К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
881 - 05.08.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
что жидко?
Как вода в унитазе...
Гость
882 - 05.08.2018 - 10:19
Антихрист, я смотрю соседи не оценили твоего старания пробудить их сознание и критическое мышление.
.
а с чего ты Спаича крайним защитником сделал? он же на позиции Гранквиста играет...
Гость
883 - 05.08.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист, я смотрю соседи не оценили твоего старания пробудить их сознание и критическое мышление. . а с чего ты Спаича крайним защитником сделал? он же на позиции Гранквиста играет...
Мне не интересна его номинальная позиция. Он постоянно оказывался с мячом на левой бровке и от туда давал пасы нападению Урала. На бровке кто стоит? Если он стоит на бровке,то он играет крайнего защитника. Когда он стоит в центре,как играл Гранквист,тогда он играет на позиции центрального защитника. Если он центральный,какого рожна он постоянно оказывается на фланге? Если Дзюба выходит в центр нападения,то он и играет в центре нападения,а не шарахается по полю.
Смолов у нас тоже центрнап,но по факту болтается как катях в проруби по всей поляне. Уже комментаторы стали на это обращать внимание.Типа :" пошёл искать удачу по полю".

А вообще всё это похоже уже не на стадо быков,а на стадо баранов. Каждый бегает где ему вздумается. В итоге другие тоже должны уходить со своих позиций и страховать не свои зоны. А чья тут вина??? Подсказать?
884 - 05.08.2018 - 11:03
Букмекерская компания «1хСтавка» и футбольный клуб «Краснодар» объявляют о заключении партнёрского соглашения на сезон 2018/2019. Сотрудничество предполагает размещение логотипа «1хСтавка» на игровой форме, продвижение бренда на стадионе ФК «Краснодар» и совместные рекламные кампании.
Гость
885 - 05.08.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Когда он стоит в центре,как играл Гранквист,тогда он играет на позиции центрального защитника.
Гранквист тоже смещался в край и Рамиреса подстраховывал...
и на розыграшах от ворот в край уходит...
.
а Смолов так растягивает оборону и ищет свободную зону...
Гость
886 - 05.08.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.......... Гранквист тоже смещался в край и Рамиреса подстраховывал... и на розыграшах от ворот в край уходит...
Вов,ситуации бывают разные,но, как правило, игрок должен занимать свою позицию на поле.Тем более если он центр.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.. а Смолов так растягивает оборону и ищет свободную зону...
Сложно тебе на пальцах объяснить.Лучше бы показать на видео,там ты бы сразу понял о чём речь идёт. Какую,в жопу, оборону он растягивает? Идёт наша атака.Четыре игрока Краснодара в штрафной Урала,а Федя в центральном круге разыгрывает мяч !!!! Чью оборону он этим растягивает? Свою что ли? Вот если бы вместе смотреть,ты бы сам увидел всё,а нарезать видео ...это жестоко.

Просто,раньше,я тоже этого не видел, лет до 35-ти,а ближе к 40-ка для меня футбол стал совсем другим.Сейчас попытаюсь найти один момент.
Гость
887 - 05.08.2018 - 12:47
Видео нет,зато случайно наткнулся

Цитата:
. - В жизни есть вещи, о которых неприятно говорить. Вот как раз о Смолове мне вообще говорить неприятно. Он - позор российского футбола, на мой взгляд. Обсуждать здесь нечего. Дзюба? Да, он вполне может стать лучшим. Человек-позитив, человек-характер, боец. Буду очень рад, если у него все получится.

- Почему такое отношение к Смолову? Из-за его игры на ЧМ?

- А разве вы там видели игру? Когда все пахали, человек гулял по полю, а в ответственный момент еще и кучу наложил посреди него, столько бегемот не сможет.

- Слышали о ДТП с участием его авто?

- Ничего удивительного. Человеку стоит больше думать о футболе и о спортивном режиме.

- Сейчас стоит говорить о его трансферных амбициях в Европе?

- Да какие амбиции?! Человек похоронил сам себя. Я не понимаю, как к такому турниру, как чемпионат мира, можно было так пофигистически отнестись. Не могу понять, что у человека в голове было. Даже детский мозг эту ситуацию рассудил бы более грамотно. Смолов даже не попытался. По-моему, он – единственный человек, который вообще не понял, куда попал.

- Возможно, это последствия колоссального давления, которое на него оказывалось перед турниром? Изначально же именно Смолова называли главной надеждой сборной.

- Я бы сказал, на что там оказывалось давление. Но, боюсь, и так уже перебрал с эпитетами.рекламные кампании.
Гость
888 - 05.08.2018 - 13:19
888-Антихрист >интервью какой-то знакомой бабки на лавочке?
Гость
889 - 05.08.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
888-Антихрист >интервью какой-то знакомой бабки на лавочке?
Типа того... Для вас любой,кто высказывает другое мнение - идиот.
Гость
890 - 05.08.2018 - 14:32
https://www.championat.com/football/...fnl-i-pfl.html
Прям приторно сладкая статейка ) Еще бы молодежка выиграла...
Интересно можно ли у букмекеров собрать экспресс на "покер" Краснодара в одном туре?
Гость
891 - 05.08.2018 - 15:31
Фоменко: санкций в отношении Смолова за ДТП не будет

Главный тренер «Краснодара» #Олег_Фоменко на пресс-конференции после матча второго тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (2:1) отметил, что никаких санкций в отношении форварда команды Фёдора Смолова за участие в ДТП клуб устанавливать не намерен.

Напомним, инцидент произошёл в Краснодаре на улице Ставропольской. Фёдор был за рулём автомобиля BMW M5 First Edition, потерял управление и снёс дорожную ограду. В результате ДТП никто не пострадал, машина получила сильные повреждения кузова.

«Никаких действий в отношении Смолова у нас не планируется. Аварии случаются, и, если бы на его месте оказался человек с другой фамилий, никто бы даже не обратил внимания. Такое может случиться с каждым, просто Федя — публичный человек. Многие же ездят за рулём, и всегда есть шанс попасть в ДТП. Санкций не будет.

Думаю, ещё немного, и Смолов наберёт нужную форму, будет забивать. В игре с „Уралом“ он старался, бегал. После ДТП он был на тренировках, работал в полном объёме без всяких ограничений. Федя целенаправленно готовился к этой игре, и особых проблем не увидели», — сказал Фоменко.
892 - 05.08.2018 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Мне не интересна его номинальная позиция. Он постоянно оказывался с мячом на левой бровке и от туда давал пасы нападению Урала.
Никому не интересны твои гиперболы о том, что он ПОСТОЯННО оказывался на левой бровке. Если у тебя в чемпионате края лучшие тренеры мира, которых нанял лучший футбольный президент мира Коробка, говорят центральным защитникам: "Вы центральные защитники! Играть только в центре! На фланги не смещаться никогда! Иначе лишу вас премии в виде 500 рублей!" - то это в очередной раз говорит о том, что большой профессиональный футбол - это не твоё, забудь уже о нём.
Гость
893 - 05.08.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.........После ДТП он был на тренировках, работал в полном объёме без всяких ограничений. ............
Вовка,что можно ожидать от таких тренеров? Как человек после безсонной ночи и коматоза (алкогольного или другого) может на тренировке работать с полной отдачей? Причём два раза в день.
Гость
894 - 05.08.2018 - 16:10
894-Антихрист >точно так же как играют на первенстве усть -лабинского района. Какие проблемы то? Тем более что фк Краснодар не решает таких задач как усть-лабинские команды, не вижу причин для твоего беспокойства, если профи могут 90 минут с бодуна на районе бегать, то почему Федя не может просто потренить два раза в день
Гость
895 - 05.08.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
894-Антихрист >точно так же как играют на первенстве усть -лабинского района. Какие проблемы то? Тем более что фк Краснодар не решает таких задач как усть-лабинские команды, не вижу причин для твоего беспокойства, если профи могут 90 минут с бодуна на районе бегать, то почему Федя не может просто потренить два раза в день
Иногда появляется ощущение,что многие тут придуряются,но оказывается это они на полном серьёзе всякий бред пишут.
Гость
896 - 05.08.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
894-Антихрист >точно так же как играют на первенстве усть -лабинского района. Какие проблемы то? Тем более что фк Краснодар не решает таких задач как усть-лабинские команды, не вижу причин для твоего беспокойства, если профи могут 90 минут с бодуна на районе бегать, то почему Федя не может просто потренить два раза в день
мотору тяжковато....
Гость
897 - 05.08.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
коматоза (алкогольного или другого)
ну это мы не знаем....
Гость
898 - 05.08.2018 - 17:10
896-Антихрист >да мы давно знаем что все твои посты не шутки)
899 - 05.08.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
896-Антихрист >да мы давно знаем что все твои посты не шутки)
Какие тут шутки могут быть. Я недавно ехал с таксистом, так он мне на полном серьезе, без шуток рассказывал, что он сам лично набросал программу политическую о том, как надо управлять страной, и что его программа 100% идеальная, и что он писал даже Путину о ней, но тот почему-то его проигнорил. Так что такие товарищи не только в этой ветке есть: )
Гость
900 - 05.08.2018 - 18:57
900-Zingelshuher >а может это Антихрист и был? Талантливый человек талантлив во всем))
Гость
901 - 05.08.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от D krd Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Повстанец D krd 859 - твоя позиция ясна четко - гадить у нас в теме! Моя позиция ясна чОтко - гадить где воняет:)
Седой, что ты выкручиваешься? Признайся, что просто любишь гадости про нас собирать по всему интернету и не будет к тебе вопросов)
902 - 05.08.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
а может это Антихрист и был? Талантливый человек талантлив во всем))
Не исключено :)
Гость
903 - 05.08.2018 - 21:47
понравилась фраза на Матч премьер = Наш футбол
у всех команд РПЛ есть проблемы с организацией позиционной атаки, кроме Краснодара...
.
а что? по сути так и есть...
Гость
904 - 05.08.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
понравилась фраза на Матч премьер = Наш футбол у всех команд РПЛ есть проблемы с организацией позиционной атаки, кроме Краснодара... . а что? по сути так и есть...
https://www.championat.com/football/...asnodarom.html
Гость
905 - 05.08.2018 - 22:17
В понедельник, 6 августа, состоится заседание трансферного комитета "Локомотива". В этот орган входят председатель совета директоров "Локо" Анатолий Мещеряков, члены совдира Андрей Бокарев и Василий Кикнадзе, а также генеральный директор клуба Илья Геркус. Кроме них, в обсуждении всегда принимает участие главный тренер команды Юрий Семин.

Трансферный комитет чемпиона России обсудит варианты усиления атаки команды. Кандидаты – 28-летний форвард "Краснодара" и сборной России Федор Смолов и 31-летний нападающий "Милана" Карлос Бакка. Также возможен (хотя на данный момент и маловероятен) вариант с переходом другого форварда, имеющего опыт игры в топ-лигах, в том числе, в Англии.

По данным "СЭ", за Смолова железнодорожники готовы выложить 9 миллионов евро. "Милан" оценивает Бакку в сумму порядка 15 миллионов. Такой ценник даже с учетом выплат по частям делает приобретение колумбийского игрока маловероятным.
По информации "СЭ", трансферный комитет с большой долей вероятности сделает выбор в пользу Смолова. Правда, не факт, что "Краснодар" тут же ответит согласием – предстоят переговоры по возможным бонусам.

Источник: Спорт-Экспресс
Гость
906 - 06.08.2018 - 13:57
я сделаю прогноз, что в Краснодаре нет круглых идиотов, которые продадут 28-летнего абсолютного лидера-паспортиста за 9 млн долларов.
Гость
907 - 06.08.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
"Правда, не факт, что "Краснодар" тут же ответит согласием"
вообще уровень спортивной журналистики порой сильно огорчает...
Гость
908 - 06.08.2018 - 14:10
есть вариант, что он им бесплатно достанется... через год...
Гость
909 - 06.08.2018 - 14:13
дешевые редакторы заигрывают на сайте своей газеты с малограмотными посетителями. специально держат подобные фейки в топе для того, чтобы продавать рекламные банеры. не хотел по этому поводу ничего говорить, но Повстанец зачем-то сюда эту х...ю перекачал...
Гость
910 - 06.08.2018 - 14:15
это инфа уже есть на различных информационных сайтах...
не бывает дыма без огня!
911 - 06.08.2018 - 14:19
Федя сделает большую глупость если уйдет...
Гость
912 - 06.08.2018 - 14:20
908-Повстанец > а, вот в чем дело... я этого не знал, а те не уточняют (тоже, наверное, потому что не знают). если он сказал, что точно не будет продлевать контракт, то можно и подумать. правда, продавать в Локомотив - плохое решение. надолго усилят конкурента, у которого в долгую нет нападающего.
Гость
913 - 06.08.2018 - 14:47
он у нас уже не будет прогрессировать... он уже в прошлые года обленился...
у нас есть молодая звездочка Игнатьев...
я думаю лучше будет, если Федя уйдет...
Гость
914 - 06.08.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
я сделаю прогноз, что в Краснодаре нет круглых идиотов, которые продадут 28-летнего абсолютного лидера-паспортиста за 9 млн долларов.
А по-твоему какие идиоты Гранквиста и Жозика отпустили без денег?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
есть вариант, что он им бесплатно достанется... через год...
Ошибаешься. Уже зимой,юридически,он может стать свободным агентом и подписывать контракты.В точности как Гранквист. А в месте с ним и Мамаев,Маруся,Мартынович,Каборе и ещё кто-то.Я недавно писал.
Гость
915 - 06.08.2018 - 15:10
Антихрист
914 - а мы друзей не продаем, мы их отпускаем :)
Гость
916 - 06.08.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист 914 - а мы друзей не продаем, мы их отпускаем :)
Ну тогда оооочень скоро вы с голой жопой останетесь. Не стоит путать бизнес с личными отношениями..Это в 100% случаев заканчивается крахом.

Взял бы тогда Гранквист,да по дружбе, ещё пару сезонов на халяву отбегал ..Чисто из уважения и по дружбе .
917 - 06.08.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от H M я сделаю прогноз, что в Краснодаре нет круглых идиотов, которые продадут 28-летнего абсолютного лидера-паспортиста за 9 млн долларов. А по-твоему какие идиоты Гранквиста и Жозика отпустили без денег?
Погоди-погоди...ты не ту пластинку включил, поменяй на вот эту:
"Федя просто абсолютное хламьё, он вообще не нападающий, в отличие от Дзюбы, удара нет, ничего нет. Так что пусть отдают его хоть за шапку сухарей"
Гость
918 - 06.08.2018 - 15:54
Антихрист
916 - я понял твою мысль о недальновидности трансферной политики...
Гость
919 - 06.08.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист 916 - я понял твою мысль о недальновидности трансферной политики...
Вов,это просто бизнес и ничего личного. Как только личные сантименты вмешиваются в деловые отношения ....... пипец бизнесу.

Это из той же оперы наказывать расписного дурачка или нет за ДТП. Ему нужно вкатить такую неустойку за нарушение режима,чтобы другим лет на 100 вперёд не повадно было.

Ты Тренера так и не посмотрел? Посмотри. Там всё это есть.
Гость
920 - 06.08.2018 - 16:40
еще не посмотрел.... меня просто коробит от российского кино... тяжело себя заставить посмотреть...
.
со штрафом хз... может и стоило... а может и нет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены