К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



4281 - 21.03.2018 - 17:24
4280+ https://www.championat.com/football/...gi-evropy.html
Гость
4282 - 21.03.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Сегодня день заказух,направленных на поддержание имиджа ФК Краснодар и отвлечения от темы отсутствия финансов на новый Чемпионат?

Понакупили инвалидов и умственно отсталых ....включая "тренерский" штаб.
Гость
4283 - 21.03.2018 - 22:36
Да,забыл.Пока я тут читал итальянские сайты,в поисках инфо про то,чего самолётик СНГ постоянно летает в Милан,обнаружил забавную штуку.

Нам всем рассказали,что МАГНИТ,это значит магазин-низких-тарифов. Но в магазинах НЕ бывает низких ТАРИФОВ. В магазинах бывают низкие ЦЕНЫ. Тарифы бывают только на услуги.Всё стало на свои места,после посещения итальянских сайтов.

Вот переводчик

https://translate.yandex.ru/?lang=it-ru&text=MAGNIT

и в нём перевод слова Magnit с итальянского на русский.

Ваш гуру воообще болен с самого детства. Это явный комплекс неполноценности и мания величия.

А ещё,на футболе,жена взглянув на прикид этого товарища просто обомлела.Так он же ЖЛОБ.
Посмотрев значение слова жлоб,всё стало на свои места

Жлоб - это жадный и корыстный человек, во всем ищущий выгоду.
Гость
4284 - 21.03.2018 - 23:10
Заработаем копеечку, пусть гостят подольше

Аренда базы «Краснодара» обойдется сборной Испании в $30 тысяч в день
http://www.yugopolis.ru/news/arenda-...h-v-den-110578
4285 - 21.03.2018 - 23:14
4283-Антихрист >жаль тебя. Видимо не надолго выпустили. Узнать значение слова ЖЛОБ в столь преклонном возрасте, когда уже о душе думать порой нужно. Это ... ну жаль мне тебя, юродивый.
Гость
4286 - 21.03.2018 - 23:29
Сборная Испании проведет товарищеский матч против Туниса 9 июня на стадионе «Краснодар»
4287 - 22.03.2018 - 01:43
Антихрист, у тебя мама был? а папа был? Чего же ты злой как собака? Галикцкий тебе на хвост наступил что ли?
4288 - 22.03.2018 - 07:02
http://www.sport-express.ru/football...manie-1386832/
4289 - 22.03.2018 - 07:43
4284-tell_me_why > 30 тыс. дол. в день - это действительно копеечка за аренду целой базы
Гость
4290 - 22.03.2018 - 08:15
4289-F121 > так они минимум за месяц заплатят 1м дол., круто впарили базу )))
Модератор
4291 - 22.03.2018 - 09:11
а во сколько основа с молодежкой будут играть 25го?
и что там 25го с погодой?
4292 - 22.03.2018 - 10:03
+10...дождь...
Гость
4293 - 22.03.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Когда я на него посмотрел,всё стало ясно. Кожа жёлто-серого цвета и шикарные чёрные круги вокруг глаз. Цитата: Терминальная стадия (конечная). В этот момент у пациента проявляются следующие признаки почечной недостаточности: заторможенность и неадекватность в поведении. Кожа становится серо-желтого цвета,чёрные круги вокруг глаз,говорящие о сильной интоксикации организма..........
до чего современные знания по митохондриям дошли... оказывается можно по стоп-кадру из матча определить болезнь...
я то думал, чтобы выявить надо анализы сдавать различные... а тут умник -антихрист бац, и по стоп кадру диагнозы ставит... ай, да Пушкин, ай, да.....
Гость
4294 - 22.03.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я посмотрю,как ты летом,при +40 в тени,будешь сидеть на открытом пространстве и любоваться видом.
а зачем в это время гулять?
а если тебе климат не нравится - дуй в Питер на пример, там 40 дней и ночей дождь идет, у них это лето называется...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А это какой парк подразумевался? Загородный? Впервые слышу - загородный парк.
слова выдумывать начал? молодец ... как честер год основания ФК Краснодару приписал выдумку к 2006 г. и ходит с этим довольный...
а ты теперь с "загородным парком" ходи...
и шествуйте сами знайте куда :)
Гость
4295 - 22.03.2018 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Сегодня день заказух,направленных на поддержание имиджа ФК Краснодар и отвлечения от темы отсутствия финансов на новый Чемпионат? Понакупили инвалидов и умственно отсталых ....включая "тренерский" штаб.
и это слова истинного болельщика соседей...
там все в порядке... они прям ссутся кипятком от своего управления, тренерского штаба и игроков...
а результаты матчей - Ни словом сказать, ни пером описать...
Гость
4296 - 22.03.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Да,забыл.Пока я тут читал итальянские сайты,в поисках инфо про то,чего самолётик СНГ постоянно летает в Милан,обнаружил забавную штуку. Нам всем рассказали,что МАГНИТ,это значит магазин-низких-тарифов. Но в магазинах НЕ бывает низких ТАРИФОВ. В магазинах бывают низкие ЦЕНЫ. Тарифы бывают только на услуги.Всё стало на свои места,после посещения итальянских сайтов. Вот переводчик https://translate.yandex.ru/?lang=it-ru&text=MAGNIT и в нём перевод слова Magnit с итальянского на русский. Ваш гуру воообще болен с самого детства. Это явный комплекс неполноценности и мания величия. А ещё,на футболе,жена взглянув на прикид этого товарища просто обомлела.Так он же ЖЛОБ. Посмотрев значение слова жлоб,всё стало на свои места Жлоб - это жадный и корыстный человек, во всем ищущий выгоду.
Да это ты болен и походу еще до зачатия...
это такой бред - сам Задорнов в гробу перевернется, если ему вслух твой пост прочитать...
Ты как новоахинеецы - не из их секты?
Гость
4297 - 22.03.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........... и по стоп кадру диагнозы ставит... ай, да Пушкин, ай, да.....
1. Вовчик,по-ходу у тебя такие же симптомы болезни.
2. Ты внимааааааааательно прочитай,что я написал выше. Я был на игре молодёжки с Уфой,что была в 11.00.(можешь на видео игры посмотреть.Там всё есть) Сидел в трёх метрах от СНГ. В перерыве общался с ним,хоть и не долго,но с расстояния в сантиметров 40. Поэтому у меня было и время и возможности рассмотреть его оооооооочень близко.
3. Я по-русски написал,что за день до этого,мне дали информацию,что у него серьёзные проблемы с почками и лимфатической системой(а с лимфой я знаком лучше некоторых докторов наук).Увиденное на стадионе лишь подтвердило ,полученную инфу.
4. Мой отец,страдал такой же фигнёй и эту жёлто-серую кожу,впалые глаза и чёрные круги вокруг глаз я запомнил на всю,оставшуюся,жизнь.
5. Я НЕ сомневаюсь,что ты НЕ поверишь,но у меня есть знакомые люди,которым даже фотография НЕ НУЖНА,чтобы узнать что-то про человека. Он способен даже дистанционно определить вес человека(когда это надо).

Кстати,эти люди однозначно заявили,что авиакатастрофа НЕИЗБЕЖНА(теперь). Единственный вариант его спасения он ,самолично ,отверг.

С 17.08.2018 ,ваше божество меня больше НЕ интересует.


По клубу доскажу. В декабре была информация,что если в руководстве не будут сделаны перестановки,то клуб опустится К НАЧАЛУ. Начало в нашем случае,это ПФЛ,то есть "2-я лига. Поскольку перестановок не последовало. Ситуация с самим СНГ усугубилась. Скорее всего,денег на финансирование клуба у него скоро не будет .Не будет от слова СОВСЕМ. Помогать такому ЖЛОБУ,который возомнил из себя БОГА,никто НЕ будет. Отдать по доброй воле клуб,он тоже НЕ готов,потому как ЖЛОБ. Поэтому вполне логично предположить,что на следующий сезон РФПЛ,клуб ФК Краснодар НЕ заявится. А когда придёт другой хозяин,придётся начинать всё с НАЧАЛА. То есть с ПФЛ.

Так чЁ,удачи.
Гость
4298 - 22.03.2018 - 16:49
Пипец, вот это высеры! Напоминает завывания либерастов на выборы.
Гость
4299 - 22.03.2018 - 18:35
Антихрист, на второй ящик спорим?
4300 - 22.03.2018 - 18:44
4297-Антихрист >скорую уже кто-нибудь вызовите, а?
Гость
4301 - 22.03.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
4297-Антихрист >скорую уже кто-нибудь вызовите, а?
меня интересует где он такую дурь берет?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
1. Вовчик,по-ходу у тебя такие же симптомы болезни.
1 - вот будем обмениваться ящиком пива...будешь гадать :)))
2 - Шизофрения -это когда думаешь, что общаешься Богом
3 - без комментариев.
4 - это наследственное, а у тебя вероятно с осложнением... :)))
5 - я тееебе конечно верю, разве могут быыыыть сомнения? (с)

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
С 17.08.2018 ,ваше божество меня больше НЕ интересует.
.
почему это дата? она же еще не наступила...
правильней было сказать - "не будет интересовать"
.
по ФК. Вот даже если кранты клубу (как тебе хочется) - мы прожили короткую, но яркую жизнь...
за соседей не болел и болеть не буду...
Гость
4302 - 22.03.2018 - 19:04
вот это отжиги! Не зря я ждал когда митохондрию разбанят) мне кажется товарищу надо вести свой влог про все на свете, рен тв обанкротится сразу
Гость
4303 - 22.03.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.4 - это наследственное, а у тебя вероятно с осложнением... :))) ..
Ты сдохнешь вслед за своим божеством.
Гость
4304 - 22.03.2018 - 20:05
Общение Антихриста с остальными пользователями, всё больше напоминает классику:)

4305 - 22.03.2018 - 20:32
4304-D krd >тот редкий случай, когда я почти согласен с большой команды с ысторией. Произведение только перепутал: Палата # 6 называется весь тот бред , что он несёт, а ты подтявкиваешь)
Гость
4306 - 22.03.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты сдохнешь вслед за своим божеством.
и ты тоже жить вечно не будешь....
.
D krd
4304 - гуляй отсюда, на СВОЙ стадион, пока там ЖК не построили...
Гость
4307 - 22.03.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Ты сдохнешь вслед за своим божеством. и ты тоже жить вечно не будешь.... . D krd 4304 - гуляй отсюда, на СВОЙ стадион, пока там ЖК не построили...
Только не думай,что это я сейчас,в порыве написал. Я тебе ещё в декабре об этом писал,но тебе всё смешно.......веселись,пока веселится..
Гость
4308 - 22.03.2018 - 21:38
2 4306
ничего, скоро все ваше нашим станет -)
а мы вам скажем спасиба за вашу короткую и яркую жизнь-)
Гость
4309 - 22.03.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
2 4306 ничего, скоро все ваше нашим станет -)
Если вы еще сами будете к тому времени..
Гость
4310 - 22.03.2018 - 21:45
сам посуди, Немком был?-Был. Колос был?- Был. Краснодар-хм, пока еще есть..
а Кубань была, есть и будет!
это марка, имя и история нашего региона..
Гость
4311 - 22.03.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
сам посуди, Немком был?-Был. Колос был?- Был. Краснодар-хм, пока еще есть..
Как-то глупо ставить эти три клуба в один ряд. Но если сильно хочется притянуть ситуацию за уши, то можно.

Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
а Кубань была, есть и будет! это марка, имя и история нашего региона..
Ох, не стал бы я зарекаться на твоем вместе... Мутная у вас там тема. На какие финансовые вливания живет сейчас клуб - неясно. Долгов - выше крыши... СКА тоже был историей и гордостью для Ростова и что с ним сейчас и с его стадионом?
Гость
4312 - 22.03.2018 - 22:54
Сельмаш его сожрал..
все-таки правильно г-н Мутко говорил, 2 клуба жирно для провинции...
зато Кубань не кубик-рубик в руках буржуина..поигрался и выбросил..если Краснодар развалится, то властям хочешь- не хочешь а тянуть команду придется, Краснодарский край это не нищая Мордовия или Волгоградская губерния, деньги найдутся, долги спишутся..
Гость
4313 - 22.03.2018 - 22:58
гы, фигею, сами в о.пе... и нас там хотят видеть...
Гость
4314 - 22.03.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
зато Кубань не кубик-рубик в руках буржуина..поигрался и выбросил..
...действительно, Кубань - кубик-рубик не в руках буржуина, Кубань - кубик-рубик в руках чиновника
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
если Краснодар развалится, то властям хочешь- не хочешь а тянуть команду придется, Краснодарский край это не нищая Мордовия или Волгоградская губерния, деньги найдутся, долги спишутся..
Все зависит от губернатора. Придет человек нефутбольный и прагматичный и все - пиши пропало
4315 - 23.03.2018 - 00:28
4312-Gr301 >полученных денег от продажи магнита , при условии трат 60 млн долларов в год Галицкому хватит на 27 лет ( это не берётся прибыль от билетов, рекламы, спонсорских контрактов и тд). Если все пойдёт сосвем плохо на фнл хватит лет на 100. Да быстрее развалится новый жк на месте стадиона с историей. Вы как хохлопитеки выдумываете истории, а потом убогие сами начинаете в это верить.
4316 - 23.03.2018 - 00:31
4310-Gr301 >на сегодняшний день это геморрой краевого масштаба. С обглаженной репутацией . Ждём снятие очков по иску Петреску , ну и как финал объявление банкротом . И вся истерия быстро закончится. Начнёте свой путь с низов на стадионе Труд. Научитесь жить по средствам. И лет через 15-20 может быть вернётесь в фнл. Хотя...
Гость
4317 - 23.03.2018 - 01:16
4316-AntohaMavr >при наличии административного ресурса и грамотном его использовании жвачка с долгами может длиться сколь угодно долго. Думаю, что пока Кондратьев у руля банкротство Кубани вряд ли грозит. Скорее всего, ситуация не претерпит изменений. А вот кто там за Кондратьевым будет - сейчас неизвестно.
4318 - 23.03.2018 - 08:16
4317-tell_me_why >выборы «главного» прошли. Со стороны администрации сейчас совершенно спокойно начнут говорить- мы боролись/ пытались , но ( идёт перечисление причин, в т.ч. «Гениальное» руководство клубом, подписание гл тренеров и тд). Разведут руками и тю-тю. Свободное плавание.
Гость
4319 - 23.03.2018 - 09:18
4318-AntohaMavr >ну не знаю. Мне кажется Кондратьев сразу бы отринул Кубань, если бы он решил с этим не связываться. Выборы в этом плане - штука двоякая. Народ против того, чтобы на содержание профессиональных команд тратили деньги из бюджета. Поэтому властям нужно лавировать.

Может быть все наоборот, выборы прошли и теперь могут подкинуть Кубани деньжат из бюджета, если уже не подкинули. Т.к. на что живет сейчас живет команда - неизвестно. В их ветке мне так никто и не смог ответить на этот вопрос. Гуглить отправили.
Гость
4320 - 23.03.2018 - 18:57
Парни, я Вас полностью поддерживаю... но, ну его нафиг, от греха подальше, ходить и это им объяснять - все равно не поймут...их не переубедить - все останутся при своих мнениях...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены