К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Урожай" сезон 18/19

0 - 14.07.2018 - 21:51
Через годик, через 2, будем в кубке УЕФА!


Гость
281 - 04.09.2018 - 14:43
279-Wiktor >ты немного не в теме, но я не являюсь скажем так болельщиком краснодара, так же как и кубани не являлся. Раньше следил и за РПЛ и другими чемпионатами, потом в моем поле зрения остались только ЧЕ и ЧМ + финалы еврокубков.
Сын начал ходить в академию и чтобы я мог общаться с ним на тему футбола я опять начал интересоваться этой темой.

Вот скажи мне ему что прививать любовь к кубани, про которую он не слышал? Вот и болеем за краснодар, не за урожай же топить. Вообще хочу кубанское дерби в РПЛ.

Тем более модель краснодара мне нравится больше чем модель кубани, где
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
При Калешине в ФНЛ три трансферных окна из четырех были закрыты наглухо, все лучшие игроки разбежались по другим клубам, оставшиеся тупо отбывали номер из-за постоянных невыплат зарплат и непоняток с будущим Кубани.
И еще - посмотри все мои сообщения на этой стр. я все пишу с маленькой буквы - кубань, урожай, краснодар, калешин, кроме аббревиатур.

P/S/ тут есть вверху прибитая тема, но тебе 278-Wiktor > надо рекомендации изучить и убрать из своего лексикона волы, кастраты и т.д.
Гость
282 - 04.09.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wiktor ........... Мнение волов очень важно для нас. Вить,мне вообще-то параллельно,но почему-то когда я назвал Урожай овощами,тебя зацепило. А чё ты сам называешь их кастратами? Вол,это кастрированный Бык? Ты,как-то будь последователен и уважай других людей,тем более,что они слова плохого в адрес Урожая не сказали. Или Вы начинаете вторую часть марлезонского балета?
Кастратами я их давно не называю.
Волами назвал их бессменный прес-аташе Денис Данильченко, один из отцов-основатилей Грин Майл. Вот как он описывает эмблему ФК Краснодар.
"Бык - на самом деле это вол. А дудки - это трубы. Символика эмблемы такова: через честную работу и трудолюбие, сокрушая все преграды (все это символизирует вол) - к славе и победам (это символизируют трубы). А подкова - действительно на счастье."

http://greenmile.ru/gmforum/showpost...71&postcount=1

http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10929

Ко мне какие притензии? Как себя назвали, так я их и называю.
Гость
283 - 04.09.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
......... Ко мне какие притензии? Как себя назвали, так я их и называю.
А ты вспомни,как ты мне сказал про овощей ? Если человек просто туп,пусть даже и из них,зачем за ним повторять его тупость? Я ,например,тебя услышал сразу и полностью с тобой согласен по этому поводу. Надо быть ВЫШЕ и уважать соседей по городу.Уважать друг друга,а не колотить морды,просто за то,что кто-то болеет за одних,а кто-то за других.
Гость
284 - 04.09.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wiktor ......... Ко мне какие притензии? Как себя назвали, так я их и называю. А ты вспомни,как ты мне сказал про овощей ? Если человек просто туп,пусть даже и из них,зачем за ним повторять его тупость? Я ,например,тебя услышал сразу и полностью с тобой согласен по этому поводу. Надо быть ВЫШЕ и уважать соседей по городу.Уважать друг друга,а не колотить морды,просто за то,что кто-то болеет за одних,а кто-то за других.
Хоть и не люблю я их "так что кушать не могу" (С), но пожалуй, соглашусь с тобой. Не буду называть их волами.

ЗЫ. Но яйца быку на эмблеме, могли бы и дорисовать. :)
Гость
285 - 04.09.2018 - 21:57
Я вообще как-то не догоняю,почему болельщики разных команд из одного города,должны в обязательном порядке конфликтовать между собой. Почему, наоборот, нельзя поддерживать друг друга и свои команды вместе. Кому от этого станет плохо или хуже,если и те и другие,со своей атрибутикой,будут приходить на стадион соседей и поддерживать там их команду.

Зато такого нигде нет. А было бы прикольно. И вся страна бы в осадок выпала.
Гость
286 - 05.09.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Да, и кстати, а кто мне объяснит смысл существования "Урожая".
Легенды Кубани

Футбольный клуб «Урожай» при поддержке администрации Краснодарского края, регионального Министерства физической культуры и спорта, а также Краснодарской краевой федерации футбола запускает Открытое Первенство Краснодарского края по футболу среди юношей 2006 г.р. «Легенды Кубани».

Первенство посвящено ветеранам футбола, игравшим в разные годы за ФК «Кубань». В их числе - Василий Шитиков, Сергей Андрейченко, Алексей Герасименко, Игорь Калешин, Владимир Лагойда, Александр Плошник, Владислав Великодный. В честь них будет проводиться каждый из турниров Первенства.

Чтобы в Первенстве смогли принять участие юношеские футбольные команды всех районов края, регион условно разделили на 7 зон, включив в каждую несколько муниципалитетов. В каждой зоне определен город, в котором будет проходить предварительный этап турнира. Каждой зоне присвоено имя одного из ветеранов кубанского футбола и футбольного клуба «Кубань», который внес вклад в развитие футбола на территории Краснодарского края. Первый турнир пройдёт 15-го сентября в Ейске.
Полное расписание первенства:

15-е сентября.
- г. Ейск. Турнир имени Василия Алексеевича Шитикова (чемпион РСФСР 1987 г.). В турнире будут участвовать детские спортивные школы: г. Ейск, ст. Старощербиновская, г. Приморско-Ахтарск, ст. Каневская, ст. Брюховецкая, ст. Староминская.

22-е сентября.
- г. Анапа. Турнир имени Сергея Александровича Андрейченко (2-е место в Первой лиге СССР 1979 г. - выход в Высшую лигу). В турнире будут участвовать детские спортивные школы: г. Анапа, г. Геленджик, г. Темрюк, г. Новороссийск, г. Крымск, г. Славянск-на-Кубани.

23-е сентября.
- г. Сочи. Турнир имени Александра Васильевича Плошника (заслуженный мастера спорта СССР, чемпион РСФСР 1987 г.). В турнире будут участвовать детские спортивные школы: г. Сочи, г. Адлер, г. Горячий Ключ, ст. Лазаревская, пос. Джубга, г. Туапсе.

27-е сентября.
- г. Лабинск. Турнир имени Игоря Викторовича Калешина. В турнире будут участвовать детские спортивные школы г. Белореченск, г. Майкоп, г. Апшеронск, г. Лабинск, пгт. Мостовской, ст. Отрадная.

28-е сентября.
- г. Кропоткин. Турнир имени Владимира Ивановича Лагойды (полуфиналист Кубка СССР: 1977 г.). В турнире будут участвовать детские спортивные школы г. Армавир, г. Курганинск, г. Гулькевичи, г. Кропоткин, г. Новокубанск, ст. Тбилисская.

29-е сентября.
- ст. Павловская. Турнир имени Алексея Петровича Герасименко (лучший бомбардир ФК «Кубань» в сезоне 1995 г.). В турнире будут участвовать детские спортивные школы ст. Кущевская, ст. Павловская, г. Тихорецк, с. Белая Глина, ст. Новопокровская, ст. Крыловская.

30-е сентября.
- г. Усть-Лабинск. Турнир имени Владислава Анатольевича Великодного. В турнире будут участвовать детские спортивные школы г. Краснодар, г. Усть-Лабинск, ст. Выселки, г. Кореновск, ст. Динская, ст. Калининская.

Далее победители зон встречаются в г. Краснодар, на легендарном стадионе «Кубань», где и будет выявлена сильнейшая команда. Финал состоится 7-го октября.

Победители Первенства попадут на матч Сборной России против команды Турции в Сочи в рамках Лиги наций УЕФА 14 октября. Также самые талантливые и перспективные футболисты будут приняты в профессиональные футбольные школы Кубани.
Победители будут выбраны не только по итогам матчей. Также будет проводиться интернет-голосование за лучшую команду и лучшего игрока Первенства.

Узнать о результатах матчей всех семи зон, посмотреть фото и видео игр, а также проголосовать за лучшую команду и лучшего игрока Первенства можно будет на сайте ФК «Урожай» - www.fcurojai.com
Гость
287 - 05.09.2018 - 18:18
А вот и смысл существования "Надежды"/"Кубани".
Учуяв конкуренцию - задвигались.
Модератор
288 - 05.09.2018 - 18:30
уже имени славика великодного турниры проводят :)))) во дают :)) эдак можно и турнир имени жеки ландырева провести.. или там имени кости зуева :)) нуачо :))
Гость
289 - 05.09.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
уже имени славика великодного турниры проводят :)))) во дают :)) эдак можно и турнир имени жеки ландырева провести.. или там имени кости зуева :)) нуачо :))
Лучше проводить такие турниры чем не проводить никаких.
Прежде чем умничать, может стоит попробовать организовать домашние матчи Надежды?
Кстати, в Андреевской матч закончился. Родина-Надежда 1:0.
Было от 50 до 100 болельщиков Надежды.
290 - 05.09.2018 - 19:02
1128-NoThanks > фшоке тоже!!!)) Надо бы имени Эмы... тоже...
Гость
291 - 05.09.2018 - 19:25
1131-гуки >Да, вроде бы, нет.
Владислав Ходасевич в этой теме вопрос задавал, я ему ответил.
Гость
292 - 05.09.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
1126-Wiktor > темой не ошиблись?.....
Смешной вопрос. Болельщику Кубани с 50-летним стажем. :)
Гость
293 - 05.09.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
А вот и смысл существования "Надежды"/"Кубани". Учуяв конкуренцию - задвигались.
Я стесняюсь спросить ......,а ЧМ решили в России провести не по тому ли,что Надежда зашевелилась?
294 - 05.09.2018 - 22:23
Помню те времена, когда матчи Первого дивизиона (ещё не ФНЛ) свободно показывали по ТВ. В одном из выездных матчей Кубани были слышны крики болельщиков хозяев: "Кукурузу с поля!"
Так мне этот эпитет понравился. Больше чем нынешние "жабы" или "козаки".
295 - 05.09.2018 - 22:29
И вообще я в своё время пытался разработать неформальный логотип Кубани в виде жёлто-зелёного початка кукурузы с вратарскими перчатками или в виде весёлого подсолнуха.
Гость
296 - 05.09.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
эдак можно и турнир имени жеки ландырева провести..
Только не смейся. Мой однокурсник два или три года назад участвовал в турнире Ландырева по... виндсерфингу.
Гость
297 - 05.09.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Почему, наоборот, нельзя поддерживать друг друга и свои команды вместе.
Это против болельщицкой природы.
Гость
298 - 05.09.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от tell_me_why Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Почему, наоборот, нельзя поддерживать друг друга и свои команды вместе. Это против болельщицкой природы.
Чёт я не понял.В чём противоречие? Или все,как стадо баранов ,ведутся на западную модель? Вы не понимаете,что они тупа хотят разрушить наше общество и страну,впихивая свои технологии. А вы и рады им помогать в этом....
Гость
299 - 05.09.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Помню те времена, когда матчи Первого дивизиона (ещё не ФНЛ) свободно показывали по ТВ. В одном из выездных матчей Кубани были слышны крики болельщиков хозяев: "Кукурузу с поля!" Так мне этот эпитет понравился. Больше чем нынешние "жабы" или "козаки".
другой прикол..если память не изменяет это было в 2001 г..Кубань тогда играла кажется в Томи..матч показывали по краевому каналу вроде в записи... и там слышно было как один местный болела орал всю игру на наших: Телепузики! Глядите, телепузики на поле вышли!..и он это орал так что было слышно весь матч..
я долго потом размышлял над ходом его ассоциативной мысли..так и не понял его..может потому что Кубань тогда играла в желтых футболках и черных трусах.. а может потому что на камеру телевизионную наши телевизионщики это все записывали-))
Модератор
300 - 06.09.2018 - 08:11
296-Владиcлав Ходасевич >"Только не смейся" ахахахха :)))))) уже не могу не смеяться :))) заржал и не могу остановиться :)))
Гость
301 - 06.09.2018 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Чёт я не понял.В чём противоречие? Или все,как стадо баранов ,ведутся на западную модель? Вы не понимаете,что они тупа хотят разрушить наше общество и страну,впихивая свои технологии. А вы и рады им помогать в этом....
Не знаю. Это болельщиков Кубани нужно спрашивать почему они такие злые. У нас в основном от них негатив идет. Они придумывают обзывательства и вообще болельщиков Краснодара за людей не считают. Среди черно-зеленых горячих голов на порядок меньше. Хотя тоже есть.
Гость
302 - 06.09.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от tell_me_why Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Чёт я не понял.В чём противоречие? Или все,как стадо баранов ,ведутся на западную модель? Вы не понимаете,что они тупа хотят разрушить наше общество и страну,впихивая свои технологии. А вы и рады им помогать в этом.... Не знаю. Это болельщиков Кубани нужно спрашивать почему они такие злые. У нас в основном от них негатив идет. Они придумывают обзывательства и вообще болельщиков Краснодара за людей не считают. Среди черно-зеленых горячих голов на порядок меньше. Хотя тоже есть.
Будут. Если проживете сколько мы.
Гость
303 - 07.09.2018 - 10:03
не будет пока нет прямого турнирного противостояния, я понимаю что вы как взрослые хотите чтобы было как в европе, ну типа милан/интер, но предпосылок к этому нет и наврядли будут
Гость
304 - 08.09.2018 - 14:38
Завтра типа дерби

09.09. 18:00 Урожай - Черноморец Интересно будет.
Гость
305 - 09.09.2018 - 19:57
Урожай с очередной победой 1:0
307 - 10.09.2018 - 12:22
Следствие отдало Сергею Курченко активы Олега Мкртчана
https://www.kommersant.ru/doc/3737337
Гость
308 - 13.09.2018 - 14:21
307-F121 > просто оставлю это здесь.....
https://www.youtube.com/watch?v=9sWJ4vc3vpE&t=122s
Гость
309 - 15.09.2018 - 00:19
Половино кентов я так понимаю ушло в ветку ФК "Кубань", а Урожай что не Кубань? тренер тот же только "музыканты" другие.
Гость
310 - 15.09.2018 - 10:38
я написал "гимн Европейского Союза" - и получил бан...
зато он многое объяснял..
Гость
311 - 24.09.2018 - 22:54
Гость
312 - 25.09.2018 - 13:49
Гость
313 - 27.09.2018 - 20:46
Что-то Писарев на Матч ТВ ПОЯВИЛСЯ, как дела у нашего спортивного директора? Не выгнали еще?
Гость
314 - 28.09.2018 - 21:17
Слышь Кубань 82, когда проезжаешь по Суворова и видишь плакат не Кубани , а урожая какого-то, с какой-то лиги, что ты при этом ощущаешь? Я вижу в этом конгруэнтное отвержение 90 летнего нахождения нашего любимого клуба в профессиональном спорте.
Re
315 - 30.09.2018 - 17:09
312-Повстанец > плагиаторы :)
316 - 06.10.2018 - 15:46
314-ser_gio20 > так вернут же через пару лет на место и будет все как и прежде.
317 - 06.10.2018 - 15:47
Кстати, судя по всему Урожай без особых проблем выйдет в ФНЛ.
Гость
318 - 20.10.2018 - 14:05
как и говорил раньше, название "Урожай", занявшее последнее место в голосовании, выбрали специально, чтобы потом без лишних вопросов вернуть название "Кубань". надеюсь, скоро увидим Кубань в премьер-лиге. Краснодару мало одного клуба с 10-летней историей.
Гость
319 - 20.10.2018 - 19:21
в лиге чемпионов
Гость
320 - 21.10.2018 - 00:30
там мы увидим фк Краснодар.
Гость
321 - 21.10.2018 - 10:30
обязательно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены