К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
3641 - 17.02.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
за свой прогноз не уверен?
100% гарантию дают только в морге. То,что СНГ не потянет футбольный бизнес,даже к бабке не ходи. А так,я в принципе никогда не спорю.

Если бы этот,не прилично умный шахматист,в прошлом году снизошёл до того,чтобы встретиться с трактористом,то с большой долей вероятности последствия не бы ли бы для него такие катастрофические. Предупреждён,значит вооружён. А теперь он выхватит по полной программе.

Надо с пальмы ЧСВ иногда спускаться и слушать,что народ говорит,чтобы тебя с этой пальмы не сбили битой,как кокос перезрелый.
Гость
3642 - 17.02.2018 - 20:56
а чем или как Путин закончит?
Гость
3643 - 17.02.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а чем или как Путин закончит?
А у меня нет к этому никакого интереса ...Тем более,что с такими персонажами не так всё просто. Говорят захворал он.
Гость
3644 - 17.02.2018 - 22:41
так, активней, товарищи, активней. не сбавляйте обороты)))
Гость
3645 - 18.02.2018 - 00:34
3646 - 18.02.2018 - 05:38
a чего спорите7
3647 - 18.02.2018 - 11:54
А что нам скажет сам СНГ? Читайте...)
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/18/02...0ce0?from=main
3648 - 18.02.2018 - 12:32
3647-стикс > это не то, что он скажет
а то,что он уже сказал и довольно давно
Гость
3649 - 18.02.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
А что нам скажет сам СНГ? Читайте...)
Сейчас он ничего и никому не скажет. Ему не до этого.Хорошо если не сопьётся.
Гость
3650 - 18.02.2018 - 13:47
3638-Антихрист >это не игромания,а способ указать человеку на его ошибочную мысль.Я тоже хочу с тобой поспорить
Гость
3651 - 18.02.2018 - 14:48
Дима, я пытаюсь антихриста - ответить за свои слова...
но он постоянно сливается...
но за место в турнирной таблицы - Владимир батькович модератор разбил спор...
Гость
3652 - 18.02.2018 - 14:49
Был сегодня на пикете, держал банер вместе с болельщиком Кубани...
как же у него рвет пукан от ФК Краснодар....
Гость
3653 - 18.02.2018 - 15:28
Жигулев метров с 25 за Тосно забивает в девятку...
Гость
3654 - 18.02.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Был сегодня на пикете, держал банер вместе с болельщиком Кубани... как же у него рвет пукан от ФК Краснодар....
А он точно был болельщик ФК "Кубань"?
Своих с колокольчиком не узнаёшь,плохо.)
Поверь,болелам Кубани-ПО,на траблы Краснодара,своё бы разгребсти.
Гость
3655 - 18.02.2018 - 15:38
Саша, ну это ты адекватный... а в твоей ветки сколько людей с альтернативной одаренностью сидит?
Вот и я с ним на пикете... по общался... узнал, что я коренной житель Краснодара - понаех...
Всякую ересь нес про там где морковка слаще.... и перебежчиках... про 5 место пердива... про купленных журналистов... короче пукан рвался как обычно...
Гость
3656 - 18.02.2018 - 16:40
3655-Повстанец > хз.))
Гость
3657 - 18.02.2018 - 16:59
а самое забавное было то...что шарф Краснодара был на мне .... а он свой шарф носит в пакете...
когда он узнал, что я за Краснодар сразу достал свой из пакета...
3658 - 18.02.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Был сегодня на пикете, держал банер вместе с болельщиком Кубани...
че за пикет?
3659 - 18.02.2018 - 17:56
жисть продолжается, товарняки играются

Гость
3660 - 18.02.2018 - 19:21
Начнем сразу с цифр. Около 18 млрд. рублей заплатит Сергей Галицкий в качестве налогов со сделки по продаже 29,1% акций Магнита. Это около 5 годовых бюджетов ФК Краснодар. Сумма увесистая, но состояние Галицкого в разы больше.

Не все знают, что после продажи Магнита Сергей Галицкий не только приплюсовал к имеющимся личным накоплениям больше 100 млрд. рублей с учетом вычета налогов, но и остался владельцем и других выгодных проектов.

К примеру, в распоряжении российского миллиардера остались: РК Квартал, который станет Хилтоном-2, РК АрТ Сайд, сеть гостиниц, сеть ресторанов Мадьяр, выкупленная в прошлом году. Не забываем про 3% акций Магнита, оставшихся у бывшего владельца этой сети магазинов.

На содержание же клуба уходит около 3 млрд. рублей. И главное, самые затратные для клуба "детали" уже готовы. Стадион построен, академия появилась. По большому счету Галицкому остается лишь поддерживать это. Трансферы и зарплаты - главные статьи расхода для клуба. С учетом состояния Галицкого проблем возникнуть не должно. Осталось тренера хорошего найти.

Будущему же футбольного клуба пока ничто не угрожает.
Гость
3661 - 18.02.2018 - 19:55
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/18/02...0ce0?from=main
Гость
3662 - 18.02.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
3638-Антихрист >это не игромания,а способ указать человеку на его ошибочную мысль.Я тоже хочу с тобой поспорить
год назад Я сказал,что СНГ придёт жопа.Вы тут глумились.В декабре,я сказал Повстанцу,что дни СНГ у руля Магнит сочтены,он смеялся.22 января,я сказал то же самое.Все смеялись.Недели две назад,ты сам сказал,что смена руководства,это чушь. .........В итоге,16 февраля и СНГ - бомж. И вам всё равно всё пофигу.

???????????????????
Гость
3663 - 18.02.2018 - 20:05
охеренный бомж... каждому желаю быть таким бомжом...
Гость
3664 - 18.02.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
охеренный бомж... каждому желаю быть таким бомжом...
Не стоит завидовать.Скоро ты сам прочувствуешь на себе это состояние.
3665 - 18.02.2018 - 20:21
2-1
победа
Гость
3666 - 18.02.2018 - 20:22
антихрист, ну вот не дождешься... у СНГ и 3% осталось и заводы и фабрики... активы выведены давно...
к чему ты выдаешь желаемое за действительное?
Гость
3667 - 18.02.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и заводы и фабрики
3666-Повстанец > вот ты же бизнесмен. скажи, а что самое важное для любого предприятия? без чего ему капец?
Гость
3668 - 18.02.2018 - 21:18
з.ы. я дико извиняюсь, но решил поучаствовать в вашей вакханалии)))
Гость
3669 - 18.02.2018 - 21:50
ты про "сбыт" спрашиваешь....
а ты в курсе, что Новые технологии СНГ(мл) не успевают реализовывать все заявки Магнита?
.
зы если адекватно, без своих кубанских тараканов... то присоединяйся...
Гость
3670 - 18.02.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты про "сбыт" спрашиваешь....
именно
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а ты в курсе, что Новые технологии СНГ(мл) не успевают реализовывать все заявки Магнита?
да плевать, что они там не успевают. ты мне еще расскажи (а лучше не надо или я не поверю, что ты серьезный предприниматель), что они туда конкурентно зашли. ведь все всё прекрасно понимают, не так ли?)))

ты сам все эти элементарные риски должен просчитать был в пять секунд и не писать тут про "остались заводы и фабрики".
ты прекрасно понимаешь, под что заточены эти заводы и фабрики. ты так же понимаешь, что имея такой ресурс сбыта в крупнейшую сеть, сильно заморачиваться на то, что придется с кем то конкурировать при "входе", а так же по качеству, цене и альтернативному рынку сбыта никто не стал бы. для примера, сходи и возьми в руки пакет из магнита за 3 рубля и сравни его качество с пакетом из соседнего магазина у дома за два.
поэтому, когда ты оптимистично пишешь, что осталось "производство", ты лукавишь.
сколько времени надо, чтоб сменить ключевого поставщика, который не устраивает тебя больше по ценовым и качественным параметрам (если он зависит от тебя, а не ты от него - дилерство, например, в расчет не берем) ты тоже прекрасно можешь просчитать.

короче, подытоживая. инсайд: бизнес не отжали, он начал конкретно сыпаться из-за просчетов САМОГО, исправить ситуацию он не смог. пытался, продавал/покупал акции, занимал деньги предприятию, но не смог. даже гении иногда проваливаются. или тупо давление инвесторов ему не дало шансов, или всё сильно запущено - вот тут х.з. инсайд закончился в первом предложении этого абзаца. на сегодня имеем, что акции проданы по вполне рыночной цене.
а вот по всему остальному - время покажет. как вариант, если "хозяева" ВТБ решат, что денег за акции и так много заплачено - придется продавать производства за копейки или они встанут. ну или придется делиться доходами за работу в сети.
Гость
3671 - 18.02.2018 - 23:29
3670-chesterS > что ты несешь
Гость
3672 - 19.02.2018 - 06:23
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
3670-chesterS > что ты несешь
Он несёт элементарный ликбез:)
3673 - 19.02.2018 - 06:45
Гость
3674 - 19.02.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
да плевать, что они там не успевают. ты мне еще расскажи (а лучше не надо или я не поверю, что ты серьезный предприниматель), что они туда конкурентно зашли. ведь все всё прекрасно понимают, не так ли?)))
это ты глупость написал.
Дело в том, что СНГ начал с продаж (сбыта) пришел к тому, чтобы сам себя снабжать необходимым товаром - так сказать замкнул цикл на себе - это гениально. Никуда он не заходил. Он построил производство под нужды собственной сети.
Кстати, при строительстве стадиона он тоже замкнул цикл на себе. Когда выбирал у кого покупать материал, в итоге купил карьеры в Белореченском районе и в Италии. Сам себе платил, сам себе выводил, и Инвестстрой в долгах, а антихристу эта схема не понятна.
Гость
3675 - 19.02.2018 - 07:39
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
ты сам все эти элементарные риски должен просчитать был в пять секунд и не писать тут про "остались заводы и фабрики". ты прекрасно понимаешь, под что заточены эти заводы и фабрики. ты так же понимаешь, что имея такой ресурс сбыта в крупнейшую сеть, сильно заморачиваться на то, что придется с кем то конкурировать при "входе", а так же по качеству, цене и альтернативному рынку сбыта никто не стал бы. для примера, сходи и возьми в руки пакет из магнита за 3 рубля и сравни его качество с пакетом из соседнего магазина у дома за два. поэтому, когда ты оптимистично пишешь, что осталось "производство", ты лукавишь. сколько времени надо, чтоб сменить ключевого поставщика, который не устраивает тебя больше по ценовым и качественным параметрам (если он зависит от тебя, а не ты от него - дилерство, например, в расчет не берем) ты тоже прекрасно можешь просчитать.
есть доля истины в твоих словах.
Но есть некоторые моменты
1 - Новые технологии продавали товар в Магнит с маржой в 87%, к которой сам магнит приплюсовывал еще 40%
Как ты думаешь, владея шикарным импортным оборудованием и выпуская качественную продукцию - он не сможет найти новый рынок сбыта?
2 - А кто сказал что он потерял сбыт в лице Магнита? Да, это теперь далеко не его, но и Магнит не сможет отказаться от этой продукции в ближайшей перпективе.
3 - Это в собственности СНГ с самого начала. И это отличается от схем Ашана по отжиманию производства. Поэтому он свободно сможет работать как с Магнитом, так и с другими заказчиками.
.
Итог по этому пункту - не все так печально.
Гость
3676 - 19.02.2018 - 07:51
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
короче, подытоживая. инсайд: бизнес не отжали, он начал конкретно сыпаться из-за просчетов САМОГО, исправить ситуацию он не смог. пытался, продавал/покупал акции, занимал деньги предприятию, но не смог. даже гении иногда проваливаются. или тупо давление инвесторов ему не дало шансов, или всё сильно запущено - вот тут х.з. инсайд закончился в первом предложении этого абзаца. на сегодня имеем, что акции проданы по вполне рыночной цене. а вот по всему остальному - время покажет. как вариант, если "хозяева" ВТБ решат, что денег за акции и так много заплачено - придется продавать производства за копейки или они встанут. ну или придется делиться доходами за работу в сети.
Прочитал твою точку зрения, прочитал антихриста и еще мы с ним в личке переписывались, и владея своей частью информации не понаслышке, пришел к выводу что действительно имел факт стратегического просчета.
Этот просчет случился из-за не понимания факт обнищания населения с 2014 года. СНГ задумал масштабные проекты + ребрендинг (вот это я вообще не понял - зачем?). Все это потянуло большие затраты + падение покупательской возможности - а это сказалась на выручке, прибыли, а в конце концов и на стоимости акций. К чему это привело всем известно.
Думаю СНГ и сам все это видел. Думаю, он понял что его "команда замов" и слила компанию. Не профессионализм управленцев в его команде к этому и привел. Здесь я соглашался и еще раз соглашусь с антихристом.
Этот этап надо было просто переждать, перетерпеть. Но кто-то решил действовать быстрее.
Думаю у СНГ все будет хорошо. Надеюсь он сможет в футбольном бизнесе преуспеть.
Гость
3678 - 19.02.2018 - 10:52
Парни, есть несколько вопросов:
1. Антихрист болела ФК Краснодар или трупа ФК Кубань?
2. Если он болела трупа ФК Кубань, зачем он здесь ошивается и портит воздух?
3679 - 19.02.2018 - 10:59
По моему у Магнита в целом все вполне замечательно, отлаженная сеть у дома, опытный персонал, опять же ребрендинг магазины не хуже конкурентов, развалить контору надо еще сильно постараться, подумаешь лардом меньше, лярдом больше
Гость
3680 - 19.02.2018 - 11:24
Прям алигархопад какой-то

Цитата:
Миллиардер Олег Дерипаска собрался покинуть должность президента в подконтрольных ему En+ Group и "РусАле", сообщает газета "Коммерсант"
И как обычно Шерше ля фам . Ищите женщину, синьоры, когда беда нагрянет к вам. Все из-за женщины раздоры, весь из-за женщин тарарам.
Повстанец,а ты знаешь,кто у Дерипаска тесть?

Повстанец зацени мои слова и слова СНГ

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
......Как только его крыша рухнет он долго не засидится тут .И бросит он эту Академию,и отправится в тёплые края от греха подальше. И будут через ФК отмывать бабульки другие господа. ..
Цитата:
Сообщение от СНГ
....Если противоречия с российской действительностью станут антагонистическими, тогда, наверное, в Новороссийск, на последний пароход.
.
И пофигу ему на вашу академию и ФК. Новороссийск и последний пароход. А крыша уже рухнула.

Ну,а чё,уедет куда-нибудь на Кипр.Возьмёт с собой Фундукяна и откроет там шашлычную.Будут продавать шаурму и шлыки и греть свои пузики на солнце.Без всяких забот и головняков.
3681 - 19.02.2018 - 11:25
3679-nick red > если бы у них было все замечательно, капитализация Магнита не упала почти в 3 раза с сентября прошлого года)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены