К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК КУБАНЬ 2018 - 2019

Гость
0 - 28.05.2018 - 12:50
90 лет любимому клубу .
ЖивиКубань !





Отредактировано гуки; 29.05.2018 в 17:38.
Гость
241 - 15.06.2018 - 19:49
так че там заявились в зоне ЮГ ?
242 - 15.06.2018 - 20:00
Немного юмора. Что то вдруг навеяло…


ЯК МИ З КУМОМ ФУТБОЛІСТАМИ БУЛИ
Ми футбол із кумом любимо.
– Давай, куме, м’яч футбольний купимо!
Тренувалися ми з кумом аж три дні.
Бив я кумові в ворота, кум – мені.
І такого ми з ним класу досягли,
Що й самі собі страшними вже були.
Тож пішли ми у команду „Урожай”
І сказали капітанові: – Приймай!
Капітан оглянув кума і мене.
– Ось вам м’ячик. Хто сильніше фугоне?
Кум підскочив, закричав: – Фізкультпривіт! –
Та футболом капітана – у живіт!
Як водою капітана відлили,
Він сказав: – Обох приймаю. Ви – орли!
Всі були б такі в команді „Урожай”,
Ми поклали б на лопатки Уругвай,
Чілі, Мексику, Перу і Парагвай.
Завтра в нападі ти гратимеш, орел!
Приїздить до нас команда „Мукомел”.
Гей, як вийшов же на поле „Урожай”!
Кум – дев’ятка, я – семірка, правий край.
Кум попереду, я ззаду – біжимо.
Кум наліво, я направо – куємо.
Я в офсайді, кум на вихід подає,
Я пасую, кум шурує – штука є!
Кум обрав для себе тактику круту:
Як не влучить у коліно, б’є в п’яту.
Громові шумлять овації кругом,
Як він ріже кутові „сухим листом”.
Кум від злості вже аж зуби вишкіря –
Все ніяк не костильне воротаря.
Він літає, він встигає всюди й скрізь.
Дав об штангу головою, штанга – трісь!
Повалив ворота к бісу той удар.
Б’ється в сітці, як рибина, воротар.
Тут суддя на нас зненацька як стрибне!
Ухопив за руки кума і мене:
– Годі бити! Урожай ваш переміг!
У противників – ні рук уже, ні ніг.
Кум трясеться: – Накладу я ще й судді...
Я питаю: – А хто ж приз нам дасть тоді?
Він і так уже, сердешний, шкутильга,
В нього права не згинається нога.
А суддя весь час не зводить з нас очей,
Просить: – Братці, в мене ж четверо дітей!
Через день летіла звістка з краю в край,
Що розігнано команду „Урожай”.
Хто нам скаже, що ми з кумом не орли?
Дві команди одним духом рознесли.
Гость
243 - 15.06.2018 - 23:16
Болел за Кубань с начала 2000. Сейчас пусто на душе. За ереванодар болеть никто не будет. [*****] он ненужен, название тем более. Всякие мастурбаторы нихай увольняют меня, ибо, хочется сказать грубо, поскольку накипело. Кондратюк -[*****] первый. Не [*****] было на первом матче после пришествия во власть, размахивать шарфом и в микрофон орать. Еще раз повторю, если мастурбаторы вмешаються. КОНДРАТЬЕВ - П И д О Р А З, П-И-Д-А-Р-А-С.Всем спасибо за внимание!
244 - 16.06.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от ser_gio20 Посмотреть сообщение
КОНДРАТЬЕВ - П И д О Р А З, П-И-Д-А-Р-А-С.
Почему? Потому что на команду не плюнули как на Амкар? Или вы реально думали что он из бюджета денег аххулиард выдаст? Сфигаль? Перетопчется команда два года и выйдет в фнл под старым названием, в чем проблема? Теперь главное: чтобы т.н. спонсор, Мишель, публично подтвердил свои намерения (ну и собственно перешел от слов к делу).
-
И по поводу названия, есть мнение, что для многих людей в нашем крае слово "урожай" важное. Это вам, городским, может и не очень современно, а многие этому жизнь посвящают
Гость
245 - 16.06.2018 - 01:01
246-Torrenza >вот и я о том же. Человек взял на себя лишний головняк. Хотя мог пустить клуб по пути Амкара/Тосно еще в 2015. А они теперь на него оскорблениями сыпят.
Гость
246 - 16.06.2018 - 02:33
урожай ... перонко объявил ... да пошли вы все перонки коробки
Гость
247 - 16.06.2018 - 02:36
а еще долуду захватите . и на йух
Гость
248 - 17.06.2018 - 10:12
Цитата:
Сообщение от ser_gio20 Посмотреть сообщение
Не [*****] было на первом матче после пришествия во власть, размахивать шарфом и в микрофон орать.
Между южной и западной трибуной носился,аки лань под мельдонием. Было..(
249 - 17.06.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ser_gio20 Не [*****] было на первом матче после пришествия во власть, размахивать шарфом и в микрофон орать. Между южной и западной трибуной носился,аки лань под мельдонием. Было..(
А это(....) его дело, где бегать:))))
Гость
250 - 17.06.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А это(....) его дело, где бегать:))))
Да я ж не против.Стыдно,занимая такую должность,давать обещания и не выполнять их.((
И как губернатору,и как мужчине.не?
251 - 17.06.2018 - 23:33
252-Троян888 >где вы со своей критикой были 2-3 года назад? Когда было понятно, что балласт АККОРД просто не нужно. 2-4 хулярда вам дарить ЗАЧЕМ? Почему тогда молчали?!
Ок , все понял. Глоры виноваты
Гость
252 - 18.06.2018 - 04:55
Вообще меня немного удивляют люди, которые думали создать какой-то свой клуб, причем почему-то они подумали что раз они такие крутые болельщики и так переживают, то и остальные болельщики его примут и будут считать наследником Кубани. Ну этого точно не случится. Наследником клуба будет тот у кого будут на него права, символика и т д. Если АКК это оставит себе, то новодел болельщиков, будет просто новым клубом, для какой-то небольшой группы людей. Ну конечно пиар тут может помочь немного, типа позиционировать клуб как 'истинная Кубань" и все такое, но это уже будет больше на секту похоже. Это почти как Колос или Немком будет в лучшем случае. А так недовольные АКК уже могли бы болеть за другой клуб, у которого с руковоством полный порядок.
Гость
253 - 18.06.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
где вы со своей критикой были 2-3 года назад? Когда было понятно, что балласт АККОРД просто не нужно. 2-4 хулярда вам дарить ЗАЧЕМ? Почему тогда молчали?!
Ты кто? Любитель говядины?Так иди в свою ветку.Дак нет,ты пришёл сюда,чтобы перед тобой отчитались.((
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Ок,все понял. Глоры виноваты
Понял,вот и славненько.Иди с богом,и без тебя тошно.(
Гость
254 - 18.06.2018 - 07:49
254-Альтруист >
Я тебе скажу больше-ещё есть такие,для которых банкротство
"Кубани",его фактическая смерть-конец эпохи.
Посмотрю,что получится у болел. АКК не верил тогда,сейчас-тем более.
вене-привет.
Модератор
256 - 18.06.2018 - 08:42
"действует установка" однозначно.. путин дал команду пригожину и тот вмешался в работу дикторов...
Гость
257 - 18.06.2018 - 09:10
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Как и завещал тов.Мудко.
Слов из песни не выкинешь.((
Один город-один клуб.( его слова...
258.Иди паясничай в соседнюю ветку,Ога?
Всем всё видно,кроме тебя,умник.(
Модератор
258 - 18.06.2018 - 09:17
259-Троян888 > я сам решу, где мне писать.. тем более, в теме команды, за которую я искренне переживаю всю жизнь, я могу писать совершенно спокойно.. мне за вас стыдно, ребята, даже больше, чем за руководство фк кубань.. те упыри хотя бы карманы себе набили, а вы бесплатно пургу несете...
Гость
259 - 18.06.2018 - 09:26
257-лемурнапалнапанду > тебе показалось, или просто хочется заговор найти и здесь. Комментаторы не только говорили где играл Уренья, но и обсуждал каким игроком лавки он здесь был.
Гость
260 - 18.06.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я сам решу, где мне писать
Пиши,хоть на заборе,но потЪёопочную манеру свою оставь.
Путин тебе лично,чем не угодил,вспоминаешь его в таком контексте:
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"действует установка" однозначно.. путин дал команду пригожину и тот вмешался в работу дикторов
Модератор
261 - 18.06.2018 - 10:01
262-Троян888 >"манеру" а как еще? серьезно штоле писать, когда чувак верит в то, что комментаторам на чм приказано было не говорить о том, что уренья играл в кубани? как тут можно серьезно реагировать?

"вспоминаешь его " да ладно тебе.. чай не священная корова, то...
262 - 18.06.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Да я ж не против.Стыдно,занимая такую должность,давать обещания и не выполнять их.(( И как губернатору,и как мужчине.не?
Да он тогда просто не знал, сто люди карманы набили (острова купили) и свалили.
А когда узнал, то не захотел покрывать воровство.
Так что спрашивайте с тех... ну сами знаете с кого
Гость
263 - 18.06.2018 - 10:44
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Да он тогда просто не знал
да брось ты...
Накера тада кураторы клуба з\п получают???
Тоже не знают,ничего не видят?
Брось детский лепет!
Гость
264 - 18.06.2018 - 10:55
Пока курировать спорт будут атаманы и министры сельского хозяйства толку 0 будет
Модератор
265 - 18.06.2018 - 11:01
да ладно.. курируют и шейхи нефтяные и медиамагнаты и сталелитейщики и кто угодно.... курировать может кто угодно.. но управленцы на месте должны быть профессионалами.. и желательно должны любить свое место работы..
Гость
266 - 18.06.2018 - 11:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
управленцы на месте должны быть профессионалами.. и желательно должны любить свое место работы..
это главное.
Гость
267 - 18.06.2018 - 12:43
а для чего нужен министр спорта КК, если спорт курируют другие?:))) пусть тогда Министр спорта КК курирует надои и все будет ок-))) а управленцы кстати появляются по согласованию с кураторами...вот и все...а как шейхи курируют недавно мы видели все-))))

Большая беда у нас в том, что многим занимаются люди далекие от этой профессии...и считается это нормальным как бы..везде же так..на все руки от скуки
Модератор
268 - 18.06.2018 - 12:46
269-Санчо > беда у нас в том, что население в принципе не очень понимает что и за что отвечает и в результате спрашивает не с тех и не то...
Гость
269 - 18.06.2018 - 12:55
260-NoThanks > плюсую
Гость
270 - 18.06.2018 - 14:00
270-NoThanks > ну во-первых кто и за что, а во-вторых некоторое население понимает лучше, чем о них думают, гораздо. Правда это стараются не замечать или делать вид....смысл от этого не меняется
Гость
271 - 18.06.2018 - 17:22
257-лемурнапалнапанду > да какая разница? Мне кажется все прекрасно понимают что небольшая "реформа" клуба сделана исключительно для того чтоб "кинуть" кредиторов, но прямо об этом мало кто говорит. Через пару лет это все будут вспоминать как очередная афера руковоства, ну болельщикам к этому не привыкать. И дальше посмотрим что будет. Если Литвак все же возьмется за дело всерьез, то коробок, крапивок он погонит из клуба поганой метлой.
Гость
272 - 18.06.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Если Литвак все же возьмется за дело всерьез,
Серёга,ёпт,это миф! Нет ни одного доказательства-ни вью,никуя
чтобы подтверждало существование этого человека.
Разговоры о нём,всё.
Гость
273 - 18.06.2018 - 17:51
Мы АКК нужны,как зайцу стоп-сигнал.
То,что путём банкротства обнуляют долги-это понятно.
Сейчас создаётся что нибудь,под любым названием,замыливают болелам и фанам глаза.
Через год-два,банкротят (ввиду непомерного финансового бремени для бюджета) и всё,а именно землю вокруг стадиона,стадион,под застройку очередного Ылитного гетто.
И тогда уже никто нам не поможет.
Всё это моё имхо,очень бы хотел ошибаться,но факты говорят об обратном.(((
Проблема банальна-деньги,а точнее отсутствие оных.
** ** **
Пользуясь случаем-привет вене и мудку.(
Гость
274 - 18.06.2018 - 19:49
Как стало известно «Матч ТВ», серебряный призер зоны «Юг» ПФЛ «Афипс» прекращает существование как профессиональный клуб, о чем было объявлено игрокам, тренерам и сотрудникам команды на общем собрании.

«Афипс», представлявший поселок Афипский в Краснодарском крае, являлся частным проектом.

Напомним, ранее стало известно о том, что существование прекратил белгородский «Энергомаш».

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...vovanije_Afips
Гость
275 - 19.06.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
может мне показалось или кто-то еще обратил внимание: во время репортажа Коста-Рики комментаторы ни разу не упомянули, ГДЕ играл некий Маркос Уренья, хотя наверняка знали. Создается впечатление, что действует установка не упоминать название клуба. Тот же СЭ накануне ЧМ бил в набат по поводу Тосно и Амкара, но ни слова о нас. Как будто и не было. Как и завещал тов. Мудко.
Не показалось, когда его фамилию упомянули было слышно что тут же взвёлся курок нагана в комментаторской
Гость
276 - 19.06.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мы АКК нужны,как зайцу стоп-сигнал. То,что путём банкротства обнуляют долги-это понятно. Сейчас создаётся что нибудь,под любым названием,замыливают болелам и фанам глаза. Через год-два,банкротят (ввиду непомерного финансового бремени для бюджета) и всё,а именно землю вокруг стадиона,стадион,под застройку очередного Ылитного гетто. И тогда уже никто нам не поможет. Всё это моё имхо,очень бы хотел ошибаться,но факты говорят об обратном.((( Проблема банальна-деньги,а точнее отсутствие оных. ** ** ** Пользуясь случаем-привет вене и мудку.(
странно когда я упомянул про ЖК на месте стадиона на меня побежали со ссаными тряпками) Но я все равно рад что вы тоже начинаете прозревать
Гость
277 - 19.06.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Но я все равно рад что вы тоже начинаете прозревать
Что прозревать? К чему прозревать? Все там уже давным давно прозрето. Мы что, виноваты , что болеем за клуб, у которого в данный момент такое нерадивое руководство? Молитесь лучше за то, чтобы Галицкому его игрушка не надоела, чтобы и вы успели прозреть вовремя.
Гость
278 - 19.06.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Karting Посмотреть сообщение
чтобы и вы успели прозреть вовремя.
+1 !!!
Гость
279 - 19.06.2018 - 14:28
279-Karting >А Галицкий тут причем? Чего он вам покоя не дает?
Гость
280 - 19.06.2018 - 14:29
А Вам Кубань почему?
Гость
281 - 19.06.2018 - 14:32
282-Санчо >Ну я родился в этом городе, собственно потому и не дает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены