К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
4041 - 16.02.2019 - 08:03
Из рекомендаций в Google https://amp.championat.com/football/...krasnodar.html
Гость
4042 - 16.02.2019 - 18:46
4034-Рыбий глаз > троллейбус был бы не выход, трамвай нужен или монорельс, про Ростов выше написали, что-то там не застраивают, спокойно люди ездят, был за границей тоже стадики много в черте. А на Восточку через 40 лет ВСЕГДА были пробки и без стадиона, кто говорит, что их там не было, тот или недавно тут живет, или не в том районе или просто парит мозг. И не нужно говорить, что было бы да кабы, факт в том, что всунули в спальный, одни залупились на дорогу, другому бабки отбить быстрее хотелось вот и вся правда. Так что про ерунду это про то, что там никогда пробок не было-))))))) вот это точно бред-0))
4035-AntohaMavr >те кто страдает не ходят ни на какой, по причине не любви к футболу. В отделе у меня сотрудники там живут, каждый раз проклинают дни матчей в будни. Думаю объяснять не нужно почему. О полупустом инфа из тв и от комментаторов. Пересмотри трансляцию. Ко 2 тайму констатировали, что заполнен. 2-му. Но это же не нормально..а. если бы матч был в 19?
4036-Рыбий глаз > что непонятного люди с работы едут и кто как может так и добирается или домой далеко или еще причины.
4037-Повстанец > про смету понял, что нет-))) дороги у нас не только город спонсирует ну это так для инфы-))) еще край и федерация есть и кстати 80% в городе нового асфальта это софинансирование, в дебри не буду вдаваться, но дело не только в цене дороги, поверь.

ПС Ваше мнение одно, мое как имеющего отношение к работе по проектированию, строительству объектов + оформление земельных участков под объекты совсем другое. И кстати, для повышения привлечения болельщиков, СНГ не выделываться надо было, про аэропорт вообще чушь спорол, а вот приезд и отъезд именно со стадиона сделать самому, толку было бы больше. Особенно пустив по рельсам транспорт.Так что мое имхо - не на том месте построили...и дальше будет только хуже. Т.к. к парку 200% застроят вокруг все-(((
Гость
4043 - 16.02.2019 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
Пересмотри трансляцию. Ко 2 тайму констатировали, что заполнен. 2-му. Но это же не нормально..
Это наверно из-за очередей в фаст-фуде при стадионе ))). Хуже организацию работы видел только в баскет-холе, но там понятно МУП какой-то им вообще пофиг, утренние пирожки разогревают в микроволновке и все ок .
Но а тут почему так? То у них ВНЕЗАПНО вода заканчивается, то стаканы. Они что, не догадывались, что игра будет?
4044 - 16.02.2019 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
А на Восточку через 40 лет ВСЕГДА были пробки
Да, по Шоссейной были пробки,
кода краевую больницу построили
а "восточка" вдоль колхозных полей шла
откуда там пробки проектант Вы наш?
И, насчет недавно живет,
проживаю в Краснодаре с 1954г (как родился)
Гость
4045 - 16.02.2019 - 19:39
ilyich
4044 -не важно... так как болеешь за Краснодар - понаех априори :)
4046 - 16.02.2019 - 20:20
Модератор
4047 - 16.02.2019 - 21:48
4046-ilyich >это было офигенно
Где то в краях стадиона помниться в конце 80хили начале 90х мы с отцом и братом ездили рыбу ловить
4048 - 16.02.2019 - 21:58
Просто мы там ездили в Индустриальный
на первенство города играть.
Гость
4049 - 16.02.2019 - 22:30
4043-Новый игрок 4 > да нет, пишут же все отлично-)) можно было и на КРасной впиндорить его-))))
4044-ilyich > аха, а на Восточку по воздуху добирались минуя 40 лет и прилегающие? ))) ПРоектант не ваш совсем, так как чушь порите. Как давно вы проживаете мне абсолютно [*****], я не про вас писал-))) Там кстати и про район сказано, я вот в район авроры работаю 13 лет, и в сторону краевой вечная жопа была, а теперь к ней добавили и стадион, вот и все. А рассказывать про жабаков на 1 улице с отрывом от остальных примыкающих это конечно вверх профессионализма-))) карту еще Екатеринодара бы выложили-)))) лучше скрин пробок этого района, чтобы нагляднее было. и ког там поля были все можно было еще сделать, но воткнули вплотную к дороге и сделали в городе дополнительную ж...у на районе...вот и все....
4045-Повстанец > кто и где это сказал? вроде мозг был-((
Гость
4050 - 16.02.2019 - 22:35
это местный шаблон мышления :) даже не важно после чьего поста :)
4051 - 16.02.2019 - 23:32
4049-Sancho >вот че докопался? В Краснодаре везде где стадион не построй, везде будет пробка. Езжай на трамвае. От остановки до стадиона 15 мин пешком
Гость
4052 - 17.02.2019 - 01:15
да санча пургу несет, а по простому говоря тролит...
в каком районе города не построй стадион, для 35тысяч народу везде пробки будлут и заторы, специфика города такова...
а зато какого мнения о себе он высокого проектирование строительство оформление... хоть бы не стыдился
4053 - 17.02.2019 - 05:51
Да, плохой Галицкий, плахой, всё что сделал это только для себя...)
Гость
4054 - 17.02.2019 - 09:11
4051-Опа Дрыпа > докапываетесь вы обычно, я лишь обсудил тему, которая давно уже поднята, но никак не решается и дальше будет только хуже. Если бы читали внимательнее, я говорил не только о болельщиках, а и о тех, кто просто домой мимо едет в дни матчей. Нуд а они не люди чего обсуждать согласен. В краснодаре и не надо, за городом я предлагал. Всяко лучше было бы чем там где всегда пробки были....вот и все...вам просто слово против благоверного сказать нельзя-))) ппц-)) ладно тему для себя закрыл.

4052-vsop > пургу обычно ты несешь причем во всех тема подряд, ну ничего приходится же твои помои терпеть, а обсуждение места строительства тебе убогому не понять так что не парься-))))) в 4043 лучше человеку поясни-))) а ос себе мнения я нормального о тебе вот нет-)))) ну да ничего...о тебе тут все низкого...я лишь один и них-)))

4053-стикс > ну вот от тебя не ожидал..хотя....про СНГ я ничего не говорил, сказал , что когда они решали с местом уперлись обе стороны, по блие к головному офису и центру и отказ муниципалов строить дороги вот и все. А то проще всего свалить на одних не зная как дело..ну у вас тут это часто, проехали-))
Гость
4055 - 17.02.2019 - 09:13
4046-ilyich >один я увидел, что территория стадиона , парка находится рядом со станцией 666 км?)))))
Гость
4056 - 17.02.2019 - 09:16
4054-Sancho >https://www.yuga.ru/articles/society/8216.html
вот были когда-то на заре стадиона дельны мысли...ну никто их так и не сделал, комменты там еще есть, можете их почитать, не мои, люди города пишут, да не не болельщики они и не люди точно забыл-)))))
Гость
4057 - 17.02.2019 - 10:08
Sancho
4056 -ты на нас не обижайся... тебя мы уважаем! малость потроллим и все :) Ну как без этого ? :)
4058 - 17.02.2019 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
я вот в район авроры работаю 13 лет, и в сторону краевой вечная жопа была, а теперь к ней добавили и стадион, вот и все.
А зачем через Аврору было ездить? По Севрной-Тихорецой либо Северной-Садовой- и далее( Это я про дорогу до строительства стадиона)
Цитата:
Сообщение от zip100 Посмотреть сообщение
4046-ilyich >один я увидел, что территория стадиона , парка находится рядом со станцией 666 км?)))))
Это знамение
Гость
4059 - 17.02.2019 - 10:34
4058-ilyich >не поверишь, не все в районе Северной живут или работают, да и Северная в часы пик то еще удовольствие-)))
4057-Повстанец > я что маленький..чего мне обижаться, не слышите не надо...мучайтесь дальше..когда попадете в ЛЧ и на 1 матч не успеете и все голы не увидите поймете, хотя виновных уже определили-))))
Гость
4060 - 17.02.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Новый игрок 4 Посмотреть сообщение
то наверно из-за очередей в фаст-фуде при стадионе ))). Хуже организацию работы видел только в баскет-холе, но там понятно МУП какой-то им вообще пофиг, утренние пирожки разогревают в микроволновке и все ок . Но а тут почему так? То у них ВНЕЗАПНО вода заканчивается, то стаканы. Они что, не догадывались, что игра будет?
согласен, меня еще вопрос мучает почему кофе только в обзорных барах, что мешает в каждом отделе фастфуде кофемашину поставить или кофейные автоматы там где столики.
Гость
4061 - 17.02.2019 - 11:01
4059-Sancho >я тебе написал, что наши власти любой проект где нужна инфраструктура за свой счет или мало отката загубят, вот тебе пример Икеа
считаю, что стадион построили там где нужно, а вот то, что власть не хочет/не может помочь в развитии это факт.

я тебе еще раз пишу если бы вместо стадиона и парка построили 3-4 панорамы то жопа была бы не в дни матчей, а 365 дней в году
4062 - 17.02.2019 - 11:41
4056-Sancho >Отличная идея; трамвай решил бы многие проблемы. На Кубань, во время матчей, влезть в трамвай было не реально.
Только вот одна беда всех властей - наобещают в три короба, деньги выделят, потом, когда деньги освоят - сдёрнут в Маскву, а всё как было так и останется...
Саня, а ты не ведись на троллей, даже на меня; иногда сарказм проскакивает.))
Я то с тобой знаком и в курсе что ты за человек, мне хватило это понять за пол часа общения!)
Гость
4063 - 17.02.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
4058-ilyich >не поверишь, не все в районе Северной живут или работают, да и Северная в часы пик то еще удовольствие-))) 4057-Повстанец > я что маленький..чего мне обижаться, не слышите не надо...мучайтесь дальше..когда попадете в ЛЧ и на 1 матч не успеете и все голы не увидите поймете, хотя виновных уже определили-))))
еще раз напишу текст
был на выездном собрании администрации по развитию мкр Гидрострой...
когда огласили повестку и начал докладчик про соц. объекты
я сразу задал вопрос - почему администрация такое допустила?
отчет куратора по кмр - мы не будем разбираться в истории мы решаем текущие проблемы...
.
через 2 часа
куратор отвечая на очередной вопрос произносит: уже 3 года наложен мораторий на выдачу разрешений строительства в гидрострое..
девушка из зала - вот список выданных разрешений в 2018 году
куратор к застройщику ( он тоже был) - это по суду
куратор - по суду можно!
.
о чем вообще речь? Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Так работают чиновники. И СНГ со своим стадионом и парком - больше сделал для города чем они. Вся проблема города - это проблема города, а не СНГ.
Есть администрация - пусть она и строит инфраструктур города, пусть делает его привлекательным - в чем проблема?
Гость
4064 - 17.02.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
4054-Sancho >https://www.yuga.ru/articles/society/8216.html вот были когда-то на заре стадиона дельны мысли...ну никто их так и не сделал, комменты там еще есть, можете их почитать, не мои, люди города пишут, да не не болельщики они и не люди точно забыл-)))))
это и сейчас можно сделать, но опять за счет СНГ?
Гость
4065 - 17.02.2019 - 12:30
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Саня, а ты не ведись на троллей, даже на меня; иногда сарказм проскакивает.)) Я то с тобой знаком и в курсе что ты за человек, мне хватило это понять за пол часа общения!)
Гена, серый кардинал - всех знает :)))
Гость
4066 - 17.02.2019 - 13:08
4054-Sancho > иногда мне кажется что ты и нотанкс один и тот же человек, вы одинаково самовлюбленны и считаете что все знаете, такие затычки в любой бочке, но по факту вы кроме сожаления ничего не вызываете)))
Гость
4067 - 17.02.2019 - 13:17
и кстати смахивает, что под громкими словами проектировщик, строитель и оформитель, скрывается обычный штукатур типа трояна )))
Гость
4068 - 17.02.2019 - 14:03
vsop
4066 - Санчо, однозначно, адекватный... А вот Носенкс - это все как ты и описал выше... кстати, а где его последний разбор матча?
Гость
4069 - 17.02.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
4054-Sancho > иногда мне кажется что ты и нотанкс один и тот же человек, вы одинаково самовлюбленны и считаете что все знаете, такие затычки в любой бочке, но по факту вы кроме сожаления ничего не вызываете)))
есть термин под это - мегаломания!
Модератор
4070 - 17.02.2019 - 14:17
Что тут? Одни бомжы остались в разделе и превратили его в бомжатник? )) предсказумо такто...
4071 - 17.02.2019 - 14:50
4069-Повстанец > А я только подумал где на Саня-тэнкс, давно не было, может снегом занесло на новом месте!))
Тэнкс, мы вчера классно побегали, только вот "старпёры" наши стали филонить: то дождь идёт, то ветер не с той стороны дует...)
Гость
4072 - 17.02.2019 - 15:30
4061-Рыбий глаз >так вокруг стадиона уже панорам сколько? и что мешает еще их вокруг натыкать чтобы вообще жесть началась? Я бы построил районе Западного обхода, Панорам нет, Немецкая деревня- коттеджи, полей вокруг много все сделать можно, от западного депо по прямой трамвай сделать, да и Партизаны всяко лучше пропускают на 5 полосах, чем 3 несчастные 40 лет и прочие. Но теперь уже поздно метаться. С властей не снимаю вину. Но то,что стадик впритык к глав. офису не случайно отрицать глупо.
4062-стикс > Трудно было, но можно, в любом случае добирались быстрее,чем на новый- парадокс. По остальному согласен. На троллей давно уже забил лет 15 назад, в чате еще-0)))) по личке вопросов нет-))
4063-Повстанец > по разрешению на строительство вопросов нет, согласен. Херово делают. Мы вот получаем еле-ели, на свои сооружения которые помогают,а на дома в лет дают даже в зонах, где нельзя строить-( СНГ за парк и стадик спасибо, за выбранное место -нет, уж извини. Имхо вместо авроры -вот там точно сама администрация должна, лучше бы вокруг стадика вместе сделали, там у него интерес -привлечь новых болел и тем тко не болеет не мешать,а вот аврора ему [*****] не надо, но решил делать, хз в общем зачем.
4064-Рыбий глаз > там же написано в статье -сообща.
4066-vsop > тебе иногда-))) а мне всегда и не ажеся что ты галимый тролль, срущий из тем в тему-))) замечу только тебе я тут гадость сказал, т.к. ты всегда переходишь на личности и по теме инфы 0, зато тонны помоев и спама. И кто и что вызывает не тебе обсоску решать, ты не вызываешь ровным счетом -н-и-ч-е-го-))))) причем много лет уже-)))
4067-vsop > все да-))) главное не на левый коньяк как ты чтобы смахивал-))) неудачник-)))
4070-NoThanks > забродивший виноград по традиции-)))
Гость
4073 - 17.02.2019 - 16:44
4072-Sancho >ты прикидываешься или троллишь.
стадион начали строить в апреле 2013 года
панораму примерно также, первые дома сдали в 3 кв 2014.
до панорамы и стадиона пустырь был с той стороны восточки, по 40 лет от паруса до плодородного гравийка была, героев разведчиков вообще полевая дорога была, а сейчас там дома стоят.
СНГ за свой счет асфальт два раза по 40 лет клал, но город этот кусок не хотел на баланс брать.

западный обход сейчас полная жопа, там постоянная пробка от средней до немецкой деревни, скоро все до колосистого будет панорамами застроено, уже сейчас все участки с противоположной стороны западного обхода от города или проданы или застроены.
а выбрали бы там место под стадион уже бы застроили, так как стадион поднял бы привлекательность района.
как ты не поймешь проблема не в выборе места, а в не желании власти решать проблемы инфраструктуры.
Гость
4074 - 17.02.2019 - 17:45
4073-Рыбий глаз > поверь пробки 40 лет и восточки и близки с западным не стояли-))) даже рядом-))) к тому же уже начинают строить дальний западный обход, ну да ладно-)) я свое мнение сказал, у тебя свое. В сторону краевой сто лет пробки жесть какие и добавить туда стадион было не лучшей идеей. Ладно остается надеяться что обе стороны сядут и придумают как это решить в будущем. ОБе. Так как это в интересах 2-х сторон. А не 1.
Гость
4075 - 17.02.2019 - 18:09
Санчо, ты же знаешь, что чиновники сначала создают, а потом думают... точнее плодят сами себе работу...
.
все эти проблемы могут и должны решаться было бы желание у администрации...
Гость
4076 - 17.02.2019 - 18:24
4075-Повстанец >имхо эта проблема важнее разваленного [*****]..новым кинотеатра. Но его делать собираются, а пробки нет. Вопрос, зачем это СНГ? вместо дорог у стадика и привлечения болел, памятник СССР реконструирует на котором + нет вообще никаких.
За чинов знаю,им тоже на людей [*****] в пробках к сожалению. ПОэтому и имеем то , что имеем-(
Гость
4077 - 17.02.2019 - 18:36
на форуме ФК Краснодар кто-то хвалился, что переезды будут уже в этом году, один из них на МЖК.

4074-Sancho >будем надеяться, что решение воплотят и дотянут ветку трамвая к стадиону
Модератор
4078 - 18.02.2019 - 10:47
если вы о пробках, то до тех пора, пока в краснодаре не будет принципиально иного транспорта, в особенности - пригородного, - пробки будут.. но эта проблема не решаема в ближайшие 50 лет.. ну может быть 30.. я хз... и все ваши транвайки - это примерно как педикюр покойнику.. в принципе сделать можно и смотрится симпатично - только толку нет никакого...
Гость
4079 - 18.02.2019 - 22:25
не западный обход как говорится "что мертво умереть не может" а то что там еще один обход построят, так они его все равно сделают по одной полосе, ну может кое где три. У нас в стране слишком мало земли чтобы широкие дороги делать
Гость
4080 - 18.02.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
У нас в стране слишком мало земли чтобы широкие дороги делать
а мне понравилось...
лучше старые отремонтировать и на них мзду брать за проезд :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены