5206 - 06.04.2019 - 18:53
Петров налажал крепко конечно, Каборе устав просто терялся, все таки его уже можно отпускать или переподписать в ротацию и найти нового мощного опорника
Модератор
5207 - 06.04.2019 - 19:11
В общем, не игра, а сплошные переживания - с 70-й минуты остались в меньшинстве, но в конце забили пенальти, победа, однако:

на стадионе было 22855 человек.)
Модератор
5208 - 06.04.2019 - 19:23
мбгг :)) читаю комменты на спортивных сайтах... на территории москвы небольшое землетрясение - несколько тысяч пердаков подвзорвались :))
Гость
5209 - 06.04.2019 - 19:42
5206-наводнение >это он постоянно во 2м тайме терял мяч?
5213 - 06.04.2019 - 23:43
Очень понравился у крыльев Зиньковский, надо к нему присмотрется нашим селекционерам
Гость
5214 - 07.04.2019 - 07:28
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
так он наш из Новороссийского Черноморца. в Новороссийске и родился, живет в Краснодаре.
Гость
5215 - 07.04.2019 - 08:37
после того как остыли эмоции..
1 -Игнатьев- полное УГ. Ни скорости, ни приема мяча, ни видиния игры, ни паса... Как можно было проиграть в скорости ветерану сборной Узбекистана? уму не постижимо...
2 - Каборе - что это такое? Почему этому игроку не дадут освободительное письмо и не отправят домой? Что он еще делает в команде?
Эти 2 игрока вызвали просто отвращение к игре!
Гость
5216 - 07.04.2019 - 08:42
Спайич спас команду в прямом и переносном смысле...
я не буду как Саша за один удачный матч петь ему дифирамбы. Он лажает, не верю что за время проведенное в команде у него поднялось или выросло мастерство.
Включил Гранквиста - это гуд...
.
НО уже не первый матч я в нем вижу одну особенность...
Он - лидер ФК Краснодар...
1 - заводит трибуны
2 - пихает и благодарит партнеров
3 - он единственный кто подходит к травмированным игрокам и интересуется как у них дела... так и было когда Вандерсон получил травму перед штрафной КС... рядом ходил с лошадиной миной Газик... и не подошел к Вандерсону..
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
после того как остыли эмоции.. 1 -Игнатьев- полное УГ. Ни скорости, ни приема мяча, ни видиния игры, ни паса... Как можно было проиграть в скорости ветерану сборной Узбекистана? уму не постижимо... 2 - Каборе - что это такое? Почему этому игроку не дадут освободительное письмо и не отправят домой? Что он еще делает в команде? Эти 2 игрока вызвали просто отвращение к игре!

про Каборе не надо , он трудяга от матча к матчу, вчера под конец выложился вот и ошибки. Вчера вся команда по физике просела.
5219 - 07.04.2019 - 11:19
* Вчера вся команда по физике просела*. ....и дубль тоже!?))
Гость
5220 - 07.04.2019 - 11:41
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
он очень тупил вчера... был очень медленным..
.
я его бегающим никогда не видел за все время игры в Краснодаре...
.
может у тебя нарезки его бега есть?
Гость
5221 - 07.04.2019 - 11:46
Защитник "Краснодара" Александр Мартынович отыграл 90 минут в матче 22-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:0).

Благодаря этому, 31-летний футболист вышел на первое место по игровому времени, проведенному на поле в составе "Краснодара", сообщает пресс-служба клуба. В активе белоруса 16 199 минут без учета компенсированного времени. Мартынович опередил экс-игрока "быков" Андреаса Гранквиста.

Первая пятерка футболистов с наибольшим количеством минут на поле в матчах за "Краснодар" за всю историю клуба:

5222 - 07.04.2019 - 11:52
Нападающий "Краснодара" Вандерсон дал комментарий по поводу победы своей команды в матче против "Крыльев Советов" (1:0) в 22-м туре РПЛ.

"Матч был тяжелым, правда. Слова подобрать к такому трудно, но вы сами видели матч. Самое главное, что мы заработали три очка и победили", - приводит его слова Rusfootball.info.

– Как показалось, сегодня вы сильно набегались и устали, хотя график сейчас достаточно простой. С чем это связано?
– На самом деле, с самых первых минут соперник хорошо действовал и просто заставлял нас двигаться. Поэтому мы и набегались. Но, тем не менее, мы смогли выдержать этот темп.
5223-Повстанец >Дюпин хороший вратарь!

Я думаю что наши вчера набегались потому что была ошибка в тренировочном процессе, наверное Мусаев что-то новое пробует, может это просто косяк, а может это побочный эффект для получения какиех диведентов к матчу с Зенитом
Урал - Енисей..
Грицаенко, Страндберг, Жигулев... все в арнеде?
5229 - 07.04.2019 - 15:51
5228-Повстанец > А нам туда не ехать, случаем?)
Цитата:
Урал - Енисей.. Грицаенко, Страндберг, Жигулев... все в арнеде?
5235 - 07.04.2019 - 19:48
Краснодар - Крылья Самедов был отличный матч.. Играли классные команды, с хорошими исполнителями.. Хотите посмотреть сказочное гавно? Бомжи с паровозами тачку возят.. Ни принять, ни отдать, ни 3 передачи сделать.. Феерия..
Гость
5236 - 07.04.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Краснодар - Крылья Самедов был отличный матч..
ты вообще матч смотрел?
Модератор
5237 - 07.04.2019 - 21:35
5232-ilyich >как ты мог упоминать Дзюбу в теме Краснодара, Володя щас придаст тебя анафеме)

По матчу хз смотрел с минуты так 75й наверное, главное результат есть, то что видел было норм.