К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
3041 - 25.04.2013 - 02:04
3040-ЭрикКартман > а ты мне напомни ка на коком месте там реал твой и сколько у него очков, парен? )
Гость
3042 - 25.04.2013 - 02:05
на каком естественно. в чемпионате. если уж классико затронул
Модератор
3043 - 25.04.2013 - 02:15
3038-ветервхарю > и де вы сморите?............
Гость
3044 - 25.04.2013 - 02:19
Хосподи, душевненько то как... Сразу видно где есть глорьЁ, а где не очень... Где сопли то?) РЕАЛище великий проиграл, а нытья нет!))) Где былые глоры? Ответ есть... А Барса по полной тунца стерлядца прилососнула, так там Великие заговоры в небесной сфере произошли!))) Очень убедительно! Вся эта шваль во времена Галактикос топила за Реал, а теперь же - Месси, Месси, Месси!))) (Прошу без обид!)) Я некоторых только имею ввиду...)

И просто хотел спросить у Н М... когда ты болеешь за Кубань и Краснодар, за Реал и Барселону, и когда ставишь бабло на матчи, ты можешь быть объективным в своих суждениях?
Гость
3045 - 25.04.2013 - 02:29
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
3040-ЭрикКартман > а ты мне напомни ка на коком месте там реал твой и сколько у него очков, парен? )
мой реал...?))) Пичальбида...)))) Уася, я рад и за Барсу и за Реал за то что такие вот результаты!)))) Но вот только хотел чтоб Барса в полуфинале играла с Реалом!;) Чтоб не портить достопочтенным ребятам из Германии выяснять отношения в двух матчах!))) И чтоб финал был с командами с разных стран! З.Ы. Но такой вариант меня тоже радует!

Отредактировано гуки; 25.04.2013 в 10:11.
Гость
3046 - 25.04.2013 - 02:34
гуки , да я по причине обитания на ЮМР могу и в Санчо Панса)
Гость
3047 - 25.04.2013 - 02:35
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
3038-ветервхарю > и де вы сморите?............
Заправка, Стадион1... и в принципе любые другие кабаки, где злостно вещают футболище!;) Главное перед этим соглосовать сие место!;)
Гость
3049 - 25.04.2013 - 02:46
Для трахнутого... мой Реал!)))

Гость
3051 - 25.04.2013 - 03:31
(с) Из выдуманного!)))
Н.Н. Дроздов в программе "В мире животных" отмечает, что агрессия животных замечена только после матчей клуба "Барселона" в Лиге чемпионов. Приматы, сопереживающие сородичам в Каталонии злы, лживы и агрессивны! Поведение животных соседнего стада, которое базируется севернее, в районе Мадрида, пока изучается... Предпосылок к агрессии нет... Исследования продолжаются... ;)
Гость
3052 - 25.04.2013 - 03:47
ЭрикКартман ты такой весёлый парень ) строчишь так много и бесполезно, но так весело ) давай ещё в том же духе
Гость
3053 - 25.04.2013 - 03:48
ей богу ты хорош )
Гость
3054 - 25.04.2013 - 07:49
гуки,
Боруссию Дортмунд уже тоже растащили. Не только Гётце, но и сам Левандовски уходит в Баварию.
И на кой, спрашивается, Баварии столько нападающих? Просто в очередной раз (вспомним Зе Роберто и Баллака) тупо убивает конкурентов, а с ним и бундеслигу, в которой в кои то веки появился второй стабильный европейский топ-клуб.
К сожалению, Бавария - единственный топ-клуб в средней Европе, и болеть больше в Европе не за кого.
Даже в Лондоне нет нормального клуба.

P.S. Это только меня здесь раздражают вереницы глупых картинок? Больше, чем вереницы глупых постов.
Гость
3055 - 25.04.2013 - 08:25
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Этот беспомощный Реал вроде забил, а Великоебарсо не смогло из-за судей, да?))))
Разговоры пошли уже низя всякого достоинства. Но если на то пошло. Реал вчера играл против команды которой Бавария уже больше 20ти очков привозит в чемпионате. Реал забил гол в ответной атаке после 100% пенальти. Когда варан фолил штрафной на Ройсе. Да и то Хумельс на ровном месте мяч потерял:))) короче откровенно говоря не ахти какой повод для гордости у болел Реала:)))) но если вы и этим гордитесь, то что уж сказать, плохи видимо дела у сливочных:)))
Модератор
3056 - 25.04.2013 - 08:29
я бы с удовольствием, но просмотр футбола в баре без пива - я не выдержу :)) а пиво я пока не пью :))
Гость
3057 - 25.04.2013 - 08:54
3034-гуки > симпатизировать-то можно )
я ж про большую любоффь )
впрочем, я футбола вообще мало смотрю, посему распыляться мне просто не от чего )
а смотрел бы, глядишь, тоже топил бы за многих )
Гость
3058 - 25.04.2013 - 09:54
3056-NoThanks >почитал интервью Ватцке - впечатляет
но надо сказать, что во времена его прихода немы и сами сидели в полном гуане на грани банкротства
Модератор
3059 - 25.04.2013 - 10:02
да, ватцке реально крутой мужик... образец для подражания на самом деле...
Модератор
3060 - 25.04.2013 - 10:07
3054-JH > и это печально.......я про Боруссию и картинки........
Модератор
3061 - 25.04.2013 - 10:08
а вот заммер - рыжая [*****]....
Модератор
3062 - 25.04.2013 - 10:12
хмм :)) слово [*****] банят :))
Модератор
3063 - 25.04.2013 - 10:12
хмммм :))) я его уже двумя вариантами напейсал.. все, больше не буду :))
Гость
3064 - 25.04.2013 - 10:27
3059-NoThanks > а вот просто из интереса
Взять того же Гинера
В чем отличие от Ватцке? Он типа как образец для подражания в условиях Российского футбола? Ну, если взять применительно к стратегии управления клубом
Я без глора, просто интересно сравнение.
Ведь у нас культура, у нас инфраструктура и вообще, у нас Россия.
Гость
3065 - 25.04.2013 - 10:28
А, кста.. Прикольна тема: бавария может не ехать на КампНоу ибо технарь ток 0-3 )
3066 - 25.04.2013 - 11:28
"Справедливо сказать, что немецкий футбол находится на приличном уровне. Прогноз: в финале будут играть 22 футболиста, а в конце победят немцы!" — написал Линекер в "Твиттере".
Модератор
3067 - 25.04.2013 - 11:31
3065 нельзя :))) ты чо?? технарь - это если самолет не долетел или болелы игру сорвали или в пробках простояли и опоздали.. или если света на стадионе не было..вот это технарь.. а так - дисквал на пиццот лет без права переписки :)))
3064 я бы не смог сравнить ватцке и гинера... вот почему то вообще никак они у меня в голове не сравниваются.. это как сравнить манделлу и новодворскую.. вроде оба какбе боролись за права людей.. а вроде и хз как их вообще сравнивать :)))
Гость
3068 - 25.04.2013 - 11:52
3067-NoThanks > по технарю почитал - это был мем со спортса, я как-то не подумал о таком варианте, но не знал, что прям так жестко ))
по Манделле-Новодворской. Помню, для себя как-то попробовал сравнить Сталина и Путина (с точки зрения масштаба преобразований, не абстрактных "хорошо"-"плохо"). Первый - гений, который создал нечто, что раньше никто не делал до него в невероятном масштабе. Изменил сознание целого общества. Второй - просто управленец, который ничего нового не предложил, просто адаптировался в системе, в которую его сунули.
То есть размах дел и сложность принципиально разные по величине, хотя настроение и у того и у другого примерно одинаковое.
Если ты имел в виду, что для Ватцке футбол - не просто бизнес, а именно любовь, ради которой он и живет, а Гинер - только бизнесмен в футболе - тогда это можно понять.
Но, другое дело, если Ватцке такой же бизнесмен, но у него другие изначальные ресурсы - культура страны, культура массового и профессионального спорта, финансовые возможности и т.п. То есть каждый из них адаптировался, но и только.. Я просто не знаю, кто такой Вацке, но Гинер для меня пока что все же больше бизнесмен. Любящий футбол, безусловно, но не строящий вокруг него свою жизнь. Ватцке же я не знаю совсем.
Гость
3069 - 25.04.2013 - 12:00
Немцы конечно красавчики. Много, что сделали за последние 10 лет для развития детского и юношеского футбола и тд. Их программы реально работают и это видно сейчас какое поколение молодых футболистов у них. Мне кажется они могут 2-3 равноценных сборных собрать. НО мне кажется мы забываем, что очень большой толчок им дал ЧМ 2006 домашний. Они очень не плохо подтянули инфраструктуру благодаря нему. Построили супер современные стадионы, тренировочные поля, базы и тд...
Модератор
3070 - 25.04.2013 - 12:03
нет, я совершенно не это имел ввиду :)) я не рассуждаю о таких вещах с таких позиций.. мне это непонятно.. например, мне непонятно, почему изменить сознание людей это круто и мастшабно, а управлять в системе - это мелко и неинтересно :))) ну да разговор не об этом.. я просто о психологическом портрете... ну разыные они.. как слон и башенный кран... просто совершенно разные люди с совершенно разным мировоззрением и мЫшлением... как их сравнивать?? тут можносравнивать только результаты их работы.. ну в чем-то они похожи.. может быть.. но результаты работы это не то же самое что люди...
Гость
3071 - 25.04.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
почему изменить сознание людей это круто и мастшабно, а управлять в системе - это мелко и неинтересн
несопоставимая сложность, ну да собственно, Сталин его особо и не изменил, просто применялись радикальные методы управления ))
Я собственно попросил сравнить не людей. А именно качество их ролей как менеджеров фк.
Я думал, что твое "ватцке реально крутой мужик... образец для подражания на самом деле" именно это подразумевает
как личности они меня не особо интересуют )
Модератор
3072 - 25.04.2013 - 12:15
"несопоставимая сложность" - это стереотип.. заблуждение..


ну а меня не слишком интересуют результаты и роли :)))
Гость
3073 - 25.04.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"несопоставимая сложность" - это стереотип.. заблуждение..
не думаю, ведь научить кого-то хотеть то, что он терпеть не может, сложнее, чем просто дать ему то, что он хочет
Гость
3074 - 25.04.2013 - 13:18
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
ЭрикКартман ты такой весёлый парень ) строчишь так много и бесполезно, но так весело ) давай ещё в том же духе
для тебя же стараюсь дружище!;)
Гость
3075 - 25.04.2013 - 13:21
3055-Focus RS > Полностью согласен!))) Нечем гордиться ни болельщикам Реала, ни болельщикам Барсы... Немцы полностью переиграли испанских грандов. Одно жалко, практически никакой интриги не осталось(
Гость
3076 - 25.04.2013 - 13:22
3075-ЭрикКартман > пачему жалко? поспать можно нормально будет )
Модератор
3077 - 25.04.2013 - 14:07
3073 а никто никого и не научил.. как показала история.. нельзя научить.. можно только или сделать так чтобы сами научились или заставить.. так вот создать предпосылки для того чтобы люди научились делать то что нужно - сложнее чем просто заставить их делать то что тебе нужно..
Гость
3078 - 25.04.2013 - 14:24
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а никто никого и не научил
в итоге да, но сама цель была на порядок масштабнее, может быть самая лучшая, которую только можно перед человеческим обществом поставить
и процесс был запущен именно на ее достижение
не самый качественный, быть может, а может, общество было не готово еще к нему..
сейчас же сами цели мельче, процессов такого рода тем более нет..
вот об это речь шла, когда я пытался понять, чем Гинер может от Ватцке отличаться как манагер - какие цели ставит и как он управляет процессом для достижения этих целей..
Модератор
3079 - 25.04.2013 - 15:49
3078 эх тарас, тарас :))) вот есть у тебя кот.. и ты хочешь чтобы твой кот не ссал в тапки.. что по твоему масштабнее и интереснее - спрятать тапки в сейф, а коту отрезать член или же привить коту любовь к чистоте??
Гость
3080 - 25.04.2013 - 16:01
3079-NoThanks > жизнь, саня, тем и отличается от члена, что она намного жестче, чем твой пример ))
в массе же своей рассуждения людей на эту тему исходят из следующего положения:
Доктор Опир, наконец, замолк, откинулся на спинку кресла и глубоко, с наслаждением затянулся. Я сосал могучую сигару и смотрел на него. Он был мне ясен, этот доктор философии. Всегда и во все времена существовали такие люди, абсолютно довольные своим положением в обществе и потому абсолютно довольные положением общества. Превосходно подвешенный язык и бойкое перо, великолепные зубы и безукоризненно здоровые внутренности, и отлично функционирующий половой аппарат.
- Итак, мир прекрасен, доктор? - Сказал я.
- Да, - с чувством сказал доктор Опир. - Он, наконец, прекрасен.
- Вы великий оптимист, - сказал я.
Гость
3081 - 25.04.2013 - 19:28
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
H M надеюсь ты не ставил на Реал!;) А то улыбашечки уже готовы... Судьи кАзлы?))) Как стафка то?;)
нечего уже было ставить, все проставил -) да и выбора там не было -) судью, конечно, ругал, и не слабо. ты не заметил, как я негодовал, что не было пенальти в ворота Реала в первом тайме.
при прочих равных, без ставок и проявления несправедливости, я всегда болею против всех украинцев, турков, португальцев и Баварии Мюнхен. еще не люблю Барселону и Реал. приблизительно одинаково. так что не совсем понятно, в какие болельщики ты меня там определяешь. Боруссии Дортмунд симпатизирую определенно за то, что эта команда образец здравого смысла, как и Порту с Бенfикой, но с большими амбициями и возможностями. вместо Левандовски они быстро найдут другого Левандовски. им это не сложно будет сделать. это же не Зенит с Зыряновым и Кержом под гнетом свинопаса Мутко? жалко, что Мутко fутбол вчера, скорее всего, не видел... ибо ему вряд ли это интересно. -)
Гость
3082 - 25.04.2013 - 20:30
Не пойму,чё за вакуум? Через час-полтора кубок надежды вступает в решающую стадию, а тут тишина.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены