К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
3801 - 21.01.2017 - 14:15
Интервью Кононова. Очень много ключевых слов.

http://www.sovsport.ru/gazeta/articl...0?from=sovmail
Гость
3802 - 21.01.2017 - 14:52
Вчера смотрел игру и всё думал,что это мне напоминает. Напоминает игру команд Высшей лиги края. А всё вместе напоминает процесс тренировки детей. Пришёл "тренер", кинул мячик, гоняйте.

Поскольку делать особо нечего,позволил себе маленький опус по игре.

Игроки практически не видят поле.Зачастую варианты отдачи мяча начинаю искать только после того как примут и обработают мяч.Как обычно за это время их успевают накрыть и начинается возня. Очень много лишних движений и касаний. Там где нужно сыграть быстро и в касание,начинается попытка обработать мяч (всё по причине выше,не видят поле и не знают где находятся ближайшие игроки). Особенно хорошо видно в самом начале встречи при выходе из обороны.Счастье,что Динамо ещё дохлее и не пользуются этим.
Расположение игроков на поле больше похоже на стадо барашек,нежели на продуманные действия. "Чувствуется" тренерская работа.Особенно стандарты.Это просто ужас. Про то,что у игроков нет сил с углового подать мяч к " точке" писать не стоит.
Физическая форма и умственные способности некоторых товарищей тоже "радуют" глаз.
Посмотрим картинки.



Обратите внимание на расположение игроков. Так обычно барашки сбиваются в кучу и стоят. Я по собственному опыту и по трансляциям знаю,что в отмеченные зоны чаще всего отлетает мяч при подаче углового или навеса. Сам лично всегда закрываю их в играх и ставлю молодняк. И очень часто это приносит свои плоды . Особенно хороша зона 1. Если туда отлетает мяч,то хороший удар защитника слёта практически всегда оседает в воротах. Если мяч летит в зону 2 и вслед за ним сто пудов пару тройку защищающихся рванут к игроку, то пас в касание в зону 1 выводит игрока на убойную позицию.В нашем же варианте смотрите,что получается,если мяч отлетает туда. 5 игроков соперника улепётывают в атаку против 2-3-х защитников.



Игрок получает мяч в кружке.Прокидывает мимо игрока и перед ним открывается реальная возможность для хорошей атаки. Нужно только рвануть метров 20-30. Посмотрим что он делает



Он делает буквально 10 шагов,метров 7 и понимает,что дальше бежать он просто не может. Просто останавливается,разворачивается в сторону своих ворот и начинает думать,что делать. Нормальный игрок отдал бы пас на другой фланг,где стоит абсолютно свободный игрок,который может выйти на ударную позицию. Но вместо этого наш "герой" продолжает тащить мяч.



Затаскивает его в центр. Но даже тут у него есть отличнейший вариант отдать обостряющий пас вразрез между игроками,а там шикарнейший коридор и два партнёра ну просто в убойнейшей позиции. Но он их просто не замечает. И суёт мяч,как говорится, куда глаза глядят.

Ну и как итог матча комментарии смотрителей



У меня тут на бумажке ещё записи присутствуют.
Гость
3803 - 21.01.2017 - 17:10
Вот ещё яркий пример не умения выбирать позицию на поле. Не знаю чему их учили в Академии,но к 18-19 годам любой грамотный человек уже сам должен к этому придти.



Наш игрок прекрасно видит,что у синего нет вариантов кроме как сыграть в край,но сам продолжает пятиться.На фига? Сделай пару-тройку шагов и ты разом закроешь огромный сектор для синего. При этом стоит учесть,что грамотный выбор позиции способен сэкономить кучу сил,которых и так нет,избавляя от необходимости делать рывок. Лично я сам так делаю в игре и это оооочень эффективно.

3804 - 21.01.2017 - 19:46
Блин, столько труда...и ведь всё зря..Ну явно не туда ты это постишь. Надо на почту хотя бы кому-нить из тренеров что-ли..
Гость
3805 - 21.01.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Блин, столько труда...и ведь всё зря..Ну явно не туда ты это постишь. Надо на почту хотя бы кому-нить из тренеров что-ли..
Для меня это не труд,а активный отдых и тем более,что совсем не в напряг.Труд будет завтра с утра и то не надолго.
А с тренерами я думаю хрен прославишься. Не будет никто и ничего смотреть и слушать. Кто ОНИ и кто я. Чего я добился в жизни (по их версии).

Я как-то года 3 назад пытался Коробка объяснить,что они могут "доиграться" с его "тренером".И чё.? И "тренеру" его не раз прям на играх говорил. Что об стенку горохом . Если умственные способности человека и база его знаний не позволяют им в принципе понять то,что я говорю ............ что ты можешь тут поделать? Он начальник,я дурак ........
Гость
3806 - 22.01.2017 - 01:14
Польза есть и от этих "результатов". Все должно опуститься на газон, достичь дна и реальности. Вот тогда у хозяина появится необходимость в Тренерах и Селекции.
Сезоны, когда у конкурентов по верху таблицы были огромные проблемы, закончились. Теперь свободные места появились внизу, там конкуренции нет))
Гость
3807 - 22.01.2017 - 01:15
Посмотрим ещё шедевры.

В коем веке удалось из обороны выйти одним касанием и кажется сто процентов гол.Куда может быть проще? Кидай на ход в свободную зону и нап выходит один в один



Но наши пацаны не так просты. Они не ищут лёгких путей и парень решает сам,грудью занести мяч в ворота.Иггрок слева уже догнал его,но шанс стрельнуть налево всё ещё есть.Теперь есть шанс и отдать вправо на ход игроку



Но парень не сдаётся .Он дождался таки пока синий перекрыл ему траекторию и ........... правильно,дал пас налево...........который естественно закрыл защитник



Фиг его знает...........

Посмотрим ещё один угловой.



Первый потыкал в защиту. Хрен с ним пусть тыкает. Дальше интересное. Куда тыкает второй,большая загадка.Туда же тыкает и сладкая парочка .Третий вроде тыкает к воротам,но смысл не понятен,поскольку у него такая шикарная вокруг зона.Стой и лови мяч,один.Четвёртый пошёл разыгрывать угловой. Как обычно убойные зоны свободны вооообще от игроков.Их даже вблизи нет.Смотрим дальше.



Первый остался курить в центре.Охранять свободную зону от чаек наверное.Третий притыкал на линию ворот в кучу малу,а тот,что оставался разыгрывать вдруг передумал и потыкал в центр . Манёвр очень странный. Эту фигню увидел тот,что бежал на линию ворот и решил пойти помочь нашему игроку потому как добить мяч хотя бы до вратарской у того уже не было сил.


В итоге все ,наконец разобрались по местам.Третий привёл за собой к флажку парочку защитников и они начали разыгрывать угловой ............



Может это тоже,новая тактика игры?
3808 - 22.01.2017 - 02:07
3802-Антихрист >я все понял, извини. Не узнал сразу . БУбнов [*****]!
3809 - 22.01.2017 - 12:31
калькуляция по трансферам

https://vk.com/fans_fckk?w=wall-5221...f1025d191bc4ea
Гость
3810 - 22.01.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Игрок получает мяч в кружке
....Ты просто лучший)))3808-AntohaMavr >Да Александр Викторович ,похоже,на закури)Этот парень вне конкуренции)
Гость
3811 - 22.01.2017 - 13:42
Прям ржунимагу

Когда мозгов не хватает говорить конструктивно,начинаются переходы на личности и тупые шутки.
Гость
3812 - 22.01.2017 - 18:15
Смотрел Краснодар-Хенань . Грустно. Вышла молодёжь,стало веселей. Шалимова убрали - молодёжь заиграла. Поставили в основу - основа мёртвая. Десять дней сборов минус два путних игрока Измайлов и Подберёзовик. Классные сборы. Классные тренера. К туркам выйдут на карачках. И будут не нагибаясь.....
Нафига этого Рамиреса припёрли? Такого "добра" на каждом углу.........Я так понимаю,что команда скоро будет раельно бороться за выход в ФНЛ.


Особо "радуют" фанаты. Футбол не смотрят,зато в чате трещат мама не горюй. Как только понимающий человек, что напишет,сразу куча грязи на него. И сидят всю игру по кнопкам тыкают. Вот это специалисты. И все,всё знают ........... как им кажется. Главное написать "Вперёд быки" . Один там вообще позабавил. самый крутой фанат.
Гость
3813 - 22.01.2017 - 18:24
Читаю коменты к игре.

Антон Аураек
ну в целом, наблюдается уже подчерк Шалимова, а именно: Хаотичная игра, никакого рисунка, никаких наработок, никакой тренерской "изюминки". Просто игра, как и в конце первой части ЧР. Просто дичь дикая. Никаких изменений, на которые некоторые болельщики расчитывали, нету. Девиз: БЕЙ -БЕГИ, авось залетит.
3814 - 22.01.2017 - 22:05
напрасно суетитесь, ребята
работу Шалимова (а также наличие игры) оценивает СНГ
и если захочет уволить - вас не спросит
и если вам не нравится, а СНГ нравится нынешний стиль игры - то это только ваши проблемы
Лично я работой Шалимова пока вполне доволен - команда стала играть более цепко и моральноустойчивее (чаще стала отыгрываться)
3815 - 22.01.2017 - 22:41
Сборная СССР была чемпионом
по товарищеским матчам выигрывала все что только можно,
и что?
Гость
3817 - 23.01.2017 - 01:20
3812-Антихрист >никак ,упоминая о понимающем человеке,вы себя имеете ввиду?))
Гость
3818 - 23.01.2017 - 01:31
3814-F121 > а я лично недоволен.Нынешний стиль игры?Как только попадается обученная тактически и физически готовая команда,сразу возникают проблемы.Шальке,Крылья Советов дома,Терек.В этом плане показателен домашний матч с Зальцбургом.Отскок наиредкостный.Сергей Николаевич так до сих пор и не понял,что игра Спартака 90х была хороша для того времени и для той страны,где от футбола остались руины и все толковые игроки уехали по Испаниям,Италиям,Англям,Германиям и Франциям.В России все сильнейшие игроки были у Спартака в то время.Отсюда и красивый футбол и победы над Лучом,Текстильщиком,Тюменью с двузначными счетами.Чтобы демонстрировать ту игру,что хочет СНГ нужны исполнители соответствующего уровня,а с такими трансферами как Рамирес или парень из солнечного Новосиба,это недостижимо.Зачем поляка продали за копейки?Он был одним из лучших в чемпионате на своей позиции
Гость
3819 - 23.01.2017 - 07:19
но по ссылке Выше... показана гениальная трансферная политика нашего клуба
Гость
3820 - 23.01.2017 - 07:21
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
Пока по манере работы с командой ,Кононов мне импонирует больше.
повторю еще раз времена Кононова и Широкова мы будем вспомнить как самые лучшие :))) надеюсь на еще более лучшие... но пока одни опасения....
Гость
3821 - 23.01.2017 - 08:10
3820-Повстанец >тогда футболисты в футбольном расцвете были.3 года прошло.Команда кардинально не обновляется.Какого результата от неё ждать
Гость
3822 - 23.01.2017 - 08:31
хорошо, а зачем кардинально обновляться? ЦСКа вон вообще по сути не обновлялся... так точечно меняли игроков местами... ну или покупали 1-2 окно...
.
я считаю селекция не самая худшая у нас....
Гость
3823 - 23.01.2017 - 08:34
даже по ссылке выше видно, что реально клуб зарабатывает тупо на трансферах..
Гость
3824 - 23.01.2017 - 08:42
3823-Повстанец >Володя,это ты на примере трансфера поляка такие выводы сделал?
3825 - 23.01.2017 - 08:53
3824-PFAFF > уже говорил, повторюсь - кроме желания клуба, существует ещё желание игрока. Артур явно просто захотел домой, очень сильно захотел. Какой смысл его было насильно держать, если при таком его желании он не будет играть здесь так, как играть бы мог?
Гость
3826 - 23.01.2017 - 09:46
3802-Антихрист >Обратите внимание на расположение игроков. Так обычно барашки сбиваются в кучу и стоят.
Эксперт, погугли как Чехи на ЧЕ 96 разыгрывали угловой, для тебя будет, что почерпнуть!
Гость
3827 - 23.01.2017 - 10:06
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
3823-Повстанец >Володя,это ты на примере трансфера поляка такие выводы сделал?
я в целом... по Поляку и мне как-то не понятно...
.
хотя он вообще в аренду отдавался... и у нас был для ротации...
Гость
3828 - 23.01.2017 - 12:37
Сколько нагуляли «быки»: динамика стоимости игроков ФК «Краснодар»

Подробнее на РБК:
http://kuban.rbc.ru/krasnodar/23/01/...79475020e19dc6
Гость
3829 - 23.01.2017 - 13:10
С максимальным показателем собственной стоимости в карьере минувший год завершили еще четыре футболиста: голкипер Станислав Крицюк (5 млн евро), бразильский защитник Налдо (4,5 млн), хавбек Вячеслав Подберезкин (2,5 млн) и форвард Николай Комличенко (700 млн), первую часть сезона-2016/17 проведший на правах аренды в чешском «Словане» из Либереца.

Подробнее на РБК:
http://kuban.rbc.ru/krasnodar/23/01/...79475020e19dc6
.
.
АХаха!
3830 - 23.01.2017 - 15:50
по стоимости игроков Краснодар четвертый (73 млн. ойро)

http://kuban24.tv/item/obshaya-stoim...ln-evro-166381
Гость
3831 - 23.01.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
форвард Николай Комличенко (700 млн)
то есть никого ценник не смутил ?
3832 - 23.01.2017 - 19:07
3831-Повстанец > ну понятно было сразу что это опечатка
Гость
3833 - 23.01.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
3831-Повстанец > ну понятно было сразу что это опечатка
это тоже?
.
В принципе деньги, которые вовлечены в ту сферу, где я работаю, пропорциональны моей зарплате. Найти людей на свободное место бурильщика можно больше, чем профессиональных футболистов. Миллионы пацанов занимаются футболом, а играют на уровне сборной 30 человек. Футболисты ничего полезного миру не дают? Я согласен. Что вы хотите услышать? Заслуженно ли мы получаем такие бабки? Нет!», — цитирует Смолова GQ Russia.
...
.
Пчелы против меда?
Гость
3834 - 24.01.2017 - 07:47
вчера на футбольных сайтах - опять вылезла проблема соседей... Смотрю на эту агонию.... и понимаю правоту этих руководителей - Чубайс, Гайдар... когда они говорили, что стране нужна прослойка частных управленцев крупных предприятий.... да, не все подняли - большую часть продали.... но прослойку создали.... отняли так сказать гос титьку... иначе вся бы страна мучительно жила, так как живут последнее время болельщики соседей...
.
а мы еще ругаем своего главного тренера... играем в плей-офф ЛЕ и ругаем :))))
Гость
3835 - 24.01.2017 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Блин, какой талант пропадает...А люди зачем-то учатся на тренеров, получают какие-то глупые лицензии..
я уже говорил - 90% населения занимаются не своим делом...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ну молодёжку оставим. Краснодар 2 играют профессионалы с почти любительскими командами.Что за результат? Краснодар 3 играют вообще с доходягами,которые всю неделю вкалывают на работе,бухают как колхозники,а по субботам выезжают погонять мяч и команда находится выше только Кубань3 и Сочи. Это и есть результаты ноу-хау товарища Марьяновича? Или это заслуга тренерских штабов этих команд? Ты считаешь,что в этих командах кто-то чем-то занимается? Я считаю,что по таким результатам надо гнать в шею всех из штабов этих команд.Или я не прав?
я за этими командами не наблюдаю... но думаю есть какие-то логическое объяснение, но чтоб его понять нужна полная картина сути происходящего... иначе по отрывками тяжело сделать правильные выводы...
Гость
3836 - 24.01.2017 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Меня так называют местные футболёры. Иногда Зинединыч.
тоже лысый что ли?
3837 - 24.01.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
тоже лысый что ли?
Другой вариант - тоже любит бодаться.
3838 - 24.01.2017 - 22:23
3810-PFAFF >бубнов хотя бы хоть какую-то базу под свои рассуждения приводит, по моментам растягивает посекундным. Хотя сам был деревом редкостным, только косить и ноги отрывать. Тут вообще непонятные скриншоты, с ещё более непонятными выводами и стрелочками, галочками.
3839 - 24.01.2017 - 22:46
И про беду соседей( лень искать ссылку), закономерный результат. Со мной вместе сейчас работает игрок Кубани 99-2001 . Основа/ротация. Так вот и тогда был жуткий распил денег. Болельщиков жалко-клуб нет. Это его слова.
Гость
3840 - 25.01.2017 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а мы еще ругаем своего главного тренера... играем в плей-офф ЛЕ и ругаем :))))
В ЛЕ играем не "мы", не "вы" и не кто, кроме лично СНГ.)))
Это его продукт, его понимание и виденье. Всем остальным дана возможность лишь наблюдать за этим процессом, платя за вход.))
Как все помнят, то "фанаты" СНГ не нужны и он надеется, что их никогда не будет.
Обсуждение выше говорит о бессмысленности самого обсуждения-все решения принимает хозяин. Искать логику, критиковать-просто некорректно. Как можно обсуждать чужую вещь, которую человек создал сам по своим представлениям и за свои средства.
Гость
3841 - 25.01.2017 - 09:19
Павел Мамаев. Первое большое интервью после Евро
https://www.championat.com/football/...rasnodare.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены