2005 - 15.11.2020 - 19:40
Молодежка... эх...
Модератор
2006 - 16.11.2020 - 11:31
Появились в продаже билеты на матч с Ренном. Сегодня я уже НЕ спеша рассмотрел "прейскурант" цен по секторам и отмечаю, что он начинается с 1000 руб. и заканчивается 10 000 руб. Выбор огромен, игра состоится 02 декабря 2020 года, начало матча 20:55 , я купил себе билет -))
Модератор
2007 - 16.11.2020 - 11:33
2004-Дятловед >
Я тоже буду на Тамбове и на Севилье...)))
Статистика из этой статьи:
В нынешнем сезоне он принял участие в 13 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых пропустил 15 голов. В Лиге чемпионов на счету Матвея 5 встреч и 10 пропущенных мячей.
2014 - 17.11.2020 - 20:27
На Севилью сегодня целый день есть билеты то в одном секторе, то в другом, то в нескольких. Сдают, что ли?
Гость
2015 - 17.11.2020 - 21:16
2013-s lab >думаешь - от перемены мест слагаемых сумма изменится?
2016 - 18.11.2020 - 15:43
Будем ходить на женскую команду!
2017 - 19.11.2020 - 11:26
До встречи с Тамбовом 21.11.2020 осталось уже совсем ничего.)))
2020 - 21.11.2020 - 12:07
Такой себе сегодня тусклый денёк - не жарко, есть надежда, что наши миллионеры, чтобы не замёрзнуть на поле, будут бегать, чтобы согреться, а забегают, гляди и не проиграют Тамбову ))))
Гость
2021 - 21.11.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
далеко не факт!)могут и одеться по теплее!).
Гость
2022 - 21.11.2020 - 12:40
2020-Годок > ой не факт....
Гость
2023 - 21.11.2020 - 13:22
ну надо же..Ари в запасе!)..дай Бог ему отыграть хотя бы до зимней паузы без травм!
2024 - 21.11.2020 - 14:36
А что за вне игры было? Галицкий прикупил ВАР? :)
2025 - 21.11.2020 - 14:56
2024-K Michael > Эксперды после матча расскажут что почём...)
2026 - 21.11.2020 - 15:47
Ионов - бревно, вовремя Ростов его сплавил.
Гость
2027 - 21.11.2020 - 16:02
Табличка
1 -й тур против Уфы на выезде - оценка 5 (3 очка)
2 -й тур против Локомотива на выезде - оценка 4 (первый тайм
5, второй 3) (0 очков)
3 -й тур против Арсенала дома - оценка 4 (3 очка) Вроде в матче и всплески были, и как-то академично и не спеша, и беззубо...вроде и забили 2 красиво, но игра какая-то невнятная...
4-й тур против Урала на выезде оценка "3-" (0 очков) (1-й тайм - 2, 2-й "3-")
5-й тур против ЦСКА дома оценка "3" (1 очко) лениво убаюкивающий футбол
6-й тур против Ростов дома оценка "4-" (1 очко)
7-й тур против Ротора на выезде - матч отменен (3 очка)
8-й тур против Химок дома оценка "5 +" (3 очка) - Игрой доволен!
9-й тур против Сочи на выезде оценка "3" (1 очко)
10-й тур против Динамо на выезде оценка "2" (0 очков)
11-й тур против Рубина дома оценка "3" (3 очка)
12-й тур против Спартака дома оценка "3" (0 очков)
13-й тур против Ахмата на выезде оценка "2" (0 очков)
14-й тур против Зенита на выезде оценка "3" (0 очков) только ради Сафонова поднял бал
15-й тур против Тамбова дома оценка "3" (3 очка)
2028 - 21.11.2020 - 16:29
Грицаенко был лучший!)
Модератор
2029 - 21.11.2020 - 17:00
2022-Повстанец >
Выиграли, счёт 1:0, от комментариев по игре воздержусь, это не поможет. Было нас там 9287 человек, цифра запомнилась легко - в годы моей юности бутылка водки стоила 2 руб.87 коп. ))
Модератор
2030 - 21.11.2020 - 17:10
Да, показали живого Ари.. Защитник Сорокин сыграл на две жёлтых и удалился во втором тайме, вратарь Городов чудил похлеще Сафонова, всё пытался выдать пас в своей вратарской но ногу ихнему напу №77 Костюкову , но не сложилось...(
Гость
2031 - 21.11.2020 - 17:18
2030-Годок >ага перед зимним перерывом....
Модератор
2032 - 21.11.2020 - 17:24
Модератор
2033 - 21.11.2020 - 17:27
На ночную Севилью 24.11.2020 года, надо будет утепляться, сегодня днём замёрзли ноги где-то уже за 10 минут до конца матча...)
2034 - 21.11.2020 - 19:11
Цитата:
Да надо будет утепляться. По игре. Бывают достойные поражения, а тут позорная победа. Это только с Тамбовом могло прокатить.
Гость
2035 - 21.11.2020 - 19:35
Дятловед.а что позорного то?..а ни чё что через два дня с севильей играть?..наивно было ожидать какой то другой игры перед матчем в ЛЧ в нынешней ситуации.три очка взяли.все живы здоровы.все основные кроме Берга размялись.вот и славненько.а про позорное или нет будем уже после матча с Севильей рассуждать.
2036 - 21.11.2020 - 19:39
2035-Butz2003 > Насчет с Севильей согласен, сам про это думал. Но ирать на уровне зоны Юг, так лажать в простых ситуациях! На классе надо было спокойно делать свое дело. На трибунах уже ржали от такого зрелища.
2037 - 21.11.2020 - 19:41
+ Ладно бы три забили и вату катали. А то ж до последнего печень Повстанца терзали волки, аки орел Прометея,.