К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
6041 - 29.04.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
мне кажется это была не тактика... это нас тупо придавили :))) так сказать загнали в автобус ...
Тогда исключается вариант с ЛЧ. Если настолько по физике сдохли, то в последних турах ловить нечего.
Гость
6042 - 29.04.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Если настолько по физике сдохли, то в последних турах ловить нечего.
зато в Ростов основой съездили в феврале.... все нормально...
это такие приоритеты....
6043 - 29.04.2019 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
зато в Ростов основой съездили в феврале
Ты в следующем сезоне тоже будешь про Ростов основой в феврале рассказывать?
Гость
6044 - 29.04.2019 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты в следующем сезоне тоже будешь про Ростов основой в феврале рассказывать?
если показать пример про приоритеты и отсутствие стратегии - буду :)))
.
просто это эпический залет..... 3 фронта, короткая скамейка, форсированная подготовка....
6045 - 29.04.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
просто это эпический залет.
Т.е. если ты подметил эпический залёт, то ты с радостью будешь им тыкать в тему или не в тему в течении нескольких лет, да?
Модератор
6046 - 29.04.2019 - 10:30
6038-Zingelshuher >каборе плывет на усталости с 20ти лет.. Каждую игру после 60й минуты у него резко растет процент брака и ошибочных решений.. Был эпизод при счете 1-0 когда он побежал в прессинг аж под чужую штрафную, у него за спиной осталось 40 метров пустого пространства и он там еще чуть вторую желтую не получил, хорошо что не стал идти в стык до конца и что маруся его зону забрал.. Нахрена это творить - никто не знает, даже сам каборе.. Тупо на усталости парить начинает..

Крайние защитники у нас во владение под давлением играть никогда не умели.. Зенит не прессингует.. Вернее, по другому прессингует.. Семак отжимает игру из центра на края и позволяет держать мяч на краях.. Так же и ахмат играл с нами.. И некоторые другие. Смысл в том, что наши крайние без давления мяч контролируют, держат, но ничего опасного создать не могут.. Кони иначе играли.. Они наоборот не перекусывали центр, но организовали дикий прессинг на флангах.. И вот тут пошли потери.. Наши крайние обработать простую передачу не могут, а уж сохранить мяч и развить атаку - вообще без шансов.. Если их начать поджимать.. Сравни как мучились стоцкий-каборе при выходе из под прессинга и как марио-влашич спокойно, с удовольствием, выходили из под нашего.. Это разница в индивидуальном мастерстве.. Ничо ты с этим не сделаешь.. Ганчаренга поставил правильную игру, выбрал правильную тактику, его игроки сильнее индивидуально, но философия чучхе сергея николаича оказалась сильнее.. Так и запишите ))
Гость
6047 - 29.04.2019 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. если ты подметил эпический залёт, то ты с радостью будешь им тыкать в тему или не в тему в течении нескольких лет, да?
с грустью и сожалением...
но этот залет многое объясняет...
Гость
6048 - 29.04.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
каборе плывет на усталости с 20ти лет.. Каждую игру после 60й минуты у него резко растет процент брака и ошибочных решений.. Был эпизод при счете 1-0 когда он побежал в прессинг аж под чужую штрафную, у него за спиной осталось 40 метров пустого пространства и он там еще чуть вторую желтую не получил, хорошо что не стал идти в стык до конца и что маруся его зону забрал.. Нахрена это творить - никто не знает, даже сам каборе.. Тупо на усталости парить начинает..
Он вроде тогда ошибку совершил и побежал ее исправлять - чуть не создав новых проблем...
за первый тайм он все передачи отдал неточные.. ну может одну точную...
Модератор
6049 - 29.04.2019 - 10:36
Вам уже объясняли что это не залет.. Это шанс взять титул. Первый в истории клуба.. И сливать турниры ради гипотетической, недоказанной пользы (польза таких сливов ни кем не доказана) - не наш подход..
Гость
6050 - 29.04.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вам уже объясняли что это не залет.. Это шанс взять титул. Первый в истории клуба.. И сливать турниры ради гипотетической, недоказанной пользы (польза таких сливов ни кем не доказана) - не наш подход..
1 - Бердыев показал, что можно добиваться - главное - правильно распределять ресурсы
2 - в прошлом году в финале играли ноунеймы... сейчас там конкуренты за призовые места...
смысл влазить в дополнительную энергосжигающую битву?
6051 - 29.04.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
но этот залет многое объясняет...
Даже предполагаемое возможное проседание по физике через пару лет?
Гость
6052 - 29.04.2019 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Даже предполагаемое возможное проседание по физике через пару лет?
конечно, если на ошибках нифига не учатся...
6053 - 29.04.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
конечно, если на ошибках нифига не учатся...
Каких ошибках? Ты сейчас пытаешься доказать то, что случится в будущем? Или я не понимаю что за бред ты сейчас несёшь.
Модератор
6054 - 29.04.2019 - 10:47
Еще раз и в последний раз.. Эффект от этого матча распространяется только на следующий матч. Через неделю уже никакого эффекта от игры с ростовом нет.. Как показывает практика гавго возили мы и спустя три месяца после игоытс ростовом, значит проблема была все же не в этом матче. Календарь после ростова вполне допускал то, что очки надо набирать на классе даже на фоне усталости.. Проблема не в том, что сыграли основой с ростовом, а в том, что не смогли выиграть в том матче и после него.. Чтобы выигрывать эти игры на классе нужны результативные стандарты и индивидуально сильный нападающий.. Ни того, ни другого у краснодара не было, но футбольная диалектика говорит о том, что если бы краснодар делал упор на стандарты - он бы потерял в чемто другом.. В организации игры, в прессинге, в игре в обороне и так далее.. На асе нужно время, нельзя сожрать батон хлеба в одно рыло за минуту и чтобы тебе ничего от этого не было.. Нормальный процесс.. Рост, становление. Это все работа, которую нужно делать и через которую и идет прогресс..
Модератор
6055 - 29.04.2019 - 10:51
6050-Повстанец >смысл играть в футбол в том, чтобы выигрывать матчи и завоевывать трофеи.. Слив матчей - это весьма скользкая дорожка, которая никого еще не привела к процветанию..
Гость
6056 - 29.04.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Каких ошибках? Ты сейчас пытаешься доказать то, что случится в будущем? Или я не понимаю что за бред ты сейчас несёшь.
ниже Саша ответил, объясняя в чем я ошибаюсь...
.
но, убивать основу в кубковом матче, зная что у тебя важные игры будут... я считаю это непозволительная роскошь...
.
Zingelshuher, обрати внимание по весне мы проседаем ежегодно... почему? Об этом еще Антихрист говорил...
Гость
6057 - 29.04.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
6050-Повстанец >смысл играть в футбол в том, чтобы выигрывать матчи и завоевывать трофеи.. Слив матчей - это весьма скользкая дорожка, которая никого еще не привела к процветанию..
не про слив веду речь... а про расстановку приоритетов...
вспомни как Ростов Бердыева на Уфу летал резервом, а дома Баварию обыгрывал основой...
вот об этом я говорю!
6058 - 29.04.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
но, убивать основу в кубковом матче, зная что у тебя важные игры будут... я считаю это непозволительная роскошь...
Молодец, считай. Но какого хрена ты об этом кричишь теперь по любому поводу? Сказал в феврале после той игры, ок, все тебя поняли.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ниже Саша ответил, объясняя в чем я ошибаюсь...
Т.е. до того, как Саша обьяснил, что эффект от одного матча распространяется только на следующий, ты думал, что он распространяется года на три?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Об этом еще Антихрист говорил...
Ага, подмечание какого-нить залёта и потом в каждый пост его повторять - это ты тоже у Антихриста научился, заметно.
6059 - 29.04.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вспомни как Ростов Бердыева на Уфу летал резервом, а дома Баварию обыгрывал основой...
Ну а ты можешь вспомнить например, как Краснодар в Ростов летал основой, а потом дома Валенсию в течении 92,5 минут обыгрывал основой.
Гость
6060 - 29.04.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Молодец, считай. Но какого хрена ты об этом кричишь теперь по любому поводу? Сказал в феврале после той игры, ок, все тебя поняли.
по моему понимаю - проблемы и просчеты они как снежный ком...
одно цепляет другое и тянет...и накапливается....
но выше Саша написал - что влияние только на одну игру... мне кажется, что это от части.... правда...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Т.е. до того, как Саша обьяснил, что эффект от одного матча распространяется только на следующий, ты думал, что он распространяется года на три?
.
думаю на пару месяцев этот залет по любому влияет..
предположим травма игрока в этом матче? на сколько он выпадет? на сколько повлияет ?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ну а ты можешь вспомнить например, как Краснодар в Ростов летал основой, а потом дома Валенсию в течении 92,5 минут обыгрывал основой.
и когда Классон от усталости не мог соображать, а Денис Черышев у него выбивает мяч и Валенсия забивает нам гол...
могу !!
Гость
6061 - 29.04.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ага, подмечание какого-нить залёта и потом в каждый пост его повторять - это ты тоже у Антихриста научился, заметно.
наверное, Бердыев такой дурак... раз давал лидерам отдыхать перед важными европейскими матчами.... ну мы то умнее...
.
мы только один матч из-за этого сдвинули... потом-то все стало на свои места...
кстати, психологическую составляющую давай не будем забывать...
6062 - 29.04.2019 - 13:46
Ещё, вместо послесловия ко вчерашнему...
https://m.championat.com/article/spo...tball/3743263/
6063 - 29.04.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
думаю на пару месяцев этот залет по любому влияет..
Вроде ты согласился с тем, что только на следующий матч...теперь уже на пару месяцев. А выше ты говорил, что готов это повторять и в следующем году. В общем очередная рукалицо..
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
предположим травма игрока в этом матче? на сколько он выпадет? на сколько повлияет ?
Предположим...но её же не было, да?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и когда Классон от усталости не мог соображать,
Это он лично тебе за кружечкой пифка рассказал? А Ростов с Баварией в конце матча конечно же летали как бабочки и жалили как пчёлы, да?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
наверное, Бердыев такой дурак... раз давал лидерам отдыхать перед важными европейскими матчами.... ну мы то умнее...
Опять крайности...как же ты за...парил. Почему дурак? Почему кто-то умнее? У него такой подход. И чё? Все должны делать как он, а кто делает не так, тот сразу записывается в дураки?
Гость
6064 - 29.04.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Ещё, вместо послесловия ко вчерашнему... https://m.championat.com/article/spo...tball/3743263/
вот реальные данные!
Гость
6065 - 29.04.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Вроде ты согласился с тем, что только на следующий матч...теперь уже на пару месяцев. А выше ты говорил, что готов это повторять и в следующем году. В общем очередная рукалицо..
Саша написал - что влияет на ближайший матч...
я с ним отчасти согласен. Я на мир смотрю сквозь детерминизм...И в этом ты меня не переубедишь.
Мое мнение - этот матч имеет более продолжительное влияние на последующие события и результаты других последующих матчей.
Если для тебя это выглядит глупо - мне пофиг - это мое мнение.
.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Предположим...но её же не было, да?
но вылет из кубка был да? как это повлияло на настрой команды перед следующим матчем?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Это он лично тебе за кружечкой пифка рассказал? А Ростов с Баварией в конце матча конечно же летали как бабочки и жалили как пчёлы, да?
По Классону было видно... тут и без рассказов все ясно...
Ростов выиграл - кто осудит победителей?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Опять крайности...как же ты за...парил. Почему дурак? Почему кто-то умнее? У него такой подход. И чё? Все должны делать как он, а кто делает не так, тот сразу записывается в дураки?
об этом и речь - там была стратегия на сезон или ближайшие матчи... а у нас жизнь текущим днем....
Бердыев и его менеджмент смотрели на будущее... планировали, меняли игровой состав, расставили приоритеты...
Гость
6066 - 29.04.2019 - 15:37
Заметь, я не рассматриваю действия Зидана при выигрыше 3-х ЛЧ подряд. Взял за пример не любимого мной Бердыева, которой вот он рядом, в своем чемпионате, практически родной...
6067 - 29.04.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Если для тебя это выглядит глупо - мне пофиг - это мое мнение.
Для меня выглядит глупо то, что человек говорит то одно, то другое, то третье. И что из этого является "его мнением" - разобрать невозможно.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а у нас жизнь текущим днем....
Океренно...всем давно известно о том, что СНГ строит долгопредолгосрочную стратегию развития клуба, основанную на постепенном росте академии, что он никогда никуда не спешит с результатами и т.п. и т.п. А некий дилетант под ником Повстанец утверждает, что у нас жизнь текущим днём. Занавес.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Взял за пример не любимого мной Бердыева, которой вот он рядом, в своем чемпионате, практически родной...
Взял ты его в том сезоне, когда у него стрельнуло. А про текущий его сезон конечно же ничего не хочешь сказать? Я так и думал.
Гость
6068 - 29.04.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Для меня выглядит глупо то, что человек говорит то одно, то другое, то третье. И что из этого является "его мнением" - разобрать невозможно.
тебе четко расписал свое мнение...
что везти основной состав в Ростов было глупо - это повлияло не на одну игру, а на последующие игры...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Океренно...всем давно известно о том, что СНГ строит долгопредолгосрочную стратегию развития клуба, основанную на постепенном росте академии, что он никогда никуда не спешит с результатами и т.п. и т.п. А некий дилетант под ником Повстанец утверждает, что у нас жизнь текущим днём. Занавес.
Да - матч в Ростове подтвердил - что стратегии на ближайшие игры при участии на 3 фронта у нас нет. Подтверждаю.
Любой адекватный это видит. Если не видит - это его проблемы.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Взял ты его в том сезоне, когда у него стрельнуло. А про текущий его сезон конечно же ничего не хочешь сказать? Я так и думал.
эээ как бы мы обсуждаем игры и стратегию на несколько фронтов... причем текущий сезон Рубина?
Гость
6069 - 29.04.2019 - 16:23
Я надеюсь ты мне еще коммунизм приписывать не будешь?
6070 - 29.04.2019 - 16:28
Знатоки стратегий и пожеланий СНГ
взяли бы и встретились с ним
и спросили бы про ЕГО стратегию.
И нам бы рассказали
6071 - 29.04.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
эээ как бы мы обсуждаем игры и стратегию на несколько фронтов... причем текущий сезон Рубина?
Ну фронтов у Рубина в этом сезоне даже меньше, а результаты стали хуже. Как же так? Ведь у Бердыева же есть же потрясающая стратегия...
Гость
6072 - 29.04.2019 - 16:46
Ты красиво пытаешься сменить тему...
.
ты хочешь равняться на успехи или неудачи Бердыева?
6073 - 29.04.2019 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты хочешь равняться на успехи или неудачи Бердыева?
Я хочу? Это ты начал (точнее как всегда подхватил эстафету у Антихриста) его тут ставить, как пример во всём.
Гость
6074 - 29.04.2019 - 17:22
Zingelshuher, я не ставлю его в пример - просто сравниваю как можно было поступить...
6075 - 29.04.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
наверное, Бердыев такой дурак... раз давал лидерам отдыхать перед важными европейскими матчами.... ну мы то умнее...
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я не ставлю его в пример
Ну вот как можно нормально на это реагировать? П...деть - не мешки ворочать. А с твоей комплекцией тебе наверно всё-таки логичней было бы мешки ворочать.
Гость
6076 - 29.04.2019 - 17:30
Zingelshuher
6075 - не вижу противоречий...
И бочки ворочаю 200 кг :) Отдых - это смена деятельности :)
и штангу люблю потягать...
6077 - 29.04.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Знатоки стратегий и пожеланий СНГ взяли бы и встретились с ним и спросили бы про ЕГО стратегию. И нам бы рассказали
главное - антихриста на встречу не брать )
Гость
6078 - 29.04.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
главное - антихриста на встречу не брать )
он уже писал, что пытался - а тот его не стал слушать...
Гость
6079 - 29.04.2019 - 19:40
Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра прокомментировал победу своей команды над ЦСКА (2:0) в матче 26-го тура РПЛ.

– Против московских команд всегда играть непросто, мы смогли одержать важную в турнирном плане победу. Забили два гола и оставили свои ворота на замке. Отсутствовали некоторые игроки, поэтому не получилось сыграть в свой привычный футбол. После поражения от "Зенита" шансы на чемпионство остались чисто математические, но "Краснодар" на этом не зацикливается, надо побеждать в каждом матче. Выйти на второе место в РПЛ – прекрасная мотивация для нас.

Решение о своем уходе из "Краснодара" я уже принял и не собираюсь его менять. Мне будет приятно, если моя родная команда сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов – уйду со спокойной душой. Хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку, она была фантастической. Наши поклонники заряжают дополнительной мотивацией. Надеюсь, что на заключительной игре с "Рубином" будут полные трибуны, – сказал Перейра в интервью клубной пресс-службе.
6080 - 29.04.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
он уже писал, что пытался - а тот его не стал слушать...
Уважаю Сергея Николаевича!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены