К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
3201 - 07.05.2013 - 10:25
Эрик , а кто там ЛЧ в 2011 году выиграл напомни и кто там наколотил неплохо? Может вопрос в картинках повторяющихся отпадёт.
А в этом сезоне Халку можно дать , а чего тащит Зенит , пенальти зарабатывает и забивает , проходы в стиле Криштиану и Месси выдает.
Гость
3202 - 07.05.2013 - 11:18
3201-ветервхарю > Не подсказывай!) Я No Thanks хотел послушать!))) Ты кстати удачно вспомнил про ЛЧ, сейчас по поводу опроса чего считаешь, вот на данный момент после вылета Барсы, Месси нужно пятый ЗМ давать?;)
Гость
3203 - 07.05.2013 - 11:25
3199-гуки > Ну скучно же!) Хоть как-то ветку в ожидании финала оживить!)))

Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
Дик Адвокат: "Никаких "но"! Плевать, что он ничего не выиграл. Пока Месси так играет, буду всегда голосовать за него"
Вот это правда шедеврально!) Отлито в граните!!! (с) )))

Дык это тебя в какую сторону добавлять? К считающим что по состоянии дел на сегодняшний день, что надо Месси пятый ЗМ вручить или нет?(
Гость
3204 - 07.05.2013 - 11:56
ЭрикКартман , если будет выбор между КриРо Месси и каким-нибудь футболистом:) то Рон в Лч посильнее будет. Но дали бы к примеру Мюллеру или Гетце , было бы неплохо:)
Гость
3205 - 07.05.2013 - 12:11
3204-ветервхарю > В общем ты с нами!) Я бы в этом году ни РоналдЕ ни Лео мячика не дал, один в чемпе хоть и старался, не дотащил Реал до вершины, другой в ЛЧ хоть и неплохие матчи выдавал, но этого маловато будет... Тоже был бы рад если бы кого-нибудь из немецких клубов наконец-то заметили!)
Модератор
3206 - 07.05.2013 - 12:25
3203-ЭрикКартман > Месси крут, но это не его сезон, пусть и с кучей голов подряд в Испании.......да и травма опять же........
3207 - 07.05.2013 - 13:26
А чо Рибери никто не назвал?Неужели одному мне нравится?На мой взгляд он щас главный лидер Баварии,а Бавария-лучший клуб мира(кто бы мог подумать,что мои руки это напишут).Поэтому торжественно вручаю ЗМ-Рибери!
Гость
3208 - 07.05.2013 - 15:27
3207-igor64 > Мне игра Рибери очень нравится... Но для начала пусть ЛЧ выиграют!) И кстати его тут косвенно назвали, и я в том числе, предлагая кому-то из игроков немецких клубов отдать ЗМ!)

3206-гуки > Значит и ты с нами!) Ну а вообще Месси везло всегда избегать серьезных травм (вроде один раз у него серьезная травма только была), казалось он неубиваемый, его бьют нещадно, а ему все по-фигу... Всё таки сказалось...(

Уже 8-2... Только No Thanks и Rechlin по прежнему считают что на данный момент Месси достоин снова ЗМ. Но в целом может получится, что No Thanks прав, т.к. при голосовании толпа оленей не зная кому отдать голос будет тупо по привычке (и под одобрение Платини) наваливать на Месси и он снова выиграет!)))

З.Ы. Хотелось бы еще Альтруиста и Н М для полноты картины послушать!;)
Модератор
3209 - 07.05.2013 - 15:39
вот только если баварии сейчас предложат обменять лама, швайни и рибери вместе взятых на одного лео - она согласится не раздумывая :)) если барсе скажут - или продайте иньесту и пике или месси - она продаст первых двух, но не лео, если ювентусу предложат отрезать ногу буффону в обмен на лео - конте лично наточит нож, а дортмунд и вовсе отдал бы вообще всех (все равно новых наберут таких же) за лео :))) а так канешна вы правы... лео не лучший игрок в мире... и голосуют за него только олени и купленные платини жулики :))
Гость
3210 - 07.05.2013 - 15:49
3209-NoThanks > Сарказм и ирония это хорошо, только с Баварией промах (один Лео не перетянет тройку названных тобой никак...), а так конечно любой клуб мира будет рад видеть этого гениального игрока у себя (но это не имеет отношения к теме разговора про ЗМ на данный момент ;) ), но хотя я знаю одну гламурную курицу, за высказывания которой порой бывает стыдно...

Дочь владельца «Милана» Сильвио Берлускони Барбара рассказала о намерении развивать детскую академию клуба.

«У нас исторически в составе много игроков, выращенных в наших ценностях. Мы не хотим покупать Лео Месси – мы хотим вырастить своего Лео Месси.

Переход Балотелли демонстрирует, что «Милан» действительно способен вкладывать большие деньги в достойного игрока. Благодаря некоторой реорганизации мы вполне можем добавлять сильных игроков в коллектив из выращенных в академии молодых футболистов.

Если бы я могла выбрать трех игроков «Барселоны» для «Милана», то я бы взяла Пике, Хави и Бускетса», – сказала Барбара Берлускони.


Ппц... Пике, Хави и Бускетс, а не Месси...((( Что характерно даже Иньесту не назвала... Прекрасный выбор!))) Пике привозящий в последнем сезоне гол за голом, стареющий Хави (по привычке видимо в Милан хочет ветеранов понасобирать) и легендарный актер Бускетс (хотя опорни надо сказать хороший), а не Месси или Иньеста!))) Слава Богу ее сильно к руководству не подпускают, а то из Милана второй Лохомотив бы был!)))
Гость
3211 - 07.05.2013 - 15:50
3209-NoThanks > а не, виноват, я погорячился, я забыл кто будет новым тренером Баварии!))))) Тогда да, конечно за Лео Пеп не только Швайни, Рибери и Лама сплавит, но и мать родную!)
Гость
3212 - 07.05.2013 - 16:40
3210-ЭрикКартман >Бускетс самое то-)))) его Балотелли быстро падать разучит-))))
Гость
3213 - 07.05.2013 - 17:05
NoThanks, так тут вроде никто не спорит , кто лучший футболист мира на данный момент, но в 3206 всё верно указано.
Гость
3214 - 07.05.2013 - 19:29
Получить золотой мяч снова должен Лео, несмотря на все невзгоды, он держит колоссальную, недосягаемую кроме него одного планку. По факту рядом с Месси кроме КриРо поставить некого, они вдвоем не что планета, а другая футбольная солнечная система
3215 - 07.05.2013 - 19:36
Тоже думаю если выбирать то как обычно из Рональду и Месси. Ни Рибери, ни Мюллер ни Левандовски не тянут на лучшего, потому то и в Боруссии и в Баварии сама командная игра хорошо поставлена, а индивидуально никто особо не выделяется. А по результатам: у Реала и Барселоны вышли осечки из-за того что разлажена игра у самих клубов, плюс отдельно некоторые игроки лажают, а лидеры Месси и КриРо практически всегда выделяются и тащат свои команды.
Гость
3216 - 07.05.2013 - 22:55
igor64,

Мне очень нравится игра Рибери, как и вообще классные фланговые игроки. Но я бы не сказал, что он проводит резко выделяющийся от других сезон, и что он сильнее других. Он очень ровно играет последние годы, и нынешняя Бавария очень ровная по составу.

И все же покер Левандовски Реалу плюс потенциальное звание лучшего бомбардира бундеслиги (он еще пенальти бил бы хорошо - и давно был бы лучшим) пока что делают его лидером этого сезона. Если ко всему этому еще подержит Кубок Чемпионов, то в нечетный год этого должно бы быть достаточно...

Лично я разрываюсь. И Боруссия нравится, и Бавария нравится, и действительно последняя, я считаю, сейчас вообще абсолютно лучшая клубная команда, которую я когда-либо видел. С другой стороны Дортмунд не нравится и вообще все больше понимаю, что если за кого среди них и хочется поболеть, отвлеченно от самой игры, так это за поляков Боруссии. Если только Тимоха не выйдет, но это вряд ли, да и сам он - игрок уровня Шахтера и Зенита, не более. Но... хорошо играют и те, и другие, черти.

Месси - игрок классный, что бы тут не язвили. Но этот сезон явно не его.
Гость
3217 - 07.05.2013 - 22:58
Кстати, тем, кто тут уже превозносит немецкий чемпионат, советую вспомнить результаты Шальке и Байера в последние два года в ЛЧ. Ну или Боруссии Менхенгладбах.
Бундеслига - пока что только два классных клуба. Которые сильны, но не так, чтобы на голову были выше Барсы, Реала и МЮ. Один сезон - не повод для далеких выводов.
Гость
3218 - 08.05.2013 - 00:18
естественно Месси, именно в этом году кандидат #1 на ЗМ (не имеет никакого значения, какой этот трофей по счету 5й или 10й) надо смотреть на вещи здраво и объективно. Все здесь согласны, что этот человек сейчас играет лучше всех остальных в мире и даже другие кандидаты на Мяч на фоне Лео выуживаются из памяти как-то вяло и думаешь вот этот или тот, но тут же понимаешь, что нет - не "тянет" человек уровень, который показывает Месси.
Но это не главное. Футбол игра командная, а ЗМ награда индивидуальная и назовите мне хотябы близко игрока, который один (казалось бы, в поле не воин) настолько влияет на игру всей команды включая запасных и массажистов. И это ли не показатель величия игрока и его "права" на такую награду?!
Гость
3219 - 08.05.2013 - 05:35
За Месси +2 (наводнение, zanuda), против Месси +1 (JH)... Альтруист нипанятна, за или против!)
Итого пока 9(против)-4(за)...

3218-zanuda > Да никто не спорит, что он крут и гениален! Просто в этом сезоне его заслуги ну никак не тянут за уши команду, не его сезон, такое бывает... Просто за любой неважно как проведенный сезон давать ЗМ это абсурд! Или во главу стола ставить 21 подряд забитый мяч в ворота испанских "грандов"? Он еще молод и будут у него еще заслуженные сезоны и достойные ЗМ, но в этот раз не стоит просто так давать ЗМ потому что он просто Месси!)))
3220 - 08.05.2013 - 12:24
3219-ЭрикКартман > как раз у Месси больше шансов выиграть опять ЗМ именно потому что он "просто Месси".
Уж очень много у него персональных фанов и независимо от его выступлений они всегда будут за него. Остается еще вопрос с подтасовкой голосования что почти всегда происходит и тут в принципе все зависит от того кому захотят вручить ЗМ. Так что думаю опять все решат между собой Месси и Рональду, у последнего персональных фанов меньше поэтому и шансов меньше. И даже несмотря на то что по голам в этом году у них сейчас примерно паритет у Месси преимущество.
Гость
3221 - 08.05.2013 - 14:05
3220-Альтруист > Да это то все понятно... Тебя лично куда плюсовать? За Месси или против?)
Гость
3222 - 08.05.2013 - 14:43
Есть предложение к Картману: Критикуя - предлагай (с).
За кого бы ты проголосовал при вручении ЗМ?
Ты же миланиста, если не ошибаюсь?
Пирло? Эль-Шаарави? Балотелли, наконец?))
Гость
3223 - 08.05.2013 - 14:57
3222-watford >Выбор невелик, но брутален - Пирло или Буффон
3224 - 08.05.2013 - 14:59
3221-ЭрикКартман >так еще тока треть сезона сыграно, еще рано об этом задумываться.
Гость
3225 - 08.05.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
3222-watford >Выбор невелик, но брутален - Пирло или Буффон
Хоть и барсоглор, но соглашусь,пожалуй. На Евро 2012 оба тащили.
Гость
3226 - 08.05.2013 - 15:06
3224-Альтруист > Да мы как раз на вскидку именно по состоянию за четыре месяца, на сегодняшний день! Дословно - достоин ли Месси пятого ЗМ по ситуации на сегодняшний день?) Да или нет?
3227 - 08.05.2013 - 15:09
3226-ЭрикКартман >нет, за зимне-весенний период Рональду немного лучше. Остальные где-то сзади плетутся.
Гость
3228 - 08.05.2013 - 15:26
3222-watford > Еще раз, просто спрашиваю кто как считает, достоин ли обожествленный Месси пятого ЗМ по ситуации на сегодняшний день? Понятно что еще за почти восемь месяцев он может сотворить нечто невероятное... Но интересует менения на сегодняшний день!

Я никого не предлагаю... но если интересует мое мнение на счет тех кого ты предложил, то Фараон и Супермарио и близко не заслужили ЗМ и если это были два претендента помимо Месси, то я бы голосовал за Месси!)) Почти-итальянцы ничего за эти четыре месяца не сделали даже на четверть ЗМ!))) Что касается Пирло то его ЗМ подарили Месси в этом январе... В 2012 Пирло сделал Юве чемпионом, который сезон без поражений прошел, а казавшуюся мертвой Италию (которую Россия 3:0 рвала перед Евро) дотащил до финала, где капитально не фартануло с травмами и вынужденной игрой в меньшенстве... Тот год был его, а за эти четыре месяца вряд ли его заслуги тянут на ЗМ... По мне так кто-то из игроков бюргерских клубов достоин... правда с поправочкой, хотеломь бы увидеть кто финал ЛЧ затащит!))) Ну а если как всегда выбирать из двух неповторимых, то эти четыре месяца Кристинка постабильнее был, я бы на его стороне был... Конечно до конца года Месси может ситуацию в свою сторону изменить... Но пока так!;) ИМХО конечно.
Гость
3229 - 08.05.2013 - 15:32
3227-Альтруист > это таки уже 10:4...

watford сейчас может 11:4 сделает, или может 10:5...))
Гость
3230 - 08.05.2013 - 15:39
А, так за 12 год уже вручили эту золотую хреновину?
Ну тогда 10:5))
Гость
3231 - 08.05.2013 - 15:42
Ну да, за 2012 год Месси тогда свой четвертый мяч получил!)))
3232 - 08.05.2013 - 17:15
Кстати в честность голосования на ЗМ я не верю после скандала с подтасовкой результатов голосования за лучшего тренера, когда организаторов по сути за руку поймали на подлоге (история с Пандевым). Так что как наверху захотят, так и будет.
Модератор
3233 - 08.05.2013 - 17:20
к вопросу об игроках баварии, достойных золотого мяча... кто тут видел хотя бы 3 игры баварии в бундеслиге в этом сезоне?? :)))
Гость
3234 - 08.05.2013 - 17:24
нашли болевую точку саги )
3235 - 08.05.2013 - 17:37
3233-NoThanks > ну я несколько не очень внимательно смотрел. Ну не вижу я в Баварии чтоб кто-то особо выделался. Иногда Рибери играет здорово, иногда Роббен, иногда Мюллер, Швайни, Лам, Манджукич и т д. Да полкоманды можно назвать. Но явно чтоб кто-то из них выделялся такого нет. Все как-то у них ровно. И у них еще фишка что мало кто полностью проваливает матчи, ну Роббен не в счет)))
Модератор
3236 - 08.05.2013 - 17:53
3235 а вот в том то и дело.. швайни сезон фактически провалил... рибери на самом деле крайне нестабилен.. ярко проводит одну игру из трех... лам - не показывает ничего необычного.. надежен, корректен, но не более того.. мюллер - полсезона просто молчал.. только щас стал чота показывать.. кроос - очень талантлив, но то сломается, то провалится..более менее чтото стабильно интересное показывал только манджукич.. он реально самый сильный и стабильный игрок баварии в этом сезоне и именно он внес наиболее весомый вклад в их результаты... так что.. манджукичу золотой мяч дадим?? :))
3234 тара, я просто за объективность и против того, чтобы люди рассуждали по принципу "против".. рассуждать надо по принципу "за"
Гость
3237 - 08.05.2013 - 17:57
сага, а кто тут против объективности? :)
все за
просто объективность сложнее частных оценок
а лучшее - как раз и значит очень сложную объективность
а оценивают эту очень сложную объективность почему-то частным способом
например, я далеко не уверен, что сегодняшний месси сыграл бы на месте хави так, как играет сам хави.. или на месте пирло или буффона
а каждый из них вложил в общий результат команды не меньше месси
то есть они все умеют делать в футболе делать нечто лучше месси и это дает их команде вполне сопоставимый результат
почему месси лучший АЖ 4 РАЗА? Я бы понял 1.. ну два.. но 4!..это нонсенс.. он не был так хорош все эти 4 года, это точно..
Гость
3238 - 08.05.2013 - 18:02
просто по мне 2 ЗМ уже запросто отражают величие игрока
но 4.. парень должен быть не просто "с другой планеты", он реально должен быть уникален
он должен отрабатывать по всему полю, все функции, даже пару раз встать в рамы и спасать игру.. а не только забивать, пусть и много, но пользуясь тем возможностями, которые дает своей игрой вся команда..
Модератор
3239 - 08.05.2013 - 18:06
3237 нет такого вопроса почему 3 раза или 5 раз или 40 раз.. ну попросту нет такого вопроса.. мяч дается прямо сейчас и прямо за то, что есть...завтра ктото будет играть лучше месси - значит ктото другой получит золотой мяч.. но пока пирло и буффон (к примеру) не оказывают такого влияния на игру своих команд в частности и на мировой футбол в целом.. если бы вместо буффона в юве стоял бы касильяс или чех - особой разницы не было бы в результатах ювентуса.. если бы в центре у барсы играл бы сеск или тот же пирло, а не хави - тоже бы все было по прежнему..а вот если бы не было месси - не было бы ничего в этом мире :))) лео сейчас - альфа и омега футбола :)) никакой левандовски или манджукич никогда не оказали бы такого влияния...
Модератор
3240 - 08.05.2013 - 18:08
3238 еще раз.. зм дают каждый год.. за каждый конкретный сезон... по другому быть не может.. нельзя дать золотой мяч гиггзу потому что он реально за 20 лет заслужил, равно как и нельзя не дать лео просто потому что харэ уже... а на счет всех функций - ты вопервых фантазируешь буйно, а вто вторых, лео наиболее универсальный игрок.. в этом плане с ним только толстожопый психопат может сравниться... тот тоже начинает играть от дуги своей штрафной и заканчивает на чужом угловом флажке...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены