К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КРОО ЛФК "КУБАНЬ" 2020

Гость
0 - 29.01.2020 - 11:25
https://fckuban.com/


Гость
41 - 11.03.2020 - 21:43
38-Дятловед > торговаться не о чем - там 30...
Гость
42 - 11.03.2020 - 21:44
+41 - лично я там не был и не планирую там побывать...
за исключением того случая, если там будет играть ФК Кубань...
43 - 11.03.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
+41 - лично я там не был и не планирую там побывать... за исключением того случая, если там будет играть ФК Кубань...
Ну, там без тебя найдется, кому радость получать. Я все же настаиваю на 33. Дерби с Кубанью и я б посмотрел. А так посещаю, глорю, так сказать.
Гость
44 - 12.03.2020 - 23:55
You’ve definitely talked us round! Get your whiskey down here to Krasnodar for the start of the football season! Kuban fans are ready to open up our very own Temple Bar ;) Жёлтое сердцеЗелёное сердце



перевод: Вы определенно поговорили с нами! Принеси свой виски сюда, в Краснодар, к началу футбольного сезона! Кубанские фанаты готовы открыть наш собственный Temple Bar;)
Гость
45 - 15.03.2020 - 18:27
С собрания КРОО: в случае будущей заявки ФК "Кубань" от КРОО в профессиональный футбол, аффилированная с УЕФА группа SD EUROPE готова содействовать перед УЕФА в разрешении использовать классический герб и имя клуба без ответственности за выполнение обязательств по долгам предыдущего руководства.
Гость
46 - 15.03.2020 - 19:31
ключевое слово тут "в случае" -))
Гость
47 - 15.03.2020 - 19:59
46-Gr301 > всё верно. в отличии от аккшных сказочников люди не заявляют о "задачах на лигу чемпионов", а реально смотрят на вещи, не вешая лапшу на уши.
Гость
48 - 15.03.2020 - 20:07
https://www.instagram.com/p/B9rjfcfnWDG/
Гость
49 - 15.03.2020 - 21:08
я спросил у знакомых, что это такое группа группа SD EUROPE и вот чего ответили:В том году от этой группы приезжал в Крас некий грек, с Плошником встречался и с кем то из женкой команды, вроде посещал собрания какой-то секты, не в курсе))) а группа эта представляет интересы и учавствует в развитии, не бесплатно, команд, которые находятся под управлением фанатов. Их клиенты Гамбург и мальме вроде.
----------------
ключевое слово здесь "не бессплатно"..т.е если даже сборы с членов КРОО увеличить до 5000 р, этого может не хватить-)
Гость
50 - 15.03.2020 - 21:11
т.е это если сравнивать фин.возможности фанатов гамбурга, мальме и ваши-)
Гость
51 - 15.03.2020 - 22:30
а , ну если знакомые рассказали )))))
Гость
52 - 16.03.2020 - 01:40
так у вас же все покрыто таинством..мы по крайней мере все озвучиваем-)
Гость
53 - 25.03.2020 - 22:10
Интервью Саши Беленова "Чемпионату"

— Помню как минимум одну дикую ситуацию из вашей профессиональной карьеры. С Виктором Гончаренко, который вдруг был уволен из «Кубани».
— Да, бредовое увольнение. Если существует карма, то как раз после увольнения Гончаренко у «Кубани» и начались все беды. Перестали платить зарплату, начался бардак, постоянно менялось руководство и тренеры. Видимо, за Михалыча воздалось.

— Вспомните день, когда его уволили?
— Мы на выезде обыграли «Урал» со счётом 1:0, у всех было хорошее настроение. Тогда была пауза на сборные, и после этой паузы мы собрались на базе. Пришёл администратор, говорит: «Собрание». Подумали, что теория, а тут Виктор Михайлович появляется в джинсах и свитере, не по-спортивному. Пожал всем руки и сказал: «Ребята, спасибо за работу. Меня убрали. Я больше с вами не работаю».

— Как отреагировали?
— У всех был шок. Ступор. Никто ничего не понял. У нас в том сезоне была хорошая команда, могли на что-то претендовать. Мы шли пятыми, до 2-3-го места одно очко оставалось. За 14 туров было лишь одно поражение, хоть и разгромное (от ЦСКА. — Прим. «Чемпионата»). Это крутой результат. Но, видимо, захотели поставить на его место своего человека.

— Просили руководство клуба объясниться?
— Ну а кого нам спрашивать? Поговорили с Михалычем. Все понимали, что решение принято наверху. Я в «Кубани» был пять лет, но так и не понял, кто там руководил. Был губернатор, которому было не до футбола, он потом стал министром сельского хозяйства. Когда он ушёл, был Мкртчян, который появлялся раз в год. Был генеральный директор, хотя я даже не знаю, как он выглядел. Потом начался бардак. Была забавная ситуация: заходит вице-губернатор и представляет нового спортивного директора. Через два часа он же даёт интервью и говорит: «Этот человек в клубе не работает». Нам сказал одно, а для прессы — другое. Ничего не понимали.

— Ткачёв рассказывал, что в «Кубани» вы весы из окна выкинули. Реально?
— Было такое. Мы сыграли игру, нам объявили, что у нас выходной. Предупредили, что после выходного дня взвешивания не будет. Пришли, а в расписании стоит взвешивание. Это всем не понравилось Я на правах капитана пошел и выкинул их в окно. По мне, это неуважение к команде. Если тренер сказал, так и должно быть. А если он постоянно мечется, то в команде его уважать не будут (тренером «Кубани» на тот момент был Сергей Ташуев. — Прим. «Чемпионата»). Руководство мне тогда ничего не сказало. Просто купили новые весы, да и всё.

— С Сиссе в «Кубани» пересекались?
— Да, с юмором парень. Травил его по поводу съёмок в «Такси» на своём ломаном английском. Говорил: «Ты чё, куда ты там поехал в фильме?». Попов тоже очень смешной. Он сначала по-русски не говорил, мы его учили всяким словечкам. В какой-то момент становился таким серьёзным, что от этой серьёзности хотелось смеяться. То весь на расслабоне, то как начнёт: «Давайте, завелись!». Смотришь на него и думаешь: «Это ты говоришь?». «Кубань» вспоминаю с теплотой. Если бы её не уничтожили, может, так и играл бы за них всю жизнь. На них до сих пор по 2 тысячи людей ходит, даже в низших лигах. Было бы круто, если бы клуб возродился.

— Вроде возрождается?
Нет, «Урожай» — это не то, ненастоящее. Можно сказать, это те же люди, которые всех прокинули. Мне, кстати, тоже остались должны. Сколько? 150 тысяч баксов. Так что если кто-то захочет мне сказать, что я ничего не сделал для клуба, точно будет что им ответить.

«Глядя, как живут дети, видишь: ни черта у нас всё не хорошо». Редкое интервью с Беленовым

https://www.championat.com/football/...arjom-ufy.html
Гость
54 - 25.03.2020 - 22:16
Саша помимо того что отличный спортсмен , еще и очень умный и честный человек . хотя это и так все знали . сильнейшее интервью
Гость
55 - 25.03.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
Нет,«Урожай» — это не то,ненастоящее. Можно сказать,это те же люди,которые всех прокинули
...........ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО.
Гость
56 - 26.03.2020 - 10:57
Беля молодец, отличный вратарь, да и команда была хорошая. Жаль....
Гость
57 - 26.03.2020 - 21:24
когда-то чего-то не получается, начинаются поиски виновных и синеньким выделять про самых виноватых гадов..и чем больше не получается тем гады виноватее-)
Гость
58 - 26.03.2020 - 21:26
Беля такой окуительный вратарь, что благодаря его отличной игре Кубань потеряла немало очков и вылетела даже без помощи виноватых гадов..а хороший вратарь по шустрому слинял в другую команду-)
Гость
59 - 26.03.2020 - 21:32
я думаю за те идиотские плюхи, которые он сам себе забивал он еще Кубани должен 1,5 ляма баксов..молчал бы уж в тряпочку...
Гость
60 - 26.03.2020 - 21:35
https://yandex.ru/video/search?text=...и&path=wizard
Гость
61 - 26.03.2020 - 21:38
мда..а ведь нам очка тогда не хватило, чтобы из группы выйти.. сколько Кубань потеряла на этом бабла..а он там че-то про 150 штук плачет ,еврейский Саша Беленов-)
Гость
62 - 26.03.2020 - 21:44
https://yandex.ru/video/search?text=...а&path=wizard
Гость
63 - 26.03.2020 - 21:47
насладитесь игрой Александра Беленова уже во внутреннем чемпионате..
а вот этого очечка как раз не хватило, чтобы избежать переходных и остаться в вышке..
Гость
64 - 26.03.2020 - 21:49
полагаю, что и 1,5 ляма с него маловато будет взять за финансовый ущерб, который он нанес Кубани за невыход в след. стадию еврокубка и за вылет из премьерки..
Гость
65 - 26.03.2020 - 23:48
до сих пор ржу..«Кубань» вспоминаю с теплотой. Если бы её не уничтожили, может, так и играл бы за них всю жизнь"
https://yandex.ru/video/preview/?fil...еленова
Гость
66 - 26.03.2020 - 23:57
вкратце.. в разгаре сезона 2015-2016 капитан Кубани А.Беленов требует расторгнуть с ним контракт и обратился в РФС..
Саше не платили не сколько месяцев.. не платили правда и мельгарехо с бальде и прочим игрокам, но Саша так хотел играть в Кубани (за деньги), что не мог уже больше терпеть..
это только лохи ростовские могут по полгода зарплаты не получать и Баварию обыгрывать, Саша так долго ждать не умеет..Саше дали денежку, без 150 тыс, но Саша не мог больше ждать и быстро перешел в другой клуб..хотя он так хотел играть за Кубань всю свою жизнь-))
Модератор
67 - 27.03.2020 - 07:13
А что ты не вспоминаешь как своими сейвами Саша затянул Кубань в еврокубки?
https://m.youtube.com/watch?v=Uw1Z7Y21DXs

Фанатик такой фанатик)

Отредактировано WOLF DIABLO; 27.03.2020 в 07:23.
Гость
68 - 27.03.2020 - 07:56
Угу, фанатик, Кубани-)
можно, вопрос, какими именно сейвами А.Беленов "затянул" Кубань в еврокубки, ты про пенальти с фейенордом..
без забитых мячей игру не выиграеш, если играть только на ноль дальше не пройдеш..
кубань, даже при счете 0:2 имела отличные шансы пройти дальше, для этого достаточно было забить 1 мяч на выезде..1:2 прекраснно устраивало..так что не этот пенальти вывел, а голы попова и букура, вот кто спасители, но никак не беленов..
это про еврокубки..из которых саша-спаситель команду Кубань вытянул(антитеза слову затянул)-)
Гость
69 - 27.03.2020 - 07:56
58-Gr301 > да с тобой после этих постов вообще говорить не о чем . ты походу стукнутый конкретно .
Гость
70 - 27.03.2020 - 07:58
аргумент четкий, когда сказать нечего..
тогда все придурки вокруг и воры-)
Гость
71 - 27.03.2020 - 08:04
заметь, не я это все развожу..сижу себе в теме про Урожай, никого не трогаю, пишу про события и команду..
весь негативный вброс от тебя идет, поиски врагов, сплетни и ужасные слухи про ФК Урожай..
че,не нравится ?-)
72 - 27.03.2020 - 10:03
Тучинский еще крутой вратарь был!
Гость
73 - 27.03.2020 - 10:52
самый преданный это Саня Перов.. все разбежались из команды, он один остался..наш воспитанник, 9 сезонов за Кубань..
не то, что эти варяги, рубашку на груди рвут за Кубань, а чуть что, как крысы первыми сбегают..
еще в пример хотел привести Владимира Пильгуя..финалист Кубка Кубков, вратарь сборной СССР, когда вылетели в первую лигу, остался с Кубанью, в первой лиге пылил..
Модератор
74 - 27.03.2020 - 12:20
да че там вспоминать.. кубань очень интересная и самобытная команда, в которой всегда было много интересных игроков...в которой тренеры никогда не работали долго.. и которой почти всегда руководили ибанаты...
Гость
75 - 27.03.2020 - 14:29
2 74
+++5
насчет тренеров я статистику как то здесь выкладывал по тренерам, с 1928 г в ФК Кубань (и его предтечах) было всего 4 тренера, проработавших с командой 3 сезона..остальные все, практически 90 % работали с командой не более 1 сезона!
это у нас исторически так, это бордельеро..
Гость
76 - 27.03.2020 - 14:42
поэтому да, считаю, что создание команды, которой руководят болельщики, не допускающие к руководству клубом ворюг, хапуг и идиотов -идея светлая, чистая и правильная, но утопическая, т.к все упирается в бабки..а они есть только у сильных мира сего, т.е у этих самых идиотов, потому ничего и не получится..
Гость
77 - 27.03.2020 - 22:06
ФК «Кубань» возвращается!

https://t.co/RvVkGSzncM?amp=1
Модератор
78 - 27.03.2020 - 23:00
68-Gr301 >конечно в чемпионате РФ, когда было завоевано 5е место и путевка в отбор ЛЕ, Беленов вообще не спасал) какая короткая память у фанатиков.
Интересно Григорий, а ты долго будешь работать, если тебе перестанут платить зарплату и при этом будут предложения из других организаций где платят регулярно и работа также самая?
Модератор
79 - 27.03.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ФК «Кубань» возвращается! https://t.co/RvVkGSzncM?amp=1
как бы Урожайная...
Гость
80 - 28.03.2020 - 00:16
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
как бы Урожайная...
эта неопределённость уже в печёнках у всех.
Уж пусть лучше будет так-одна Кубань,и фермеров не будет.
Но если будем опять под АКК-это ппцЪ!((
А так наверно и будет,вообщем ждём.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены