3082 - 25.04.2013 - 20:55
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Одно жалко, практически никакой интриги не осталось(
Ну почему же. Реал еще может отыграться, тем более у него уже были камбэки после крупных поражений в первых матчах еврокубков. Стоит забить например быстрый гол и шансы резко повысятся. В общем все еще не ясно.
Барселона вон первый матч Милану тоже слила безвольно и потом без проблем выиграла в ответке к крупным счетом.
Гость
3083 - 25.04.2013 - 21:19
Картману посвящается:
Модератор
3084 - 25.04.2013 - 21:44
если такой базар, так я был на матче дормунд-реал еще до того как это стало модным :)))
3086 - 25.04.2013 - 21:57
за дортмунд канешна :))) последние года 4 - самая интересная команда европы.. на мой вкус...
Модератор
3087 - 25.04.2013 - 22:03
ахаха.. ну чтобы не плодить простыню картинок - выложу ссылку.. многие и так посмотрят, но этот выпуск особенно зачотный :))) прямо таки почти весь офигенный :))

NoThanks
3086 Понятно, что за Дортмунд, но уж больно вопрос напрашивался)
Гость
3090 - 26.04.2013 - 01:07
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
нечего уже было ставить, все проставил -)
Понятно... Звиняй за мои резкие высказывания, это я переборщил!)

3081-zanuda > Карлес мужиг!) Правда помнится как-то кого-то из Реала удаляли (Рамоса вроде), так там от легкого толчка Пуйоль упал, как будто пушинка!) Вот то бы видео глянуть, где психованный игрок Реала раскидал пол Басры!)))

3083-watford > Во во, видел эту картинку!) Но постить не стал, а то модеры меня заругали бы заочередную картинку!)))

3082-Альтруист > Да я не против!) А то аж не знаю за кого переживать то, за Баварию или за Боруссию если они встретятся в финале!)))
____________________________________________

З.Ы. Здесь всем похрену на ЛЕ?)))
Модератор
3091 - 26.04.2013 - 11:40
3090-ЭрикКартман > ждем-с финал Челси-Бенфика........
Гость
3092 - 26.04.2013 - 11:55
Да турки доллжны были выигрывать крупно , но оставили Бенфики хорошие шенсы
Гость
3093 - 26.04.2013 - 16:09
Испания Германии отплачивает за стабильность в Еврозоне :)
3094 - 28.04.2013 - 00:33
Че-то я подозреваю что Маур мутит воду и в итоге во вторник в составе окажутся и Роналду и Касильяс)
Гость
3095 - 28.04.2013 - 20:44
Нападающий "Милана" Марио Балотелли выразил уверенность в том, что дортмундская "Боруссия" выйдет в финал Лиги чемпионов. В первом полуфинальном поединке немецкий клуб дома обыграл "Реал" со счетом 4:1.

– Если "Реал" пройдет "Боруссию" и выйдет в финал Лиги чемпионов, позволю своей девушке переспать со всеми игроками мадридцев, – приводит Marca слова Балотелли.

Отметим, что итальянский форвард встречается с бельгийской певицей Фанни Негуешей....ЖЕСть-)))
3096 - 28.04.2013 - 22:15
3095-Санчо > ага можно подумать его девушка так и рвется с ними переспать, а он ей не позволяет)))
А так я подозреваю что Реал после первого тайма будет выигрывать 3:0. А дальше видно будет.
Гость
3097 - 28.04.2013 - 22:40
Да уж тут понятнее не бывает В мистику не верю.А посему-немецкий финал.Бавария-Боруссия 2:0).))а там..........)
Гость
3098 - 28.04.2013 - 23:35
3096-Альтруист > ты подозревал, что Реал еще в первом матче все решит:) 1-3 насколько помню предсказывал:) как то не срослось:)
3099 - 28.04.2013 - 23:40
3098-Focus RS > да меня на днюхе у дружбана задержали, я когда до дома добрался боруссия уже пенальти била, вот поэтому я не виноват что ак получилось. После первого тайма же было все окей, а потом чутка зевнули на пятнадцатиминутку. Ответку я буду смотреть внимательно и поэтому все будет хорошо)
3100 - 30.04.2013 - 21:09
Эх не поставили Каса в рамку, ну да ладно все равно Реал выиграет с крупным счетом)
3103 - 30.04.2013 - 23:40
3102-Шпрото >вот самое интересное началось видимо как ты перестал)

ЖАЛЬ, БЛИН. НЕ ДОЖАЛИ.
Модератор
3104 - 30.04.2013 - 23:42
сами себе геморой и нервы создали. хорошо что устояли.
Гость
3105 - 30.04.2013 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Dagomys Посмотреть сообщение
вот самое интересное началось видимо как ты перестал)
самое интересное было в первом матче - поделом реалу.
Гость
3106 - 30.04.2013 - 23:52
3105-Шпрото > се ля ви
Модератор
3107 - 01.05.2013 - 00:04
Реал мог и должен был забивать в первые 20 минут........тогда варианты появлялись бы......а так все ясно было.........последние 10 минут рефлексия.......спокойно смотрел конец матча.......
з.ы. у Гетце билет в Мюнхен был штоле?(:........
3108 - 01.05.2013 - 00:19
Немцы конечно бились реально по всему полю весь матч. С таким настроем очень сложно выиграть у команды с крупным счетом. Впрочем Реал сам виноват когда в начале матча 3 голевых момента запорол.
Роналду явно не отошел от травмы, косячил даже при приеме передач чего за ним вообще практически никогда замечено не было. Плюс пасы все кривые, ну и удары.
Гость
3109 - 01.05.2013 - 00:48
3108-Альтруист >пасы просто были у Реала неважные весь матч.
3110 - 01.05.2013 - 02:43
Стата матча по пасам:
Худшие по точности Игуаин, Роналду и ДиМария - можно сказать ключевые игроки в этом матче.
Зато конечно Рамос отжигал. Он кстати вообще 10 баллов из 10 получил за этот матч по версии Realmadrid.com
Гость
3111 - 01.05.2013 - 05:07
Ах да, я расстроен!))) После заявления Марио, я дико желал победы Реала 3:0!((( Чутка не свезло... Никто не в курсе, может он и Барселоне пообещал такой же стимул?;)
Гость
3112 - 01.05.2013 - 07:07
Эрик, мне знаешь что нравится... если смотреть спорт.сайты и т.п теперь людей "болеющих" за баварию и дортмунд просто тьма =) видимо в шкафу места много и шарфы меняют как носки :)
3113 - 01.05.2013 - 10:39
Очень жаль, но Реал проиграл в первые пятнадцать минут, не реализовав три момента. Причем, эти моменты слажали лидеры команды. Ди Мария, Роналду, Игуаин не сделали чуда, которое от них ждали. Реал и Маур так и не стали идеальной парой. Финал ЛЧ 2012-2013 будет немецким.
Если у Реала миссия была выполнима, то нынешняя Барса вряд ли сможет что-то предложить нынешней Баварии.
Думаю, матч на Камп Ноу станет официальной передачей многомиллионной арми глоров от старого фаворита - новому.
Гость
3114 - 01.05.2013 - 14:40
3112-Шпрото > Обычное дело! Раньше за испанцев болели, теперь будут за немцев!;) Глор не вымрет!)))
Гость
3115 - 01.05.2013 - 16:32
3116 - 01.05.2013 - 20:54
Жестко Виланова придумал - Месси начинает матч на лавке.
Гость
3117 - 01.05.2013 - 21:51
Гы, пожалел судья, не дал свободный за то что Вальдес мяч в руки взял от своего!)))
Гость
3118 - 01.05.2013 - 22:15
А чего Хави сейчас хотел?))) Сам слажал с двух метров промахнувшись, а потом стал показывать что у кого-то там до этого рука была!))) А если б забил, показывал бы?)))

А вообще ниче так игра, моментов хватает и у тех и у тех!)