К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК КУБАНЬ 2018 - 2019

Гость
0 - 28.05.2018 - 12:50
90 лет любимому клубу .
ЖивиКубань !





Отредактировано гуки; 29.05.2018 в 17:38.
1401 - 16.11.2018 - 00:02
1407-Троян888 > неожиданное предположение...)))
просто опять вокруг Кубани непонятные персоны обнаруживаются ((
Гость
1402 - 16.11.2018 - 00:09
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
просто опять вокруг Кубани непонятные персоны обнаруживаются
Я ни разу не удивлён.(
Гость
1403 - 16.11.2018 - 07:47
по моему..там как раз понятных персон давно не видно-(((
ПС...вернулся...
Гость
1404 - 16.11.2018 - 16:47
я не думаю, что на товарный знак будет много желающих...
Гость
1405 - 16.11.2018 - 20:31
Великолепная передача Савина про Кубань. В интервью Лысенко и Плошника все сказано. Добавить нечего. Урожай нам не нужен. Нужна Кубань, пусть даже в этой далекой лиге.
Гость
1406 - 16.11.2018 - 21:04
Цитата:
Сообщение от ser_gio20 Посмотреть сообщение
Урожай нам не нужен.
А кому он нужен,м?
Гость
1407 - 16.11.2018 - 21:06
Он и сейчас нужен для выкачивания денег из бюджета.
Не более того.(
1408 - 16.11.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
я не думаю, что на товарный знак будет много желающих...
Потому что за него слишком много просят
Гость
1409 - 17.11.2018 - 07:08
ФК Кубани нет есть теперь урожай 2 дивизион
Гость
1410 - 17.11.2018 - 08:16
Цитата:
Сообщение от PAlexey Посмотреть сообщение
ФК Кубани нет есть теперь урожай 2 дивизион
Есть,и будет!
Гость
1411 - 17.11.2018 - 10:41
1415-ilyich > просить можно что угодно, если его продажа будет в рамках банкротства, его продадут не за сколько просят, а за сколько дадут...
Гость
1412 - 17.11.2018 - 17:06
1416-PAlexey > спи спи . тсс
Гость
1415 - 18.11.2018 - 02:40
недоклуб. это оскорбление.
Гость
1416 - 18.11.2018 - 02:46
я, как болельщик Кубани, никакому клубу не желаю подобного тому, о чем писал оратор выше . даже краснодару . не люблю , не болею , не приму - да . желать зла - нет .
1421 - 18.11.2018 - 13:56
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
WINSTON_60, я не совсем правильно понял. Я думал наезд был на Кубань.
На Кубань нельзя, не Краснодар можно? А больше всего умиляет мысль про стадион. Отнимут и отдадут понятно же кому. Содержать фанаты будут? Да его содержание стоило,наверно, как вся команда Кубань перед закрытием. Справитесь?
Гость
1422 - 18.11.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
На Кубань нельзя, не Краснодар можно?
На этой ветке-Краснодару ваще не место.Так понятно?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Содержать фанаты будут?
Твоё то какое дело?
Иди...
1423 - 18.11.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед На Кубань нельзя, не Краснодар можно? На этой ветке-Краснодару ваще не место.Так понятно? Цитата: Сообщение от Дятловед Содержать фанаты будут? Твоё то какое дело? Иди...
На ветке Краснодара Кубанцам можно? Как какое дело, за стадион же душа болит!:))) А ты ответить не можешь. Ладно, не заморачивайся, глумлюсь я слегка просто.
Гость
1424 - 18.11.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
На ветке Краснодара Кубанцам можно?
Не знаю,давно не был,чо там делать?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Как какое дело, за стадион же душа болит!:
И у меня.(
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А ты ответить не можешь.
Я не знаю,что по этому поводу тебе сказать,потому и молчу.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
глумлюсь я слегка просто.
Это лишнее.Не время и не место.Сказал бы более развёрнуто,но сразу прилетит.)
1425 - 18.11.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед На ветке Краснодара Кубанцам можно? Не знаю,давно не был,чо там делать?
Как ловко задом вертишь! А с чего наш разговор начался, уже забыл? Ваш ухарьь на ветке Краснодара оставил весьма вонючий высер, ты его осудил, потом сказал А, это про Краснодар! Тогда можно. Я, меж прочим, к Кубани спокойно отношусь и был бы рад городское дерби увидеть. А ты?
Гость
1426 - 18.11.2018 - 17:08
1432-Дятловед > вообще это был залетный...ник тут этот не мелькал, вполне допускаю, что тролль был, в любом случае его забанили в отличие от постоянного потока дерьма от ваших товарищей типа г...Антонов, и прочих мавров,так что не стоит эта тема яйца, не нужно тут разжигать...
Гость
1427 - 18.11.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Как ловко задом вертишь!
Вы там все наркоманы штоле,или просто с головой не дружите?
Кого я осуждал,м?
Где мой пост:
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
ты его осудил,потом сказал А, это про Краснодар! Тогда можно.
Ты ваще в себе?
Прочти п.1426 и иди спи.))
1428 - 18.11.2018 - 19:42
1433-Санчо >видимо сильно зацепил, раз так жопа подгорает после в общем-то корректных в плане информации постов о клубе? Не пылите мужчина)) ваше все ещё впереди. Довольствуется малым. В общем, что вам ещё остаётся . Можете поплевать ядом на мой радикулит... хотя не надо.. у меня теща есть))
Гость
1429 - 18.11.2018 - 19:54
1435-AntohaMavr >
Ты зачем сюда пришёл-флудить?
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
ваше все ещё впереди.
Этим и надо жить,но никак не прошлым.
Давай,вслед за дятлом.....
Гость
1430 - 18.11.2018 - 19:57
Станислав ЛЫСЕНКО: Мы начинаем процесс комплектования команды.

https://t.co/VAfKi6t8fI
*** *** ***
Да,наше всё впереди.
Гость
1431 - 18.11.2018 - 20:27
1435-AntohaMavr > подгорает у тебя, раз в чужой теме постишь-)))) про то, как ты героически болел на Труде мы все наслышаны, настоящий болельшик, опднялся с клубом с низших лиг, бггг-))) так что твои опусы в сторону нашего клуба как великого болельщика быков вызывают только улыбку,а желчь свою к нашему клубу лучше на тёщу свою выплесни-))))
1432 - 18.11.2018 - 21:02
1438-Санчо >да ладно вам. Не будь отсылок напрямую ко мне- даже бровью не поведу. Верите или нет- мне действительно фиолетово , что дальше будет с фа Кубань. Не вдаваясь в дебри скажу так - это зрелище. На что смотреть ходят ваши болелы? При всём уважении - на 40 с гаком летнего пенсионера от местного футбола ? Который себя возомнил резко футбольным функционером? Что там можно увидеть? За что взгляд зацепится? Или на скачки из лиги в лигу многие годы до этого ??
На наш стабильно меньшее 16-17 тысяч людей просто не ходит. В среднем я думаю больше 25. Это не один год . Это 3 й подряд только на своём стадионе . На стадионе соседей было меньше. Но и успехи были гораздо ниже. Дальше будет больше. Воспитанников детской школы и их родителей с каждым годом все больше и больше. Болельщиков / лояльных клубу людей тоже. Настанут времена, что на наш клуб взять абонементы на нормальные места будет не так просто . Это время не далеко. Есть перспектива.
Скажите, кроме шильдика/ ностальгии и прочего : что вас связывает с этой эмблемой. Ведь даже шильдика не осталось. Даже это отняли. Где вы все оголтелые , суперпреданные были все те годы, пока ваш лифт из лиги в лигу кочевал. Пока деньги отмывали. Футболистов избивали. Тренерам не платили. Радетели футбола блин ..
впредь смысла писать в эту тему не вижу и не буду- не возбуждайтесь. Не будь постов от наших болельщиков эта тема умрет , как хромая кобыла ещё до того, как ее пристрелят.
Гость
1435 - 19.11.2018 - 09:06
1439-AntohaMavr > ну если бы с такой регулярностью не поливал клуб из-за каждого левого тролля, то и отсылок наверное бы не было. Болельщик болеет не за шоу, а за клуб, априори. А клуб не может выдавать шоу годами. Если бы ты ходил на их "шоу" на труде ты бы это понял. А болеть сугубо за команду вверху, у которой нет проблем и забот, так это не боление, есть этому другое определение. гипотетически (не дай бог) у команды проблемы..в стране кризис, она вылетает..шоу уже не маст гоу он, и что ты сделаешь??? перестанешь болеть или другой найдешь клуб?? Решать тебе, я с детства ходил и на 2 лигу и на ПЛ. Да наступили трудные времена, но они бывают у любого клуба, в мире...Юве вон 2 года не играл в Серии А,так там даже футболисты клуб не бросили...так что у нас просто разные взгляды на боление за родную команду. Я правда при этом при каждом удобном случае не поливаю ваш клуб.
ПС. ЗА тему нашу переживать не ндо-)))) за своей смотрите-))) Где мы были на стадионе, были в любые трудности. А вот где ты лично был когда твоя команда была лигами ниже???? ответ знаю, можешь не говорить-)))))))))) главное в футболе обертка помню-)))
Гость
1437 - 19.11.2018 - 11:24
«Кубань» и «Кубань-2» заявляются в высшую и первую лиги чемпионата Краснодарского края .

Тренером главной команды станет ее бывший игрок и тренер — Андрей Юдин, долгое время работавший с дублирующим составом «Кубани».
Гость
1438 - 19.11.2018 - 11:28
Президент футбольного клуба Кубань - Александр Плошник:

Для меня был шок, когда сказали, что «Кубань» умерла. Нет, ребята, «Кубань» не умерла. Ветераны, подавляющее их большинство, поддержали нас. Мы не позволим говорить о гибели клуба. Мне многие задают вопрос, что теперь будет с «Кубанью»? Я всем отвечаю – «Кубань» будет жить. Мы все вместе сделаем то, что мы задумали. «Кубань» – жива и «Кубань» будет жить.
Гость
1439 - 19.11.2018 - 11:37
1445-трах >написали бы что 17 числа порешали.
Гость
1440 - 19.11.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
написали бы что 17 числа порешали.
А зачем-кому то и что то писать?
Для кого тема актуальна,все там были.))
Гость
1441 - 19.11.2018 - 14:17
а те кто не были , но действительно интересуются , знают где найти инфу .
Модератор
1443 - 19.11.2018 - 14:50
те, кто все это тянет и делает - молодцы конечно.. и юдин молоток. и стас понятное дело.. и все остальные.. реально только теплые слова можно сказать об этом.. по сути открытым остается только тот вопрос - когда АКК надоест заниматься ерундой и она хотя бы скромно и аккуратно, но поддержит искренний, народный проект, а не свою залепуху...
Гость
1446 - 19.11.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
те, кто все это тянет и делает - молодцы конечно.. и юдин молоток. и стас понятное дело.. и все остальные.. реально только теплые слова можно сказать об этом.. по сути открытым остается только тот вопрос - когда АКК надоест заниматься ерундой и она хотя бы скромно и аккуратно, но поддержит искренний, народный проект, а не свою залепуху...
НИКОГДА.
А чем Стасика залепуха (Надежда) лучше АКК-ной (Урожая)?
Модератор
1447 - 19.11.2018 - 19:34
"НИКОГДА" самонадеянно с твоей стороны - расписываться за возможные действия администрации края, да еще и на такой серьезный срок, как вечность..

"А чем" урожай - это проект тех людей, которые своим менеджментом уничтожили кубань.. во многом это объясняет почему этот проект так симпатичен тем, кто против кубани.. они поддерживают тех, кто довел фк кубань до банкротства.. надежда - это проект тех людей, которым всегда была дорога кубань и которые были антагонистами первых.. в этом отличие этих двух новоделов.. справедливости ради - я не снимаю ответственности и с поддерживающих "надежду", в том числе с болельщиков, ветеранов и так далее за то, что случилось.. потому что в том числе и изза их пассивной позиции и с их молчаливого (в той или иной мере) согласия произошло то, что произошло.. но сейчас они искупают, если можно так сказать, свое малодущие - своей решимостью.. это всегда похвально.. даже чисто в житейском плане..
Гость
1448 - 20.11.2018 - 14:45
1445-NoThanks > зачем метать бисер перед свиньями (с)?
мне кажется, такие персонажи заслуживают одного - игнора...
нет смысла спорить с такими - быстрее уймутся...
а для тех, кто будет излишне надоедлив - будем находить иные формы воздействия...
Модератор
1449 - 20.11.2018 - 19:42
1446-котяра >я за гуманитарную и просветительскую миссию... Ну спрашивает человек, интересуется
. Ну почему бы ему не помочь найти ответы на его вопросы?
Гость
1450 - 20.11.2018 - 21:41
1445-NoThanks >Не вам с котярой рассказывать мне, болеющему 50 лет за Кубань, кого и как мне поддерживать.
Читайте Гайдашева, если конечно, знаете кто это такой.
Я болел и болею за КУБАНЬ, а не за разных персонажей в ней временно находящихся.
Кстати, ответьте на вопрос.
Почему ваш, надеждинский проект, не выделил ни копейки в этом году на МУЗЕЙ ИСТОРИИ ФК КУБАНИ, и на следующий год, как я понял, не планирует выделять?
Почему он содержиться за счет АКК, вы же себя декларируете как "возродители"?
Модератор
1451 - 20.11.2018 - 21:51
1448-Wiktor >а разве я тебе чтото рассказывал или советовал? Ну болеешь и болей на здоровье, так сказать.. Но многим людям тяжело поддерживать команду, находящуюся в ведении администрации края после всех "заслуг" администрации в деле управления клубом.. Вот люди и не могут симпатизировать проекту тех, кто наруководил до банкротства в юбилейный год.. Что же тут непонятного? А на счет музея, так если у тебя бабки казенные - так что угодно финансировать можно.. Не вопрос.. Если деньги не из своего кармана-то, то хоть фонд озеленения луны содержать можно..
Гость
1452 - 21.11.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
люди и не могут симпатизировать проекту тех, кто наруководил до банкротства в юбилейный год..
Не, ну почему же... вполне можно симпатизировать Плошнику, Шитикову, Фурсе, Калешину, Лагойде... иже с ними... а собственно они есть в любом из проектов?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены