К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еврокубки 2020/2021

0 - 17.09.2020 - 19:58
Пора начинать новый сезон. Динамо (Москва) играет с грузинским Локомотивом в рамках квалификации лиги Европы. Удачи нашим клубам.


Гость
361 - 07.11.2020 - 11:48
360-Валенок >глядишь, пару финтам научатся... и зарплаты их резко упадут!
Гость
362 - 07.11.2020 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Наивные романтики по жизни полагают, что если убрать лимит, то наши миллионеры\ногомячисты забегают как ужаленные в жопу. Конкурируя с африканцами за место в составе. Ха - ха - ха!!!
Ты неправильно всё понимаешь,и смех твой неуместенЪ!
Они накукуй не нужны,их место займут леги с Африки и прочих лат.омерик.
И да,за половину русской з\платы-он будет на поле исполнять вещи.А русские балбесы пусть идут на завод.
Извини,ну ты в натуре,валенок,очевидных вещей не понимаешь.
Ничего личного.
363 - 07.11.2020 - 12:39
362-Троян888 > В натуре,здесь на форуме считалось ( по крайней мере последние 20 лет)признаком недалекости цепляться за НИК оппонента.
По сути обсуждаемой проблемы:
Они(афроамериканы и прочие) и так исполняют " вещи" и я с удовольствием это смотрю вечерами по телевизору. Какая мне разница в какой форме они это будут делать: в матрасной, темно зеленой, или красно белой?
И вся ошибка в ваших рассуждениях состоит в том, что на заводы русские балбесы не пойдут. Пока есть труба по которой воровски текут деньги из бюджета на их содержание. Вот если бы вот это перекрыть!
" Но об этом можно только мечтать!" ( царство небесное автору этих легендарных слов).
364 - 07.11.2020 - 13:10
В других чемпионатах как то нет лимита и никто не парится. И клубы играют, и сборные. У нас же вечно какие то ограничения. А как заставить того же Федьку Чалова играть?
365 - 07.11.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А как заставить того же Федьку Чалова играть?
а он че играть умеет?
366 - 07.11.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael А как заставить того же Федьку Чалова играть? а он че играть умеет?
Ну он и лучшим бомбардиром был ЧР вообще то. А потом его не продали и мальчик обиделся на всех.
Гость
367 - 07.11.2020 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
В натуре,здесь на форуме считалось ( по крайней мере последние 20 лет)признаком недалекости цепляться за НИК оппонента.
Я никуда не цеплялся.))
Просто к слову пришлось.
А какой твой настоящий ник,почему прячешь,есть,что скрывать?)
*******
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
И вся ошибка в ваших рассуждениях состоит в том, что на заводы русские балбесы не пойдут.
Пусть идут на панель,воровать-мне ПО как то.
Но за те деньги,которые им платят-они должны землю грызть,понимаешь?
Ничо ты не понимаешь?
И мне тоже ПО,кому эти баснословные з/платы будут уходить.
Гость
368 - 07.11.2020 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Но за те деньги,которые им платят-они должны землю грызть,понимаешь? Ничо ты не понимаешь? И мне тоже ПО,кому эти баснословные з/платы будут уходить.
По мои наблюдениям работоспособность - независимая от уровня ЗП величина в принципе.. Если их не научили концентрироваться на работе сознательно и мозги не приучен это делать бессознательно, то не помогут и миллиарды..
Гость
369 - 08.11.2020 - 10:16
368-taras >
И чо тада делать с этим неуправляемым стадом?
А вот я и предлагаю-убрать лимит.
Не могут свои (или не хотят,не суть важно)-пусть приходят леги.Собственно эту ситуёвину мы сей час наблюдаем не тока в строительстве.Местные не хотят-видите ли з/плата маленькая,а
басмачи с удовольствием работают.САми живут и семьи содержат.Вывод делай сам.
Модератор
370 - 08.11.2020 - 11:19
369-Троян888 >"Не могут свои (или не хотят,не суть важно)-пусть приходят леги" не могут чего? не могут выходить из группы в лч? так я тебя расстрою, негры с такими же зп тоже не выйдут из группы в лч... конкурентен более менее на евроуровне был топовый зенит... но там и расходы были на евроуровне - вполне конкурентные.. халк, витсель, гарай, кришито, рондон, данни, ансальди, тимощук... с такими расходами и таким составом команда стала конкурентна, нормально играла в европе, нормально смотрелась против те же дортмунда, лиона и прочих таких... но сейчас просто денег нет столько, чтобы такие составы собирать.. ни у кого.. даже зенит сейчас намного слабее того, который был тогда.. а остальные, у кого денег поменьше, так и вовсе перебиваются чем могут.. легионеров то достаточно в каждой команде, лимита то нету если чо, фактически.. просто это легионеры среднего уровня.. не топы.. а на топов нет денег..вот и вся история... никакое "наши не могут" тут вообще не при чем...
371 - 08.11.2020 - 11:43
Всех умельцев таскать из бюджета на зону. Футболеры - лимитчики уедут к себе на острова, свои кривоногие без привычной подпитки быстро сопьются. Которые им на смену придут, поймут, что более менее сытой жизни без пота не добиться.
Лимит можно и отменять, а можно ужесточать. Особого эффекта от этого не будет. Незаработанные и немалые деньги на руках, вот основная причина не роста мастерства.,
Гость
372 - 08.11.2020 - 12:21
370-NoThanks >
У Зенита нет денег? Ты это серьёзно?)
Мозгов у них нет...(
Гость
373 - 08.11.2020 - 15:32
372-Троян888 >я играю роль дурачка форумного, а тот на самом деле!
376 - 25.11.2020 - 14:24
Продолжается позорное шествие российских клубов по Европе. Газовая труба не помогла Зениту пройти в следующий этап. Якобы 150 миллионов евро за два года на трансферы, а результат ноль. Ну ладно Краснодар, ну первый опыт и наверно последний, но Зенит. Это что-то.
Гость
377 - 25.11.2020 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
И чо тада делать с этим неуправляемым стадом? А вот я и предлагаю-убрать лимит.
Нелимит возможно поможет клубам чутка лучше играть, остается вопрос - как это поможет сборной?
378 - 26.11.2020 - 12:01
Вот тебе и Локо, а он пока сохраняет шансы на выход из группы. Молодцы.
Посмотрим сегодня на жалкие потуги армейцев против быстрого Фейенорда. Одна надежда, что замерзнут господа из-за бугра.
379 - 27.11.2020 - 07:14
Мда...а когда-то Кубань 2 обыгрывала этот Фейенорд, и состав у него был сильнее, и тренер нынче в Барсе. А теперь убогое подобие тренера как играет 3 года в го...но футбол, так и продолжает. Что он Гинеру делает, что тот держит этого физрука хз, и самое печальное, что очередная убогая игра ничего не изменит.
Гость
380 - 27.11.2020 - 09:15
Прос*али всё,что можно и опозорились на всю европу,тфу,мля....(((
381 - 27.11.2020 - 10:00
Sancho, хорошо убрали как ты говоришь физрука и что дальше? Чалов начнет забивать? Гайич начнет забивать, Шкурин начнет забивать? И т.д. и т.п. Я очень сомневаюсь. В ЦСКА сейчас собраны разношерстные игроки, больше половины из которых по моему мнению разве, что в ФНЛ должны играть. Купили за 8млн евро нападающего, который просто ноль. А виноват Ганчаренко, который 3 года строит по существу новую команду. Но он физрук конечно. Ну хоть немного надо быть объективным. И чемпионат у нас гнилой, что ЦСКА идет на первом месте. Скоро у нас будет по одному клубу в квалификациях. В других чемпионатах нет лимита и ведь как-то играют и побеждают.
Модератор
382 - 27.11.2020 - 11:37
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ну хоть немного надо быть объективным
- не надо искать на кубань.ру объективность.....подавляющее большинство сюда заходят слить негативные эмоции......
Гость
383 - 27.11.2020 - 11:44
382-гуки > судя по комментах на разных ресурсах люди в массе своей на любой из них заходят слить негатив)
Форумы - как два пальца в рот, считай...
Гость
384 - 27.11.2020 - 16:51
по итогам вчерашнего матча ЦСКА...
Гинер обиделся на Черчесова за интервью...
а Черчесов был прав...
Гость
385 - 27.11.2020 - 17:20
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
382-гуки > судя по комментах на разных ресурсах люди в массе своей на любой из них заходят слить негатив) Форумы - как два пальца в рот, считай...
Дело в том, что статистика наших клубов в текущих еврокубках мягко говоря неважная. С этим как то можно было бы мириться, если бы не содержание игры в этих самых еврокубках, кроме пожалуй Локомотив-Бавария. В двух пальцах необходимость полностью отсутствует, рвотные позывы появляются сами в процессе просмотра.-)))
386 - 27.11.2020 - 21:35
381-1Michael > давай хотя бы для начала проверим, чо дальше...чел ничего от слова совсем не выиграл, в конями, такое и мы с тобой можем-)) ничего не выиграть. Может пора другого попробовать...имхо это не тренер...от слова СОВСЕМ
387 - 27.11.2020 - 21:36
382-гуки >я редко нынче бываю, но 3 года Ганчара эо не изменит, игра не о чем....раньше были отмазки..теперь хз что...
388 - 27.11.2020 - 21:37
383-taras > назови, какие гениальные вещи этот гений тренерской школы привил коням за 3 года...напоминаю, за 3. Чисто интересно.
Гость
389 - 28.11.2020 - 18:41
385-ACDC > это у кого как. Зависит от точки зрения. Я, например, за ЦСКА пока в основном радуюсь)

388-Sancho > без обид, но если ты не видишь изменений, то у тебя просто очень общий вщгляд на игру, и ты из тех, кто считают, что у нас насток ох..ные игроки, что их любая кухарка Обязана выводить в плов ЛЧ) потому работа Ганчаренко для тебя просто не видна за твоими ожиданиями. Ну а я оцениваю наших игроков по-другому, и я Не считаю Ганчаренко гением тренерского дела, но на данный момент, например в РПЛ я не вижу вообще альтернатив ему, а за её пределами.. Короч пока что по мне он ведёт команду в рост. Как дальше - посмотрим..
Гость
390 - 28.11.2020 - 23:43
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
385-ACDC > это у кого как. Зависит от точки зрения. Я, например, за ЦСКА пока в основном радуюсь)
Удивительно, ну ты же не совсем идиот!-)))
Перестало у Влашича залетать, вот и весь сказ про ЦСКА!
Гость
391 - 29.11.2020 - 00:02
Чудо тренер Ганчаренко любитель, как никто, неких подходов. Типа мы сто миллионов раз приблизились к штрафной соперника!-)))
Гость
392 - 29.11.2020 - 12:34
391-ACDC > я ж говорю, на данный момент он привёл коней к некоему максимуму. Посмотрим, что будет дальше :) если к концу сезона прогресса в игре не будет, даже если возьмем, допустим, золото, я личном буду за его отставку. Хотя в РФ тренеров нет.. Надо искать кого-то и где-то..
393 - 30.11.2020 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
381-1Michael > давай хотя бы для начала проверим, чо дальше...чел ничего от слова совсем не выиграл, в конями, такое и мы с тобой можем-)) ничего не выиграть. Может пора другого попробовать...имхо это не тренер...от слова СОВСЕМ
Тут такая ситуация, что и другой ничего не сделает. В команде собраны игроки, которым и в ФНЛ путь заказан. Винить Ганчаренко в том, что Чалов не забивает? Ну не знаю. Кого угодно поставь, а Федя не станет забивным.
Еврокубки очень хорошо все показывают.
Гость
394 - 30.11.2020 - 12:05
393-1Michael > ЧТобы утверждать, что не сделает другой, надо проверить, а пока Витя прочно засел. Перед ним тренер как бы по боле сделал нет? ЧТо игрок не забивает это один вопрос, а когда в ЛЕ люди, играющие 3 года вместе вообще не понимают друг друга, вот это вопрос к тренеру, 50% пасов сопернику, это как. 3 гоад одним сотавом, +12 новичка, а играют как стадо и ладно бы Баварии сливали..,Вольсберг....там 1 Влашич стоит дороже....а у Вити отмазки вечные. Не только у него. у нас вообще российские тренера никогда не виноваты ни в чем...игрок такой, плохой. А он всех поставил правильно, и тренерует отлично
Модератор
395 - 01.12.2020 - 22:39
Локомотив успешно продувает у себя дома австрийцам, счёт 1:3..Завтра в эту пору буду на нашем стадионе знать результат игры Краснодара с французами...)
396 - 02.12.2020 - 01:14
После победы Интера в Гладбахе у Шахтёра есть все шансы стать второй после ЦСКА командой, дважды победившей Реал и занявшей 4-е место —достаточно проиграть в Милане.
Модератор
397 - 02.12.2020 - 07:43
392-taras >
Считаю, что слова Юрия Палыча в полной мере относятся и к ФК "Краснодар":
«Футбол не обманешь!» Семин отреагировал на вылет «Локомотива» из Лиги чемпионов
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин опубликовал новый пост в инстаграме после поражения красно-зеленых со счетом 1:3 от «Зальцбурга» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Локомотив» лишился шансов на выход из группы.
«Футбол не обманешь! Футболом должны руководить люди, которые его любят и способные приносить ему пользу! Способности игроков и тренеров я не комментирую!» — написал Семин в инстаграме.
https://sportmail.ru/news/football-eurocups/44384670/
Модератор
398 - 02.12.2020 - 09:30
ачтонитаг? снг любит футбол и способен приносить ему пользу.. тут сравнивать его и условного мещерякова с кикнадзе не приходится.. все будет нормально..
Гость
399 - 02.12.2020 - 10:00
С нашими клубами и РПЛ уже все ясно, но как же круто вчера Зальцбург играл вот это скорости.
Модератор
400 - 02.12.2020 - 10:06
399-Focus RS > да все они такие там щас... что немцы, что австрияки, что прочие бельгийцы... просто уровень разный немного, но сам подход современный такой - безумные скорости и при этом это не легкая атлетика, а скорости с мячом, со сменой позиций и тактическим пониманием..... космос, сравниться с которым у нас пока шансов нет....
Гость
401 - 02.12.2020 - 14:46
а на допинг сейчас вообще проверяют.. или только на корону..
сколько можно наших за попу ловить..надо бы ихнего кого поймать..
Модератор
402 - 03.12.2020 - 08:44
«Краснодар» обыграл «Ренн» в Лиге чемпионов и обеспечил участие в 1/16 финала Лиги Европы
ТАСС, 2 декабря. Российский футбольный клуб «Краснодар» победил французский «Ренн» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0.
https://sportmail.ru/news/football-e...49/?frommail=1


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены