каждый раз молиться на него,потому,что клуб Кубань ДО СИХ ПОР существует благодаря ему. Веня сразу объявил,что не даст из бюджета ни копейки на коммерческие спортивные клубы. Как хотите,так и крутитесь. Благодаря Андрюхе,ФК Кубань до сих пор не обанкротили и не слили в унитаз.А они тут переживают за гниду,что утопила их клуб.
Гость
1293 - 09.01.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Благодаря Андрюхе,ФК Кубань до сих пор не обанкротили и не слили в унитаз.А они тут переживают за гниду,что утопила их клуб.
понятно откуда ветер дует.
иди лапшу андрюхину с ушей отряхни и тасуй в свою ветку умничать про физику. знаток, ля.
1294 - 09.01.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
иди лапшу андрюхину с ушей отряхни и тасуй в свою ветку умничать про физику. знаток, ля.
То тоже не его ветка
Желчь прет а девать некуда
вот и лезет то на политику то на общество
Краснодар, Кубань ну и т.д.
выход один ( как с цыганами) не реагировать
и обсуждать свои темы
Гость
1295 - 10.01.2018 - 00:01
Наводнение ни как не определится, уж очень он толерантен.
Гость
1296 - 10.01.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Все фанаты,типа Трояна,
Слы,мурзилка-кто тебе давал право кого то здесь обсуждать, развешивать ярлыки,и поучать-что кому делать?
Ты кто ваще?
Иди.....
И эта-придурка увидишь в зеркале.
Гость
1297 - 10.01.2018 - 00:29
На сборе в Турции #Кубань сыграет с @FKQarabagh и @FC_Akzhayik

https://t.co/K3nAwpuS0h
* * *
Если едут на сборы,то не всё так плохо?
У кого какие мысли?)
Гость
1298 - 10.01.2018 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Если едут на сборы,то не всё так плохо? У кого какие мысли?)
Ну... пока всё и не хорошо... А то что на сборы едут, просто рабочий момент, без которого никуда.
Гость
1299 - 10.01.2018 - 01:20
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
пока всё и не хорошо..
Какая либо достоверная инфа есть?
** **
Спать давно пора как бЭ.)
Гость
1300 - 10.01.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Все фанаты,типа Трояна, Слы,мурзилка-кто тебе давал право кого то здесь обсуждать, развешивать ярлыки,и поучать-что кому делать? Ты кто ваще? Иди..... И эта-придурка увидишь в зеркале.
Аналогичный вопрос? Ты кто такой,чтобы тут всем указывать?
Возникает логичный вопрос:" А за чьи ворота "играете" Вы? Судя по таким постам,явно НЕ за ФК Кубань.
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
.............. лично я считаю что пора бы уже снимать очки с нас, .......
Зашибатые фанаты у Кубани.Один мечтает чтобы с команды очки сняли,другие тут прославляют тех,кто убивает команду. Таких фанов и врагов вооообще не надо.
Троян,я рад,что ты про зеркало уже усвоил,а теперь следи за пальцами и читай по слогам.
Твой любимый румын,причитающуюся ему долю от этой афёры получил ещё ДО подписания контракта(поэтому они довольно долго договаривались.Цыгана не наебё..).Всё,что по контракту,должно было упасть на счета,подконтрольные Ткачу за бугром.Естественно,что Веня спутал все карты.Мало того,он сам все эти схемки ЗНАЛ.Поэтому он сразу объявил,что НЕ даст НИ рубля из бюджета на эту афёру,потому как знает,куда упадут деньги в итоге.Тут пришёл молодой,задорный,со связями в краевом управлении одной силовой структуры Андрюха.Естественно,он был уверен,что порешает этот вопрос на раз.Но как оказалось,наступить на хвост представителю клана Рокфеллеров ,это дааааалеко не то же самое,что отбирать земельные участки у простых крестьян в Динском районе.В итоге "друг" плавно перекочевал из "высоких" кабинетов в управлении,в более приземлённый кабинет в одном из районов края.А сам Андрюха,решил заниматься своим,непосредственным делом - сельским хозяйством.Ну а Ткач так и продолжает прессовать.Либо он получит свои бабки,либо утопит ФК Кубань,а такие "фанаты" как Вы,будут до конца жизни проклинать Веню,за то,что не спас символ Краснодарского края.Хотя по факту Кубань убивает Ткач.

Ещё раз повторюсь.Такие фанаты как Вы,должны повесить в прихожей фото Андрюхи и молится на него каждый раз при входе и выходе. Иначе в скорости Вы и вправду сможете приобрести квартиры в новых ЖК на месте стадиона.

Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
. То тоже не его ветка Желчь прет а девать некуда вот и лезет то на политику то на общество Краснодар, Кубань ну и т.д. выход один ( как с цыганами) не реагировать и обсуждать свои темы
Илич,ещё Конфуций писал,что не стоит спорить со старыми маразматиками. Поэтому .... печатай дальше.Маразм он не лечится.
Гость
1301 - 10.01.2018 - 11:40
вызовите скорую, тут человеку плохо)))
Гость
1302 - 10.01.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Твой любимый румын,причитающуюся ему долю от этой афёры получил ещё ДО подписания контракта(поэтому они довольно долго договаривались.Цыгана не наебё..).Всё,что по контракту,должно было упасть на счета,подконтрольные Ткачу за бугром.Естественно,что Веня спутал все карты.Мало того,он сам все эти схемки ЗНАЛ.Поэтому он сразу объявил,что НЕ даст НИ рубля из бюджета на эту афёру,потому как знает,куда упадут деньги в итоге.Тут пришёл молодой,задорный,со связями в краевом управлении одной силовой структуры Андрюха.Естественно,он был уверен,что порешает этот вопрос на раз.Но как оказалось,наступить на хвост представителю клана Рокфеллеров ,это дааааалеко не то же самое,что отбирать земельные участки у простых крестьян в Динском районе.В итоге "друг" плавно перекочевал из "высоких" кабинетов в управлении,в более приземлённый кабинет в одном из районов края.А сам Андрюха,решил заниматься своим,непосредственным делом - сельским хозяйством.Ну а Ткач так и продолжает прессовать.Либо он получит свои бабки,либо утопит ФК Кубань,а такие "фанаты" как Вы,будут до конца жизни проклинать Веню,за то,что не спас символ Краснодарского края.Хотя по факту Кубань убивает Ткач.
Сколько бы ни было правды в этих словах,это всего лишь слова,ничем не подтверждённые...((
И эта,не думай,что ты пуп земли,все видишь и понимаешь,а вокруг слепые щенки.(это так,к слову)
Гость
1303 - 10.01.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
..........а вокруг слепые щенки.(это так,к слову)
Я не сомневаюсь,что большинство адекватные люди,но почему-то,порой,несёте такой бред,что мама не горюй.

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
.Сколько бы ни было правды в этих словах,это всего лишь слова,ничем не подтверждённые........
Так мы не в кабинете прокурора,чтобы приводить доказательства.Достаточно подключить мозг и подумать .... не спеша.
Я тоже не в восторге от такого руководства,но,по факту,в данный момент другого НЭТ. Ты говоришь,что не слепые щенки,так какого баяна через пост тут гнобите Крапивку,Коробку и прочих? Что вы хотите от них? Чтобы он продал своё КФХ и отдал бабки Ткачу? Оно ему зачем?
Веня по принципиальной зарубе денег тоже не даст.Клуб зарабатывать НЕ умеет.Такой кредит данному клубу никто НЕ даст. Ни один,здравомыслящий,спонсор в такой клуб НЕ придёт потому как в клубе нет тренеров,нет нормальных вариантов,чтобы можно было продать игроков и поправить ситуацию. Вон,в Кубань2 припёрли очкарика из Домодедово. Он рассказывает,что команде не хватает постоянства. 18 игр и 15 поражений.Такому постоянству можно только позавидовать.
Едиственный ,реальный,шанс найти нормального тренера,а не менеджера,который поднимет команду с колен и она начнёт хоть какую-то игру показывать,чтобы под это дело можно было подтянуть спонсоров.
Ах,да,есть ещё один.Кинуть клич,чтобы фанаты Кубани скинулись на решение проблем клуба.Вполне себе реальный вариант.Заодно и посмотрим кто чего стоит.

Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
вызовите скорую, тут человеку плохо)))
Вот,видишь,одному уже плохо стало.
Гость
1304 - 10.01.2018 - 12:34
Да,забыл. В декабре Калешин прошёл стажировку в самой Сампдории. Теперь заиграют ....наверное ...... когда-нибудь .....потом.
Гость
1305 - 10.01.2018 - 12:46
Троян,есть ещё вариант.Напишите открытое письмо Ткачёву от имени фанатов и просто болельщиков ФК Кубань. С примерно таким содержанием


"Тов Ткачёв. Мы все прекрасно понимаем,что это Вы топите нашу Кубань исключительно с целью подставить Веню,за то,что он подсидел вас на посту губернатора.Мы,от имени всех болельщиков клуба,убедительно просим вас оставить в покое наш клуб,который является символом Краснодарского края вот уже практически 90 лет,но благодаря вашим действиям может прекратить своё существование,так и не отметив эту круглую дату.А Вы попробуйте найти какой-нибудь другой способ поквитаться с Веней."

Реакция будет как от атомной бомбы.
1306 - 10.01.2018 - 16:14
))))))))))))))))) подсидел, хитрый Веня
Гость
1307 - 10.01.2018 - 18:30
1308-Антихрист >слишком глубоко копаешь, идет обыкновенный распил, вернее его последствия, от клуба один пень оставили, пустил ли он ростки новые? очень маловероятно
Гость
1308 - 10.01.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
))))))))))))))))) подсидел, хитрый Веня
Типа один я в курсе,как Веник пришёл на престол? По телеку даже рассказывали,как он пропал на 4 дня,уже в розыск подавать собрались,а он вынырнул в администрации Президента.Ну а потом на Губера присел.

Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
1308-Антихрист >слишком глубоко копаешь, идет обыкновенный распил, вернее его последствия, от клуба один пень оставили, пустил ли он ростки новые? очень маловероятно
Так ,а я о чём? Не о том же?
Гость
1309 - 11.01.2018 - 11:02
тем временем команда улетела на сборы. в числе прочих,
полетел вот этот чувак https://www.sports.ru/tags/4001485/

Крячик не унывает, ведет селекционную работу)))
Гость
1310 - 11.01.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Крячик не унывает, ведет селекционную работу)))
Норм.,посмотрим,што за перец.)
Гость
1311 - 11.01.2018 - 13:47
Цитата:
Задолженности "Кубани" перед игроками основы составляют 3 месяца. Последние выплаты, которые состоялись несколько дней назад, были сделаны за сентябрь.

Однако штатным сотрудникам клуба нет выплат гораздо дольше - до семи месяцев. В настоящее время ведется постепенное погашение долгов.
...............
Гость
1312 - 11.01.2018 - 14:12
Денег нет,долги охреневшие,а мы едем в Турцию

Цитата:
Средиземноморское побережье Турции встретило кубанцев плюс 15 градусами по Цельсию вкупе с проливным дождем. ...............
Типа у нас не такие же условия.Тем более,что сейчас поляна и нафиг не упёрлась.Всё как обыно.Ничего нового
Гость
1313 - 11.01.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
,а мы едем в Турцию
2-й сбор на Кипре.
А зависть-грех.(
Гость
1314 - 11.01.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист ,а мы едем в Турцию 2-й сбор на Кипре. А зависть-грех.(
Чему завидовать то?Что они будут месить турецкую грязь,а не нашу? Хочется нормальную игру уже увидеть наконец.А то в мае и соседи из "тушёнки",будут бороться за выход в ФНЛ. Два клуба,а толком посмотреть не чё.
1315 - 11.01.2018 - 16:02
Сейчас Беленова видел внутри ТЦ Красная Площадь
Подходить не стал, так как он был с девушкой
Гость
1316 - 11.01.2018 - 16:44
редко можно встретить такого придурка как антихрист
Гость
1317 - 11.01.2018 - 16:47
редко, это например вот еще один

Гендиректор «Кубани» о долгах перед Петреску: «Ничего говорить не буду, он не тренер нашей команды».
Гость
1318 - 11.01.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
редко можно встретить такого придурка как антихрист
Если б это сказал Троян,ещё ладно,но ........Я думаю,что любой,ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ,болельщик абсолютно любого клуба,согласится,что найти более "трахнутого" человека,чем болельщик,мечтающий чтобы с его команды сняли очки,просто НЕ реально.Даже если бы и было за что их снимать.
И ещё .Если тебе вокруг мерещатся одни придурки,то стоит задуматься ,а не ты ли главный придурок.
Гость
1319 - 11.01.2018 - 18:20
то что ты написал, в очередной раз доказывает что ты недоумок. я нигде не писал о том что мечтаю чтобы с нашей команды сняли очки. я написал , что в данной ситуации это может повлиять на то, что задница у таких же мудaкoв в клубе(как ты) зачешется. ну и игроки с персоналом начнут наконец действовать, а не словами угрожать.
так что долбись в глаза дальше. а на писанину твою тут всем ссать .
Гость
1320 - 11.01.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
.......я нигде не писал о том что мечтаю чтобы с нашей команды сняли очки. ......
Даа,это уже клиника.

Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
.... лично я считаю что пора бы уже снимать очки с нас.......

Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
.................... а на писанину твою тут всем ссать .
А тебя кто уполномочивал делать заявление от имени ВСЕХ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены