К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
3441 - 13.12.2018 - 23:34
3439-KELTs > ну ты обращайся тогда ботаник, макну тебя еще разик ))) раз тебе так нравится макаться, бгг)))
Гость
3442 - 13.12.2018 - 23:34
ты, наверное, полгода ждал когда же Краснодар проиграет - чтобы попытаться позлорадстовать...
а вот хренушки!
мы в плей-офф ЛЕ... так что обтекай!
Гость
3443 - 13.12.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Даже 2-Ростов и ЦСКА.
ЦСКА - крутая команда... бедный Игорь сколько без сухих матчей не уходил??? у меня ребенок уже в пятый класс пошел...
а он только в этому году их начал в ЛЧ делать...
.
Ростов? какие там яйца? те, что разбрелись по другим клубам?
и где сейчас Ростов?
После столкновения с другим автобусом - что с ними стало? импотенты в атаке...
ну-ну...
3444 - 13.12.2018 - 23:38
Разочаровали в первую очередь
опытные игроки
Газинский: постоянные потери и обрезки, колени трясутся
Каборе: ещё хуже постоянные отпихивания
Классон: тут вообще молчу, после ЧМ - ноль!
Да и индеец замандражировал
Ну да ладно это тоже опыт
Гость
3445 - 13.12.2018 - 23:38
а мы каждый год в ЛЕ играем ( кроме одного досадного)
и выходим из группы...
Гость
3446 - 13.12.2018 - 23:41
Расстроило сегодня всё от выбранного плана на игру,отдачей игроков,уменя сыграть без грубых ошибок в нужный момент и кончая результатом.Севилья сегодня просто не побежала забивать 4й мяч,у нее повестка дня была другая
Гость
3447 - 13.12.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
так что обтекай!
Памперс смени, потом советы раздавай.
Кому ходить в детский сад, рано водить машину. Расти надо, учиться. А в эйфории только торчки могут пребывать или фанаты.
А я не фанат, я болельщик. На результат по*, мне игра интересней. Что вижу, то и пою, на таблички не трочу.
Гость
3448 - 13.12.2018 - 23:47
уже вижу как ты обтекаешь.... :)))
Гость
3449 - 13.12.2018 - 23:48
завтра с утра отпишусь ...
а то сегодня форум загажен хейтерами - у которых полгода воздержания было...
Гость
3450 - 13.12.2018 - 23:50
их счастье было так близко)
Гость
3451 - 13.12.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ростов? какие там яйца? те, что разбрелись по другим клубам? и где сейчас Ростов?
В Ростове проблемы, нет таких исполнителей, но мы о другом-там есть хребет, костяк, харизма. И свою ничью они сделали.
А когда есть вроде и исполнители есть, но нет характера-можно и "арсеналам влетать" (Зеня) , с Уфами ничейки гонять. И прочие принципиальные матчи фирменно запарывать.
Гость
3452 - 13.12.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
уже вижу как ты обтекаешь.... :)))
Ого, какие видения перед сном))) Неужели возбуждает?)))) Да на здоровье)))
Гость
3453 - 13.12.2018 - 23:54
с уфой был не принципиальный матч, а когда надо было Краснодар характер проявлял в полной мере особенно в этом сезоне
Модератор
3454 - 14.12.2018 - 00:12
ФК «Краснодар» вышел в плейофф Лиги Европы, несмотря на поражение в Испании
https://www.kubantv.ru/details/fk-kr...nie-v-ispanii/
Гость
3455 - 14.12.2018 - 00:25
Может повторюсь, но этот ледяной душ, если не сказать точнее, очень своевременный, "ибо Остапа несло".
Оборона давно проходной двор, после Гранквиста, с вратарями неопределённость. Каборе давно наелся футболом и т.д. Есть чем заниматься. Лига чемпионов будет постоянным сегодняшним матчем.
Гость
3456 - 14.12.2018 - 00:59
И это...спасибо Севилье, что не добили.
3457 - 14.12.2018 - 01:00
не стоит наезжать на Каборе
Мяч неудачно отлетел в борьбе с испанцем, который был раньше у мяча чем он
Это именно тот случай, когда не повезло
Не играл лучший центрнап и лучший (так уже получилось на сегодня в команде) центрдеф
Результат мог быть другим, но в общем-то он закономерен когда в составе нет таких важных игроков
Гость
3458 - 14.12.2018 - 01:36
Про яйца. Хотел бы задать фанам команды вопрос: в чем вы видите стержень команды?
Писал в соседней веткео понятии "Клуб-Семья", но это понятие должно реализовыватьс на поле в виде духа команды. И игроки - проводники этого духа. Это достигается или при наличии многолетнего костяка(ЦСКА, МЮ,Барса) или же очень качественной системой обучения, при которой даже при относительно постоянной ротации игроки пропитываются атмосферой.
ВОт у Ростова люди типа Калачева, Гацкана все ж обеспечивают ту самую атмосферу, которую, условно,можно обозначить как "Яйка", о которй сказал KELT, хотя результаты в еврокубках.
ВОт в чем стержень Краснодара? Где его варианты, чтобы стабильно быть ТОП-клубов в РПЛ, а не шататься где-то около этой черты?
Гость
3459 - 14.12.2018 - 03:21
Крицюку можно штраф впаять за такой вынос от ворот. С этого все и началось. Краснодар - не Барселона, чтобы забивать столько, сколько надо. Краснодар может играть с Севильей, если ни один игрок не станет привозить гол в свои ворота. Если хоть один привез - до свидания. Это бич всех таких команд из дерьмовых чемпионатов, у которых запаса прочности с гулькин нос.
Гость
3460 - 14.12.2018 - 07:24
3459-H M >ну по губам мусаева я в том эпизоде прочитал "Да выбей ты в аут [*****]"
Гость
3461 - 14.12.2018 - 07:59
Вот будет круто если нам Арсенал достанется, если не они то пусть тогда Динамо Загреб
Гость
3462 - 14.12.2018 - 08:17
taras
3458 - я удивлен, что ты с достаточно адекватно аналитикой, не то, что у всезнающего юриста, и не понял в чем суть "яйца" у Краснодара!
поясняю!
Краснодар играет с командами сильней себя в атаку! По сути играть с сильными командами в открытый футбол - это "безумство и отвага". Но только те команды, у которых есть яйца и характер способны гнуть свою линию! Быть верными своему стилю игры и не подстраиваться под соперника!
Вот это и есть истинные яйца. А автобус из 11 игроков это что характер команды? Фигня....
.
По игре Краснодар играл с открытым забрал не побоялся как всегда - еще раз к вопросу о характере. В первом тайме играли хорошо! ДА ХОРОШО! Другое дело, что 2 персональные ошибки просто убили интригу. А вальяжно возвращающийся Каборе в случае с 3-м голом - это очередная персональная ошибка. Севилья ничего особенного не показала. Краснодар первый тайм давил. После 3-го гола иного выхода не оставалось.
Мы прошли - не виду смысла посыпать голову пеплом. Вон команда с "яйцами" не прошла!
Гость
3463 - 14.12.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
В Ростове проблемы, нет таких исполнителей, но мы о другом-там есть хребет, костяк, харизма.
грубая игра - бей, навешивай бодайся локтями - это харизма?
Мое мнение, харизма - комбинации, вскрытие автобусов, победы с разницей в 3 мяча.
Когда команда с харизмой выигрывала в 3 мяча?
Гость
3464 - 14.12.2018 - 08:20
у Краснодара в этом году сплошные волевые победы...
и эти тупые местные эксперты пытаются найти у команды яйца???
вы чё реально тупые или троллингом занимаетесь?
Гость
3465 - 14.12.2018 - 08:22
свежая победа над командой с яйцами - и при том волевая...
и тут пытаются нам доказать, что у команды нет стержня....
Задорнова реально хочется постоянно цитировать!
Ну тууууупые! (с)
Гость
3466 - 14.12.2018 - 09:11
3465-Повстанец >бесполезно отвечать, там свой мир отдельный
Гость
3467 - 14.12.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
свежая победа над командой с яйцами - и при том волевая...
это, видимо,с ЦСКА?
я проясню тогда
KELT прав о яйцах ЦСКА,но тольков ретроспективе. Посленяя такая команда - команда начала этого года, до ухода всех основных. Сейчас все по-другому. Уже нет тех яиц :) Остался ток Игорь, но он не может реализовать игру команды. Так что в том матче вы одержали волевую победу над пионеротрядом, собранным вместеза 3 месяца до игры. При этом вы ничего там не создали ни в атаке, а в защите сидели ровно в позиционке легким автобусом. И свои два вы положили ровным счетом в 10-15 минут, когда пионеротряд просто реализовал свою сопливую на данный момент сущность плюс не сработали замены . Тут нет никаких яиц, как мне видится. Ни мы,ни вы на текущим момент ими не обладаем в силу ряда причин.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
По игре Краснодар играл с открытым забрал не побоялся как всегда - еще раз к вопросу о характере
это к вопросу о философии, обучению.. яйца- это не игра с открытым забралом, это - результат. Для вашей команды,которая уже строится в рамках этой философии несколько лет уже ПОРА давать результат. Стабильно, причем.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это очередная персональная ошибка
тут главное слово- ОЧЕРЕДНАЯ, команда всегда лажает из-за очередных чьих-то ошибок, не обязательно каборе там, или чернов, но проигрывает команда, и вы вчера в ЛЕ вышли- как крупно отскочили, повезло. Не вышли б,было бы позорно довольно, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Быть верными своему стилю игры и не подстраиваться под соперника! Вот это и есть истинные яйца. А автобус из 11 игроков это что характер команды? Фигня....
почему фигня? Вы просто еще не играли ни разу в ЛЧ. В ЛЕ ваша философия дает сбои, именно из-за, на мой взгляд, отсутствия яиц. Речь о том, когда выучка не работает, то команда может выгрызать. Железно. Если в этом году вы наконец попадете в ЛЧ, то я сомневаюсь, что вы там будете играть в свою философию. Ну,только если оченьс группой повезет. А так, будете сидеть автобусом и вылазить в контру, скорее всего. Поскольку пионеротряд вам подовольно четко показал, что на таком уровне владения философией вам дадут 10-15 минут игры в вашем стиле. И хорошо,если вы положите гол, поскольку там все малость по-другому, что в атаке, что в защите.
С барсой времен пепа вы бы сейчас, без автобуса 11 в штрафной, пролетели бы,как фанера с вашей философией, это однозначно.
Я прошу прощения, но я не оскорбляю тут, просто своевидение "яиц" раскладываю. Волевые победы- это классно. Но я лично жалею, что при ЛВС мы прожили с тем большим составом аж 7 лет, а при Гончаренко- лишь полгода. Очень жалею. После первого года ЛВС уже хотел его отставки. Поскольку его "философия" привела к необходимости в итоге одерживать волевые победы над командами нижней части турнирной таблицы и яиц в этом нет совершенно никаких, это тупость. Как сказал один из братов- такие игры на классе нужно выигрыват, а не на морально-волевых.
Гость
3468 - 14.12.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
это к вопросу о философии, обучению.. яйца- это не игра с открытым забралом, это - результат. Для вашей команды,которая уже строится в рамках этой философии несколько лет уже ПОРА давать результат. Стабильно, причем.
(немного занят... потом подробней отвечу...)
.
в своей цитате ты противоречия не видишь?
Гость
3469 - 14.12.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в своей цитате ты противоречия не видишь?
нет :)
Гость
3470 - 14.12.2018 - 10:40
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Для вашей команды,которая уже строится в рамках этой философии несколько лет уже ПОРА давать результат. Стабильно, причем.
какой результат тебя устроит чтобы ты сказал что у команды есть яйца и душа с домом)

три года подряд 4 место не ТОП? или ТОП это первая тройка в твоем понимании?
Гость
3471 - 14.12.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
или ТОП это первая тройка в твоем понимании?
да
в моем понимании Краснодар уже года три обязан был стабильно быть в тройке, а не за ее пределами
Если так будет в ближайшие 3 года, то станет ТОП, по мне, несмотря на любые результаты в ЛЧ :)
Гость
3472 - 14.12.2018 - 11:23
3471-taras >ты не ответил про результат или попадание в ТОП автоматом даст яйца и душу?
Модератор
3473 - 14.12.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
3465-Повстанец >бесполезно отвечать, там свой мир отдельный
полностью согласен -фанатики такие фанатики - больные люди...
Тараса жалко - он им пытается что объяснить.
Модератор
3474 - 14.12.2018 - 12:48
Все намного проще.. Если человек не хочет учиться добровольно - жизнь его будет учить принудительно.. Я писал ранее про тактическую гибкость, которой краснодару не хватало и это было осознанно. Все говорили: Мы будем играть в один и тот же футбол в любых обстоятельствах. Житуха через спад в прошлом сезоне научила и заставила, что иногда нужно сыграть чуть иначе - поэтому краснодар сейчас второй, а не четвертый.. Потому что добрали за счет тактической гибкости того, где в прошлом году теряли очки.. Но нужно развиваться дальше.. Ничего не мешало выйти в три центральных и спокойно играть с шансами даже на победу.. Но краснодар никогда не учился так играть.. Чтоб.. Не хотите учиться сами - будет учить жизнь. Простояли автобусом полтора тайма.. Ибо жизнь заставила.. А можно было выбрать план на игру, чтобы это было не испытанием на прочность, а нормальной игрой..

Тут же еще какой аспект.. Выбранная модель игры влияет на развитие качеств игроков.. Атакующая модель с контролем мяча развивает в игроках чувство мяча, пас, интеллект
. Поэтому это хорошая модель.. Но вертикальная широкая игра тоже развивает определенные качества.. И контртакующая модель - тоже.. Нельзя развиваться однобоко.. Поэтому, я так радовался когда увидел 4-4-2 в этом году.. И поэтому надо спокойно относиться к этим 0-3.. Это урок и если его правильно пройти, начать ставить третью модель игры - это сделает команду сильнее, ближе к безупречности...
Гость
3475 - 14.12.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
ты не ответил про результат или попадание в ТОП автоматом даст яйца и душу?
нет, конечно :)
тут надо понимать, что яйца даются клубу, команде, ГТ отдельно. каджому по его заслугам :)
Возьмем ЦСКА. Моя социальная математика проста:
Клуб с яйцами, поскоку у него хорошая современная история (все, что было до Гинера я не рассматриваю). Были КУЕФА и почти Суперкубок (если б судьи не просрали оередную руку бога), были многочисленные золотые годы, кубки РФ, были фееричные результаты в ЛЧ по отдельным матчам, были достойные результаты выхода в плов ЛЧ. Были свои хорошие воспитанники, есть сво легенды, топовые по РФ игроки в сборной. Есть грамотный селекционный отдел, отстроили стадион свой. То есть, очевидно за 15 лет жизни- клуб дает топ-результат в РФ и достойный в европе. Под словом "достойный" я подразумевая не фееричный, не топовый для своего уровня. Для топового результата, имхо, например, не хватило грамотного тренера в послегаззаевскийй период. Самые золотые годы сожрал Леня Слуцкий. При его ресурсах, я считаю, он обязан был за свои 7 лет рулежки выводить в плов ЛЧ команду хотя бы раза 4. Вывел лишь раз (в первый год это была не его команда). Но клуб тогда все равно сработал на отлично. В эпоху 2014-2017го все было очень печально в части команды. Все сожрал стадион. И тут клуб сработал на отлично. Но вот команду он не подпитывал. Но за счет того, что у нас была золотой костяк команды + пара топ-легов мы вытаскивали РПЛ на морально-волевых, вопреки "душегубу" Леониду :)
ГТ с яйцами, поскоку у него есть за плечами Батэ, есть железная команда последнего года конских легенд, когда он даже из деревянных братанов и Жоры сделал диспетчеров и голеадоров штрафной, есть сегодняшний пионеротряд, который два раза делал Реал (пусть и недореальный), Зенит, выиграл 2/3 игры с вами,идет в тройке и претендует вполне себе на золото.
Команда. Вот у нее на данный момент нет ни души ни яиц. Они, считай, только выпупляются из яйца :) На следующий сезон лично у меня к тренеру и ГТ будет к ним предъява посерьезнее, чем в этом. Пока что отсутствие яиц простительно. Но вот у кого были Яйца - так это у той гвардии стариков, которой Ганчар успел порулить перед ее уходом. Там яйца были огромные на фоне возраста и "таланта" исполнителей. Эти же яйца, инстинет киллера, давал клубу золото и ЛЧ даже в период ЛВСа, когда не было толком ни игры, ни настроения ни у команды ни у болел. Помню, я лично очень много пропустил из ЦСКА Слуцкого, не смотрел,тошно было смотреть на игру ту, но результат был, поскольку ктому времени был костяк в виде обороны с 10летним игровым стажем, прошедшей через победы типа КУЕФА. По сути, когда всем блевать хотелось и на классе легов мы вымучивали 1, максимум 2 мяча даже командам нижней части таблицы, но вот оборонцы-ветераны, Игорь и Понтус у нас часто делали 0 (за последние лет 5 мы пропустили меньше всех в РПЛ и, вроде бы, в еврокубках), потому были вопреки ЛВС и золотые годы и серебряные. К сожалению в ЛЧ этого было мало, да. Но это,повторюсь, проблема не команды, на мой взгляд. Она как раз выжимала из себя все 110% в те годы,по сути, во многом вытащила и кредит за стадион, попадаястабильно в ЛЧ,а не ЛВС сего талантом гробить игру.
Так вот, касаемо Краснодара, учитывая все вышесказанное, нет, вам недостаточно будет 3 лет в топ-3 РПЛ, чтобы заработать яйца. У вас уже заложена очень хорошая база в виде лучшей в восточной европе Академии, бомбического стадиона, приличной молодежной команды, почти уже топовой. С такой базой чтобы быть ТОП командой РПЛ вам надо года 3 быть в тройке призеров, в принципе, без каких-то фееричных результатов в ЛЧ, ЛЕ. Тогда можно будет сказать, что ваша база начала давать топ-результат в стране и что вероятнее всего будет давать и дальше, поскольку база выстроена фундаментально, а не на один день, как у мяса, допустим. Но для яиц, души вам нужны Результаты, о которых будет помнить вся страна: пару-тройку золота, хотя бы один плов ЛЧ, пару тройку минимум 1/4 почти 1/2 ЛЕ, и стабильное на 70-80% попадание в зону ЛЧ. То есть вам нужно еще лет 5 стабильных результатов топ-уровня, чтобы вас запомнили, вас признали реальными соперниками за европейские вершины (пусть даже второстепенные). И это станет возможным только тогда, когда у вас будет работать ВСЯ система от и до, которая опзволит нивелировать проблемы с финансами, неудачный выбор ГТ или отдельных исполителей. То есть вся система должна тащить саму себя. У нас такое есть уже лет 15. Ни одно, так другое, ни ГТ, так старики-ветераны, ни старики, так ГТ + селекционный отдел, селеция допустила ошибки - пофигу, ибо из 20 потраченных лямов от щедрот Гинера, 5 лямов сработали в ключевые моменты.. То есть из трех компонент - клуб, ГТ, исполнители - всегда у нас удавалось за 15 лет какой-то компоненте нивелировать временные слабости остальных двух. Как-то так.
Вообще, до сих пор я лично вообще не слежу кроме коней ни за кем из наших клубов в еврокубках. В ЛЕ начинал бы следить ТОЛЬКО начиная с 1/4, не раньше. А в ЛЧ по сути никто не попадает, а когда попадает - сливает так, что смотреть тошно, только на ЦСКА и хватает нервов и желания потратить время. Если вы попадете в ЛЧ в этом сезоне, то я лично буду все ваши матчи смотреть, ибо первый раз всегда интересно. Но пока что вы интересны только сами себе, фанатам, ну и спецам и желтухе, которые воспевают Галицкого. Но СНГ заслужил свой прижизненный памятник, а вот Клуб и, тем более, команда еще нет.
Лично я оцень хочу, чтобы у нас появилось наконец пара комад со стабильной системой при минимальных заратах. Одна есть, очень хочется вторую, поскольку от бюджетников уже ничего не ожидаю, и если вы потяните, я лично будут оценивать успех или не успех ЦСКА именно в противостоянии с КРаснодаром,а не с денежными мешками тип бомжей, мяса или паровозов. Даже если они изредка будут брать золото.
Гость
3476 - 14.12.2018 - 14:00
Кто из российских клубов принёс больше всего баллов?
«Зенит» — 10 очков
ЦСКА — 9 очков
«Краснодар» — 8 очков
«Локомотив» — 6 очков
«Спартак» — 4,5 очков
«Уфа» — 3 очка
Гость
3477 - 14.12.2018 - 14:15
3476-Повстанец >ну ты тип, мы с Тарасом тут про яйца и душу, а ты со своими сухими цифрами)
Гость
3478 - 14.12.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
а ты со своими сухими цифрами)
за один год-то причем :)
3479 - 14.12.2018 - 14:40
У зенита и Краснодара ещё добавятся
хочется надеяться
Гость
3480 - 14.12.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
3476-Повстанец >ну ты тип, мы с Тарасом тут про яйца и душу, а ты со своими сухими цифрами)
он графоман этот Тарас....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены