К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



7561 - 21.06.2017 - 02:16
Эк меня понесло-то... так вот, всем экспертам вроде антихрискта, рассказывающим о том, как ушайтанили команду. Именно в краснодаре безнадежный , загубленный талант не просто расцвёл -заиграл всеми возможными красками. Позтому может стоит взять Кокорина к нам? И да, не ув. Антихрист-харе уже всякую хлеб нести тут. Бл , до рвоты уже ваш гундёж...
Гость
7562 - 21.06.2017 - 07:37
7555-Gazprom >Резко но правильно, мечтать можно о чем угодно, только про себя или с друзьями. СНГ кстати точно так же в какой программе озвучил такую позицию и так же резко.
Модератор
7563 - 21.06.2017 - 08:09
В жизни можно добиться успеха только делая шаг за шагом.. Пока ты в Краснодаре - ты должен мечтать о победах в краснодаре... Когда будешь лучшим в Краснодаре - будешь думать о следующем шаге.. А так все и останется только мечтами о реале, а по факту будет чемпионат города... Галицкий приучает их самодисциплина и правильно делает... Это для их же пользы..
7564 - 21.06.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
нет, это его позиция собственника и она понятна...
во-первых, это позиция обычного наемного служащего, во-вторых, эта позиция ары с Кавказа. Типичный "синдром шашлычника".
А мы тут обсуждаем почему же у нас из перспективных пацанов не вырастают качественные профессиональные футболисты. Вот вам и ответ. А этот чувак занимает в клубе две важнейшие должности: он должен зарабатывать деньги и растить качественных футболистов! Но интеллекта не хватает понять, что мечта играть в Реале, возможно, для кого-то будет самой сильной мотивацией развиваться. Сомневаюсь, что Месси в детстве мечтал всю жизнь играть в Олд Бойз, или где он там бегал, или Роналдо в Бенфике. И что им вдалбливали эту идею такие вот Фундукяны. Вместо этого лучше бы ориентировались на опыт школы Аякса, например, в которую едут талантливые дети со всего мира именно за мечтой играть в Реале, Барселоне или любом другом супер клубе. И Аякс этому только рад и делает все возможное, что бы люди реализовали себя по максимуму потому, что это выгодно Аяксу так как они тупо зарабатывают на этом огромные бабки. А у нас Сергей Николаевич только и жалуется на финансовый фейр плей вместо того, чтобы что-то делать для его выполнения

Отредактировано Gazprom; 21.06.2017 в 10:37. Причина: 1
7565 - 21.06.2017 - 10:59
Как итог: "Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом!"(с)
Думаю у СНГ хлопот хватает, чтобы следить за тем кто что говорит
Гость
7566 - 21.06.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Эк меня понесло-то... так вот, всем экспертам вроде антихрискта, рассказывающим о том, как ушайтанили команду. Именно в краснодаре безнадежный , загубленный талант не просто расцвёл -заиграл всеми возможными красками. Позтому может стоит взять Кокорина к нам? И да, не ув. Антихрист-харе уже всякую хлеб нести тут. Бл , до рвоты уже ваш гундёж...
До рвоты ваше слабоумие.
У меня появились первые ,зафиксированные с помощью оборудования факты убожества и ничтожности "тренерского" штаба фк Краснодар и мёртвости команды. Работа продолжается.Когда будет собрано достаточно информации,я непременно обнародую.
Гость
7567 - 21.06.2017 - 11:35
Мое имхо играют в команде всего несколько человек, и извините не хочу обидеть никого, но Смолов составляет 30 % (если не больше) КПД команды!
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
У меня появились первые ,зафиксированные с помощью оборудования факты убожества и ничтожности "тренерского" штаба фк Краснодар и мёртвости команды
Очень интересно! Ждать буду.
Гость
7568 - 21.06.2017 - 16:27
После 10 минут утомительной ходьбы в матче Краснодар - Черноморец,поле покинул Павел Мамаев с мышечной травмой. Так держать ШИМ !!!!! На 16-й минуте пришлось оказывать помощь Комличено,но он смог продолжить(пока) игру. В концлагере наверное более щадящие порядки.
7570 - 21.06.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
У меня появились первые ,зафиксированные с помощью оборудования факты убожества и ничтожности "тренерского" штаба фк Краснодар
Ааааа...просто до слёз!! Это лучший твой пост за всё время!! :))
Прям уже представляю себе как выглядит прибор, фиксирующий убожество и ничтожность. Кстати в каких единицах измеряется убожество? :)
7571 - 21.06.2017 - 21:19
7570-Zingelshuher >тихо ты, синхрофазатронмозгоделиышцеулавитель Очень чувствителен к фазам луны, а также множеству других общепризнанных фактарам. Пугнёшь ещё, а там будет фраза-ну договоряняки купленные и тп. [*****], что за бред я несу...
Гость
7572 - 21.06.2017 - 21:52
Позже Фундукян рассказал, что его слова не были обращением к какому-то конкретному игроку. При этом обидеть кого-то подобным заявлением он не боялся.

«Я считаю, что если какой-то молодой человек занимается в школе какого-то футбольного клуба и этот клуб тратит на него свою энергию и свои деньги, то по меньшей мере не совсем правильно говорить о том, что ты хотел бы выступать в другом клубе. Даже если это так, элементарное чувство такта должно сказать тебе о том, что не стоит произносить это вслух. Если ты действительно мечтаешь выступать в другом клубе, ты не должен занимать ничьё место, а поехать в этот клуб и постараться попасть в него», — приводит слова директора академии «Краснодара» «Юга.ру».
Гость
7573 - 21.06.2017 - 21:53
быстро тон сменил... значит прилетело откуда надо....
.
помню твит СНГ про семки и курсантов...:)))
7574 - 21.06.2017 - 22:47
7572-Повстанец > и что это меняет?
Гость
7575 - 22.06.2017 - 00:35
Гость
7576 - 22.06.2017 - 08:40
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
да ну на... у нас -861 году отменили кое что. Наверное. Может быть. И любое животное , которое этого не знает/хочет знать-будет посажено на кол.
Эх, тебе рассказать как там все было на самом деле? Поверь в школьных учебниках такое не пишут...
"Крепостничество" отменили - что подтверждено - паспортом, пропиской, СНИЛС, пенсионым, ИНН, справками из различных ведомств...
.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Что это за существо, которое ТАК говорит о людях, приносящих ему деньги.
Прикинь,ну чисто теоретически, старший твой сын - говорит, что он хочет жить у соседей... - мне интересна твоя реакция на его такие мечты :)))
.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
При всём уважении к тому что сделал СНГ- таких "руководителей" гнать нужно в три шеи.
Он там был с самого начала - ты думаешь что придет туда кто-то лучше?
.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
в 17 году вам показали на что способна масса.
не было там ни какой массы... это все советская пропаганда...
.
Гость
7577 - 22.06.2017 - 08:43
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Резко но правильно, мечтать можно о чем угодно, только про себя или с друзьями. СНГ кстати точно так же в какой программе озвучил такую позицию и так же резко.
я вообще не удивлюсь, что это изначально были слова СНГ...
в тандере до сих пор на него закусили - когда журналисты спросили - а с кем бы он предпочел работать с тупым и вреным сотрудником или умным, но ненадежным... но, а так как сам вопрос никто не слышал - и оброс он потом легендой, что СНГ всех сотрудников назвал тупыми....
Гость
7578 - 22.06.2017 - 08:49
NoThanks
7563 - + 10 к карме
.
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
во-первых, это позиция обычного наемного служащего, во-вторых, эта позиция ары с Кавказа. Типичный "синдром шашлычника".
и не совсем он и обычный наемный... он если мне память не изменят с самого основания академии... и я так понимаю (предполагаю) в доле...
Это позиция предпринимателя, который четко осознает всю ситуацию...
Ты наверное предпринимательством не занимался? Если у тебя есть такой опыт - ты бы немного быстрей понял его позицию...
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Но интеллекта не хватает понять, что мечта играть в Реале, возможно, для кого-то будет самой сильной мотивацией развиваться.
почему бы игроку в интервью не сказать - хочу попасть в основу Краснодара и выиграть ЛЧ... зачем нести мысли о Реале? Тот кто так засветился - тоже должен был по человечески подумать... ИМХО
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Месси в детстве мечтал всю жизнь играть в Олд Бойз, или где он там бегал, или Роналдо в Бенфике. И что им вдалбливали эту идею такие вот Фундукяны. Вместо этого лучше бы ориентировались на опыт школы Аякса, например, в которую едут талантливые дети со всего мира именно за мечтой играть в Реале, Барселоне или любом другом супер клубе. И Аякс этому только рад и делает все возможное, что бы люди реализовали себя по максимуму потому, что это выгодно Аяксу так как они тупо зарабатывают на этом огромные бабки. А у нас Сергей Николаевич только и жалуется на финансовый фейр плей вместо того, чтобы что-то делать для его выполнения
А здесь ты прав и тяжело что-то возразить
Гость
7579 - 22.06.2017 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Богдан Суровый Посмотреть сообщение
Очень интересно! Ждать буду.
Антихрист записался на курсы "как заинтриговать собеседника"
.
Антихрист, не смотрел игру с Черноморцем - как хоть сыграли?
Ну и свой фирменный краткий анализ по игре...
7580 - 22.06.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
как хоть сыграли?
http://www.soccerstand.com/ru/match/...#match-summary
Гость
7581 - 22.06.2017 - 10:14
спасибо, счет я видел..
интересно содержание игры какое было...
Гость
7582 - 22.06.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
спасибо, счет я видел.. интересно содержание игры какое было...
Играли хорошо.Особенно в пас у штрафной.Но как обычно,с гирями на ногах. Жозик шикарно заложил в самую паутину с дуги штрафной площади.Павлик опять поломался.Слава "Великому" "тренеру" ШИМ .
Комментатор:" "лохматое чмо" наконец прислушался к просьбам медицинской службы и провёл вчера не две,а одну тренировку". Какой умный дядька .....
Позавчера доцент прислал свою новую работу,что делали с декабря 2016 года,по изучению ВСР (вариабельности сердечного ритма) которая в очередной раз доказывает его предыдущие работы и выводы по изучению методик подготовки спортсменов. ФК Краснодар является ярчайшей иллюстрацией его работ. Всё происходит согласно его выводов. Поэтому я без особого труда могу предположить,что 16 июля наши будут точно так же ползать,как и 21 мая. Поскольку другие занимаются таким же онанизьмом,то в РФПЛ они будут выглядеть конкурентоспособными.В целом,уровень физической формы игроков фк Краснодар находится на уровне колхозных команд.
Гость
7583 - 22.06.2017 - 10:56
Повстанец,вот ты поёшь тут дифирамбы по Феде. Я не спорю,парень шикарный.Сил только нет и смущает один момент.Какого рожна правый нап постоянно оказывается на левой бровке у центральной линии ??? Что в чемпионате он постоянно там зависал,что в сбродной его туда как магнитом тянет? Он чё,совсем перекиле? Или хочет сам за всех всё сделать?
7584 - 22.06.2017 - 17:11
7583-Антихрист > Когда заходишь на ворота от левой бровки очень удобно бить по воротам с правой ноги...)
Гость
7585 - 22.06.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
7583-Антихрист > Когда заходишь на ворота от левой бровки очень удобно бить по воротам с правой ноги...)
Я знаю.Сам там бегаю,любимая тема. Но Федя ни раз говорил,что ему удобнее по центру играть. Тут либо полузащита мёртвая,либо Федя хочет рисануться,а из-за этого бегает больше чем надо и устаёт поэтому. Поэтому он и бежит к концу первого тайма как в замедленном показе. Жирков постоянно оказывается ближе к воротам соперника,чем Федя.Федя принимает вбрасывания аута,когда должен в центре ждать паса .......куда тренеры смотрят? Он так совсем впечатление о себе испортит.
Гость
7586 - 22.06.2017 - 20:05
7587 - 22.06.2017 - 20:10
7578-Повстанец > в чем он там в доле? Он вкладывает СВОИ деньги в развитие клуба??? Если бы о думал как предприниматель, то думал бы как заработать на мечте своих подопечных и смотрел бы шире на те возможности, которые у него есть, а не включал бы свои кавказские амбиции
Гость
7588 - 22.06.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
в чем он там в доле? Он вкладывает СВОИ деньги в развитие клуба???
а как еще ты можешь объяснить его такое поведение и отсутствие санкций со стороны СНГ в его адрес?
я предполагаю, что он один из основателей... ну или очень близкого доверенного человека.. раз позволяет себе такие высказывания...
.
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Если бы о думал как предприниматель, то думал бы как заработать на мечте своих подопечных и смотрел бы шире на те возможности, которые у него есть
как можно заработать на потери актива? Потеря актива - какой может быть заработок?
у тебя есть в компании толковый сотрудник (игрок) он хочет уйти к конкурентам - как ты на этом заработаешь?
Гость
7589 - 22.06.2017 - 20:42
Антихрист или пришли, или выложи работу... дай возможность просветиться...
.
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
7583-Антихрист > Когда заходишь на ворота от левой бровки очень удобно бить по воротам с правой ноги...)
а по мне так удобней с центра вправо уходить... и бить с правой...
Гость
7590 - 22.06.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.............. Когда заходишь на ворота от левой бровки очень удобно бить по воротам с правой ноги...) а по мне так удобней с центра вправо уходить... и бить с правой...
Мне,честно говоря, пофигу с какой ноги и от куда бить.Я с одинаковым успехом пользуюсь обеими частями тела.Просто приходят иногда одноногие,которые могут играть только с одного боку.

Какую тебе работу? Он мне присылает главы,для прочтения из докторской по мере их написания.
Гость
7591 - 22.06.2017 - 21:34
на рецензию?
Гость
7592 - 22.06.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
на рецензию?
Я подумаю....А пока

Цитата:
По данным Wyscout, самым бьющим игроком в составе сборной России стал Смолов – 5 ударов. Правда, все – мимо ворот. Больше того, российский нападающий совершил 69% брака во всех действиях. Особенно неудачно он боролся за мяч – всего три выигранных единоборства из 30. Отметим, что в противостоянии с Пепе Федор выиграл ноль единоборств из десяти, а с Алвешом – одно из восьми.
Мёртвые. С Черноморцем нормально.Но как только попадается бегающая и техничная команда,мы в глубокой опе.
7593 - 22.06.2017 - 23:13
Тю, так она еще и не защищалась, эта волшебная диссертация. Ты хочешь чтоб целый Краснодар тренировался по непроверенной методике. Для этого нужны какие супер аргументы или стечение обстоятельств (например какой-то менеджер, который может ее продвинуть). Короче тут надо мозги включать очень сильно.
Гость
7594 - 23.06.2017 - 01:38
7419-Антихрист >
а я их учитывал.Поэтому сразу сказал,что в тройке не будут.А вот 4ое отдадут.Договорняки никто не отменял,особенно ничью с Динамо в последнем туре 2014)))
Гость
7595 - 23.06.2017 - 01:48
7479-Повстанец >ну как переоценённый?Мало какая команда могла разойтись с той Барселоной образца 2009-2011 года в 4х играх ровно.А Рубин Бердыева разошёлся.Он даёт результат.В футболе - это самое главное.А СНГ,к сожалению,интересует "игра",которой нельзя назвать то,что показывал Краснодар в последних матчах
Гость
7596 - 23.06.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Тю, так она еще и не защищалась, эта волшебная диссертация. Ты хочешь чтоб целый Краснодар тренировался по непроверенной методике. Для этого нужны какие супер аргументы или стечение обстоятельств (например какой-то менеджер, который может ее продвинуть). Короче тут надо мозги включать очень сильно.
Если б ты читал внимательно с января ..... Во-первых, все результаты подтверждаются на практике.На спортсменах.Кроме того,я последние года три изучал не только его работы,но и других людей,которые имели практические результаты. Один из них доктор медицинских наук,другой биологических,третья занимается лимфологией.
Этот же человек доказывает,что существующие методики подготовки регрессивны и не могут приводит к высоким результатам.Несколько лет назад ему была поручена работа по изучению этих методик в свете того,что результаты наших спортсменов катастрофически снижаются на международном уровне.Только объединив всё вместе получается более или менее понятная картина. И Краснодар очень ярко это всё подтверждает.Особенно количеством травм. Жена прикалывается,что тебе пора уже свою докторскую писать.

Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
7419-Антихрист > а я их учитывал.Поэтому сразу сказал,что в тройке не будут.А вот 4ое отдадут.Договорняки никто не отменял,особенно ничью с Динамо в последнем туре 2014)))
Мои прогнозы строились без учёта договорняков. По реальной силе команд на тот период и Краснодар должен был быть на 6 месте по любому.
7597 - 23.06.2017 - 16:28
http://www.aksport.ru/index.php?news...=23&script=sc1
Гость
7598 - 24.06.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
ну как переоценённый?Мало какая команда могла разойтись с той Барселоной образца 2009-2011 года в 4х играх ровно.А Рубин Бердыева разошёлся.Он даёт результат.
Бердыев выиграл ЛЧ ? какой результат он дает? победу в локальной битве? или он выиграл войну?
ПСЖ тоже дома 4-0 сделал великую барсу.. и что с этого?
.
где результат?
ВОт 2-е место Ростова я скажу что да результат... но последние лет 5 наш чемпионат мертвый...
Гость
7599 - 24.06.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Договорняки никто не отменял,особенно ничью с Динамо в последнем туре 2014)))
опять догадки - а чего букмекеры не подняли вой?
.
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
"игра",которой нельзя назвать то,что показывал Краснодар в последних матчах
тут полностью соглашусь .. хотя причины я давно уже написал... по итогам сезона... все логично...
Гость
7600 - 24.06.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........................ хотя причины я давно уже написал.............
Чего ты там написал? Причины были озвучены ещё в конце января.
7601 - 24.06.2017 - 12:30
Антихрист, на счет читал не читал, ты одно и то же все время пишешь. И твоя позиция предельно понятна. А ты это читал?
Безбожник, посмотри пожалуйста объективно матч Томь-Краснодар.
1 гол рикошет с достаточно близкого расстояния, отбить такой мяч можно если он в тебя полетит.
2 гол Смолов с метра от ворот занес.
3 гол вратарь действительно мог отбить если бы не дернулся в другую строну в момент удара.
4 тяжело было отбить удар головой с близкого расстояния
5 без вариантов тоже.
Считаю что ты подтягиваешь факты под свое мнение. Объективностью не пахнет.

Во вторых возьми дай диссертацию Шалимову почитать, он же тренер, а не ты. Ты как то не ответил на вопрос кто ты по специальности. Наверное "шарлатан-самоучка" и скрываешь это.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены