К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
7321 - 09.07.2019 - 12:06
7319-Повстанец >
1 и 2 - этих "проблематик" и "вопросов" было с твоей стороны ну просто огромное количество. И было очень мало (если оно было вообще) чего-то положительного. Соответственно логично сделать вывод, что нет никаких "отдельных аспектов", а есть "полный непрофессионализм". Нет?
3 - вытекает из 1 и 2.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
начал уже разжевывать - что по отдельным аспектам....
Никакого разжёвывания на самом деле не видно. Пока ты только произнёс фразу - "в отдельных аспектах". Озвучь тогда аспекты, в которых ты считаешь менеджмент - профессионалами.

4 и 5 -
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
4 - при все при этом - то как ты назвал менеджмент клуба - я до такого не опускался... 5 - к вопросу кто из нас хейтер?
Может всё-таки перестанешь опять эти глупости говорить? Ну не хочется всё заново перетирать, что было уже 10500 раз перетёрто.
Гость
7322 - 09.07.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Соответственно логично сделать вывод, что нет никаких "отдельных аспектов", а есть "полный непрофессионализм". Нет?
в этом ты профи - делать какие-то выводы... которые ошибочные :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Озвучь тогда аспекты, в которых ты считаешь менеджмент - профессионалами.
очень сильный шаг в плане развития они сделали организаций матчей...даже в мелочах... там проведена работа над ошибками...
банальный пример... во время первых матчей на стадионе во времена живого магнита - картошку они закупали в Метро..
проблема с организацией покупки онлайн-билетов - прогресс на лицо...
Много мелких вещей - показывающий класс и выполненные работы над ошибками - достойны - звания профессионалы...
.
есть в некоторых моментах прогресс, а в некоторых вообще не хотят чему-то учится, или разные люди отвечают за разные направления...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Может всё-таки перестанешь опять эти глупости говорить? Ну не хочется всё заново перетирать, что было уже 10500 раз перетёрто.
Дружище, я даже в шутку не посмел такое написать - как ты... это твое клеймо и грех :)))
.
я прекрасно понимаю, что ты так же болеешь за клуб как и я... только у меня абик есть, а у тебя шикарные носки - мечта токсикомана :))) Просто я, указывая на недочеты - ну не хейтер я... Вот Дзюба - это да... , переживаю за клуб и хочу его поступательного развития... может кто из клуба прочтет да и исправится :)) мало ли :))
7323 - 09.07.2019 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в этом ты профи - делать какие-то выводы... которые ошибочные :)))
Я написал вроде на основании чего сделан вывод и спросил - логично ли на основании этого делать такой вывод? А ты отвечаешь как всегда без пояснений: "твой вывод ошибочный". А почему - непонятно..

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
очень сильный шаг в плане развития они сделали организаций матчей...даже в мелочах... там проведена работа над ошибками... банальный пример... во время первых матчей на стадионе во времена живого магнита - картошку они закупали в Метро.. проблема с организацией покупки онлайн-билетов - прогресс на лицо... Много мелких вещей - показывающий класс и выполненные работы над ошибками - достойны - звания профессионалы... . есть в некоторых моментах прогресс, а в некоторых вообще не хотят чему-то учится, или разные люди отвечают за разные направления...
В общем насколько я понимаю профессионалы они во всякой фигне, не особо связанной с самым главным - с футболом: в картошке, онлайн-продажах и ещё много мелких вещей. Ясно-понятно.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это твое клеймо и грех :)))
Самое главное, что клеймо это только в твоей голове. Больше таких людей нет, к счастью :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Просто я, указывая на недочеты - ну не хейтер я... Вот Дзюба - это да... , переживаю за клуб и хочу его поступательного развития... может кто из клуба прочтет да и исправится :)) мало ли :))
Вот за это респект (кроме Дзюбы :))
Гость
7324 - 09.07.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я написал вроде на основании чего сделан вывод и спросил - логично ли на основании этого делать такой вывод?
на вот такой конкретный вопрос - ответ - ты поспешил!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
В общем насколько я понимаю профессионалы они во всякой фигне, не особо связанной с самым главным - с футболом: в картошке, онлайн-продажах и ещё много мелких вещей. Ясно-понятно.
в совокупности это и есть футбол...
убери все декорации - что останется? обычная игра без атмосферы праздника и шоу...
а вот с этим у менеджмента проблем нет - по крайней мере там постоянно идут улучшения...
.
а с футболом - ты сам видел - куча травм ранее была, слабая физика, непонятный стиль при ШИМ... в этом направлении тоже есть поступательные движения
.
проблемы - это ведения контрактов с игроками и подписания новых! и самый большой косяк - ИМХО - это вынос ссоры из избы...
.
как видишь, я - дилетант, в кратце тебе написал... мне был все же хотелось услышать обоснованное мнение Слуцкого... Может у него книжка какая-то выйдет и он расскажет почему он усомнился в профессионализме руководства нашего клуба...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Самое главное, что клеймо это только в твоей голове. Больше таких людей нет, к счастью :)
и абика нет :) а как известно: без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек (с))))))
.
Гость
7325 - 09.07.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
не особо связанной с самым главным - с футболом
дьявол кроется в мелочах... очень много и многие на это обращают внимание, в этом проявляется суть системного подхода и поступательного развития...
Один уважаемый мною человек сказал, что развитие - это ежедневные маленькие улучшения. Это реальный жизненный девиз.
Даже ты обратил внимание, что мои претензии они не связаны на прямую с игрой команды, или тренировочному процессу... они именно к менеджменту по некоторым аспектам...
.
кстати, это конечно не мое дело - но отношение к своим воспитанникам и их приоритетам - очень странное со стороны руководства академии... претензий нет, но вопросы есть...
уж больно много звоночков было... да и в политкорректности не были замечены...
7326 - 09.07.2019 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ответ - ты поспешил!
Т.е. тебя нужно годами читать, чтобы не дай бог не ошибиться с выводами? :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а с футболом - ты сам видел - куча травм ранее была, слабая физика, непонятный стиль при ШИМ... в этом направлении тоже есть поступательные движения
Мне кажется именно это главное, а не картошка. И если в этом есть поступательное движение - за это нужно только хвалить менеджмент, а не поливать какахами за картошку :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и абика нет :) а как известно: без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек (с))))))
Ты ж знаешь, что у меня есть то, что с лихвой заменяет абик. Я даже на матчи могу ходить, предъявляя их на входе вместо абика :)
7327 - 09.07.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Даже ты обратил внимание, что мои претензии они не связаны на прямую с игрой команды, или тренировочному процессу... они именно к менеджменту по некоторым аспектам...
А ещё я обратил внимание на то, что у тебя просто нереально большие претензии к трансферной политике (а это напрямую связано с игрой команды). Но в этом ты дилетант, однако претензии как у суперпрофессионала.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
кстати, это конечно не мое дело - но отношение к своим воспитанникам и их приоритетам - очень странное со стороны руководства академии... претензий нет, но вопросы есть... уж больно много звоночков было... да и в политкорректности не были замечены...
Тут всё обьяснимо. Академия молодая, выпускаются из неё только первые поколения воспитанников. Поэтому щас набиваются шишки. За несколько лет поймут как правильно действовать в той или иной ситуации - и всё будет нормально.
Гость
7328 - 09.07.2019 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. тебя нужно годами читать, чтобы не дай бог не ошибиться с выводами? :)
хотя бы анализировать и задавать грамотные уточняющие вопросы
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Мне кажется именно это главное, а не картошка. И если в этом есть поступательное движение - за это нужно только хвалить менеджмент, а не поливать какахами за картошку :)
все в совокупности... не может быть красивая обвертка - и содержимое фигня, не может быть красивая парадная дверь офиса и в офисе на деревянных скамейках крутые сотрудники...
все должно быть равномерно и соответствовать статусу...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты ж знаешь, что у меня есть то, что с лихвой заменяет абик. Я даже на матчи могу ходить, предъявляя их на входе вместо абика :)
за них я тебя зауважал - врядли тебя пропустит...
.
вот, кстати, тебе вопрос на засыпку - как ты относишься к сидушкам (поджопникам) с логотипом Краснодара на стадионе?
ИМХО - это неправильно продавать такие вещи с логотипом - когда на него жопой садятся... но, кто-то из менеджмента до этого додумался...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А ещё я обратил внимание на то, что у тебя просто нереально большие претензии к трансферной политике (а это напрямую связано с игрой команды). Но в этом ты дилетант, однако претензии как у суперпрофессионала.
по трансферной нет...
1 - вопросы по методу работы в трансферной сфере...
2 - были при Зинине вопросы с покупкой Янбаева, к примеру
3 - Общий дебет и кредит команды
в этих вопросах даже не надо быть профи - просто вопрос- а где прибыль? в рамках ФФП это очень актуальный вопрос.
разве тебя он не мучает?
.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
ут всё обьяснимо. Академия молодая, выпускаются из неё только первые поколения воспитанников. Поэтому щас набиваются шишки. За несколько лет поймут как правильно действовать в той или иной ситуации - и всё будет нормально.
сам надеюсь на это... главное, что бы непрофессионализм некоторых сподвижников не угробил шикарную идею и ее воплощение...
.
7329 - 09.07.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
хотя бы анализировать и задавать грамотные уточняющие вопросы
Я многократно, в течении длительного времени, наблюдал твои повторяющиеся претензии - проанализировал это, и сделал выводы (выше озвученные). И вопросы тоже задавал неоднократно, или приводил примеры похожих действий менеджментов других клубов. Всё было.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вот, кстати, тебе вопрос на засыпку - как ты относишься к сидушкам (поджопникам) с логотипом Краснодара на стадионе? ИМХО - это неправильно продавать такие вещи с логотипом - когда на него жопой садятся... но, кто-то из менеджмента до этого додумался...
Параллельно, если честно. Тут просто смотря с какой стороны смотреть, со стороны хейтера: "Дибилы, на логотип жопой садиться!", а со стороны глора: "Вот жешь молодцы! Даже сидушки у них брендированные!" Всё относительно :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в этих вопросах даже не надо быть профи - просто вопрос- а где прибыль? в рамках ФФП это очень актуальный вопрос. разве тебя он не мучает?
Нет, не мучает. Потому что ты, не находясь в структуре клуба, даже теоретически не в состоянии прикинуть всё ли там в порядке в рамках ФФП. Запрета по ФФП нет? Нет. Значит всё правильно делают. Будет запрет - тогда ты смело можешь сказать: "Непрофессионалы, блин!"
Гость
7330 - 09.07.2019 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Параллельно, если честно. Тут просто смотря с какой стороны смотреть, со стороны хейтера: "Дибилы, на логотип жопой садиться!", а со стороны глора: "Вот жешь молодцы! Даже сидушки у них брендированные!" Всё относительно :)
вот этот вопрос прям можно в опрос - а сели бы ВЫ жопой на логотип любимого клуба?
.
я категорически нет...для меня это святое!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Нет, не мучает. Потому что ты, не находясь в структуре клуба, даже теоретически не в состоянии прикинуть всё ли там в порядке в рамках ФФП. Запрета по ФФП нет? Нет. Значит всё правильно делают. Будет запрет - тогда ты смело можешь сказать: "Непрофессионалы, блин!"
есть тенденция - что идут одни закупки в клуб, а продаж нет...
не надо находится в структуре клуба, чтобы видеть этот перекос..клуб не зарабатывает... и тебя это не беспокоит?
ну да, даже абик не купил - клубу не помог :)))
7331 - 09.07.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
не надо находится в структуре клуба, чтобы видеть этот перекос..клуб не зарабатывает.
Т.е. ты видишь лучше, чем УЕФА? Или кто там главный по ФФП..
7332 - 09.07.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ну да, даже абик не купил - клубу не помог :)))
А ты даже носки не купил! Если бы каждый, кто купил абик, прикупил бы ещё по паре носков - клуб бы заработал столько, что по ФФП к нему в течении нескольких следующих лет ни у кого вопросов не возникнет :)
Гость
7333 - 09.07.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. ты видишь лучше, чем УЕФА? Или кто там главный по ФФП..
понятно, что мутят, чтобы его обойти - но продаж нет...
сплошные покупки...
долго так продержимся? закончим как Милан?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А ты даже носки не купил! Если бы каждый, кто купил абик, прикупил бы ещё по паре носков - клуб бы заработал столько, что по ФФП к нему в течении нескольких следующих лет ни у кого вопросов не возникнет :)
ну да сопоставимо :)))
7334 - 09.07.2019 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
понятно, что мутят, чтобы его обойти - но продаж нет... сплошные покупки... долго так продержимся? закончим как Милан?
Ну давай посмотрим как обстоят дела с этим в клубе с эталонным для тебя менеджментом - Зенит.
Ушли в это межсезонье: Новосельцев, Цаллагов и Набиуллин в Сочи, за сколько лень искать, но подозреваю, что за недорого. Панюков в Урал (был там в аренде, выкупили права - следовательно тоже недорого). Лодыгин и Анюков завершили карьеру. Нету ушёл в Спортинг бесплатно (а Зенит его покупал за 6,5млн.). И про Маркизио ты уже в курсе :)
Пришли: Дуглас Сантос 12млн. Сутормин - 2млн. Остальных вернули из аренды.
Долго так они продержатся или закончат как Милан? Или после суперпродажи Паредеса им теперь можно лет 5 не париться по этому поводу вообще?
Гость
7335 - 09.07.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Долго так они продержатся или закончат как Милан? Или после суперпродажи Паредеса им теперь можно лет 5 не париться по этому поводу вообще?
блин, ты сам ответил на вопрос...
Гость
7336 - 09.07.2019 - 17:42
7330-Повстанец >я намедни в галерее в магазине ФК Краснодар видел носки, цвет белый.
7337 - 09.07.2019 - 18:00
7334-Zingelshuher > Бесплатно не уходят; там опция есть, что если новый клуб продаст, бесплатно пришедшего, то отдаст предыдущему клубу, не помню точно, но по-моему 20%...
Гость
7338 - 09.07.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
7330-Повстанец >я намедни в галерее в магазине ФК Краснодар видел носки, цвет белый.
опаньки... спасибо!
7339 - 10.07.2019 - 10:16
Повстанец, Zingelshuher вот и оставайтесь в этой теме...и любите мозги друг другу...
Гость
7340 - 10.07.2019 - 10:17
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Повстанец, Zingelshuher вот и оставайтесь в этой теме...и любите мозги друг другу...
третьим будешь?
Гость
7341 - 10.07.2019 - 10:39
7340-Повстанец >но фенкса возьмите
Гость
7342 - 10.07.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
7340-Повстанец >но фенкса возьмите
фу.. он блохастый :)))
Гость
7343 - 10.07.2019 - 10:42
шучу...
всех берем! присоединяйтесь :)
Гость
7344 - 19.07.2019 - 21:29
модеры, закройте темку :) пожалуйста!
Модератор
7345 - 19.07.2019 - 23:55
нет....
7346 - 23.07.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
народ просил не засирать тему.. может пойдем потрындим в предыдущем сезоне? Гуки один фиг не закрыл его :)
Ок.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а еще лучше бы перешерстить архив форума за 2010 год и посмотреть - был ли ты болельщиком Краснодара? я думаю не был ты им....
А я-то тут вообще причём? Вроде о тебе разговор. Или ты хочешь сказать, что если ты когда-то давно был болельщиком, то теперь тебе можно спокойно хейтерить?
Я прекрасно помню в каком ключе ты писал давно-давно. И также прекрасно помню, что в какой-то момент тенденция резко изменилась и протекает уже в этом ключе достаточно давно для того, чтобы можно было сделать выводы.
Гость
7347 - 23.07.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А я-то тут вообще причём?
— А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Или ты хочешь сказать, что если ты когда-то давно был болельщиком, то теперь тебе можно спокойно хейтерить?
а с чего ты решил, что я хейтерить начал? почитай темы Краснодара времен позднего КОГ и ШИМ-а ... в те времена многое стало на свои места - кто глоры, а кто нет....
даже уважаемые временами ники писали - я сдам свой абик пока этот тренер у руля... пока они так хреново играют...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И также прекрасно помню, что в какой-то момент тенденция резко изменилась и протекает уже в этом ключе достаточно давно для того, чтобы можно было сделать выводы.
с моим дилетантским подходом - хейтерить нет смысла....
я высказываю предположения и опасения.... я признаю верховенство блохастого друга в некоторых моментах - к примеру красиво лить пургу... даже в этом он делает реально красиво.... в его посылах грязи в адрес клуба было больше - но он не хейтер...
наш "общий друг" - осетр - еще пару лет до банкротства соседей - бегал к ним и кидался какашками в Краснодар, хотел быть своим в той тусе - а теперь свой в доску у нас...
Тебя, кидающим грязь в адрес клуба - кроме последних реплик про особый путь - я не припомню.... карма чистая была до той фразы.... так что покайся и я не придам тебя анафеме :)
купи индульгенцию :)
.
Мое, так называемое тобою ошибочно- хейтерство - это более правильные вопросы, которые со временем я начал понимать... даже на своем дилетантском уровне.
7348 - 23.07.2019 - 14:08
7347-Повстанец >угу, всё тоже самое, что ты уже 100500 раз говорил. тему всё-таки можно закрывать.
Гость
7349 - 23.07.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
7347-Повстанец >угу, всё тоже самое, что ты уже 100500 раз говорил. тему всё-таки можно закрывать.
чЁ все что ли? слился?
7350 - 23.07.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
чЁ все что ли? слился?
Ну я могу также как ты повторять из раза в раз одни и те же слова. Только какой смысл в этом?
Гость
7351 - 23.07.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ну я могу также как ты повторять из раза в раз одни и те же слова. Только какой смысл в этом?
тебе это только сейчас дошло?
мы с тобой уже как пару месяцев из пустого в порожнее - одно и тоже + ты еще и какашками кидаешься :)))
7352 - 23.07.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
тебе это только сейчас дошло? мы с тобой уже как пару месяцев из пустого в порожнее - одно и тоже + ты еще и какашками кидаешься :)))
Я уже говорил не раз, повторю ещё: если я вижу какой-нить новый, очередной идиотизм в чьём-либо (не обязательно твоём) исполнении - буду реагировать, отвечать соответствующе. Но отвечать заново на те же слова, на которые ответ уже был - не хочется.
Гость
7353 - 23.07.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
отвечать соответствующе.
ну да, я помню как ты прошелся по менеджменту :))))
точно соответствующее :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но отвечать заново на те же слова, на которые ответ уже был - не хочется.
наша песня хороша начинай сначала!
начнем? :)
Гость
7354 - 24.07.2019 - 21:23
https://matchtv.ru/football/matchtvn...era_Krasnodara
.
жду комментариев...
особенно от тех, у кого есть полномочия на форуме и носки от клуба...но их объединяет то, что нет абиков...
.
7355 - 24.07.2019 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
жду комментариев...
Ты ждёшь комментариев? Их есть у меня:

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
а потом ты опять в какой-нибудь теме напишешь свою очередную хейтерскую шнягу,
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Не кажется ли тебе, что ты мое мнение, забегая вперед, записываешь в хейтерское?
Это к вопросу про мои якобы ошибочные выводы и забегания вперёд.
Гость
7356 - 24.07.2019 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты ждёшь комментариев? Их есть у меня:
это твои домыслы...
на любую информацию о внутренних косяках от сотрудников - ты будешь называть хейтерской шнягой - поскольку это не укладывается в твоей голове... мне тебя жаль..
.
да.. если ты не хейтер - купи абик :)))
Гость
7357 - 25.07.2019 - 08:27
https://m.sport-express.ru/football/...motiv-1568085/
почитай статью про другой клуб, который пытается делать деньги....
у нас концепция не зарабатывать... а только пока тратить....
при этом тратит команда СНГ, которая собранная не по принципу профессионализма, а по принципу - он свой я ему доверяю!
Но не мне СНГ учить... я просто дилетант, который видит, что творится фигня и как воплощается в жизнь шикарная идея..
7358 - 25.07.2019 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
на любую информацию о внутренних косяках от сотрудников - ты будешь называть хейтерской шнягой
Естессно буду! Ты до сих пор не понял почему? Объясняю: Потому что ничего другого про клуб ты не пишешь уже пару лет как - только о косяках, проблемах, неправильных действиях. Обычный вменяемый болельщик может писать о каких-то проблемах, но он бы и о положительных моментах тоже писал - это было бы нормально и логично.
Гость
7359 - 25.07.2019 - 08:51
есть проблема - в болельщиках, которые не покупают абонемент!!!
7360 - 25.07.2019 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
почитай статью про другой клуб, который пытается делать деньги.... у нас концепция не зарабатывать... а только пока тратить....
Футбольный клуб в твоём дилетантском понимании торгаша - нужен только для зарабатывания денег? Сам футбол - не нужен? Главное - зарабатывать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены