К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК Краснодар Сезон 2012-2013

0 - 16.05.2012 - 08:19
Официальный сайт http://fckrasnodar.ru/


Гость
681 - 07.03.2013 - 08:52
"Все современные состояния сделаны нечестным путем". Эта фраза бессмертна.
Пока не вымрет последний лузер - эта фраза действительно будет бессмертной! %)))
Гость
682 - 07.03.2013 - 09:00
681-Sabbath > если кому-то и не перепадает от чьих-то щедрот, то скупердяйством это назвать сложно! главное есть инфраструктура для ребят футболистов, ну а остальное - проза жизни!))
А вот "занимать" у "знакомых", да без отката!
Занял, - затем вернул, - вот и вся схема, он же не чиновник, чтобы с откатами мутить!
Гость
683 - 07.03.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Забулдыга Посмотреть сообщение
Пока не вымрет последний лузер - эта фраза действительно будет бессмертной! %)))
В точку))
Гость
684 - 07.03.2013 - 09:17
682-лёва7 > Во-первых, похвала Сергею Николаевичу (настоящую фамилию приказано забыть) Галицкому, что вложился в детские футбольные школы. Ну, реально молодец, нам бы в Кубань такого.
=====
Теперь далее.
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Пока не вымрет последний лузер
Не займешь ли миллиард евро до получки? :-) Ты успешен, видать, в понимание "лузера" не укладываешься. А я лузер. Подтверждаю. Лузер. Воровать не умею, вот и лузер. Живу на зарплату. Теперь в меня можно плевать?
====
А если бессмертную фразу применить к Миллеру-Керимову-Гинеру-Усманову-Федуну-Абрамовичу и т.д., ты тоже будешь возражать? И забавно называть честнейшими созданиями на этой планете? :-) Посмеемся хоть. :-) Упомянутые иоже не чиновники, а с откатами... Да ладно, убедил, чертяка. Не мутят. :-))))))))))
Гость
685 - 07.03.2013 - 09:29
684-Sabbath > по крайней мере Галицкий не из числа "приватизационных" миллиардеров, которые отхватили жирные куски во времена девяностых!
ну а Лузер не лузер - тут уж по собственному осознанию, мироощущению и комплексам...
--------------
думаю очень многие кто шарятся на нашем форуме(и я в том числе) зарабатывают старомодным, но надёжным способом - просто работают! ))
Гость
686 - 07.03.2013 - 09:53
685-лёва7 > Не приписывай мне комплексы. Это раз. Свои жалкие крохи я ЗАРАБАТЫВАЮ. Это два. Бизнес человека, который назвал себя другой фамилией ничем не отличается от другого миллиардного бизнеса. Или он взятки не носил "куда положено". Я не видел, но не бывает без мохнатой лапы. Это три. Если "лузер" бухает с ночи, но при этом отпущен аж до понедельника - ну, это кагбэ четыре. Сидит себе Саббат, бухает, на балалайке особо чувствительные пассажи из Fear Of The Dark наигрывает. Остановимся. Это пять уже.
=====
Я же ведь сказал уже. Лузер - не умеющий воровать. Ну с вами, поклонниками волов, или как там их зовут, не смешно. Нет миллиарда... Ну нету!!! Я лузер. У кого есть миллиард, кто так ловко успел украсть? Те - успешные предприниматели. Мне 45, я видел и девяностые, и нулевые. Украсть не захотел. Лузер, блин, по жизни..........
Гость
687 - 07.03.2013 - 10:52
686-Sabbath > Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички!... и только адын несчастный Sabbath кручинится по поводу чужих миллиардов! %)
----------------
коллег по работе ж.пола поздравь! :)))
----------------
опять весна,
опять грачи,
опять не даст,
опять ... :(((
----------------
[*****] все перманентно побухивают и поздравляют своих августейших половин(подруг, любовниц и прочих...), вобщем будь счастлив!!!
Модератор
688 - 07.03.2013 - 16:57
эх, Саббат.......как можно сравнивать Галицкого с "Миллеру-Керимову-Гинеру-Усманову-Федуну-Абрамовичу".........
689 - 08.03.2013 - 16:53
Ну а у Краснодара бразильцы рулят! )
Гость
690 - 08.03.2013 - 17:02
закурим по нашему... - по бразильски!(с) %)
Гость
691 - 08.03.2013 - 18:44
Соседи и Вас с победой любимого клуба, да и нас также с победой Кубани.
Гость
692 - 08.03.2013 - 19:00
691-Гуцул >да уж..
может замутим собственный Милан или Манчестер? ))
Гость
693 - 08.03.2013 - 20:00
С победой Быков!
Гость
694 - 08.03.2013 - 21:57
Я, хоть и непримиримый... Да с победой. Пустые трибуны тоже доставили. :-)
Гость
695 - 08.03.2013 - 22:07
687-лёва7 > Да я счастлив. Хотя бы тем, что чужих мильярдов не считаю. И не ворую. И не торгую просроченными ядовитыми продуктами, или как их там в сети "Магнит" называют. :-) Пользую свежак на рынках, иногда в Табрисах. Выдайте мне почетный значок "Я не отовариваюсь в Магните". :-)
Гость
696 - 08.03.2013 - 22:43
695-Sabbath > ну и слава еврейскому богу, что ты всё ж таки нашёл способ утешить себя! - а то тебя так долго не было на форуме, что уже подумалось, что от подсчётов чужих льярдов, с горя, в намыленую петлю полез и висишь болтаешься стуча окоченелыми пятками! %)
ps: как только фк Краснодар выигрывает, - чтобы утешить себя сразу немедленно садись в позу лотоса, непременно думай о плохом и продолжительно непрерывно мантрируй на распев: "просрочка, про-срооочкааа, прооосрооооочкааааааааа!!!!!" %)))
Модератор
697 - 09.03.2013 - 13:03
матч не особо. но в целом все по делу ИМХО понравился новичек - 33й ( хотя конечно его промах по пустым смазал общее впечатление) отметил бы Марсио ну и привычно Жору
главное 3 очка взяты. будем дальше смотреть что получится.
Гость
698 - 09.03.2013 - 13:24
697-WOLF DIABLO > Домашние муки с Амкаром... А там дальше выезды нерадостные. Глубокое уважение и соболезнование тем, кто верит в эту команду. Это ж как жизнь убила, чтобы так за них переживать...
Моя выпила пшеничного сока много, я мало-мало не понимай. :-))))
Гость
699 - 09.03.2013 - 13:31
698-Sabbath > зря ты так! Считаю тебе стоит обратиться к хирургу. Тебе явно желчный надо удалять!
Ну выиграли ребята и выиграли. Кубань то то же не проиграла. Или тебе пофиг, пусть Кубань плохо играет, но чтобы Краснодар только проигрывал?
Модератор
700 - 09.03.2013 - 14:31
698-Sabbath > ты так ярко описываешь игру что по всей видимости был на ней))) как же твоя желто-зеленая кровь это допустила? или ты позер и тут ярко так критикуешь и наезжаешь на Краснодар а сам тайно за него топишь))) как и за Спартак))) кстати книгу писать о Краснодаре не собираешся? ты главное ее потом не удали))))
а вообще судя по всему ты и много-много не понимай))) так что меньше пей)))
Гость
701 - 10.03.2013 - 12:44
700-WOLF DIABLO > Волк, ну ты чрезмерно суров. Книгу про Спартак я уже не только написал, но и уничтожил. Отрывками делился только с Григорием, то что не ухватиться. :-) О Краснодаре ФК и писать нечего, и всем это ясно даже без софитов и прочего. Если сбудется Великая Мечта Галицкого, и в клубе будут только свои воспитанники, то будет ЛФЛ. Пока не клуб МЕЧТЫ, пока бразилы тянут. :-)
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Считаю тебе стоит обратиться к хирургу. Тебе явно желчный надо удалять!
Вы же вроде не врач? А зачем советуете?
Модератор
702 - 10.03.2013 - 14:33
701-Sabbath >ты не ответил на вопрос ты так ярко описываешь стадион, игру мне интересно знать ты это все наблюдал воочию находясь на стадионе или по принципу не читал но осуждаю?)))
то что ты болеешь за спартак я видел своими глазами на кубке Мадьяра))) вот теперь я все больше склоняюсь что ты и за Краснодар болеешь но тщательно это скрываешь))))

кстати новый вопрос появился мне интересны твои ощущения ты больше рад тому что Юра Мовсисян уже не в Краснодаре или больше огорчен что он за Спартак играет и уже хеттрик сделал и как результат положили терек.))
Гость
703 - 10.03.2013 - 14:52
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
701-Sabbath >ты не ответил на вопрос ты так ярко описываешь стадион, игру мне интересно знать ты это все наблюдал воочию находясь на стадионе или по принципу не читал но осуждаю?))) то что ты болеешь за спартак я видел своими глазами на кубке Мадьяра))) вот теперь я все больше склоняюсь что ты и за Краснодар болеешь но тщательно это скрываешь)))) кстати новый вопрос появился мне интересны твои ощущения ты больше рад тому что Юра Мовсисян уже не в Краснодаре или больше огорчен что он за Спартак играет и уже хеттрик сделал и как результат положили терек.))
Из матча жалких середняков смотрел обзор. Уныло. И пустые трибуны унылы. Атмосфера чувствовалась. Про боление за Спартак не говори более, это грех. Спартак-то был наш, да я и не болел-то, а только позволял себя в качестве талисмана похлопывать по пузу. :-))) А кубок то выиграли, задумайся. :-)
Про Юру Мовсисяна не сложилось мнение, но встречный вопрос - а разве фаны быков его любят и в красной майке? Матч был куплен, но второй гол был хорош.
====
Ответил, кажись? :-) Рукопожатие и все такое. По одной земле ходим! :-)
Гость
704 - 10.03.2013 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Матч был куплен,
Ты в самом деле думаешь, что Кадыров может позволить продавать матчи Терека ? И чтобы армянин забивал в ворота ЕГО команды три гола за какие-то деньги ?
Тебе надо заканчивать с выпивкой..
Гость
705 - 10.03.2013 - 16:13
набери на youtube "Кадыров об армянах", если ты что-то не понял
Гость
706 - 10.03.2013 - 16:15
Юра исторический матч провел.
Хотябы с точки зрения результата в первом же матче.
Мои поздравления и пожелание не снижать настрой.
707 - 10.03.2013 - 16:42
KRSD, вы видать новичок на форуме
раз Sabbat-a не знаете
Модератор
708 - 10.03.2013 - 16:56
703-Sabbath >а мне атмосфера нравится напоминает атмосферу на Кубани в конце 90х начале 2000х такая же спокойная почти домашняя )) вот я о чем и говорю что ты был ТАЛИСМАНОМ!!! Спартака!!!))) т.е. ты олицотворял клуб)))
я не знаю кому ты задал вопрос т.к. я не являюсь фанатом ниодного клуба))) все таки отвечу как болельщик Краснодара конечно огорчен его уходом, но меня объяснение почему СНГ не решил его удерживать в клубе устроило как и стремление Юры заработать по больше денег и его переход на большую зарплату в другой клуб понятно. поэтому я по человечески рад за его удачное выступление в новом коллективе т.к. он как футболист принес не мало пользы Краснодару. и повторю тоже что и говорил после объявления о его трансфере - удачи ему в новом клубе он молодец главное чтоб его спартаковский дух не пропитал и не испортил)))

а насчет, куплен продан говорить не буду по этому ты у нас специалист))) все таки надеюсь что восстановишь книгу и я получу ее экземпляр с автографом автора.
Гость
709 - 10.03.2013 - 17:45
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
все таки отвечу как болельщик Краснодара конечно огорчен его уходом, но меня объяснение почему СНГ не решил его удерживать в клубе устроило как и стремление Юры заработать по больше денег и его переход на большую зарплату в другой клуб понятно.
Дело не только в бОльшей зарплате, а в бОльших амбициях и Мовсисяна и Спартака. Галицкий не собирается решать такиеже высокие задачи какие ставит (и давно) перед собой Спартак. Любому футболисту хочется оставить как можно более яркий след, если он имеет соответсвующие данные и это должно быть понятно. Так что уход Мовсисяна в Спартак абсолютно логичен.
Гость
710 - 10.03.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от KRSD Посмотреть сообщение
И чтобы армянин забивал в ворота ЕГО команды три гола за какие-то деньги ?
Не за небрежно брошенные Вами "какие-то деньги", а большие в хорошей валюте. :-) Вы и впрямь новичок на форуме, а тут я. Беда...
708-WOLF DIABLO > Я чуть не по теме, но если задумаю Книгу (с большой огромадной буквы) "Честные победы Спартака", то у меня не будет материала. :-)
Гость
712 - 10.03.2013 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Не за небрежно брошенные Вами "какие-то деньги", а большие в хорошей валюте. :-) Вы и впрямь новичок на форуме, а тут я. Беда...
Беда в вашем фанатизме, он мешает вам думать, хотя по многим другим моментам пишете вполне здраво.
Напрасно не посмотрели ролик на ютьюбе.
Гость
713 - 11.03.2013 - 08:53
712-KRSD > Ну, такой уж я. Право, не нужно огорчаться и гневаться. Не могут быть ВСЕ одинаково-правильно-мыслящими. Да иногда и не мысли я произношу реальные свои, а просто веселюсь. :-)
714 - 12.03.2013 - 07:34
Неприятный ты человек сабатт, гнилой
Гость
715 - 12.03.2013 - 08:45
714-Опа Дрыпа > Не очень согласен про гнилость, а про неприятность... Может быть. Я не ставлю целью всем нравиться, быть послушным и вообще "Быть как все". И пальцы растопыривать в твой адрес не собираюсь. У тебя есть мнение, ты его высказал. Имеешь полное право.
716 - 12.03.2013 - 18:31
не трогайте Sabbath-а
по крайней мере человек четко и доходчиво и
главное корректно
обозначает СВОЮ позицию по всем вопросам
а не любовь к Спартаку...
так это его право
помнится был у меня один знакомый
который на вопрос за кого болеешь?
отвечал "против Спартака"
717 - 13.03.2013 - 00:31
Саббат прошу прощенье за гнилого, на эмоциях. Но вот
Гость
718 - 13.03.2013 - 14:26
717-Опа Дрыпа > Не бери в голову, бывает.
Гость
719 - 13.03.2013 - 21:44
Саббат-гонит!с)
бгг
но по доброму)
Гость
720 - 15.03.2013 - 10:21
http://www.sports.ru/football/147546...medium=twitter
Фабио Капелло: «Академия «Краснодара» – лучшая, что видел за всю жизнь»
Гость
721 - 15.03.2013 - 11:26
Радует,что Капелло-не первый,кто такое говорит))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены