К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КРОО ЛФК "КУБАНЬ" 2020

Гость
0 - 29.01.2020 - 11:25
https://fckuban.com/


Гость
81 - 28.03.2020 - 01:20
2 78 если коллектив хороший и работа нравится, то могу и потерпеть..бывало по несколько месяцев зарплату не платили..но писем с жалобами, как Беля не писал..просили потерпеть, я с пониманием отнесся к проблемам организации..
память у меня что надо..чем хороший вратарь от неплохого отличается, знаешь?
хороший вратарь, ловит то, что должен ловить и не привозит сам себе..можно сделать 2-3 сейва за игру и бабочку словить, сведя все усилия партнеров к нулю..
Беля -неплохой вратарь, но он не хороший..
Гость
82 - 28.03.2020 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Беля -неплохой вратарь,но он не хороший..
Ну уж,какой был,понятно,что не Нойер.)
А насчёт терпения..))
Ему остались должны по курсу 12 млн.руб.
Или это не деньги?
Гость
83 - 28.03.2020 - 08:41
12 млн деньги, согласен..
я выше пример приводил с другими вратарями Кубани, которые в аналогичной ситуации поступили иначе..
когда выбор встает, каждый поступает в меру своих представлений о выгоде и порядочности..
только не надо потом, интервью раздавая, говорить, что играл бы тут всю жизнь, т.к, 12 млн за право играть всю жизнь, согласись как-то режущая глаз( и слух) цена..мерять денежкой идейное в таких делах не совсем правильно, на мой фанатический взгляд-)
Гость
84 - 28.03.2020 - 08:56
еще был неплохой вратарь Евгений Плотников, воспитанник Кубани, в Лиге Чемпионов поиграл..парень спал и видел, как из Кубани перейти куда получше, приходилось даже в команду возвращать, напоминая о контрактных обязательствах..
повторюсь, тут каждый сам решает, что и как..
Гость
85 - 28.03.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
цена..мерять денежкой идейное в таких делах не совсем правильно,на мой фанатический взгляд-)
Зачастую-так и происходит.
Если за ту же работу тебе предлагают в 2-3 раза больше,какой смысл оставаться?
Время павликов корчагиных безвозвратно ушло,за идею никто не трудится,и осуждать за это-по меньшей мере глупо.
В старости-ни ты,ни я-кусок хлеба ему не понесём.
как то так,ё_ма_ё.
Гость
86 - 28.03.2020 - 14:05
я человек старой формации, мне это принять сложно, но допустить могу-)
Гость
87 - 28.03.2020 - 16:10
)) А я молод и йун,вполне себе,в душе 15.
И эта-понимать или не понимать,дело твоё,но таково реальное положение вещей,так шта-прими,как данность.
Если бы эти х*****ы команду не развалили,кто знает,так бы и играл.
Антон Соснин жил этажом выше моей дочи,потом он перебрался в златоглавую,и я его потерял из поля зрения.
Хорошая была команда,уж никак не хуже сегодняшних середнячков.
Гость
88 - 28.03.2020 - 17:50
Беленова в качестве великого патриота Кубани, как данность не приемлю..
по теме Беленова я сказал все..
Гость
89 - 28.03.2020 - 18:15
О патриотизме разговора не было.
Гость
90 - 28.03.2020 - 21:29
Троян, все свои мысли я высказал выше, по второму разу писать?
Гость
91 - 28.03.2020 - 22:25
проехали.
Гость
92 - 01.04.2020 - 10:27
Гончаренко 5 лет назад уволили из «Кубани» со странной формулировкой. Что это было ?...

https://www.championat.com/football/...-eto-bylo.html
Гость
93 - 07.04.2020 - 17:48
Немного истории:
О Яковенко всегда ходила молва, как о тренере самых суровых принципов, способном решать сложные задачи под своим жёстким контролем.
https://t.co/JWZc031Uh7?amp=1
https://t.co/HmUkGCLmaL?amp=1
94 - 07.04.2020 - 20:13
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/07/04...from=from_main
Гость
95 - 08.04.2020 - 11:11
Пятнадцатый апелляционный арбитражный суд Ростова-на-Дону арестовал имущество восьми экс-руководителей ФК «Кубань»

Среди тех, чье имущество арестовали, — бывший главный инвестор клуба, экс-владелец «Индустриального союза Донбасса» Олег Мкртчан и бывший заместитель министра спорта Краснодарского края Роман Зарубин; также в списке пять бывших генеральных директоров «Кубани» — Сурен Мкртчян, Олег Терешков, Евгений Муравьев, Валерий Стаценко и Геннадий Крапивка, а также совладелец АО «Краснодарский завод металлоконструкций» Владимир Дорофеев. Все они в разные годы входили в состав совета директоров клуба.

Арест наложили и на имущество ООО «Управляющая компания "Футбольный клуб Кубань"», учредителем которого в период с марта 2017 года по февраль 2018-го являлся гендиректор НАО «ФК "Кубань"» Геннадий Крапивка.

к сожалению не хватает еще несколько причастных персонажей . но ладно , хотя бы так
Гость
96 - 08.04.2020 - 12:59
по поводу Гончаренко..его твердости и мягкости..
неплохой фильм есть "ИГРА РАЗУМА. КАК ДЕЛАЕТСЯ ФУТБОЛ». ФИЛЬМ О ВИКТОРЕ ГОНЧАРЕНКО.. обращает внимание, как он говорит с футболистами, на тренировке, на установке, в игре.....типа, ты пойдешь влева и сыграешь на третьего, хорошо? ты отдаешь тому и пойдешь сюда, да?
с точки зрения психологии это фразы не до конца уверенного и сомневающегося в себе человека...тренер должен рубить фразами без тений всяких сомнений, игрок должен слышать уверенного в себе человека, не упрашивающего его выполнить то или иное действие-). вместо неуверенно-вопросительного да? лучше говорил бы: мля! как Байдачный, но это мое личное мнение-)
увольнение..почему-то забывают, что незадолго до него был очень странный матч, когда Кубань Гончаренко была размазана ЦСКА Слуцкого с неприличным счетом..странная установка на игру - вперед, с шашками (это против ЦСКА), непохожая на стиль и характер предыдущих матчей Кубани, когда с аутсайдерами даже играли в осторожный футбол на результат..
напомню, кто забыл - Слуцкий с Гончаренко давние кенты..неслучайно, уже на след.год Слуцкий подобрал Гончаренко в ЦСКА..странный матч..
Гость
97 - 08.04.2020 - 13:12
и последнее. по Гончаренко...тренер хороший, ищущий, думающий, но не уверенный в себе и не могущий резать по живому..тренер не победитель..за всю свою тренерскую карьеру только несколько чемпионств в ЧБ и пару тройку ярких матчей в ЛЧ..
С Кубанью, останься он дальше, ничего бы не выиграл, ни медальки, ни кубок, в ЛЕ под его уже руководством дальше мы не прошли.. и с ЦСКА в след.сезоне роман, думается будет закончен, команда остановилась в росте.. Гончаренко хорош в работе с малоизвестными или молодыми игроками, с опытными статусными мастерами у него не получается, как в Кубани так и в ЦСКА (пока), какие-то претензии, разборки, не уважение, как тренера..
однако и у требовательного, жесткого Яковенко в Кубани тоже ничего не получилось, уволили..опять футболисты жаловались..как тут правильно заметил один чел - руководство слишком часто вставало на сторону игроков, которых не устраивает ни мягкий тренер, не жесткий, и вообще никакой-)
Гость
98 - 08.04.2020 - 13:25
трах, такой вопрос..когда имущ-во у всех воров арестуют полностью, ты наконец успокоишься или начнешь копать глубже, к примеру могилы Медунова или Молдованова..еще и в 60е с 50ми можно копнуть..там тоже воровали ..и команда лифтовозила: первая лига-вторая лига..зоны, классы..
Гость
99 - 08.04.2020 - 17:33
98-Gr301 > можешь не задавать мне вопросов . от твоей писанины глаза на лоб лезут .
Гость
100 - 08.04.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
к примеру могилы Медунова
С.Ф. чем тебе не угодил?
Такого фаната команды ещё поискать.
Гость
101 - 09.04.2020 - 08:38
2 99 да не отвечай, тут и так все понятно, без врагов никак низзя..иначе смысл борьбы теряется-)
Гость
102 - 09.04.2020 - 08:49
2 100
наоборот, я только за таких меценатов как Медунов и Ткачев, хотя последнего сейчас принято закидывать помидорками-)
но, ежели по факту Медунов тоже вор,как же не вор..базу Читук отгрохал команде, на народные денежки..а команду на какие средства содержал? футбол то хоть и был любительский, но зарплаты игрокам платили исправно, вкупе с премиальными, которые зачастую были больше самих зарплат..откудова денюжки брались? из неких тайных секретных фондов? или за миллион тонн кубанского риса торжественно проданного государству раньше намеченных сроков?
короче, по логике траха, если руководитель пистит деньги из команды это воровство..но а если он их тырит для команды, то это правильный гут-)
какой-то дуализм мировозрения получается-)
если человек вор, то он должен сидеть! (с) Жеглов..
надо сажать всех!-))
Гость
103 - 09.04.2020 - 09:08
мысль такая..не стоит сейчас всех подряд поголовно судить, в истории все повторяется..сейчас толпою с транспорантом на улицу: Раздавим троцкистскую гадину! потом через 30 лет, после публикаций многочисленных мемуаров и раскрытия судебных архивов выяснится, что это были милейшие парни, искренне желавшие процветания большого футбола в нашем крае, набравшие под это дело кредитов, чтобы выдать зарплаты таким же хорошим парням, помирающим с голоду, как Саня Беленов и при этом не расчитавшим правильно своих финансовых возможностей-))
Гость
104 - 09.04.2020 - 09:30
а потом благодарный народ памятники этим ворам ставить будет-)) как великим руководителям клуба, при которых клуб впервые в своей истории вышел в финал кубка, попал в пятерку лучших клубов страны и играл в еврокубках.. мне лично это напоминает луганское дело Шевченко, который незаконно содержал футбольный, баскетбольный и волейбольный клубы, при этом часть денег на содержание команды тырил, а сейчас ему памятник в Луганске поставили, и цветочки благодарные луганчане туда возлагают..
а наш Медунов, тут целую благодарственную тему ему можно посвятить-)
не спешите осуждать и пинать сегодняшних воров! они по прошествии лет еще могут стать героями и кумирами -))
Гость
105 - 09.04.2020 - 11:19
104-Gr301 >
Зачем ты этот бред постишь,для кого?
Даже противно обсуждать,вроде взрослый....
Всё,проехали.((
Гость
106 - 09.04.2020 - 11:20
иди пеленай фермеров.
Гость
107 - 09.04.2020 - 11:32
104-Gr301 > +100500!
Гость
108 - 09.04.2020 - 11:41
2 105..тут же про воров пишут, не про футбол, я думал вам это интересно, я и продолжил-)
прошу простить -)
Гость
109 - 09.04.2020 - 11:43
108-Gr301 > криво продолжил,кристально честный ты наш.(
Я ушёл.
Гость
110 - 09.04.2020 - 11:46
ушел вслед -)
111 - 09.04.2020 - 23:38
мне всегда кажется, что Григорию просто необходимо поспорить... безразлично, чьим адвокатом выступать... за "красных" или за "белых"... поэтому бесполезно контраргументы приводить - он сам их прекрасно знает...
===
Не верится что Кубань возродится(
Гость
112 - 10.04.2020 - 10:46
красно-белый по совместительству-)
Кубань будет, но не та прежняя..
и это обнуление ей пойдет на пользу, т.к за последние 92 года накопилась разная дурная энергетика, которая идет лишним баластом.. начать с нового листа, не отрываясь конечно же от традиций и истории..
помним, как в 1998м Кубань специально опустили во 2 лигу и конец света тогда не наступил..напротив, команда начала свой подьем.. то же самое было, когда Динамо становилось Нефтяником, потом Спартаком..традиции сохранялись, история передавалась дальше..
главное что выжили, а не крякнули в небытие, как Волга, Амкар, Москва и Тосно..
так что живем дальше и верим в лучшее..
Гость
113 - 10.04.2020 - 10:54
ссылка на историю..
1928—1953: «Динамо»
1954—1957: «Нефтяник»
1958—1960: «Кубань»
1960—1962: «Спартак»
1963—2018: «Кубань»
----
в 1960м Кубань стала Спартаком, а через 2 года снова Кубанью..видите, как история повторяется, тоже 2 года..т.е все движется по спирали-)
вот интересно, тогда тоже так вопили : Гады, Воры, Убили, или наши дедушки и бабушки нормально это все пережили ( инета то не было, некуда было выплеснуть свое возмущение -))
Гость
114 - 10.04.2020 - 11:09
РОМАН ЛЕНГИЕЛ. Большое интервью в формате видеоконференции. Об участии в Олимпиаде|Коронавирус в Чехии|Как пришел в "Кубань"|О Павле Яковенко|"Кубань" - лучшее время в карьере|Легендарный гол Черноморцу|О нынешнем месте работы|Лучшее пиво и любимый ресторан в Краснодаре

Смотрите сегодня 10-го апреля в 18:00 на официальном youtube-канале ФК "Кубань":
https://www.youtube.com/channel/UC_D...SFbkP_ce9WfLPQ
Гость
115 - 10.04.2020 - 11:31
Роме Ленгиелу респект и всяческая уважуха! достойно отыграл, Профессионал..
Гость
116 - 10.04.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Не верится,что Кубань возродится(
Время покажет.
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
1960—1962: «Спартак» 1963
Табло было ещё на севере.
+ И деревья тогда ещё не были большими.))
Проезжая на трамвае мимо,отец меня подсаживал себе на плечи и я диктовал счёт с табло.))
Тогда,когда по каким либо причинам мы не попали на стад.
Гость
117 - 10.04.2020 - 16:52
Во, Троян, ты выходит старше меня и намного -)
я застал уже целый парк больших высоких деревьев-)
Гость
118 - 10.04.2020 - 16:58
https://www.youtube.com/watch?v=TIowHjdmAtA
старое табло на северной..
гляди на 5:33...
Гость
119 - 10.04.2020 - 20:12
118-Gr301 >
да,многое изменилось.Время...
Гость
120 - 11.04.2020 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Роме Ленгиелу респект и всяческая уважуха! достойно отыграл,Профессионал..
https://www.youtube.com/watch?v=TJ_s2Iw9DvI


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены