К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
2441 - 11.10.2018 - 14:45
2437-Повстанец >" еще раз повторюсь " да хоть запоаторяйся - факты говорят об обратном.. в каждую тему тащишь сообщения о его ориентации.. разговор о золотых мячах? отличный повод поговорить об ориентации криша.. беседа о мамаеве? как же можно обойтись буз упоминания ориентации криша? ты реально повернут на этой теме, чувак.. кроме тебя никто об этом не пишет, а ты - почти каждый день...

2436-10001 >в ситуации с резкой продажей имущества когда пахнет жареным - все более менее понятно работает.. сколько таких уже было случаев.. я лично знаю чувака, который кинул контору, знал что скоро все вскроется, начал избавляться от недвиги, а потом по суду все это вернулось в его владение.. правда - ненадолго.. как ты понимаешь..

2438-h_m > если ты о "новом" законе, то есть о поправках в 302 ст ГК, то она немного о другом.. к нашему вопросу это отношения не имеет..
Гость
2442 - 11.10.2018 - 14:45
2438-h_m >" если сделка проходит до появления иска в гражданском/арбитражном суде, то оспорить дарение не получится" ты можешь это обосновать? :)
Гость
2443 - 11.10.2018 - 14:49
2440-WOLF DIABLO > у Мамая паспортная позиция... эта потеря - кошмар для Краснодара. само разнузданное поведение Мамая вне поля - это во многом следствие паспорта. поэтому, да, я все про то же. благо, повод есть.
Гость
2444 - 11.10.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
2438-h_m >" если сделка проходит до появления иска в гражданском/арбитражном суде, то оспорить дарение не получится" ты можешь это обосновать? :)
а что тут обосновывать? он совершал сделку в формальное отсутствие претензий.
Гость
2445 - 11.10.2018 - 14:59
меня, если честно, больше всего напрягает история не с Мамаевым, а с Кокой. потому что я видел его в основном составе нашей куцей сборной... а теперь что? Заболотный вместо Кокорина надолго, если не навсегда.
Гость
2446 - 11.10.2018 - 15:01
2444-h_m > "а что тут обосновывать?" :))) всегда есть что обосновывать.. любое утверждение нужно обосновывать :))

"в отсутствие претензий" пострадавшее в результате сделки лицо может предъявлять претензии и через несколько лет.. оно может просто не знать, о том, что его права ущемляются.. вот я живу сейчас и не знаю - может быть у меня со счета уже украли 5 миллионов рублей.. узнаю я об этом через год..тогда подам в суд.. и буду требовать удовлетворения своих требований (тавтология).. и выясню что через неделю после кражи вор "подарил" свою квартиру своей маме.. и буду доказывать мнимость этой сделки и буду иметь вполне себе неплохие шансы... суд будет оценивать совокупность обстоятельств, включая, например, переехала ли ПО ФАКТУ мама в эту квартиру, были ли у вора другие источники для удовлетворения моих требований и так далее, там довольно много аспектов.. но обязанности предъявлять требования НЕМЕДЛЕННО у меня нет, поскольку когда он совершал хищение (или мошенничество) он делал это скрытно, как раз с целью - чтобы я не узнал о пропаже денег.. поэтому я когда узнал - тогда и начал требовать.. а то, что он начал избавляться от недвиги мнимым образом - придется отыгрывать назад..
Модератор
2447 - 11.10.2018 - 15:05
2445-h_m > не переживай, пена похоже сходит и Кокорин скорее всего будет играть.....
2448 - 11.10.2018 - 15:08
2447-гуки > Только хотел написать!) Кокорин важен для сборной и для зенита; так что пена скоро спадёт и думаю стороны пойдут на мировую...
Гость
2449 - 11.10.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
репутация клуба, думаю СНГ о ней беспокоится, а такие выходки тем более резонансные в любом случае бросают на него тень
СНГ всегда шел поперек давлению СМИ во всех вещах... особенно показательно про семечки...
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
значит клуб и так хотел расстаться с ним, а тут нашлась удобная возможность это сделать и возможно с минимальными потерями, а то и с выгодой.
врядли... он хорошо играл...
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
7- а драка это разве законно?)
ну не сталько же занимать эфирного места на федеральных каналах..
.
мне кажется, что они реально сейчас ответят за НДС и пенсионную реформу и за Сирию...
Модератор
2450 - 11.10.2018 - 15:11
2448-стикс > но я не казал, что поддерживаю это(:......болеть за эту довольную харю и раньше было не легко.....
Гость
2451 - 11.10.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
2445-h_m > не переживай, пена похоже сходит и Кокорин скорее всего будет играть.....
Зенит своего отмажет, а мы выгоним?
Гость
2452 - 11.10.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
2437-Повстанец >насчет тащил не скажу, вся команда хорошо играл, но то что в последних матчах он был хорошо не спорю. Иногда, ради общей победы, надо пожертвовать чем то хорошим. Как в шахматах ради иницативы или победы в партии жертвуют фигуру в том числе ферзя, а Мамаев при всем при этом на ферзя не тянет ИМХО.
так никем не укрепились паспортным....
Модератор
2454 - 11.10.2018 - 15:17
2449-Повстанец >семечки с дракой ты зачётной сравнил, при том что я любитель семечек, но я на стороне СНГ в этом вопросе. Чей стадион того и правила, пока они не нарушают законы.
Хорошо играл, но это видимость на поле, а что было за полем, в раздевалке, на базе- хз.
2443-h_m >гавнистость человека не зависит от паспорта...
Модератор
2455 - 11.10.2018 - 15:18
2452-Повстанец > имхо, да.....надеюсь, что нет.........
Гость
2456 - 11.10.2018 - 15:21
2446-Saga > не занимайся подменой понятий. Мамаев не вор, эта аналогия некорректна, даже смешна. у тебя вообще компот какой-то получился, как говорил Д.А. оспоримую сделку можно оспорить в течении года с момента, когда лицо узнало о нарушенных правах. ничтожность сделки можно признать в течении трех лет. попробуй докажи, что дарение Мамевым было мнимым (ничтожная сделка) в отсутствие к нему исковых претензий.
Гость
2457 - 11.10.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
семечки с дракой ты зачётной сравнил, при том что я любитель семечек, но я на стороне СНГ в этом вопросе.
а большая часть была недовольна и давила на СНГ сильно - он даже разок психанул в твиттере
.
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
2451-Повстанец >"старый спор", "факты новые лезут через СМИ ", "хочется в очередной раз" я же тебе говорю - у тебя навязчивая идея.. ктото чота спезднул, может тебя потроллил, может просто прикололся - а у тебя полыхает уже год...
то есть мой троллинг ты называешь полыхает, ок...
Гость
2458 - 11.10.2018 - 15:23
2458-h_m >"Мамаев не вор" при чем тут вор или не вор? ты выдвинул утверждение "он совершал сделку в формальное отсутствие претензий" я тебе на примере доказал, что это не аргумент и что отсутствие претензий ничего не гарантирует.. что не ясно?
Гость
2459 - 11.10.2018 - 15:24
2460-Saga > ясно, неясно только, зачем было приводить пример из другой оперы?
2460 - 11.10.2018 - 15:27
Судя по тому, что мамай в интервью говорил о выигрыше чего-нибудь в этом году, он прекрасно осознавал - новый контракт в Краснодаре ему не светит, а вот выплата хорошая в старом контракте видимо есть. Тогда понятны потуги обеих сторон...)
Гость
2461 - 11.10.2018 - 15:28
2462-h_m > какой другой? опера одна и та же.. значение имеет не то, были ли претензии в суде.. следствие, например, по выходкам парней может идти ГОД и не передаваться в суд.. значение имеет взаимосвязь правонарушения и сделки... именно эту связь и будет истец доказывать в суде.. докажет или нет - вопрос второй.. но тот факт, что дела еще в суде не было не имеет значения..
Гость
2462 - 11.10.2018 - 15:31
2464-Saga > иск о мнимости сделки дарения честно заработанных денег в отсутствие исковых претензий суд вообще не должен принимать к рассмотрению. только если истец будет указывать на то, что эти деньги ответчиком были получены незаконно.
Гость
2463 - 11.10.2018 - 15:43
я понимаю твою логику, но я с ней не согласен. по формальным причинам. а ты в формальные причины вникнут не хочешь.
Гость
2464 - 11.10.2018 - 15:46
нарушение договора (?) - отчуждение средств - первый иск - так не получится. должно быть: нарушение договора - первый иск (!) - отчуждение средств (?) - второй иск.
Гость
2465 - 11.10.2018 - 15:46
2463-h_m >"но я с ней не согласен" это не страшно :)

"по формальным причинам" тогда ссылайся на закон :)) если все это так формально :)

ты говоришь "в отсутствие исковых претензий суд вообще не должен принимать" этому нет никаких подтверждений кроме твоих слов :) исковые претензии я могу выдвигать через неделю, через месяц, через год.. по самым разным причинам.. а сделку, которая по факту осуществлялась только для того чтобы избежать ответственности - ты совершил ранее.. между этими вещами нет какой связи.. и мне ничего не мешает эту сделку оспаривать.. другое дело, как я говорил, что суд будет оценивать совокупность обстоятельств..
Гость
2466 - 11.10.2018 - 16:01
2465-Saga > из 134 ст. ГПК РФ судья вправе сослаться на то, что законные интересы заявителя в представленном иске не затрагиваются.
Гость
2467 - 11.10.2018 - 17:20
Евгений и Владимир, кто все эти люди в ветке Краснодара?
я их впервые вижу.... с самой первой ветки ФК Краснодар...
Гость
2468 - 11.10.2018 - 17:30
https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D...aca=rus-tco-dw
osv
2469 - 11.10.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
А почему Гадок? Это ошибка или преднамеренно?
Преднамеренно. Лично к тебе это не имеет никакого отношения, т.к. я тебя лично не знаю.
Это всего лишь стёб над ником. Извини, если обидел.
Гость
2470 - 11.10.2018 - 17:36
Российская правозащитница и журналистка Ева Меркачева, опубликовавшая в "МК" интервью Александра Кокорина и Павла Мамаева из ИВС, поделилась с "СЭ" впечатлениями от визита в изолятор.

– Они знали, что вы не только общественный деятельно, но и журналист? – первый вопрос Меркачевой

– Им все равно было, они в легкой прострации находидились.

– Какое впечатление на вас произвели футболисты?

– Мамаев выглядит подавленно, Кокорин бодрится. Но в целом впечатление тяжелое. Ребята вызывают жалость – как и все, кто в первый раз попадает за решетку. Особенно вся эта обстановка, сокамерники, которые окружали – все это было непривычно, необычно. Кокорину еще досталась курящая камера, и люди там были не особо высококультурные, я бы так выразилась. У Мамаева в сокамерниках сидит грозный дальнобойщик, мы боялись, что он ему наломает что-нибудь… Но надеемся, что такого не случится.

– Писали, что у Мамаева в камере еще какой-то рецидивист сидит, это правда?

– Не уверена, что там рецидивист. Не уверена.

– Угрожает ли футболистам опасность со стороны сокамерников?

– Ну, мы обозначали внимание к ним, и это, конечно, раздражает других. Потому что все время у одного спрашивают. Как я написала, Мамаева уже назвали "козырным валетом". Немножко их стебут сокамерники, это есть. Но я думаю, что все сойдет на нет.

– Как Мамаев и Кокорин видят свое будущее?

– Знаете, потихонечку привыкают к слэнгу, свойственному людям, которых задержали, но все-таки держатся и надеются, что в СИЗО не попадут. Хочется им в это верить, они прям переживают и боятся.
Гость
2471 - 11.10.2018 - 17:39
В детстве на уроке русского языка и литературы в учебнике попалось задание: объясните разницу между фразами «оставить след» и «наследить». Разумеется, к повседневной жизни и грязной обуви это не относится, ведь в том случае это фразы-синонимы. Но речь идет об истории, о жизни в глобальном смысле этого слова, если хотите. Все мы так или иначе оставим в ней свой след, но каким он будет? И не будет ли стыдно потомкам за своего пращура, который вроде как и оставил след в истории, но по факту просто наследил. Эти немного пафосные слова не имеют прямого отношения к футболу, если интересоваться данным видом спорта, как искусством, то есть наблюдать за ним со стороны и выключать телевизор после очередной трансляции, забывая обо всем. Немного непонятно? Тогда стоит привести аналогию как раз из мира искусства. Вас пригласили на выставку картин одного художника, но привезли с черного входа. Вы побродили по галерее, посмотрели произведения, кое-что даже понравилось и зацепило. Вы выходите через главный вход и видите афишу, что побывали на выставке за авторством, например, какого-то серийного убийцы или палача африканской страны. Задайте себе вопрос: вы бы пошли сюда осознанно? Да, есть люди, которые ходят на экскурсии даже в морги, но их меньшинство, а мы сейчас ведем речь о среднестатистическом большинстве. Так вот, вряд ли. Сработало бы естественное отвращение или какое-то другое аналогичное чувство просто потому, что жил этот человек неправильно и даже его картины вряд ли могут искупить все те страдания, что он осознанно принес на землю.

А теперь к футболу. Футболисты – это прежде всего люди. Широко известные и не очень. Много зарабатывающие и не очень. Но люди, к которым применимы все те же условия, что и для слесаря Петрова из соседнего подъезда. Возьмите Испанию. Кто там еще не был под судом за уклонение от уплаты налогов? Да почти все топовые игроки получили срок, и не попали в тюрьму только из-за особенностей испанского законодательства, которое разрешает заменять реальный срок условным при первой судимости за определенного рода преступления. Наш слесарь Петров, который утаил бы от королевской казны несколько тысяч евро, также не сел бы в тюрьму, а заплатил бы налоги и отделался «условкой». Сейчас у всех на слуху другой пример: Криштиану Роналду в роли насильника. Сначала была одна девушка, затем появилась и другая… Новый #MeToo, и вот это все прочее. И если дело доведут до своего логического конца и даже до реального тюремного заключения, то в историю великий португалец войдет не как легендарный футболист, 5-кратный обладатель «Золотого мяча», а как тот парень, который классно играл в футбол и насиловал девушек. Возьмите Пеле и Марадону. Оба – гениальные игроки, но… Вот в случае с кем мы добавляем это самое «но»? Правильно, с Диего Армандовичем. Потому что помнятся не только его финты и роскошные голы, но и его «рука Бога», и его наркотическая зависимость, тогда как к бразильцу, по большому счету, придраться просто невозможно. Нет, и у него в карьере и после нее были скандалы, но и близко не такие громкие. Никто из нас не идеален, и футболисты – не исключение. Но история вберет в себя все и выкинет это на чашу весов, где каждый плохой поступок будет перевешивать сотню хороших. Я не знаю, почему так. Разве Роналду не занимается благотворительностью? Занимается. И как его это оправдывает в деле об изнасиловании? Да никак, если удастся доказать факт. Все помнят румынского форварда Адриана Муту? Он до сих пор мелькает на страницах СМИ, но исключительно в плане того, что экс-футболист все еще должен «Челси» 17 миллионов евро штрафа за употребление кокаина. Его прочили в наследники Георге Хаджи, а в больших клубах в своей карьере он провел два сезона. Карьера кое-как состоялась, но не более. Нужен более свежий пример? Легко. Адам Джонсон. Этим летом экс-вингеру сборной Англии исполнился 31 год, но свой день рождения Адам встретил в тюрьме, где отбывает 6-летний срок за совращение малолетней. Как вы думаете, кто-то вспомнит теперь о его играх за «Манчестер Сити», голах за «Сандерленд» и национальную команду? Сомневаюсь, а вот если понадобится его описать, то будет фигурировать нечто подобное: ну, этот англичанин, который малолетку совратил. В Википедии пункт «Скандал и тюремный срок» немногим меньше по объему пунктов с описанием карьеры в клубах, за которые он выступал.

К чему это все? Думаю, что вы уже догадались. В этой статье мы не ставили цель перемыть в очередной раз кости двум самым известным скандалистам российского футбола Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, которые пока что не стали лицами с уголовным прошлым. Но надо отметить, что прошло всего 2 года после вечеринки в Монако и казалось, что парни взялись за голову и ушли в футбол. Но нет. У Мамаева, судя по всему, еще и проблемы с личной жизнью (развод или возможный развод). Но вместо того, чтобы уйти целиком и полностью в работу (вы в курсе, что Кокорин при всей своей звездности ничего во взрослом футболе не выиграл кроме Кубка и Суперкубка России?) и помочь своим клубам стать чемпионом («Зенит») и пробиться в Лигу чемпионов («Краснодар»), ребята ушли в загул. Отдыхать можно по-разному. Все отдыхают, но надо делать это так, чтобы утром не попадать в криминальную хронику. И кем теперь запомнит их история? Клубы свои выводы сделали, что можно понять по их действиям (начало процедуры расторжение контракта, вывод из продажи клубной футболки, снятие баннеров с игроком и прочее). Теперь выводы будут делать персональные фанаты футболистов. Разумеется, всю фан-базу растерять практически невозможно, ведь даже у маньяков были адвокаты (и по законодательству, и по жизни), но ее объемы существенно проредились. «У Саши есть большой минус. Он очень активно помогает многим, занимается благотворительностью и никогда об этом не рассказывает. Я говорю ему: Саша, вообще-то этим можно гордиться», - это слова пиар-менеджера Кокорина. И Александр действительно уделял много внимание благотворительности, был спонсором турнира ДФЛ, причем не один раз. Аналогично можно набрать добрых дел и у Мамаева: благотворительные аукционы и все такое. Но один негативный поступок может перечеркнуть все твои благие дела, ведь украсть миллион и перевести старушку через дорогу не есть взаимозаменяемые события. И об этом надо помнить не только Кокорину с Мамаевым и Роналду, но и нам с вами, ведь мы – такие же люди, как и они.

Иван Копачёв.
osv
2472 - 11.10.2018 - 17:43
Есть и такое мнение:

Двум хулиганам-футболистам, видимо, просто не повезло. Они стали идеальным информационным поводом, отвлекающим от других проблем и косяков последнего времени, клапаном, в который можно спустить скопившийся пар. В любое другое время их бы пожурили, оштрафовали и отстранили бы на месяц-другой. Как и было ранее. Так-то после всех героических подвигов им была прямая дорога в Госдуму...
Гость
2473 - 11.10.2018 - 17:43
Потеря Мамаева гораздо серьезнее для «Краснодара», чем потеря Кокорина для «Зенита». Он выдал один из лучших стартов сезона в карьере. Чисто голевые показатели (3+1 в 10 матчах) не отображают важности Павла для команды Мусаева в этом сезоне.

Мамаев – шестой игрок РПЛ по ключевым передачам (после ключевой передачи следует удар). Чаще него обостряют только Влашич, Алексей Миранчук, Газинский, Фернандеш и Дзюба. А еще он принял участие во всех 10 матчах чемпионата. В игре с «Зенитом» сыграл на позиции форварда из-за травм Ари и Игнатова, помог тренеру найти выход из сложной кадровой ситуации.

Еще один важный момент. «Краснодар» ограничен не столько в футболистах на позицию Мамаева (Классон, Вандерсон, Куэва, Перейра), сколько в футболистах с русским паспортом. В стартовом составе против «Зенита» было всего пять россиян. Из опытных игроков, которые родились в России, на замене только Шишкин. В следующем туре не смогут сыграть Петров (дисквалификация) и Мамаев. Мусаеву будет трудно, зато почти наверняка шанс получит молодой Магодемед Сулейманов.

Источник: Матч-Тв
osv
2474 - 11.10.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Потеря Мамаева гораздо серьезнее для «Краснодара», чем потеря Кокорина для «Зенита». Он выдал один из лучших стартов сезона в карьере. Чисто голевые показатели (3+1 в 10 матчах) не отображают важности Павла для команды Мусаева в этом сезоне.
+100500.
Жалко Павла. Заводилой-то был Кокорев.
osv
2475 - 11.10.2018 - 18:05
Моё мнение: Павел - морально неустойчивый человек, легко поддающийся чужому влиянию.
Об этом говорит то, как он изуродовал себя татуировками.
Гость
2476 - 11.10.2018 - 18:29
osv а когда ты стал увлекаться ФК Краснодар... ты же вроде фанат великов? не?
Гость
2477 - 11.10.2018 - 18:31
это же ты... ?
.
2478 - 11.10.2018 - 19:25
Накинулись на пацанов, как будто сами в молодости не гуливанили. Как будто всю жизнь по консерваториям шахматные этюды изучали.
Гость
2479 - 11.10.2018 - 19:37
из видео. несмотря на то, что Кокорин зарабатывал в два раза больше, в двадцать раз больше имел перспектив, и именно он кандидат на самое суровое наказание, ведет себя достойнее. без проблем на позитиве отвечает, что произошло. тогда как этот расписной понторез сидит поникший и чего-то сильно боится. спрашивается, если ты такой суслик, чего ты на людей кидаешься?
RC
2480 - 11.10.2018 - 20:37
2479-h_m > Разница в том, что Кококо его клуб не кинул. Наверняка и Миллер уже позвонил и сказал, что терпилой будет Паша...
Гость
2481 - 11.10.2018 - 21:10
Тверской районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца для нападающего "Зенита" Александра Кокорина.

Дело Кокорина ведет заместитель председателя Тверского районного суда города Москвы Мария Сизинцева.

Сейчас рассматривается мера пресечения Павла Мамаева.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены