К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
481 - 17.07.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Он же не дурак два раза в одно гавно(коровье) наступать.
Я теперь понял откуда у чела такая ненависть к "Краснодару"
Сергей Николаевич отказался содержать его корешей с АКК
Гость
482 - 17.07.2018 - 12:37
без ссылки на источник...
.
ждем.. может придет и расскажет....
Гость
483 - 17.07.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Он же не дурак два раза в одно гавно(коровье) наступать. Я теперь понял откуда у чела такая ненависть к "Краснодару" Сергей Николаевич отказался содержать его корешей с АКК

В честь успешного окончания школы(с золотой медалью) младшим из моих сыновей,я распечатал бутыль коньяка,сделанного из собственного винограда, своими руками и настоящей выдержкой в 5 лет. Осталось мало,но могу тебе продать бутилочку,чтобы ты поправил свой мозг после суррогата.

Через пару-тройку месяцев посмотрим кто возьмётся содержать вашего СН.......
484 - 17.07.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Через пару-тройку месяцев посмотрим кто возьмётся содержать вашего СН.......
я надеюсь ты не загремишь в больницу после своего брэнди
и будешь здесь в ноябре
Гость
485 - 17.07.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Через пару-тройку месяцев посмотрим кто возьмётся содержать вашего СН....... я надеюсь ты не загремишь в больницу после своего брэнди и будешь здесь в ноябре

Мой ,забавный,"друг". Я немного понимаю разницу в КОНЬЯКЕ и бренди,поскольку занимаюсь этим делом больше 15 лет. Соответственно я не пью магазинные спиртные напитки всё это время и как видишь до сих пор жив и вполне себе здоров. Поэтому оставь свои приколы для более "умных" товарищей.
486 - 17.07.2018 - 13:18
485-Антихрист >неважно
ты главное будь здесь на 101 годовщину ВОСР
Гость
487 - 17.07.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
485-Антихрист >неважно....
Ну да,конечно.......обосрать человека - в порядке вещей,а остальное ......не важно. Забавные у вас понятия о жизни.

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
..... ты главное будь здесь на 101 годовщину ВОСР
Я не знаю,где могу оказаться даже сегодня вечером,а загадывать на такие расстояния может только не умудрённый жизненным опытом человек.
488 - 17.07.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
поскольку занимаюсь этим делом больше 15 лет. Соответственно я не пью магазинные спиртные напитки всё это время
Я вообще не пью, а самогон тем более.
Один товарищ говорил, что настоящий шашлык только он делает
Так что продолжай и дальше заниматься "этим делом"
А на счет "нашего" СНГ, то твои уже сожрали одну команду
так что я ничему не удивлюсь
Гость
489 - 17.07.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
....... Я вообще не пью, а самогон тем более. ........
Ну я это давно заметил. Если бы ты пил НАСТОЯЩИЙ самогон,то не городил бы подобное.

А ты в курсе,что настоящий КОНЬЯК делается исключительно из ДИСТИЛЯТА. Что для тебе есть самогон. Профессора,блин...

Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
..............А на счет "нашего" СНГ, то твои уже сожрали одну команду так что я ничему не удивлюсь
Да кому он нужен. Он сам себя и уничтожит.Типа Магнит до банкротства Коробка довёл?


начинай принимать правильный самогон.Начинай по 50мл три раза в день.
490 - 17.07.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я ещё полтора года назад понял,что уровень твоего развития не позволяет общаться на данные темы. Отдыхай.
Ты ещё полтора года назад понял, что когда я тебя тыкаю лицом в твои бессмысленные бредни или твои фразы, которые по смыслу взаимоисключают друг друга - ты благополучно сливаешься, ибо ответить, разумеется, тебе нечего.

Но ты не отдыхай, продолжай работать над тем, в чём ты действительно соображаешь, например в коньяке.
491 - 17.07.2018 - 14:19
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
ты ещё не понял, что для некоторых (не будем показывать пальцем) "болтать - не мешки ворочать" главное что он всегда прав
На самом деле понял, и очень давно. Просто реально не могу сдержаться, когда вижу такую гавнописанину данного персонажа, направленную только на то, чтобы поливать дерьмом всё, что только можно полить.
492 - 17.07.2018 - 14:28
-рядовой Антихрист почему не в ногу с ротой идете?
- это рота со мной не в ногу идет...
Гость
493 - 17.07.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
-рядовой Антихрист почему не в ногу с ротой идете? - это рота со мной не в ногу идет...
Ну ты ещё начни мне тут доказывать,что мои посты противоречат друг другу .......... опылились от приболевшего чё ли?

А куда идёт рота,мне безразлично. Пока явно угадывается направление в дурку.
494 - 17.07.2018 - 15:04
все гораздо проще...ты со всеми перегавкался...может просто "подберешь ногу" что бы тебя понимали?
Гость
495 - 17.07.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
............ что когда я тебя тыкаю лицом в твои бессмысленные бредни или твои фразы, которые по смыслу взаимоисключают друг друга - ты благополучно сливаешься, ибо ответить, разумеется,.........
Слышь,чудило.Ты правило форума читал хорошо? Может ты позапамятовал,тогда прочти ещё раз в части,что касаемо изменение текста автора при цитировании.

вот твои экскременты

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
.............. Рамирес вообще жесть .Специально смотрел за ним с 8-й минуты,когда он не смог попасть в катящийся мяч.А ты говоришь какие удары на тренировках.Они тупо по катящемуся мячу попасть не могут.............
А вот эта же фраза,выдранная из моего поста,но ПЕРЕДЕЛАННАЯ недоумком в свою пользу (хотя я пользы не вижу)

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
.............."Рамирес вообще жесть .Специально смотрел за ним с 8-й минуты,когда он не смог попасть в катящийся мяч", "Рамирес хоть раз подал как следует или как обычно" ..........
Потом.Эта цитата взята из общения с Сэнксом по поводу необходимости тренировки ударов по воротам и игры игроков в конкретном матче. А потом ты её пытаешься натянуть на оценку общего качества игры игрока. Понятно,что для тебя это одно и то же.

Чудило из Нижнего Тагила.....На каждом форуме найдётся подобное гавно.
Гость
496 - 17.07.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
все гораздо проще...ты со всеми перегавкался...может просто "подберешь ногу" что бы тебя понимали?
Да ладно ....ВСЕ это КТО? Огласи весь список....пжалуста...Я ещё и не начинал гавкаться и даже как бы не собираюсь в принципе. Ну есть парочка людей с проблемами психики и что? Их везде полно.
497 - 17.07.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А вот эта же фраза,выдранная из моего поста,но ПЕРЕДЕЛАННАЯ
Где она переделанная? В каком месте? Я там три цитаты твои скопировал из разных постов и всё! Тебе скриншот прислать или что ещё тебе надо я хз даже? Хотя я не удивлён, что ты даже от своих слов теперь готов всеми способами отказаться, когда тебя в твоё же гавнецо мордочкой потыкали.
Гость
498 - 17.07.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
...............Где она переделанная? В каком месте?.........
Модераторы,покажите этому идиоту,где фраза

Цитата:
....... Рамирес вообще жесть .Специально смотрел за ним с 8-й минуты,когда он не смог попасть в катящийся мяч.А ты говоришь какие удары на тренировках.Они тупо по катящемуся мячу попасть не могут............
переделана в фразу

Цитата:
....."Рамирес вообще жесть .Специально смотрел за ним с 8-й минуты,когда он не смог попасть в катящийся мяч", "Рамирес хоть раз подал как следует или как обычно" ...........
499 - 17.07.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Потом.Эта цитата взята из общения с Сэнксом по поводу необходимости тренировки ударов по воротам и игры игроков в конкретном матче. А потом ты её пытаешься натянуть на оценку общего качества игры игрока. Понятно,что для тебя это одно и то же.
Хорошо, допустим. Т.е. ты утверждаешь, что всегда считал Рамиреса хорошим игроком, да? (Вывод сделан на основании твоих вчерашних слов - "Рамирес всегда был нормальный"). Но за прошедший год не находится ни одной твоей фразы о том, что Рамирес нормальный игрок, а почему-то находятся только о том, какое он гавно, и какая это ужасная покупка ужасного руководства команды.
Давай сюда хотя бы одну твою цитату за прошедший год о Рамиресе, подтверждающую твои вчерашние слова. Давай, дерзай!
500 - 17.07.2018 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
переделана в фразу Цитата: ....."Рамирес вообще жесть .Специально смотрел за ним с 8-й минуты,когда он не смог попасть в катящийся мяч", "Рамирес хоть раз подал как следует или как обычно" ...........
О ужас...ты туп беспросветно.
"Рамирес вообще жесть .Специально смотрел за ним с 8-й минуты,когда он не смог попасть в катящийся мяч" - на слове "мяч" я закончил цитировать твою фразу, которая по факту длиннее, да. Я имею право цитировать только часть высказывания, или нет?

"Рамирес хоть раз подал как следует или как обычно" - а это из другого твоего поста, вообще из другой фразы. ИЗ ДРУГОЙ, соображаешь, нет?
Гость
501 - 17.07.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
......... Давай сюда хотя бы одну твою цитату за прошедший год о Рамиресе, подтверждающую твои вчерашние слова. Давай, дерзай!
Берега не попутал? Тебе надо,ты и ищи.
502 - 17.07.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Берега не попутал? Тебе надо,ты и ищи
Ахахаха! Так я искал, и представь - не нашёл! Нет таких слов! Зато полным полно твоих слов, которые противоречат твоим вчерашним "Рамирес всегда был нормальный". Вывод сделаешь сам или не в состоянии?
Гость
503 - 17.07.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
............. Вывод сделаешь сам или не в состоянии?
Да я вывод уже давно сделал.Что ты так переживаешь?

Ищи дальше. Дорогу осилит идущий.Только ищи не поиском,а сам читай посты ....... хотя тебе это вряд ли поможет.
Гость
504 - 17.07.2018 - 16:10
форум лингвистов?
505 - 17.07.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Да я вывод уже давно сделал.Что ты так переживаешь? Ищи дальше. Дорогу осилит идущий.Только ищи не поиском,а сам читай посты ....... хотя тебе это вряд ли поможет.
Бла-бла-бла. Этим сливом ты в очередной раз подтвердил свою уже укрепившуюся репутацию балабола.
506 - 17.07.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
форум лингвистов
Форум высшего существа, на 99,9% состоящего из митохондрий, способного делать коньяк высшего качества, и хрен знает за каким фигом пытающегося вещать что-то о футболе - и всех остальных, низших существ...
Модератор
507 - 17.07.2018 - 16:59
Без оскорблений пожалуйста...
Гость
508 - 17.07.2018 - 18:48
Гость
509 - 17.07.2018 - 19:26
с одной стороны без Антихриста скучно, но прочитав 1-2 его сообщения понимаешь что заблуждался и как же хорошо без него было)
Гость
510 - 17.07.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
с одной стороны без Антихриста скучно, но прочитав 1-2 его сообщения понимаешь что заблуждался и как же хорошо без него было)
надо просто фильтровать его посты...
там есть и вода, и муть, и немного суть... при том рядом в песок!
Гость
511 - 17.07.2018 - 20:52
а что у него все посты про спирт?! )))
это вообще-то спортивная ветка, а идет активная пропаганда алкоголя!))
Гость
512 - 17.07.2018 - 21:09
Основа выиграла...
К-2 на последней минуте вырвал очко у Сибири!
Гость
513 - 17.07.2018 - 22:24
510-Повстанец >ну так для этого надо его посты хотя бы бегло читать а когда начинаешь это делать тошно становится
Гость
514 - 17.07.2018 - 22:36
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=J8W23eTLnG0
515 - 18.07.2018 - 00:33
Антихрист, может замажешь опять с кем нибудь на прогнозы свои?
516 - 18.07.2018 - 04:36
512-Повстанец > Вырвала в прямом смысле, "лингвисты"?!))
Все согласятся, что антихрист выглядит очень убедительно, в любом споре!)
517 - 18.07.2018 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
может замажешь опять с кем нибудь на прогнозы свои?
Например, на ящик коньяка его собственного производства? :)
518 - 18.07.2018 - 08:33
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Все согласятся, что антихрист выглядит очень убедительно, в любом споре!)
Я первый, кто с этим согласен :) Его аргументы ("сам дурак", "берега попутал" и т.д.) - это такой железобетон вообще! возразить бывает просто нечем :)
Гость
519 - 18.07.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Основа выиграла... К-2 на последней минуте вырвал очко у Сибири!
Исключительно судья подарил. Команда просто "огонь". Особенно Сулейманов. Единственно,кто жив,это Мацукатов. Даже реально прибавил после весны. Ударчик есть,только попасть не может.У остальных как обычно,пинки в сторону ворот.
520 - 18.07.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Исключительно судья подарил
Кто бы сомневался? А основная команда вчера выиграла у Оренбурга только потому, что Галицкий всё купил.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены