К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
3161 - 25.11.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Арсенал нас конечно простил!
Мы разные матчи смотрели?
Ни разу сердце не дрогнуло
Все по плану
Гость
3162 - 25.11.2018 - 22:10
Мирзов простил в первом тайме после обреза Рамиреса
и 2 раза со стандартов во втором тайме...
Головой не попали в угол... нам фортануло!
Гость
3163 - 25.11.2018 - 22:11
Wiktor
3160 - если на матч Краснодара будут ходить болельщики с шарфами Кубани - нам будет 90 лет, я правильно понял?
Гость
3165 - 25.11.2018 - 23:11
https://twitter.com/abushkin/status/1066701874693312513
Рамирес по-русски говорит...
3166 - 26.11.2018 - 00:00
3165-Повстанец >сегодня проскочила инфа. Ищем левого защитника паспортного приоритетно. Но могут взять и иностранца . Стамбульский вояж видимо не забыли .
Гость
3167 - 26.11.2018 - 00:13
Был Калинин левша....сегодня за Рубин забил...
чего он нам не подошел?
Модератор
3169 - 26.11.2018 - 09:48
3167-Повстанец >всех, кто сыграл пару игр за рубин и забил нужно брать в краснодар? :)) так тогда надо ДЯДЮНА брать.. человек больше десятка за рубин забил... хотя мне калинин по движению нравился.. единственное, я так и не понял в статусе россиянина или легионера он, а гуглить лень.. если россиянин - то можно было бы и оставить в ротации.. а если легионер - то не нужен.. в любом случае это было какоето странное решение штаба шима...
Гость
3170 - 26.11.2018 - 09:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
всех, кто сыграл пару игр за рубин и забил нужно брать в краснодар? :))
тенденция идет к тому, что Бердыев к себе забирает игроков которые не подошли Краснодару.
Я не говорил, что надо брать - заметь это ты сам за меня додумал фигню:)) и мне ее приписал... бросай этим заниматься...
Модератор
3171 - 26.11.2018 - 09:56
3170-Повстанец >"ты сам за меня додумал " я тебе просто задал вопрос... а вот ты за меня додумал, будто я за тебя додумал.. бросай этим заниматься...
Гость
3172 - 26.11.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3170-Повстанец >"ты сам за меня додумал " я тебе просто задал вопрос... а вот ты за меня додумал, будто я за тебя додумал.. бросай этим заниматься...
а после вопроса у тебя ответ-утверждение....
которое ты придумал за меня....
и начинаешь теперь как уж на сковородке выкручиваться :)))
3173 - 26.11.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Мирзов простил в первом тайме после обреза Рамиреса и 2 раза со стандартов во втором тайме... Головой не попали в угол... нам фортануло!
И вообще играли ужасно, по полю передвигались пешком, и то только первые 8 минут матча, потом вообще встали. И до ворот никто добить даже мяч не может, да? Всё так и было? :)
3174 - 26.11.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сейчас играют в правильные для такой ситуации 4-4-2
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это первый раз на моей памяти, когда краснодар играет в другую расстановку кроме 4-5-1.. тут сразу два плюса.. первое - мурад не боится играть так, как хочет, без оглядки на бигбосса
А чё, СНГ где-то утверждал, что он хочет видеть только 4-5-1 и никак иначе? Разве 4-4-2 менее атакующе-комбинационная схема? Вроде СНГ хочет только чтобы футбол был атакующе-комбинационно-ватокатным..не?
Гость
3175 - 26.11.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И вообще играли ужасно, по полю передвигались пешком, и то только первые 8 минут матча, потом вообще встали. И до ворот никто добить даже мяч не может, да? Всё так и было? :)
ИМХО первый тайм - конечно уныло сыграли....
первый удар мы сделали на 39 минуте, а забили на 40....
как думаешь, хорошо сыграли первый тайм?
Гость
3176 - 26.11.2018 - 10:35
судя по интервью Мусаева - "пилюлей" он им раздал в перерыве... и второй тайм в разы живее провели... итог закономерен...
но и 2 раза во втором тайме игроков Арсенала подвело мастерство, а ведь эта команда на ходу...
3177 - 26.11.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
первый удар мы сделали на 39 минуте
Да, я же говорю - никто бить не умеет вообще!
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
как думаешь, хорошо сыграли первый тайм?
На самом деле сыграли как обычно..первые таймы чаще всего такие. Хорошо ещё что не пропустили, чтобы потом как обычно героически отыгрываться
Гость
3178 - 26.11.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Да, я же говорю - никто бить не умеет вообще!
почему? умеют... только даже подходов к воротам соперника не было...
Модератор
3179 - 26.11.2018 - 11:44
3174-Zingelshuher >

"СНГ где-то утверждал, что он хочет видеть только 4-5-1 и никак иначе?" утверждать такого он, ясное дело, не мог.. но факт есть факт - я не помню ни одной игры чтобы краснодар играл с другой расстановкой.. вообще ни одной.. хотя может я чтото и упустил, конечно.. но такой вот факт.. связано это с тем, что снг, как мне кажется, не совсем понимал разницу между расстановкой и тактикой... можно и в 4-3-3 играть оборонительно, а можно и в 5-3-2 - на контроле и в атаку.. то есть при любой из расстановок можно играть в любой футбол.. но все команды, которые держат мяч, в последние годы играли в 4-5-1/4-3-3... вот и краснодар тоже так играл.. более того - только так и играл.. хотя ситуаций когда напрашивалось перестроение - было валом... щас мусаев, мне кажется, убедил (не в смысле - в дискуссии, а в смысле своей работой) СНГ, что можно баловаться разными расстановками от соперника и при этом не терять в зрелищности...


"Разве 4-4-2 менее атакующе-комбинационная схема? " она менее заточена на контроль мяча и более - на быструю атаку... краснодар никогда хорошо не атаковал с ходу, на забивал голов, пройдя от своей до чужой штрафной за 12 секунд и 6 касаний.. вся работа была построена на позиционной атаке.. на расшатывании... с ахматом мы больше контролировали мяч и больше били с линии штрафной, но в итоге проиграли, сами не забив.. с тулой мяч особо не держали и долгих катаний перед ударом не разыгрывали.. но заполняли зоны в атаке очень быстро, не давая туле выстроиться как следует.. отсюда и красивая победа.. красивая - и без длительного контроля мяча... мусаев своей работой убеждает снг и всех нас, что можно играть красиво и без длительного контроля.. но 4-4-2 таки намного более быстрая схема, чем любая схема с тремя в центре..

"хочет только чтобы футбол был атакующе-комбинационно-ватокатным..не?" ага.. вот только с тулой никакого ватакатсва не было.. 54% в домашней игре с середняком - это для краснодара считай без контроля и без ватокатства..

тактически это выглядит так.. если ты играешь 4-5-1, которые в атаке перестраиваются в 4-3-3, то у тебя есть плюсы: три центральных хава сохраняют контроль над мячом, чистый опорник позволяет крайним защитникам много бегать вперед, крайние нападающие создают глубину и ширину атаки... но есть и минусы.. если соперник компактно закроется и будет грамотно убегать - то ты будешь катать вату в середине, мяч у тебя до ворот будет доходить с мясом и кровью, из удобных положений бить не сможешь, один центрнап не создаст должного давления на центр обороны, а дырки за спинами крайних защитников соперник сможет использовать.. с тереком, к примеру, так и вышло... ну и вообще таких матчей хрестоматийных очень много было.. классика.. что в таких случаях делать? либо не обращать внимание на риски и играть в этот футбол, типа все равно 1-2 осечки в сезоне это не страшно, 9 из 10 таких игр ты дожмешь.. второй вариант - стандарты.. ну тоже какбы не наш козырь.. остается самый логичный вариант - положить болта на длинное ватокатное владение и сыграть быстрее с большим давлением на центр обороны.. поэтому ты перестраиваешься на 4-4-2, центральные хавы уже не могут так долго держать мяч, крайние защитники чуть глубже, но зато давление на оборону соперника - гораздо сильнее.. и они уже не успевают перестраиваться и затыкать все дыры.. отсюда появляются зоны и забиваются голы.. это классика.. но нужно отказываться от длительного владения и менять ватокатство на быструю игру на встречных курсах... что мурад и сделал... получилось красиво и результативно, не вполне в рамках установленной философии, но удовольствие все получили большее, чем если бы держал мяч 65% и проиграли бы... так что и снг переосмысливает какието вещи в своем понимании игры.. как уже говорил - если научимся еще одну расстановку использовать - будет ваще шик...
Гость
3180 - 26.11.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
краснодар никогда хорошо не атаковал с ходу, на забивал голов, пройдя от своей до чужой штрафной за 12 секунд и 6 касаний..
не соглашусь - больше половины мячей так забивает Краснодар!
Гость
3181 - 26.11.2018 - 12:50
NoThanks
3179 - пишешь красиво, рассуждаешь трезво, но за деревьями ты леса не видишь!
Арсенал играл в атакующий футбол и просто не позволил Краснодару ватокатанием заниматься... Ахмат тупо встал автобусом и выдавил на фланг.... хотя уже несколько человек предположили слив в матче с Ахматом...
Краснодару всегда нравилось играть в атакующий футбол в играющими командами.. Вчера Арсенал не поставил автобус и играл и доводил свои атаки до удара - статистика это подтверждает - был открытый футбол, в котором Краснодар за счет фарта и умения выиграл... и действительно согласен с тем, что Мусаев - молодец... и почему ШИМ не мог до такого додуматься?
Модератор
3182 - 26.11.2018 - 12:50
3180-Повстанец > когда? только в последнее время... до этого 3 года мучились вообще без атаки сходу...
Гость
3183 - 26.11.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3180-Повстанец > когда? только в последнее время... до этого 3 года мучились вообще без атаки сходу...
до появления Ари и Ахмедова - как играли Вандерсон№1 и Жора?
мы постоянно как пружина разжимались и убегали, и забивали гол...
потом перешли в позиционные атаки... - потому что под нас начали подстраиваться соперники...
а раньше у нас были классные атаки...
Модератор
3184 - 26.11.2018 - 12:59
3181-Повстанец > володька, что я вижу, а чего я не вижу - ты даже примерно себе представить не можешь.. на столько разные уровни.. так что держи при себе свои характеристики, покуда я занимаюсь сугубо благотворительной, гуманитарной, просветительской миссией...

во что играл арсенал и во что играл краснодар - это два разных вопроса.. краснодар впервые вышел без трех центральных хавов, с двумя центрнапами, пусть и разнесенными по высоте и крайними хавами играющими в олдскульные 4 хава.. это факт... во что и как играл арсенал - это другой вопрос.. не имеющий отношения к тому, во что играл краснодар.. сам арсенал тоже не стремился держать мяч, играл в контратаку, просто этих контратак у тулы было много, именно вследствие того, что краснодар не насыщал середину.. если бы краснодар вышел в 4-5-1 - тула сидела бы 60-65% времени у себя дома и ставила бы автобус.. у нее шансов бы не было - они тупо не могли бы отбирать мяч быстро... но это туле было бы даже лучше и удобнее.. более низкий темп им был бы на руку...

"был открытый футбол" именно потому, что краснодар вышел играть без желания держать мяч..

"в котором Краснодар за счет фарта и умения" краснодар выиграл за счет правильно выбранной тактики... все остальное - уже прикладывается к этому..

" почему ШИМ не мог до такого додуматься?" потому что смотрел узко.. потому что босс любит контролировать мяч.. потому что болельщики, руководство, журналисты - все давят.. и любая осечка тут же рассматривается по микроскопом и если ты рискнешь и у тебя не получится - то тебе вспомнят все.. от подписанного письма в 1994м и заканчивая некрасивой прической... единственное о чем думал шим - это как сохранить свою жопу... ибо работа тренера - она не такая уж и плохая.. раскованно и спокойно ТВОРИТЬ и созидать под таким давлением - требует мужества и тонкого ума... которых, очевидно, шиму не хватило в должной мере...
Модератор
3185 - 26.11.2018 - 13:00
3183-Повстанец >"до появления Ари и Ахмедова - как играли Вандерсон№1 и Жора? " по разному играли.. но в общем и целом - все также в контроль учился играть краснодар.. просто еще не очень умел...
Модератор
3186 - 26.11.2018 - 13:03
по шиму... на самом деле у него были интересные и классные тренерские матчи и реально крутые решения.. но кто о них говорил тогда и кто их помнит сейчас? шим не нравился болельщикам, не нравился журналистам, не нравился судьям и другим тренерам.. это давление естественно его подломило.. всем насрать на то, что шим местами был реально хорош.. все помнят только про письмо и грязные волосы...
3187 - 26.11.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так что и снг переосмысливает какието вещи в своем понимании игры.
Так всё-таки СНГ переосмысливает, или Мусаев не боится идти против бигбосса? :)
Модератор
3188 - 26.11.2018 - 14:26
3187-Zingelshuher > я так думаю - одно без другого быть не может.. буддисты говорят: эти вещи - взаимовозникают и взаимовлияют...
3189 - 26.11.2018 - 14:33
3188-NoThanks >ну тогда наверно так: Мусаев не боится идти против бигбосса и, увидев плюсы этого неповиновения, СНГ начинает переосмысливать.
Гость
3190 - 26.11.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что я вижу, а чего я не вижу - ты даже примерно себе представить не можешь..
да ну... фантазией умею пользоваться :))))
хотя ты примитивен суждениях... PFAFF и антихрист помощнее будут :)
не собираюсь тебя отговаривать от просветительской миссии - читать все равно интересно разные точки зрения...
.
так что "ПЕШИ ИСЧО"!
Гость
3191 - 26.11.2018 - 16:37
Если честно не могу представить себе как Мусаев кричит в раздевалке)
Модератор
3192 - 26.11.2018 - 22:21
Появилось время начала матча с Ростовом на Кубок России , 19:30 05 декабря 2018 года в среду.)
3193 - 27.11.2018 - 08:48
наводнение
3191 - Вчера - 16:37
 Если честно не могу представить себе как Мусаев кричит в раздевалке)
---------
а что в раздевалке обязательно нужно кричать?
Модератор
3194 - 27.11.2018 - 12:36
3193-куч > https://matchtv.ru/football/matchtvn...yshennyh_tonah
3195 - 27.11.2018 - 12:41
Ну, крик и повышенные тона
это, какбэ, разные вещи
3196 - 27.11.2018 - 12:42
Футбольный клуб «Краснодар» договорился с шведским полузащитником Виктором Классоном о продлении контракта

https://www.yuga.ru/news/437178/
Гость
3197 - 27.11.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Футбольный клуб «Краснодар» договорился с шведским полузащитником Виктором Классоном о продлении контракта https://www.yuga.ru/news/437178/
хорошая новость!
Гость
3198 - 27.11.2018 - 20:04
еще одна
.
Белорусские игроки могут больше не быть "иностранцами" в любых футбольных соревнованиях, которые проводит Россия.

По информации официального сайта федерального портала проектов нормативных правовых актов, Министерство спорта России подготовило изменения в свой приказ, которые избавят белорусских футболистов статуса легионеров в российском футболе.

Сообщается, что решение этого проекта будет обсуждаться до 10 декабря.

Сейчас белорусские игроки являются легионерами и подпадают под лимит, который связан с иностранцами.
.
.
зы. юрист опять попадает в просак!
3199 - 27.11.2018 - 20:15
Главный тренер «Краснодара» Мусаев стал отцом
https://www.championat.com/football/...tal-otcom.html
Поздравляем!
Лучший подарок от игроков - победа над турками
Модератор
3200 - 27.11.2018 - 20:57
мусаева поздравляем!

а гомоадвокат и тут кривляется и лужи газифицирует.. не надоело тебе свое тупостью форум в помойку превращать, убогий?
Гость
3201 - 27.11.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мусаева поздравляем! а гомоадвокат и тут кривляется и лужи газифицирует.. не надоело тебе свое тупостью форум в помойку превращать, убогий?
твой "Каминг-аут" засчитан!
3202 - 28.11.2018 - 10:30
ля-я-я...перейдите на русский...а то: "гомоадвокат"..."каминг-аут"...что сказать-то хотели?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены