К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар" Сезон 2020/2021

0 - 29.07.2020 - 13:24

Верим в лучшее! Всегда с командой! Вперёёёд БЫКИ!



1921 - 09.11.2020 - 09:09
1921-Butz2003 >во время матча был один повтор со стоп-кадром, так по нему четко видно всё, даже без нарисованных цветных линий, так как офсайд был точно по линии штрафной площади.
Гость
1923 - 09.11.2020 - 09:15
1920-Butz2003 > для меня как тренер МОМ перестал существовать после матча в Сочи в марте... команда проиграла по всем параметрам матч аутсайдеру... и он даже никак не взял на себя ответственность... вот именно тот матч и стал переломным в психологии команды...
Гость
1924 - 09.11.2020 - 09:16
1921-Butz2003 >мне тут доказывали, что в ворота Зенита поставили из-за письма Хашига... - я так давно не ржал...
Модератор
1925 - 09.11.2020 - 09:19
Я взял себе билет на матч с "Севильей", который будут играть 24 ноября в 20:55 у нас на стадионе...)
Гость
1926 - 09.11.2020 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
1921-Butz2003 >во время матча был один повтор со стоп-кадром, так по нему четко видно всё, даже без нарисованных цветных линий, так как офсайд был точно по линии штрафной площади.
что скажешь Ссс.. уки! Сделали игру... Фиг бы они что забили если бы мы после этого гола не стали раскрываться.. Гребаный Газпром.
Гость
1927 - 09.11.2020 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
1920-Butz2003 > для меня как тренер МОМ перестал существовать после матча в Сочи в марте... команда проиграла по всем параметрам матч аутсайдеру... и он даже никак не взял на себя ответственность... вот именно тот матч и стал переломным в психологии команды...
я честно сказать тот матч вообще не смотрел. Даже обзор не стал. Не расстраиваться лишний раз... Но я не говорю что Мусаев такой хороший. Но и при этом он далеко далеко не хуже многих! Ну дайте ему хотя бы чуть чуть потренировать и поиграть с нормальным составом. А потом уже и судить строго!.. Я так думаю!)
Гость
1928 - 09.11.2020 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
1921-Butz2003 >мне тут доказывали, что в ворота Зенита поставили из-за письма Хашига... - я так давно не ржал...
ну да!) смешно...это только Спартачи могли до такого додуматься!)
Гость
1929 - 09.11.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Я взял себе билет на матч с "Севильей", который будут играть 24 ноября в 20:55 у нас на стадионе...)
по болейте там от души! И мы с Вами кто у телевизора... Зарядим положительной энергией Космос в поддержку наших парней! Когда тож чёрная полоса должна закончиться. Пусть это будет именно этот день!)
Гость
1930 - 09.11.2020 - 09:54
1912-Повстанец >Да двухдневная тренировка это ничего, главное в содержании этой тренировки, вот та золотая молодежь мусаева коорая подобралась как я понимаю просто удачной селекцией, тоесть вытаскиванием уже подготовленых другими тренерами пацанов, где они сейчас? они по сути все остановились в своем развитии кроме Сафонова, но Матвей вратарь, там иная специфика, возможно тренер вратарей у нас хороший. потому что у нас всегда вратари были хорошие и нет нехватки квалифицированных спецов на эту должность. Остальные игроки постепенно деградируют, все это исключительно потому что их неправильно готовят, в академию нужны настоящие специалисты скорее всего из-за рубеежа. Иначе не будет толку, потому что это простите смешно, что Сабуа и Сперцян не могут выйти против той же Севильи и сыграть нормально, хотя бы не испортить им уже не по 16 лет, почему какой-то Камавинга из Ренна может основным игроком, Фати может в Барсе, а у нас перспективный до 24 лет а то и до 28.
Я уверен что все это из-за неправильного подхода к тренировочному процессу вообще в целом и в краснодаре в частности. Если ты делаешь суперинфраструктуру то завлеки на нее и супер тренеров, чтобы реально продавать игроков, а не раздавать их в аренду или отпускать на халяву.
Гость
1931 - 09.11.2020 - 10:21
Про Мусаева, менеджмент, хороший состав.. Народ, вот в этом году 4 сезон вроде бы, как Ганчаренко моих коней тренирует. Вы не поверите скок за эти 4 года было вот абсолютно таких же претензий к нему, к менеджменту (здесь вообще претензии уже лет 7 наверное). И про то, что у нас состав на чемпионство, а не на 4-6 место я тоже читал каждый божий день тогда, когда у нас Карпов в обороне косячил а треть основы в лазарете была.
А уж что было после 0-4 от Зенита на своём поле и после там 0-2 от аутсайдеров.. Я хз, я не слежу за вами вообще, но хочу сказать следующее. Ваша стоимость как раз в районе 2-4 места. Последние 4 года вы взяли два третьих и два четвёртых места. Сейчас у вас полкоманды в лазарете, вы с 6 защитникам и на поле показываете самую красивую и эффективную игру среди всех участников евротура их России. Это по факту. Да, ваш Кайо косячил больше, чем наш Карпов. Но это с учетом ЛЧ, и с учётом может последнего полсезона Карпова. До этого у нас 3 года кажлу игру защита привозил себе ахтунг что.
И все это время, поверьте, редкие болелы типа меня реально считали, что у нас все хорошо, что мы движемся в тренде развитиия. И сейчас, когда у нас наконец в лазарете не самые основные атакующие, когда трансферы чуть добавили силенок, мы даём результат. С нуля прошло 3, 3.5 года. И это ток в РПЛ и сезон ещё не закончен и это на фоне провальный игры топов лиги на двух фронтах. Че будет в играх с тем же Зенитом, я сейчас не берусь предсказать. Но вот так же сейчас 99% болелтуверены в том, что нам нужен другой тренер, что мы обязаны брать золото в этом сезоне и обязаны с ветерком выходить из группы ЛЕ. 1% врлже меня со сдержанным оптимизмом кайфубт в каждой игре от проявлений прогресса, философски взирабт на тянущиеся годами ошибки и думают, что да, голд бы классно и ЛЧ бы классно. Но чисто для статуса, ибо там нас с нашей защитой вынесут как тузик грелку, да и в РПЛ я лично ставлю, что мы должны быть в тройке. 4 место - провал. Тройка - норма. Я реально понимаю, что гарантированно брать 1-2 мы не готовы никак. Дикая конкуренция равных по силе команд.
Вот я вам дал общую философию.. Что у вас, я хз, но снаружи у вас все норм. Ваш тренд результатов, и ваша игра в ЛЧ. Конкретнее за ошибки ТШ, менеджмента я не могу сказать..
1932 - 09.11.2020 - 10:27
Мужики, у меня назрел вопрос. Вот этот вот человек, которого половина готова целовать в жопу, а другая - насрать на голову из-за некомпетентности в стратегии игры. Вот он заявлял официально нечто подобное: " я купил себе игрушку, чтобы радовать ею ВАС, а вы в свою очередь подсказывали мне как лучше играть ею"? Если да, то можете обвинить его, максимум , во лжи и неискренности. Если нет - то какого КУЯ?
Теоретически, может человек купить команду, чтобы приторговывать результатами ее игры?
1933 - 09.11.2020 - 10:29
А второй вопрос всот какой: В чем профит этих послематчевых воплей Ярославны: был/небыл пенальти\офсайд? Если, судья давл, значит был и ничто этого уже не изменит.
Гость
1934 - 09.11.2020 - 10:43
1931-наводнение > я в принципе согласен, что почти из любого пня старше 30 лет можно слепить Месси при правильном тренировочном подходе. И я считаю, что современные методики по сути работают не с тем и не так. Но уж как есть) и вот как оно на самом деле есть, я понимаю, что есть два варианта. Или ты вваливаешь деньги. Или ты ждёшь, пока твои игроки не самве дорогие и команда в общем преодолеют инерцию нашей лиги пешеходов, Мешков, автобусов.
На рост игроков влияют не ток тренировки, но и игра противников. Чтобы обеспечит рост инрка, мало ему дать теорию и понять в полрежима на тренях (будешь гонять на полный каждую треню - загонишь, да?). Надо, чтобы твои соперники постоянно экщаменоыаои тебя, прокачивали. Как у нас в лиге автобусов прогрессировать?
И поуэ перспективному молодняку. Если брать вообще - все идёт от методики воспитания. Сага приводил пример, что у быков ток щас при работе с совсем малыми чуть приходят к методикам более или правильным. То есть даже ближайшие выпусков 7 особо ждать нечего, кроме талантов, котлрые будут расти нормально уже снова в условиях РПЛ.
Касаемо же основы Севильи и Барселоны - тут даже не смешно. Вы просто слышите о лучших из лучших.
Наши тренера в РПЛ не егнии, естественно. Но таких гениев, чтобы в условиях нашей РПЛ смогли бы б дать составу евростоимости ниже средней качественный скачок - их с десяток по всему миру таких талантов. Остальные будут делать то же, что и Мусаева, что и Ганчаренко. Давать общую канву, вбивать её в голову на тренях и ждать, пока игроки адаптируют её к специфике РПЛ. Вы и мы сейчас две команды, которые кладут на оборону и играют в атаку. Системно. И в РПЛ и в Европе. В РПЛ почти всегд.кладя на соперника в Европе - с оглядкой на рамы, но не настраиваясь сидеть в обороне весь матч. Пока этот тренд не примет хотя бы 50-60% РПЛ, любая команда наша столкнётся с трудностями роста, поскоку до качественных автобусов наша лига доросла. Года топы дорастут, чтобы их стабильно без вар и судей взламывать - мы подойдём к евро элите, ибо это умение дано мало кому - автобусы ломать)
Гость
1935 - 09.11.2020 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Butz2003 Посмотреть сообщение
как ВАР не увидел 100%ный офсайд когда Газпром первый гол забивал? Так все таки мне не показалось?!) ни как не увижу нормального повтора. Во время матча мельком показали.... Вар. Скромно промолчал. И тишина!)
Повтор офсайда показали с другого момента, а не с голевого
Модератор
1936 - 09.11.2020 - 11:19
Кайо, кстати, будет продан через 2-3 года за большие деньги..
1937 - 09.11.2020 - 11:21
1937-NoThanks > в цирк ?
Галицкому уже за 50 и 2-3 года таких представлений могут стоить ему здоровья на такие деньги, что "большие деньги" за Кайо их не окупят
Гость
1938 - 09.11.2020 - 11:23
1929-Butz2003 >это наши болелы в чате... такие же упоротые сектанты как некоторые на форуме.
Модератор
1939 - 09.11.2020 - 11:24
1938-F121 >у галицкого все норм.. Поверь, он сейчас не нервничает)) а кайо топ.. Просто вы слепошарые))
Гость
1940 - 09.11.2020 - 11:25
1931-наводнение > + 100500!
Модератор
1941 - 09.11.2020 - 11:27
Какой-то камавинга сраный.. Какой-то зидан задрипаный..какой-то мбаппе недоделанный..
Гость
1942 - 09.11.2020 - 11:28
1937-NoThanks > по сравнению с тем, за какие деньги его купили, то да - соглашусь...
или он реально любимчик СНГ, или его тупо прокачивают по стоимости....
Гость
1944 - 09.11.2020 - 11:29
1938-F121 > он же ценит не предсказуемость....
1945 - 09.11.2020 - 11:31
Взял на Севилью. Сайт работает нормально.
Гость
1947 - 09.11.2020 - 11:49
Цитата:
Сообщение от ясный хариус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Butz2003 как ВАР не увидел 100%ный офсайд когда Газпром первый гол забивал? Так все таки мне не показалось?!) ни как не увижу нормального повтора. Во время матча мельком показали.... Вар. Скромно промолчал. И тишина!) Повтор офсайда показали с другого момента, а не с голевого
в видео обзоре гол показывают начиная с вендела. А офсайд был за секунды до этого.. В этой же атаке... Мне так кажетсЯ!))
1953 - 09.11.2020 - 20:26
А Галицкий против!)
https://zen.yandex.ru/media/football...a34812cecd3941
Гость
1954 - 09.11.2020 - 21:34
1953-стикс >ну ты же знаешь, что Дзен=Сага
1955 - 09.11.2020 - 22:39
1954-Повстанец > Там же мелькало, что серба какого-то сватают в ГТ...
Гость
1956 - 09.11.2020 - 22:58
1955-стикс >не уволит... не надейся...
banned
1957 - 10.11.2020 - 10:00
И не надо увольнять. Все еще будет!
Гость
1958 - 10.11.2020 - 13:03
1957-Опа Дрыпа > мы знаем... и даже фосфоглив форте закупили!
1959 - 10.11.2020 - 13:55
По последней игре с зенитом -выпуск Кабелла(или игровое задание ему) явный косяк тренера. Сразу провалился левый фланг,потому что Кабелла пошел в центр.И с его "физикой" банально не успевал назад. И оттуда пришел гол Кузяева и дальше все посыпалось. И кстати, год назад я плевался на Сафонова из-за того что при пенальти Дзюбы он повалился до удара как мешок. А сейчас,надо отдать ему должное,включил голову и легко взял этот пенальти. И радует,что парень растет во всем,особенно виден прогресс в его игре ногами.
1960 - 10.11.2020 - 14:36
Цитата:
Сообщение от tttor Посмотреть сообщение
год назад я плевался на Сафонова из-за того что при пенальти Дзюбы он повалился до удара как мешок.
Кстати, я после того пенальти вспоминал эти слова, сказанные в этой ветке. Значит это был ты :)
Цитата:
Сообщение от tttor Посмотреть сообщение
И радует,что парень растет во всем,особенно виден прогресс в его игре ногами.
А Повстанец видит только регресс в игре ногами, почему-то (хотя всем давно понятно почему). Говорит, что он раньше мог далеко выбивать мяч, а теперь не может.
Гость
1961 - 10.11.2020 - 14:42
1959-tttor > Кабелла - это Месси Краснодарский, поэтому ему не суждено отрабатывать в защите... что он успешно и сделал, а Кузяев воспользовался...
.
По Сафонову - будешь смеяться, но реагировать по удару - это установка СНГ...
Гость
1962 - 10.11.2020 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А Повстанец видит только регресс в игре ногами, почему-то (хотя всем давно понятно почему). Говорит, что он раньше мог далеко выбивать мяч, а теперь не может.
и тяжелее он стал...
Мне больше Крицюк нравился...
Посмотри на досуге гол Ракицкого со штрафного и удар Месси со штрафного в ворота Динамо Киев. Как там взлетел вратарь Руслан... ну просто сравни...
1963 - 10.11.2020 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Мне больше Крицюк нравился...
Мне тоже нравился...первые две или три игры за команду. Феерил просто нереально. А потом стух и мне нравиться перестал. А почему стух -конечно же по причине ужасного менеджмента, а как иначе?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Посмотри на досуге гол Ракицкого со штрафного и удар Месси со штрафного в ворота Динамо Киев. Как там взлетел вратарь Руслан... ну просто сравни...
Смотреть не буду, поверю на слово, что вратарь Руслан молодец, прыгучий.
1964 - 10.11.2020 - 15:23
У Матвея одна ошибка он прыгает с места.
Опытный вратарь сделает шаг и прыгнет
и мяч летящий в угол достанет
Гость
1965 - 10.11.2020 - 15:50
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
У Матвея одна ошибка он прыгает с места. Опытный вратарь сделает шаг и прыгнет и мяч летящий в угол достанет
мне тоже этот момент не нравится .но дело не в опыте. В умении... Тут уже ничего не изменить. Рефлексы выработаны.
Модератор
1966 - 10.11.2020 - 16:03
никто уже не прыгает после шага... мы не в 80х... посмотрите на кейлора наваса, дехею и так далее.. другая сейчас динамика.. другие мячи, другие удары, другая скорость принятия решений.. сейчас вратарей не учат подшагивать и напрыгивать как раньше... нет этого в технике вратарской уже...
1967 - 10.11.2020 - 16:09
Странный вопрос..прыгать после шага или прыгать сразу. Это же зависит как минимум от дальности и силы удара. Если удар издалека, ты стоишь в одном углу, а удар идёт в другой угол - ясный пень, что ты сделаешь один (или больше) шаг, и только потом прыгнешь, нет? И наоборот, соответственно.
Гость
1968 - 10.11.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А почему стух -конечно же по причине ужасного менеджмента, а как иначе?
читал я его ответы одну участника чата - Крицюк хейтит клуб..
жалеет о переходе к нам, что загубил карьеру.. PFAF-у скидывал переписку в инсте...
.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены