К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
2481 - 11.10.2018 - 21:25
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев обратился к суду с просьбой не заключать его под стражу. Хавбек и форвард "Зенита" Александр Кокорин обвиняются в нападении на водителя ведущей Первого Канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, а также на двух федеральных чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

- Готов помогать следствию, готов сдать загранпаспорта, никуда скрываться не буду. Публично хочу извиниться перед пострадавшими, - сказал Мамаев. - Я не имел права себе это позволить. Готов загладить весь моральный и материальный ущерб. В следственные органы я явился самостоятельно, скрываться не намерен. Пака не избивал. Прошу не лишать меня свободы, так как клуб может расторгнуть договор.
2482 - 11.10.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
так как клуб может расторгнуть договор.
Паша помнит про пункт в договоре о 30 млн.евро
Видимо у Кокорина такого пункта нет и его уже арестовали на 2 месяца
Гость
2483 - 11.10.2018 - 21:51
мда...вляпались...
у нас суды работают если побили госслужащего
Гость
2484 - 11.10.2018 - 22:10
2483-Повстанец >в след. раз будут сначала должность спрашивать.
Гость
2485 - 11.10.2018 - 22:14
Мамаева тоже на 2 мес. закрыли. Вот и абзац контракту.
Гость
2486 - 11.10.2018 - 22:15
+ 30млн, можно пол команды купить! )))
2487 - 11.10.2018 - 22:40
2486-vsop > 30 млн. конечно клуб от Мамаева не увидит
но теперь он станет рабом лампы (то есть Галицкого)
Гость
2488 - 11.10.2018 - 23:22
Фраза "передача Мамаеву" обретает новый смысл.
osv
2489 - 12.10.2018 - 04:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
osv а когда ты стал увлекаться ФК Краснодар... ты же вроде фанат великов? не?
А что, одно другому мешает?
Я - болельщик с более чем 50-летним стажем, я ещё ЧМ-1966 смотрел, Стрельцова на нашем стадионе видел.
2490 - 12.10.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я - болельщик с более чем 50-летним стажем, я ещё ЧМ-1966 смотрел, Стрельцова на нашем стадионе видел.
Современник мой
Гость
2491 - 12.10.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
2483-Повстанец >в след. раз будут сначала должность спрашивать.
кум работал когда директором магазина - Магнит.
разрушил одну воровскую цепочку с участием кассира...
сын кассира пришел выяснять отношения - подрались...
ну сняли мы с ним побои, и оппонент тоже - и всем похер...
.
а тут даже по федеральным каналам столько сюжетов....
Гость
2492 - 12.10.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Накинулись на пацанов, как будто сами в молодости не гуливанили. Как будто всю жизнь по консерваториям шахматные этюды изучали.
+ 100500
Гость
2493 - 12.10.2018 - 15:58
«СЭ»: у клубов РПЛ нет солидарного решения о том, чтобы не предлагать контракты Кокорину и Мамаеву
Гость
2494 - 12.10.2018 - 16:43
2491-Повстанец >ни те должности. Дир гамазина это ни то.
Тут целый чинуша попал под раздачу, даже два. Потому и шумиха. Если бы на водиле успокоились, то ничего не было бы, или бабок дали и все - мировая.
Гость
2495 - 12.10.2018 - 16:47
это для примера и привел - система работает когда кого-то из системы обидели...
.
Гость
2496 - 12.10.2018 - 17:11
2495-Повстанец > тут другое немного
Гость
2497 - 12.10.2018 - 17:16
Защитник сборной Швеции и "Хельсингборга" Андреас Гранквист поделился впечатлениями от игры с Россией (0:0) и прокомментировал интерес со стороны "Зенита" и "Спартака".

- Был крутая игра. Как мы видели на чемпионате мира, Россия очень хорошая команда. Все довольны набранным очком. Думаю, у нас было больше возможностей забить. Я доволен тем, что снова сыграл в России после пяти лет выступлений за "Краснодар". Кроме того, у нас получилось классное противостояние с Дзюбой.

- В СМИ говорят об интересе к вам со стороны "Зенита", "Спартака" и "Манчестер Юнайтед". Как прокомментируете это?

- Это просто слухи. Как вы знаете, моя российская команда это "Краснодар". Но сейчас я доволен тем, что играю за "Хельсингборг". Однако посмотрим, что будет зимой, - цитирует Гранквиста официальный сайт РФС.
Гость
2498 - 12.10.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от это пиво порошечно Посмотреть сообщение
Фраза "передача Мамаеву" обретает новый смысл.
Как и "У Кокорина неплохой удар с правой"
)))
Гость
2499 - 12.10.2018 - 17:54
хайп они конечно поймали....
Гость
2500 - 12.10.2018 - 18:12
Я надеюсь, что Александр Кокорин и Павел Мамаев проведут Новогодние праздники со своими близкими. Я очень надеюсь, что после зимней паузы они снова будут играть в футбол. Не знаю, где и на каком уровне, да это сейчас и не так важно. Я очень не хочу, чтобы два месяца содержания под стражей были дополнены суровым показательно-порочным приговором. У нас и так достаточно показательных процессов и поломанных судеб. Но в то же время мне кажется важным и правильным, что эта история громыхнула так масштабно. Мне очень жаль, что все это случилось, но раз уж время не повернуть вспять, о произошедшем должны были узнать все.
Сейчас о том, кто такие Мамаев и Кокорин знает плюс-минус вся страна. Номер статьи футболистов, и сколько по ней может прилететь дело, знают все и каждый. Этот резонанс очень важен. Не знаю, как часто у нас в стране бьют кого-то стулом, но уличных драк и (что важнее) избиений случается осень много. Особенно - в период с вечера пятницы по утро воскресенья. Хочется верить, что после шумной истории двух погулявших футболистов каждый гопник - перед тем, как поднять стул или занести ногу - задумается: а ведь это может быть статья. Хорошо, когда в таких ситуациях человека останавливают морально-этические нормы. Если этого нет, пусть останавливает страх ответственности. Теперь он выше. Слишком яркий пример перед глазами. За решеткой оказались двое молодых, богатых и успешных, которым не помогли ни деньги, ни связи.
Эти два месяца тюрьмы - важнейшая воспитательная мера. Не только и не столько для Павла и Александра - для всех нас, для нашего общества. Для каждого, кто в пьяном угаре может пойти в разнос. И тут, что называется, не зарекайся.
Уверен, что важен был воспитательный момент в столь скорой и столь резкой реакции ФК "Краснодар". У Сергея Галицкого тысячи детей. Я говорю про воспитанников его академии. Для каждого из них Павел Мамаев - это пример. И совсем не в интересах Галицкого растить детей на примере вседозволенности и безнаказанности. Себе дороже. Отсюда и заявление о поиске способов для разрыва контракта уже через несколько часов после того, как каша заварилась. Долгожданная (для самого футболиста и его агентов) продажа Федора Смолова случилась не в последнюю очередь после резонансного эпизода с ночным ДТП футболиста в Краснодаре. Клуб крайне внимательно подходит к вопросу имиджа, и в том числе - потому что модель поведения клуба во многом скажется на поведении его воспитанников в будущем.
Юные сейчас воспитанники "Краснодара" уже точно не вырастут такими, как Кокорин и Мамаев. В нашем футболе подходит к концу эпоха гипертрофированных контрактов. Вместе с ней в прошлое уходит и тотальная безнаказанность. Показательны слова Игоря Денисова в недавнем вью Юре Дудю: "Говорю как есть: я чувствовал безнаказанность. Все, что хотел, то и делал. Так нельзя. Но это я понимаю сейчас, а тогда – не понимал".
История Павла Мамаева и Александра Кокорина показывает, что эпоха тотальной безнаказанности в прошлом. И дело даже не в том, на кого был поднят стул. Если бы на видео стул прилетел в голову человеку без связей, резонанса бы тоже хватило. Мне кажется, тут важнее другое. Мы живем в эпоху гаджетов и информационных технологий. И каждый должен быть готов, что в любой момент его действия будут засняты на видео и отправлены в сеть. Выходя из дома, ты должен быть готов к тому, что в любой момент можешь оказаться на авансцене. И либо ты эти правила игры принимаешь, либо потом любуешься собой в ютубе. А вместе с тобой твоими похождениями любуются и твои близкие. Ведь родные и близкие - это всегда еще одна потерпевшая сторона. Как это произошло и в случае с Мамаевым и братьями-Кокориными. Продолжающаяся травля футболистов бьет уже не столько по Александру и Павлу, сколько по их семьям. Метать камни в грешников - самое простое. Пора остановиться. Наша страна не станет лучше, если Кокорин и Мамаев получат реальные сроки. Наша страна станет лучше, если все призывающие к суровости приговора, станут чуть внимательнее и терпимее к людям, которые окружают их на улицах их городов.
Гость
2501 - 12.10.2018 - 18:13
Моссаковский
Гость
2502 - 12.10.2018 - 18:32
Журналист Василий Конов рассказал о ситуации с контрактами форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Клубы в ближайшее время могут расторгнуть контракты с футболистами, которые стали фигурантами уголовного дела о драках в центре Москвы. В четверг суд заключил обоих игроков под стражу до 8 декабря.

«Позиция «Зенита» за последние дни не изменилась. Руководство клуба твердо придерживается позиции, что сначала решение суда, а затем разговоры о контракте.

Данная позиция не может не вызывать уважения, так как клуб для решения внутреннего вопроса хочет получить ответ на вопрос по существу. Эта позиция не вызывает никаких дискуссий внутри клуба, у такой позиции в «Зените» нет противников.

Ситуация Мамаева с «Краснодаром» существенно сложнее, так как есть позиция: контракт расторгнуть. Дальше уже детали – насколько хороши юристы у клуба, и у Павла. По тем данным, которые у меня есть, «Краснодару» разорвать контракт сейчас сложно (вариант по соглашению с выплатой компенсации игроку оставшейся зарплаты не рассматриваем).

В любом случае контрактные позиции Кокорина существенно лучше. «Зенит» в целом выбрал очень грамотную тактику реагирования, без эмоций, что позволяет сейчас полностью контролировать происходящее вокруг игрока и команды», – написал Конов в своем телеграм-канале.
Гость
2503 - 12.10.2018 - 18:32
после статьи Моссаковского я понял - почему будут сливать Пашу... Хотя видел и слышал как СНГ его называет ласково Паша!
Модератор
2504 - 12.10.2018 - 21:59
По всем каналам центральных каналов нашего ТВ, гуляет фраза "Мамаево кокурище в центре Москвы"... Журналистам в остроте фразеологии не откажешь...))
Гость
2505 - 12.10.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
мда...вляпались... у нас суды работают если побили госслужащего
да ладно уже приувеличивать в больширстве случаев у нас судебная система работает нормально
Гость
2506 - 13.10.2018 - 08:43
Рамзан Кадыров заявил, что грозненский «Ахмат» готов пригласить Кокорина и Мамаева при любом исходе дела
2507 - 13.10.2018 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Новый игрок 4 Посмотреть сообщение
Как и "У Кокорина неплохой удар с правой"
В зале суда впервые встретятся нападающий, полузащитник и два защитника.
Гость
2508 - 13.10.2018 - 09:40
https://vk.com/@fans_fckk-shalimov-p...ossii-on-rzhal
.
ШИМ интересно...
2509 - 13.10.2018 - 13:06
2506-Повстанец > правильно делает что пригласит. будут землю рыть,если хотят показать что они стоят. главное чтоб они вместе остались.
Модератор
2510 - 13.10.2018 - 15:56
2506-Повстанец >Написано здесь:
Кадыров заявил о готовности взять Кокорина и Мамаева в «Ахмат»
Почетный президент «Ахмата» не видит смысла в пребывании футболистов в тюрьме и считает, что их можно взять в грозненский клуб.
https://sportmail.ru/news/football-r...63/?frommail=1
Гость
2511 - 13.10.2018 - 16:43
Игнатьев забил...
2512 - 13.10.2018 - 17:08
2510-Годок >Надо чтоб им дали условку,с отбыванием в Ахмате, на условиях предложенных Кадыровым.
Гость
2513 - 14.10.2018 - 02:57
кстати наигрывали куэву же вроде пару матчей вместо паши, как чувствовали! )))
2514 - 14.10.2018 - 08:53
2513-vsop > куэву-то можно вместо паши, печально только то, что в этом случае придётся посадить на лавку рамиреса или вандерсона
Гость
2515 - 14.10.2018 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
2513-vsop > куэву-то можно вместо паши, печально только то, что в этом случае придётся посадить на лавку рамиреса или вандерсона
об этом и речь - паспортный игрок основы....
или уже Уткина к основе подтягивать...
Гость
2516 - 14.10.2018 - 09:50
Более логичным видится перевод шведа в середину и шапи в основе в атакующей тройке..а уткин в следующем сезоне вместо перейры..

Кстати, очень по игре сборной понравился фомин..реально понравился..мартыновича можно будет скоро отпускать и тогда это плюсадин паспорт..
Гость
2517 - 14.10.2018 - 13:46
2514-Zingelshuher > не так.
2515-Повстанец > то же самое - не так.
крицюк-мартынович-петров-стоцкий-газинский-ари это железная основа. и это не считая молодежи.
заметьте что это 6 игроков, а нужно всего 5.
так что не все так печально как вы тут пытаетесь преподнести.
Ну зимой прикупить нужно конечно кого нибудь будет типа братьев миранчуков )))
2518 - 14.10.2018 - 13:54
2517-vsop > Мартынович легионер
Ари пока нездоров
не учтен Шишкин
активнее надо вводить в основу Уткина и Шапи
2519 - 14.10.2018 - 13:58
имхо, поторопились с Калешиным
при его отношении к делу он бы мог быть всё еще очень полезен
Гость
2520 - 14.10.2018 - 14:12
2518-F121 > тебе тоже - не так)) у него наш паспорт) а шишкин не основа.
в любом случае цепляться можно к любым словам - но ты не делаешь акцент на главном - игроки есть и все будет отлично с составом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены