К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
2881 - 24.04.2013 - 02:06
Трахнули Барсу по самые помидоры, досадно, слишком многие этого ждали. Развенчали. Когда то это должно было произойти. Жаль, что в такой извращенной форме.-(
Бавария эту лигу возьмет.
Гость
2882 - 24.04.2013 - 02:18
2880-Альтруист > у меня иногда складывается впечатление что ты в глаза долбишься. без обид
Гость
2883 - 24.04.2013 - 02:19
Прям радуют и греют душу каменты от сопереживающих Барсе на счет плохого судейства (а когда Барса за счет судей выигрывает они не замечаюи и оправдывают : D ), которое конечно было хреновым, но не предвзятым, т.к. судьи ошибались в обе стороны! И не вина Баварии что она давила балерин, и судейские ошибки (если) были в штрафной Барсы, при этом как на пользу Баварии так и 2-3 раза против!)))

Трах пока лучше всех!))) Уже и первый гол Баварии записал в несправедливо забитые!)))) Ога, хочется добавить что и четвертый возможно из оффсайда был забит и с нарушеием правил, т.к. игрок Баварии корпус в корпус шел с игроком Барсы, а их касаться нельзя!)))) Все 4 гола жалкая Бавария катающая УГ забила с помощью судей!))) И как я тут уже услышал, Барселона имела два 100% момента и матч должен был закончится 1:2 или 0:2 в пользу Барсы, если бы не судейский заговор!)))

Фаны, болелы, глоры, и "просто делающие нужные ставки" любители Барсы, вы пьяны, идите домой!;)
Гость
2884 - 24.04.2013 - 02:19
эту лигу возьмёт Реал
Гость
2885 - 24.04.2013 - 02:24
2879 - Альтруист > Я еще во время игры сказал что последний повтор настораживает, и что оффсайд сначала выглядевший явным уже таковым не является, т.к. игрок Барсы начал валиться в сторону ворот... )
Гость
2886 - 24.04.2013 - 02:25
Бавария сейчас это физически мощная и агрессивная команда,чем барса похвастаться не может,и еще у барсы явно проблемы с ударами,по 2 выстрела в створ было вчера,дома с псж,в италии с миланом,а вот по владению мячу и перепасовкам от центра поля и до пары метров до штрафной им равных нет
Гость
2887 - 24.04.2013 - 02:28
2883-ЭрикКартман > я как глор Барсы ога мог бы тебе на несколько страниц настрочить тут почему сегодня она проиграла. почему как и что с ней происходит и будет происходить. но в этом нет ровным счётом никакого смысла, потому что ты не больше чем очередной болельщичишка (о как) которому плевать на всё и всех, кто вообще играл и как, главное Барселона проиграла. повод поглумиться появился отличный. пиши есчо
Гость
2888 - 24.04.2013 - 02:34
ок пусть второй и третий, но вы такие все аналитики правдарубы, всерьёз говорите это правилам ? ахах ))) нуну
2889 - 24.04.2013 - 02:34
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
у меня иногда складывается впечатление что ты в глаза долбишься. без обид
знал бы ты какое у меня о тебе складывается впечатление, когда ты не видишь очевидные ыещи. Тебе даже фотки кажутся неправильными. И самое удивительное что ты всегда прав. Ну как вон тот комментатор.
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
т.к. игрок Барсы начал валиться в сторону ворот... )
Ну игрок начал валиться уже после паса, на фотке наглядно видно что в помент паса Алвес был "вертикальным". Кстати там на видео еще подчеркнули что судья немного неточно занял позицию (немного ближе к центру поля) но даже в этом случае он скорее всего увидел плечо Алвеса, хотя первым перед глазами был Гомес. Вопрос только в оттопыренной ноге Гомеса, была ли она за плечом Алвеса или перед. Но это настолько все микроскопично, что я не думаю что это вообще можно считать ошибкой.
А по ситуации с третьим голом спорить можно только в том случае если кто-то тут выложит правильное толкование блокировки. То что я нашел говорит о том что игрок имеет право закрывать корпусом мяч если расстояние до мяча на игровом расстоянии. В момент когда Альба налетел на Мюллера расстояние до мяча было чуть больше метра навскидку, а игровое расстояние считается почти двум метрам.
Гость
2890 - 24.04.2013 - 02:34
Если Бавария в финале (ну если конечно пройдет Барсу :D) будет играть как с Барсой в первом матче, то никакой Реал или Боруссия не страшны!))) Хотя что те что те будут более неудобными соперниками нежели любящая катать поперек поля Барса... Плюс финал из одного матча... Но один хрен, теперь Бавария уж очень явный фаворит!

Интересн, в курсе кто каковы были шансы у Букмекеров на победу в ЛЧ Баварии до первого матча с Барсой и какие стали после?
Гость
2891 - 24.04.2013 - 02:34
надёжный трах, да нет Реалу будет за счастье попасть этой Баварии в финале с разницей в два мяча.
Гость
2892 - 24.04.2013 - 02:35
смешно читать этот понос
Гость
2893 - 24.04.2013 - 02:37
2891-ACDC > именно потому что все так думают Реал и выиграет. и состав и тренер вполне способны на это
2894 - 24.04.2013 - 02:40
2888-надёжный трах > ага еще напиши что пенальти за игру рукой Пике не было. Ладно фиг с ним с эпизодом с Санчесом, там мяч летел вдоль ворот и не было вообще никого движения руки навстречу мяча, но Пике-то выбросил руку под мяч и все это прекрасно было видно.
2895 - 24.04.2013 - 02:46
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
будет играть как с Барсой в первом матче, то никакой Реал или Боруссия не страшны!))
Ну я бы не стал так сравнивать. Реал бегает не меньше Баварии, это барселона самая ленивая команда я чуть выше писал выкладки и в этом матче именно то что барселона не любит бегать и сказалось на результате.
Реал бегает примерно одинаково с Баварией, так что тут преимущества скорее всего не будет. Составы примерно равны у обоих клубов, забивать голы и у тех и у других может наверное полкоманды, обе хорошо играют в воздухе, у обоих опытные тренеры и игроки. В общем заруба будет жесткая. За Реал может сказаться наличие у них Рональду, которого вообще практически никогда невозможно закрыть в отдельном матче, но до финала еще далеко, еще могут быть и кадровые потери у команд, да и вообще боруссия может сотворить сенсацию, так что пока загадывать рано.
Гость
2896 - 24.04.2013 - 02:46
а весь смысл в том что выиграет эту лигу Бавария или Реал, тренер оттуда сваливает стопроцентов. и что дальше. а дальше ничего. опять вниз. как это уже было и с Баварией, и с Реалом, и с тем же Интером недавно.
а Барса выстроила систему, десятилетиями, которая после ухода главного тренера - идеолога и болезни его последователя немного пошатнулась, но эта серьёзная система. мощнейший механизм который совсем скоро опять заработает. а пока... поболею за Боруссию в финале. "вышел"
2897 - 24.04.2013 - 02:52
Кстати насчет победителя лиги чемпионов - вот будет прикол если выиграет Бавария. Бедный Хайнкесс - с Реалом выиграл ЛЧ и его выгнали, вот теперь выиграет Лигу с Баварией и его опяь выгонят))) Что же ему такого надо сделать чтб его оставили?)))
Хотя ему уже под 70 лет, может из-за возраста.
А вообще дата рождения у него прикольная (правда не для немцев) 9 мая 1945 года)))
Гость
2898 - 24.04.2013 - 05:28
2887 - надежный трах > Я не над Барселоной глумлюсь, а над клоунами которые не видят очевидные вещи и считают что победу Баварии подарили судьи!))) Даже в адрес игроков Барсы ничего сказать не могу (кроме Альбы, ибо то еще чучело), по человечески их жаль (особенно Месси, который не восстановился и сам был не свой, а остальные вообще не знали что делать), но счет по игре, как не крути!;) Можно сколько угодно плакаться про ошибки судей, но для адекватного болельщика Барсы жаловаться на предвзятость судей времен правления Миши Платини, уж и грешно и смешно!))) А уж тем более в этом матче, где судья одинаково ошибался в обе стороны, и не вина Баварии что она давила балерин, и ошибки судьи были в штрафной Барсы, но как в пользу Баварии, так и в пользу Барселоны!;) То что ты называешь себя глором это конечно хорошо, самокритика и автотренинг замечательные вещи, но то что думаешь что мне плевать кто как играл лишь бы Барса проиграла, зря! Я б и матч тогда не смотрел, мне бы это было неинтересно! А я очень внимательно смотрел, и получил огромное удовольствие от качества игры - силовая борьба, комбинации, скорости, быстрые прорывы, разнообразные удары и красивейшие голы, все на высшем уровне... Жаль что только одна команда вышла играть и показала все это!)))) Так что я с удовольствием и на полном серьезе почитаю твои опусы на несколько страниц почему Барселона проиграла! Правда! ;) Конечно если это что-то серьезное (типа невостановившегося Месси и т.п.), а то обиженную бредятину про то что судьи задушили Барселону читать смешно!))) Это и вызывает глум и иронию, а никак не само крупное поражение Барселоны!;) А о серьезных причинах, а не выдуманных, я бы почитал, даже несколько страниц... Пробуй.

З.Ы. Звиняй следующего твоего поста не разобрал, видимо ты уже усугубил и закрепил!)))
Гость
2899 - 24.04.2013 - 05:47
Дискотека "Бавария" доставило!)))
Гость
2900 - 24.04.2013 - 05:47
Эрик , заканчивай с балеринами , жестких симулянтов в Барселоне 3 человека ) причем работал вчера лишь.
Пусть лучше Боруссия выигрывает финал после дубля Гётце , вот номер будет)
Гость
2901 - 24.04.2013 - 05:48
лишь 1
Гость
2902 - 24.04.2013 - 06:17
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
да уж, Барса провела худший матч за лет 10, наверное. как, например, Бавария в мае 2008 года в Питере)
единственное отличие - барселона свой матч не продавала)))))
Гость
2903 - 24.04.2013 - 06:25
Вот странно... Сейчас прочитал послематчивые интервью Роуры, Месси, Хави и никто даже пол слова не сказал про плохое судейство или про то что голы были забиты с нарушениями! Говорили только что соперник превзошел по всем параметрам, сыграло свою роль физическое превосходство, что своя игра не клеилась и поздравляли соперника с уверенной победой! Для полногостекста прошу на sports.ru А у нас на форуме несколько чудаков какой-то другой матч смотрели где судьи вытаскивали за уши слабую Баварию и топили мощную непобедимую Барселону!))) Из разряда - Где-то в параллельной Вселенной!))) Осталось интервью Бускетса, Альбы, Алвеша и Алексиса послушать и можно некоторым направление к окулисту или к психиатру выписывать!;) Смотря что заставило такие заявления о судейской помощи Баварии писать!)))

З.Ы. Удивило что Месси говорит что последствий травмы у него не было и он был готов на 100%... ну уж очень он был на себя не похож...(

ветервхарю > Окей, окей, завязываю!;) А чйой это только три симулянта?) Я вон выше уже четверых насчитал без перспективной молодежи!) Кого я лишним написал?(((
2904 - 24.04.2013 - 06:27
Чет мне кажется что после сегодняшнего матча и во второй паре все будет почти ясно. 1:2 или 1:3 будет в пользу Реала.
2905 - 24.04.2013 - 06:35
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
З.Ы. Удивило что Месси говорит что последствий травмы у него не было и он был готов на 100%... ну уж очень он был на себя не похож...(
Ты вообще хотя бы иногда смотришь класико?
Там Месси вообще никогда практически не видно на поле, ему уже научились перекрывать кислород и остается только выпасать редкие моменты. Слабость барсы в однотипном футболе, который уже давно научились просчитывать и вот таких матчей как вчерашний мало только лишь потому, что барселоне соперники попадались скажем так неособо высокого уровня. А тут еще у руля Баварии хитрый лис Хайнкес, который в прошлом году даже умудрился Реал выбить из розыгрыша. Да там были нюансы, но ведь их еще надо было эффективно использовать.
2906 - 24.04.2013 - 06:41
Да тренера нету у Барселоны просто
2907 - 24.04.2013 - 06:42
в этом матче не было
Гость
2908 - 24.04.2013 - 06:45
Эрик,так Алвеш симулянт хиловатый , с головой просто не дружит иногда , ну и знаменитым его сделал удар фантом Пепе) Кстати они родственные души)
Гость
2909 - 24.04.2013 - 07:19
2905 - Альтруист > Месси не то и Месси, что может гол из ничего сделать... Да Реал в последних классико не давал ему сыграть в полную силу, но моменты он создавал, а вчера още пичалька... Ты как-то необъективно отзываешься, как будто это Керж какой-то которого из игры выключить плевое дело!;)

2908 - ветервхарю > Вот это точно!) У меня почему-то Алвеш ассоциируется с Пепе! Вроде дуболом носящийся без устали, а нет нет и посимулировать может!))) Ну ладно, хре с ним, вычеркивай его!))) Все равно у меня в Барсе новый любимец!;) И это не Бускетс!) За симуляциями других как-то принципиально не слежу, достаточно этого виртуоза-иллюзиониста!)))
Гость
2910 - 24.04.2013 - 07:28
2826-H M > я сказал несправедливых
понятно, что не по правилам было забито два, но за один венгр торчал один пенальти
хоть рук было несколько, но явная - только одна - на ламском ударе, вроде
Гость
2911 - 24.04.2013 - 07:34
HM, такие руки, как у Пике как раз-таки давать надо
я почему молчу за две другие руки - там да, без вопросов - нереально че-та сделать,
а вот у Пике все было четко - ручки отставил и мяч поймал
Легонько так, аж коммент (не андронов, который) так тягуче смотрел, смотрел, искал неумышленность, искал и..
короче, один пеналь баварии заторчал венгр по совокупности
в общем, я скажу так, если барса хотя бы 2-0 сделает на кампноу, я буду говорить о том, что да, опять судьи повлияли на резалт.. если 3-0.. то же самое скажу )
Гость
2912 - 24.04.2013 - 07:37
хочу отдельно сказать спасибо Инъесте - Мужик
в отличие от Шарикова
Гость
2913 - 24.04.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от ветервхарю Посмотреть сообщение
ЭрикКартман, я думаю в ответке будет 5-1 , но за счет гола на чужом поле пройдёт Бавария (
Ну а почему бы и нет?) Один камбэк они сделали забив 4 мяча!))) Бавария конечно сейчас это не Милан, который безвольно слил игру!))) И там творил Месси, Месси и еще раз Месси... Без такого Месси как в матче с Миланом, в ответке с Баварией даже мечтать о намеке на борьбу не стоит... А если Месси будет в ударе, и удастся забить быстрый гол, кто его знает... Даже Арсенал Баварии изрядно нервы смог потрепать!)))
Гость
2914 - 24.04.2013 - 08:42
Просто оставлю это здесь... ;) Может кому лень видео искать будет!)









Ну и конечно же "лучший" игрок матча!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/452601.html
Гость
2915 - 24.04.2013 - 08:43
Предлагаю нанимать в команду двух тафгаев, которые сопровождали бы игрока, владеющего мячом, и, находясь в непосредственной близости от мяча, ставили корпус "а-ля Мюллер" всем желающим приблизиться к игроку с мячом :))
Модератор
2916 - 24.04.2013 - 09:00
линекер прав как всегда.... гвардиола нужен только одной команде.. и это не бавария...
Гость
2917 - 24.04.2013 - 09:14
2916-NoThanks > так самому подумалось - зачем?
зачем этого гетце, зачем хосепа
очередная многолетняя гегемония, что ли?
мысля была - через сезон, когда у Пепа ниче не получится из своего, все вернется на круги своя
ну и .. этого старикана попрут из баварии.. в барсу?
Гость
2918 - 24.04.2013 - 09:32
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Бавария конечно сейчас это не Милан
Ну так канеш, такой вот депортиволиверпульной истории нет у гансов, тут Милан вне конкуренции на года.
2919 - 24.04.2013 - 09:36
Хочется, чтобы Маур взял еще одну Лигу, но и хочется, чтобы Гвардиола получил команду, выигравшую без него все))
Гость
2920 - 24.04.2013 - 09:36
Бавария с такой игрой должна брать Лигу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены