К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
6921 - 14.06.2019 - 20:43
6920-Gr301 >я даже спорить с то ой не буду. Вытри монитор, забрызгал уже весь. Живой футболист и молодой - это одно. Легенда прошлого - другое. Нигде , никогда никто не скажет официально Эдик Стрельцов, Лева Яшин и тд. Переучивать тебя поздно, серость и убогость подворотни.. Да и зачем.
Гость
6922 - 14.06.2019 - 21:08
Виктор Классон подорожал на 4 миллиона, Матвей Сафонов на 3.5, а ценник на Мамаева обнулён.

Портал Transfermarkt опубликовал измененные значения трансферной стоимости игроков российской премьер-лиги.

Наибольший рост в цене показал нападающий ЦСКА Федор Чалов — его стоимость возросла до 16 миллионов евро. По 4 миллиона евро прибавили в цене защитник ЦСКА Марио Фернандес (с 26 до 30 миллионов), форвард «Зенита» Сердар Азмун (с 13 до 17 миллионов) и полузащитник «Краснодара» Виктор Классон (с 14 до 18 миллионов).

Среди тех, кто потерял в цене, отдельно выделим нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева — их трансферная стоимость обнулена. Таким образом, Кокорин потерял в стоимости 7,5 миллионов евро, а Мамаев — 4 миллиона.

Также в цене заметно потеряли полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (с 13 миллионов до 8), экс-армеец Абель Эрнандес (с 6,5 до 4) и Клаудио Маркизио из «Зенита» (с 5,5 до 3).

Отметим также рост в цене воспитанников «Краснодара», чья цена до этого не превышала несколько тысяч евро. Речь идет о голкипере Матвее Сафонове и нападающих Иване Игнатьеве и Магомеде-Шапи Сулейманове — каждый из них после обновления ценников стал стоить 7,5 миллионов евро.

Топ-10 подорожавших:
Федор Чалов, ЦСКА — 16 млн евро (+6 млн)
Марио Фернандес, ЦСКА — 30 млн евро (+4 млн)
Сердар Азмун, «Зенит» — 17 млн евро (+4 млн)
Виктор Классон, «Краснодар» — 18 млн евро (+4 млн)
Матвей Сафонов, «Краснодар» — 6 млн евро (+3,5 млн)
Антон Миранчук, «Локомотив» — 16 млн евро (+3,5 млн)
Артем Дзюба, «Зенит» — 16 млн евро (+3 млн)
Себастьян Дриусси «Зенит» — 16 млн евро (+2,5 млн)
Иван Обляков, ЦСКА — 7,5 млн евро (+2,5 млн)
Георгий Джикия, «Спартак» — 8,5 млн евро (+2,5 млн)

Топ-10 подешевевших:
Александр Кокорин — без цены (-7,5 млн)
Алан Дзагоев, ЦСКА — 8 млн евро (-5 млн)
Павел Мамаев — без цены (-4 млн)
Абель Эрнандес, без клуба — 4 млн евро (-2,5 млн)
Клаудио Маркизио, «Зенит» — 3 млн евро (-2,5 млн)
Игорь Акинфеев, ЦСКА — 10 млн евро (-2 млн)
Эмануэль Маммана, «Зенит» — 10 млн евро (-2 млн)
Софьян Ханни, «Спартак» — 6 млн евро (-2 млн)
Фернандо, «Спартак» — 11,5 млн евро (-1,5 млн)
Федор Смолов, «Локомотив» — 11 млн евро (-1,5 млн)
Гость
6923 - 14.06.2019 - 22:03
[quote=AntohaMavr;46864232] 6920-Gr301 >я даже спорить с то ой не буду. Вытри монитор, забрызгал уже весь. Живой футболист и молодой - это одно. Легенда прошлого - другое. Нигде , никогда никто не скажет официально Эдик Стрельцов, Лева Яшин и тд. Переучивать тебя поздно, серость и убогость подворотни.. Да и зачем. [/quote
------
я ошибался..ты не тибил, ты паранойик..
с какого х я на кубань ру должен официально общаться..это че, госдума, палата лордов, театромузей.. мне может исключительно на французском тут выражаться сильвупле пардоне муа, а придя домой из подворотни, быстренько смокинг напялить с бабочкой прежде чем сюда зайти..
у меня в отличии от тебя не висят иконки в углах с Эдуардом Анатольевичем и Львом Ивановичем и поклоны перед сном я им не бью..
да, великие..но и грешные тоже, ибо были людьми..
скажу по секрету, висит у меня в прихожей большой постер Кубань-чемпион России 1973..но ломпадки перед ним я не восжигаю-)
Гость
6924 - 14.06.2019 - 22:17
блин забыл..
еще у меня висит фото Иохана Круиффа..
вот его я считаю реально легендой, великим игроком и тренером..
Лев Иванович и Эдуард Анатольевич не играли в финалах ЧМ..
и не смогли продолжить себя в футболе, как Круифф..тренеры из них оказались никудышные..а это о чем-то говорит, скажем о наличии-отсутствии высокого интеллекта -умение передать то что знаешь и научить..
Эдуард Анатольевич дома сидел бухал, за ветеранов изредка играя и там же опять бухая..
Лев Иванович стал свадебным генералом..выступал на партийных сьездах,ездил по городам и весям, медальки вешал на грудь призерам чемпионатов и детишкам из Кожаного мяча..на большее их не хватило..
вот почему я не считаю их великими...
народными да, опять же это относится к Стрельцову, Яшин был слишком официозен..
Гость
6925 - 14.06.2019 - 23:12
Гость
6926 - 15.06.2019 - 00:01
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...zen.yandex.com Помоему отличная статья, расскладывающая всю стратегию клуба
Гость
6927 - 15.06.2019 - 00:17
свой путь....
Гость
6928 - 15.06.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
свой путь....
именно!
Гость
6929 - 15.06.2019 - 08:55
я бы его коротко так охарактеризовал....
"путь развития ради (с целью) постоянного развития!"
Модератор
6930 - 15.06.2019 - 11:50
Так и есть. Постоянное развитие... Постоянное. Развитие.
Гость
6931 - 15.06.2019 - 20:03
"Краснодар" на своей странице в Инстаграм объявил о продаже 10 тысяч абонементов на новый сезон. Отметим, что продажи стартовали 15 мая для владельцев абонементов сезона-2018/19.
Гость
6932 - 15.06.2019 - 20:44
помнится, в до Шалимовские времена продавалось около 12 тыс...
Гость
6933 - 15.06.2019 - 23:04
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
6916-Gr301 >какое будлячее время пришло. Человек прожил яркую( не только в спорте) жизнь. Признаётся очень заслуженным футболистом. После тюрьмы смог вернуться на высокий уровень в спорте. И какое-то чучело, тыкающее в Кнопки своего смартфона презрительно ему, как привык со своими собеседникам за бутылкой в подворотне обращается Эдик.
---------
в чем величие человека? если он хорошо умеет мяч пинать ногами , но при этом не очень дружит с головой, как Эдуард Стрельцов, великий ли он чел на самом деле?
на мой взгляд, великий должен быть великим во всем, на поле, в обществе и в быту..не быть свиньей и моральным уродом..
иначе Гитлера тоже можно назвать великой личностью, как никак Германию с колен чувак поднял за 5 лет..покуй на его еврейский-цыганский вопрос..
или маньяка Чикатилу - маньячить и потрошить людей десятками много лет и не попадаться при этом, это круче чем Штирлиц, работник гестапо..
нажираться до невменяемого состояния, а потом пистить людей на остановках, изнасиловать девушку, предварительно сломав ей нос и наставив фингалов, отмотать срок на зоне по статье 131 УК РФ - это да, очень яркая, и не только в футболе жизнь..тут невозможно не согласиться..
6934 - 16.06.2019 - 14:09
https://russian.rt.com/sport/article...tanovki-travmy
Гость
6935 - 16.06.2019 - 17:39
Глянул сетку по квалификации ЛЧ выходит играть придется с Базелем и Порту в какой последовательности не знаю. Хотя может если повезет то одной из двух команд будет Олимпиакос.
6936 - 16.06.2019 - 17:45
6935-Альтруист > Да хрен редьки не слаще...)
Гость
6937 - 17.06.2019 - 08:36
да будет это Порту, который уже одного игрока слил за 50 лямов
6938 - 17.06.2019 - 13:58
Первый «домашний» сбор межсезонья «Краснодар» завершит спаррингом с «Чайкой» из села Песчанокопского Ростовской области. Эта команда в минувшем сезоне выиграла турнир в зоне «Юг» второго дивизиона и завоевала право дебютировать в Футбольной национальной лиге в следующем сезоне.

«Встреча пройдёт в четверг, 20 июня, на стадионе академии нашего клуба; стартовый свисток прозвучит в 18:00. Вход на трибуны свободный. Приглашаем болельщиков на матч!» — говорится на официальном сайте краснодарской команды.
Гость
6939 - 17.06.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Первый «домашний» сбор межсезонья «Краснодар» завершит спаррингом с «Чайкой» из села Песчанокопского Ростовской области. Эта команда в минувшем сезоне выиграла турнир в зоне «Юг» второго дивизиона и завоевала право дебютировать в Футбольной национальной лиге в следующем сезоне. «Встреча пройдёт в четверг, 20 июня, на стадионе академии нашего клуба; стартовый свисток прозвучит в 18:00. Вход на трибуны свободный. Приглашаем болельщиков на матч!» — говорится на официальном сайте краснодарской команды.
эх жаль что не позднее, многие работают только до 18.00
6940 - 17.06.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Виктор Классон подорожал на 4 миллиона
и выбыл предположительно до конца года.

https://www.aftonbladet.se/sportblad...iktor-claesson

"Om korsbandet är avslitet, vilket allt tyder på enligt Sportbladets källor, kan Claesson inte räkna med att vara tillbaka i spel förrän tidigast någon gång under nästa år."
6941 - 18.06.2019 - 20:20
Полузащитник "Фейеноорда" Тонни Вилхена попал в сферу интересов "Краснодара", утверждает AD.nl. По данным источника, 24-летний хавбек в курсе интереса со стороны российского клуба и готов рассмотреть предложение.

Главный тренер "Фейеноорда" Яп Стам рассчитывает, что Вилхена останется в клубе, однако контракт его рассчитан еще на год, поэтому роттердамцы могут быть вынужденными продать его.

В прошлом сезоне Вилхена провел в чемпионате Голландии 33 матча, забил шесть мячей.
Модератор
6942 - 19.06.2019 - 06:42
6938-ilyich >Я извиняюсь, а вход на этот стадион где, это надо идти по направлению востока между большим стадионом и кассами?-)
Гость
6943 - 19.06.2019 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
6938-ilyich >Я извиняюсь, а вход на этот стадион где, это надо идти по направлению востока между большим стадионом и кассами?-)
все верно, идете от сектора Юг нового стадиона вдоль забора академии ФК Краснодар. Если на авто, то от парковки идти на много меньше. (стадион Молодежки ФК Краснодар и Краснодар 2)
6944 - 19.06.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Тонни Вилхена попал в сферу интересов "Краснодара"
годный вариант для Краснодара
достаточно техничный, физика есть, в пас играет, бьёт когда надо

6945 - 19.06.2019 - 09:15
6944-F121 > гораздо лучше, чем Олсон (я бы его продал,если кто купит)
Модератор
6946 - 19.06.2019 - 09:23
вилена достаточно дорогой игрок.. дороже того же олсона в несколько раз на рынке... в свое время подавал большие надежды, был лидером молодежки голландской.. но там и квинси овусу обейе был когдато лидером и рвал всю европу по молодежным турнирам.. а дальше - спартак и конец карьеры.. вилена такой кадр, что с одной стороны достаточно дорогой и высокооплачиваемый, а с другой - так себя и не реализовал.. звездой так и не стал пока.. поэтому приличные европейцы вокруг него ходят, присматриваются, но не берут... так же было когдато с вийналдумом.. в итоге вийналдум таки нашел себя... как с этим будет - хз...
Гость
6947 - 19.06.2019 - 10:06
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ilyich Тонни Вилхена попал в сферу интересов "Краснодара" годный вариант для Краснодара достаточно техничный, физика есть, в пас играет, бьёт когда надо
годный то годный, но этот вариант уже отвалился

https://www.sports.ru/football/1075563854.html
Модератор
6948 - 19.06.2019 - 10:12
6947-КалашникОФФ > как вы умудряетесь жить и верить всему что пишут в интернетах? :))
Гость
6949 - 19.06.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
6947-КалашникОФФ > как вы умудряетесь жить и верить всему что пишут в интернетах? :))
понимаете если бы на одном интернет ресурсе было написано, что он перешел в Краснодар , а на другом что нет, я бы еще не делал выводов. Пока есть только инф. что он не переходит и на разных сайтах, возможно один берет инф. у другого, так что пока я больше склоняюсь что он не переходит в ФК Краснодар. Но надеюсь на лучшее !
Модератор
6950 - 19.06.2019 - 10:31
6949-КалашникОФФ > для этих целей есть только один сайт - официальный сайт фк краснодар :)) все остальное - домыслы журналистов...
6951 - 19.06.2019 - 10:36
Ну так он "Попал в сферу интересов" всего-навсего
6952 - 19.06.2019 - 10:42
я давно писал, что пацанов из Африки/Латинской Америки надо брать в академию Краснодара
Тогда не придётся зависеть от договоренностей с разными Феенордами
Гость
6953 - 19.06.2019 - 10:43
был такой вероятный переход - Бен-арфа... если кто помнит :)
Модератор
6954 - 19.06.2019 - 10:51
каждый клуб ведет по каждой позиции лист из 20-30 фамилий.. часть этих фамилий заведомо нереальная.. у когото длинные контракты, у когото более заманчивые варианты, ктото не хочет ехать в какуюто страну и так далее.. по мере открытия трансферных окон селекция конкретизируется.. начинают звонить агентам, спрашивать что да как, наводить справки, уточнять какието нюансы... так отсеивают 80% этого списка, оставляют более рабочие варианты, которые потом уже прорабатывают с тренерами и руководством, показывают нарезки, сообщают личную информацию, уточняют финансовые условия и так далее.. это все постоянная работа, из которой журналисты совершенно случайным порядком выдергивают какието моменты и делают из них заголовки... позвонили агенту этого вилены, спросили: он вообще в россию готов ехать если чо? пункт об отступных есть? договоренностей пока нет ни с кем? получили ответы.. занесли в свою базу.. в тырнете заголовок: краснодар ведет переговоры с виленой.. посмотрели список.. решили что вилена не приоритетный вариант.. что есть 3-4 варианта более рабочих пока.. в тырнете заголовок: краснодар не договорился с виленой... и это еще в лучшем случае.. это еще самое лучшее, что бывает в журналистике... хуже, когда вообще просто высасывается непонятно из чего непонятно что.. таких заведомо бредовых заголовков процентов 25-30.. в которых даже обсуждать нечего.. наподобие смолова в реале :))) ну и еще вариант: когда заказ делают с какойто целью... ну это чисто клубные и агентские делишки.. дешевые понты...
Гость
6955 - 19.06.2019 - 10:56
а откуда слив происходит? что позвонили и поинтересовались?
Модератор
6956 - 19.06.2019 - 11:04
6955-Повстанец > когда как... шило в мешке не утаишь.. журнашлюхи такой народец :)) иногда нормально по человечески общаются с клубом, там же есть пресс-служба, клубы ведут публичную деятельность.. спрашивают, получают ответы.. ну, например, могут позвонить селекционеру и спросить: а правда что интересовались виленой? тот ответит: ну, в списке был, информацию собирали по нему, но никаких движений не было.. вот тебе готовый заголовок: "вилена отказался ехать в краснодар!"... чаще агенты начинают разогревать.. он то свой процент хочет получить.. ему позвонили, он аккуратно слил.. инфа пошла.. остальные покупатели засуетились.. вот и пошла движуха.. агенту эту движуху надо качать постоянно.. журналисту тоже :)) иногда сами клубы озвучивают.. у них тоже свои резоны есть.. краснодар сказал: дадим 3 лимона.. клуб слил инфу в прессу, пошли звонки.. это аргумент в переговорах, клуб говорит: у нас есть 5 потенциальных покупателей по 5.. так что за 3 не отдадим... и тут уже поле для десятков заголовков :))
Гость
6957 - 19.06.2019 - 13:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
6949-КалашникОФФ > для этих целей есть только один сайт - официальный сайт фк краснодар :)) все остальное - домыслы журналистов...
согласен, но официальный сайт дает только инф. о состоявшихся трансферах, а если трансфер отвалился то инф. нет.
Гость
6958 - 19.06.2019 - 19:02
Лео Гогличидзе, выступавший на правах аренды за «Нижний Новгород», приступил к тренировкам вместе с основной командой.

Помимо этого, к команде так же присоединились Даниил Фомин ("Нижний Новгород") и Алексей Татаев ("Млада-Болеслав").
Модератор
6959 - 19.06.2019 - 20:08
Лео и даниила я видел живьем в этом году.. Даниил хорош.. Но взяли камболова, так что пока не ясно куда даниила.. Лео живенький, но уровень не очень высокий.. Слева индеец и ростовчанин..да и стодзгий универсал.. Вакансии заняты..лео наверняка будут искать клуб.. Продадут его. Фомин как запасной пойдет.. Для количества, а то играть некому было местами..по татаеву кстати неплохие отзывы..
Гость
6960 - 19.06.2019 - 20:40
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/espeip/2485629.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены