К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
5481 - 14.04.2019 - 20:27
нужно было купить этого самого топового нападающего о котором говорили,ставку делать на молодого игрока который по сути ничего не умеет на высоком уровне это и есть непрофессионализм думаю)
Гость
5482 - 14.04.2019 - 20:32
скорее всего что то подобное и подразумевал Лёня когда отказывался, типа почему не купили нападающего
5483 - 14.04.2019 - 20:40
5482-Повстанец >тебе уже писали про это:
"летом, в трансферное окно, на игроков посыпятся предложения со всех сторон и ты ничего ни с кем уже не продлишь вообще.. либо условия будут просто адские.. поэтому им поступило предложение о продлении по ходу сезона, потому что сейчас информационного шума нет, 100500 разных агентов не бегают и не льют в уши гавно про интерес реала и манчестер сити.. кто подписал - тот будет надолго в клубе и его уровень и доходы будут расти поступательно.. кто нет - его проблемы.."
Но ты всё равно стоишь на своём, несмотря на то, что ты не владеешь полной картиной информации и вообще ты дилетант в этом вопросе. Ну стой дальше.
Гость
5484 - 14.04.2019 - 20:44
на счет нерофессионализма недавно тут одним из пунктов методички была история с жиго... спартак проиграл в дерби и проиграл ростову... 4 гола из под жиго... жду дальнейших рассказов о том, что его нужно было брать любой ценой...
Гость
5485 - 14.04.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
на счет нерофессионализма недавно тут одним из пунктов методички была история с жиго... спартак проиграл в дерби и проиграл ростову... 4 гола из под жиго... жду дальнейших рассказов о том, что его нужно было брать любой ценой...
Саша, ты же понимаешь что это было после травмы...
а до травмы он даже гол забил - если не ошибаюсь...
Гость
5486 - 14.04.2019 - 20:46
Zingelshuher
5485 - скажи, но почему это нельзя было сделать в декабре перед НГ? перед трансферным окном?
я дилетант... если ты знаешь - расскажи...
Гость
5487 - 14.04.2019 - 20:50
5488-Повстанец > ты слишком зациклен на игнатьиве, игрок дубля, но я тебе уже кажется писал об этом ))
Гость
5488 - 14.04.2019 - 20:51
5487-Повстанец > угу.. если бы на него выкинули бы 15 лимонов и еще 3-4 лимона агентских и дали бы личку как гранквисту, а он был сперва сломался бы на полгода, а потом бы привозил бы в каждом матче в концовке чемпионата, я представляю какое гавно вы бы тут развели...
5489 - 14.04.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я дилетант... если ты знаешь - расскажи...
Именно в этом вопросе я тоже не спец. Именно поэтому, в отличие от упоротых хейтеров, я и не делаю никаких заявлений про непрофессионализм людей, которые работают в этой области
Но если просто попробовать ответить на этот вопрос, то могу предположить, что:
1) За 4 года - это слишком рано поднимать вопрос о продлении.
2) В декабре - межсезонье и происходит собственно тоже самое что и летом. А про лето написано выше.
Гость
5490 - 14.04.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
5487-Повстанец > угу.. если бы на него выкинули бы 15 лимонов и еще 3-4 лимона агентских и дали бы личку как гранквисту, а он был сперва сломался бы на полгода, а потом бы привозил бы в каждом матче в концовке чемпионата, я представляю какое гавно вы бы тут развели...
Саша, если бы да кабы...
.
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
5488-Повстанец > ты слишком зациклен на игнатьиве, игрок дубля, но я тебе уже кажется писал об этом ))
это просто показательный момент...
можем на примере парка, уволенного архитектора и большого фонтана вместо поля академии, и вырубленные дорогие деревья... хочешь это обсудить? :)))
много моментов... не хочу клуб сильно критиковать.. но залеты как снежный ком накапливаются...
это уже системная ошибка то как играет команда на финише чемпа и со слабыми соперниками...
Хохлов перед матчем сказал, что всю неделю занимались психологически с командой...
5491 - 14.04.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Зачем нервировать игрока?
20 лет а нервы ни к черту, хе
Гость
5492 - 14.04.2019 - 21:01
5492-Повстанец > именно... если бы да кабы.. а по факту вы тут пар страниц про непрофессионализм менеджемента на примере жиго исписали..
Гость
5493 - 14.04.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но если просто попробовать ответить на этот вопрос, то могу предположить, что: 1) За 4 года - это слишком рано поднимать вопрос о продлении.
вот видишь, мы 2 дилетанта но оба интуитивно понимаем, что за 3,5-4 года рано вести переговоры...
перед НГ - если вдруг неудачно прошли бы переговоры, можно было бы купить другого игрока.... но переговоры инициированы именно после НГ... в самую жаркую пору... понимаешь логику моих вопросов?
мы жалуемся на короткую скамейку... а сколько у нас игроков в аренде?
Гость
5494 - 14.04.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
20 лет а нервы ни к черту, хе
ну он теперь, ни принять мяч не может...
ни особо бегает...
что-то с ним случилось в этих переговорах....
просто что вижу, то и говорю...
Гость
5495 - 14.04.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
5492-Повстанец > именно... если бы да кабы.. а по факту вы тут пар страниц про непрофессионализм менеджемента на примере жиго исписали..
Жиго.... это ты привел пример... и его ты мусолил...
проблема с командой СНГ есть...отрицать нет смысла...
про Слуцкого даже вспомнилось.. ссылку выше выложил...
5496 - 14.04.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
оба интуитивно понимаем, что за 3,5-4 года рано вести переговоры...
Не, не понимаем. Просто думаем, что это так. А по факту возможно это и не так. Поэтому дилетантам лучше ничего не утверждать, ибо они дилетанты.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
перед НГ - если вдруг неудачно прошли бы переговоры, можно было бы купить другого игрока.... но переговоры инициированы именно после НГ... в самую жаркую пору... понимаешь логику моих вопросов?
Логику понимаю, но это логика дилетанта.
Гость
5497 - 14.04.2019 - 21:50
согласись, как удобно соскочить с неудобных вопросов...
Гость
5498 - 14.04.2019 - 21:55
Да вы посмотрите на непрофессионализм других клубов: в зените и я бы смог руководить с их бесконечным бюджетом причём не своим, последние годы смена тренеров, непонятные трансферы с кучей аргентосов и т. д.. В Спартаке я вообще молчу, случайно выиграли чемпионат не так давно и все, а так сколько у них не профессиональных решений постоянно. В локомотиве щаз более менее и то в лч облажались по полной, а так были не так давно и времена со смородской. В ЦСКА вроде бы все хорошо, но и они сливают матчи частенько как в этом туре... Мы же относительно молодой клуб, все идёт постепенно. Потихоньку двигаемся вперед: стадион, академия начинает давать плоды, в ЛЕ в этом сезоне очень достойно выступили, показываем очень симпатичный футбол (не во всех матчах конечно, но все же), забили больше всех голов в этом сезоне. Есть ошибки, никто не спорит, но их же не только мы тут с вами видим и обсуждаем в чате. СНГ, я думаю, все это тоже видит
5499 - 14.04.2019 - 22:05
Все-таки Антихрист укусил Повстанца. Или в пиво что-то подлил.
Гость
5500 - 14.04.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Все-таки Антихрист укусил Повстанца. Или в пиво что-то подлил.
досада меня сильно мучает....
5501 - 14.04.2019 - 22:14
Футбол это только игра.
5502 - 15.04.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
согласись, как удобно соскочить с неудобных вопросов...
1) Вопросы не неудобные, а глупые, так это вопросы дилетанта про то, в чём он не понимает. Эти вопросы были бы логичными только в одном случае - если бы ты их задал тем людям, о которых собственно вопросы.
2) А ещё удобней сидеть на диване и срать на всё вокруг, да?
Гость
5503 - 15.04.2019 - 02:44
5482-Повстанец >затем что без переподписания контракта он ушел бы летом, у него был контракт такой со смешным выкупом, поэтому на него и стали выходить с машинами
Гость
5504 - 15.04.2019 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
1) Вопросы не неудобные, а глупые, так это вопросы дилетанта про то, в чём он не понимает. Эти вопросы были бы логичными только в одном случае - если бы ты их задал тем людям, о которых собственно вопросы.
а глупые вопросы - удобно на них не отвечать.....
твой вопрос не удобный, он рушит мою точку зрения - он глупый я не буду на него отвечать :)))
смотри как удобно :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
2) А ещё удобней сидеть на диване и срать на всё вокруг, да?
поверь, я к таким людям не отношусь....
.
давно работаю с ФК Краснодар... их крайности меня не удивляют... поскольку работал с очень крупой армянской компанией из Шахт...
непрофессионализм он везде.... даже у меня есть...другой вопрос - на сколько он ярко выражен?
Гость
5505 - 15.04.2019 - 07:57
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
5482-Повстанец >затем что без переподписания контракта он ушел бы летом, у него был контракт такой со смешным выкупом, поэтому на него и стали выходить с машинами
ну так.. если ты долговидный руководитель и ты видишь что у тебя растет актив... и надо предпринять меры...
но вопрос когда?
в то время когда нет игр или в то время когда игрок пробивает после матчевые пенальти? (утрирую, чтобы показать, что существует понятие планирования)
или ты в спокойном темпе говоришь с активом или у Вас ультимативный тон... поскольку ты зависишь от актива - а он то нет :) у него уже другие предложения.....
.
логика ясна? а с виду кажется что когда начали уводить актив - началось срочное тушение пожара....
это профессионально?
.
у меня бойцов перетягивали... это проходил... ничего приятного.
5506 - 15.04.2019 - 08:27
Ну что раз ЦСКА, Краснодар и Спартак Лигу Чемпионов сливают, значит Валера с Ростовом в ажуре! Круть!
5507 - 15.04.2019 - 08:37
Хотя в прошлом туре Ростов Уфе слил. Не им тоже ЛЧ не нужна. ХЗ кому она нужна?
5508 - 15.04.2019 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
поверь, я к таким людям не отношусь....
Судя по тому, что ты здесь пишешь - не верю. А я верю только тому, что вижу.
Гость
5509 - 15.04.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Судя по тому, что ты здесь пишешь - не верю. А я верю только тому, что вижу.
есть такая профессия - иллюзионисты... они как раз на таких как ты специализируются :)
5510 - 15.04.2019 - 09:22
5511-Повстанец >А вот такой профессии - балабол - нет. Но эти люди специализируются на том, что вместо аргументирования своих слов просто говорят: "Поверь мне и всё".
Гость
5511 - 15.04.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
Хотя в прошлом туре Ростов Уфе слил. Не им тоже ЛЧ не нужна. ХЗ кому она нужна?
Чемпионат у нас такой. В первой тройке зачастую бывает не те кто был лучший, а те кто меньше слил матчей
Гость
5512 - 15.04.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
5511-Повстанец >А вот такой профессии - балабол - нет. Но эти люди специализируются на том, что вместо аргументирования своих слов просто говорят: "Поверь мне и всё".
не бывает пошлых языков - бывают пошлые уши...
.
доказывать не буду... каждый делает выводы сам...
5513 - 15.04.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
доказывать не буду..
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
смотри как удобно :)))
Каждый делает выводы сам, ага.
Гость
5514 - 15.04.2019 - 11:11
не вижу противоречия...
+ вырвано из контекста...
что не так?
Гость
5515 - 15.04.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ilyich Так я ж не о том, из пустого в порожнее некоторые интересные моменты выяснили... вроде конструктивно...
вы когда битвы затеваете про дзю и кри глазики вверх подымайте и читайте название темы - "ФК Краснодар", когда прочитаете - геть в логово тролей) Повстанец & Сага...
Гость
5516 - 15.04.2019 - 11:51
Дельное предложение...
Zingelshuher пойдем в ту темку?
5517 - 15.04.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
5482-Повстанец >затем что без переподписания контракта он ушел бы летом, у него был контракт такой со смешным выкупом, поэтому на него и стали выходить с машинами
Ну ушёл бы и ушёл. Была бы головная боль с юной истеричкой не здесь, а в другом месте.

А так "Краснодар" на следующий сезон уверенно катится в болото 8-12 места, зато с полной обоймой молодых амбициозных. Хотя, может это и есть действительное намерение владельца.
Гость
5518 - 15.04.2019 - 13:46
5519-mcAvity >какого 8—12 места не неси чуши
5519 - 15.04.2019 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Zingelshuher пойдем в ту темку
Зачем? Будем лучше тут продолжать продвигать идеи Антихриста в массы.
Гость
5520 - 15.04.2019 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Зачем? Будем лучше тут продолжать продвигать идеи Антихриста в массы.
Продвигай... флаг тебе в руки и барабан на шею :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены