К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
2561 - 11.04.2013 - 00:29
полуфиналы Барса-Дортмунд, Реал-Бавария. финал - Барса-Бавария
Гость
2562 - 11.04.2013 - 00:29
хотя я хочу испанский финал
2563 - 11.04.2013 - 00:30
Цитата:
Сообщение от akaSimao Посмотреть сообщение
нога игрока малаги в поле! хаха... а вообще это уже история, сам мягко гооря был в шоке, но уже ничего не поделать, вот [*****] и отсутсвие повторов,
Да причем тут нога защитника, линию офсайда мерять надо по вратарю и тут вообще никакой повтор не нужен, потому что все все прекрасно видели. Скорее судьи просто протупили и забыли что вратарь оказался предпоследним игроком.
Гость
2564 - 11.04.2013 - 00:30
а альтруист ссыт испанский финал )
Гость
2565 - 11.04.2013 - 00:32
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
. При всем уважении к ПСЖ, ну не получились сегодня матчи... Вчерашние были 3,14зже!;)
да полностью согласен .. и количество жк говорит об этом же.... юве не особо верил что удасться по жк 1-1, псж пытался но имидж он и в африке имидж... людьми управляет страх - боязнь Месси имхо предрешила игру
2566 - 11.04.2013 - 00:33
2564-надёжен как трах > скорее это ты боишься в полуфинале Баварию)) Вот это для тебя намного страшней. А Реалу легче победить Барселону нежели Баварию. Кстати Бавария почти наверняка в финале выиграет у Барсы, а вот по сумме двух матче у Барсы есть шансы. Против финального класико ничего не имею против, но оно возможно только если Бавария попадется Реалу.
Гость
2567 - 11.04.2013 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от akaSimao нога игрока малаги в поле! хаха... а вообще это уже история, сам мягко гооря был в шоке, но уже ничего не поделать, вот [*****] и отсутсвие повторов, Да причем тут нога защитника, линию офсайда мерять надо по вратарю и тут вообще никакой повтор не нужен, потому что все все прекрасно видели. Скорее судьи просто протупили и забыли что вратарь оказался предпоследним игроком.
Эмоции или алкоголь? :)) думал понятно что больше юмор с моей стороны про ногу... ну а если п офакту.. а если воротник выбежит к центру поля?....
Гость
2568 - 11.04.2013 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
2564-надёжен как трах > скорее это ты боишься в полуфинале Баварию)) Вот это для тебя намного страшней. А Реалу легче победить Барселону нежели Баварию. Кстати Бавария почти наверняка в финале выиграет у Барсы, а вот по сумме двух матче у Барсы есть шансы. Против финального класико ничего не имею против, но оно возможно только если Бавария попадется Реалу.
на 1 игру настроится может любая команда и это факт и не важно Барса или Мордовия или еще ктото
Гость
2569 - 11.04.2013 - 00:39
2556-Альтруист > Мсье знает толк в извращениях!;) Меня убедил!!! Ты просто "проктолог-иллюзионист"!;) Это я любя!))) Только я это... даже этот момент не рассматривал, т.к. при первой подаче уже был оффсайд, а остальное нюансы... Не судите строго, я не эксперт Бубнов (и No Thanks назначил меня только диванным экспертом) и рассуждаю как простой пацан, которому нравится футбол, не вдаваясь в подробности скажу, что судя по этой картинке не видно что видит боковой судья ибо там куча-мала, а на счет резервного... А какими правами обладает этот поц? У него есть флажок чтоб ретиво им махать и люто указывать на положение вне игры? Да это пугало никаких решений обычно не принимает и просто невозбранно отодвигает введение видеоповторов, неиллюзорно доказывая, что пока еще можно сверху порешать кто и как... Ибо - три испанских клуба в полуфинале ЛЧ - до буя!;)

З.Ы. Альтруист, бро, не подумай ничего личного, я тоже за то, что гол левейший был! Но думаю очевиднее первый офф был!;)
2570 - 11.04.2013 - 00:41
Цитата:
Сообщение от akaSimao Посмотреть сообщение
а если воротник выбежит к центру поля?....
тогда по ближайшему второму защитнику )))
2568-akaSimao > тут другое. Бавария сильней нынешней Барселоны, но у барсы есть Месси, который может забить в гостевом матче и этот гол может решить исход. В финале же один мяч никакого преимущества не даст, а главная фишка барсы - прессинг у баварцев ничем не хуже, зато есть хорошая игра на втором этаже плюс лучше физика. Если на Уэмбли окажется еще и английский судья, то сливай воду)
Гость
2571 - 11.04.2013 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
2557-ЭрикКартман > Я тоже за полуфиналы Бавария-Барса и Реал-Дортмунд, ну и финал Реал-Бавария)
Я за!) Но буду переживать за Баварию, ибо пора!)
2572 - 11.04.2013 - 00:45
Но по правде я думаю что Платини подтусует жеребьевку в в полуфинале немцы и испанцы сыграют со своими чтоб в финале гарантированно играли клубы разных стран.
2573 - 11.04.2013 - 00:46
+2572 - что в принципе тоже ведет в финалу Реал-Бавария)
Гость
2574 - 11.04.2013 - 00:48
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
полуфиналы Барса-Дортмунд, Реал-Бавария. финал - Барса-Бавария
Хотел возмутиться, что за шляпу ты несешь, разве это путь настоящего джедая:) (читай "чемпиона")? Но потом вспомнил, про то что ты злостный глорерщик Барсы!;) Так что нормальный выбор! Жаль Динамо Загреб вместо Боруссии не попал в этот этап... А то это же было достойно!;)

Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
хотя я хочу испанский финал
Скорее всего кое-кто хоТИт также, так что будЯ!;)
Гость
2575 - 11.04.2013 - 00:50
+2574 - ой, я хотел сказать конечно же - болельщик!;) Прошу пардонте!))) Просто повидал сегодня таких прикольных "болельщиков" Барсы, что в восторге!))) Даже расово верный болельщик Барсы ветервхарю заценил этих перспективных ребят!)))
Гость
2576 - 11.04.2013 - 00:52
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
2553-akaSimao > один неудачный матч не повод называть его столбом. Пике один из лучших центральных в мире. не смотришь примеру так хотя бы Барса - Милан 4-0 пересмотри. да чо я пишу. весь твой пост неадекватен
не пропускаю игр барсы, смотрю примеру постоянно, с кем смотреть? с мальоркой? сам найдешь разницу между играми примеры и лч? знаешь все относительно - это утверждение не будешь на надежность проверять? мне он перестал нравитстя довольно давно, а как завел ребенка от Шакиры так я вообще со страхом на него сомтрю - естесно это мое имхо - понятно что ребенок от Шакиры многих собьет с колеи но ту хернь которую творит он видно имхо заметно, он не за Спартак Москва играет и какбэ должен соотвествовать эпизоду.. а по сюжету играет только Месси с подмогой Иньесты и как ни странно Вальдеса который слил кучу важных игр в прошлом.. как мне не печально но барса превращается в хлам, как когда то великий Милан
2577 - 11.04.2013 - 00:53
Вообще не понимаю чего болелы барселоны так хотят встречи с Реалом? Это же практически поражение без шансов, ну может только при везении или судья поможет. Болелам барсы надо молиться чтоб Реалу попалась Бавария, тогда хоть есть какие-то шансы, что они их остановят. Впрочем Баварии Барса все равно продует так что тут без разницы.
Если кто может спать спокойно так это Дортмунд - для них практически все равно с кем играть в полуфинале)
Гость
2578 - 11.04.2013 - 00:54
+2576 имхо я бы Васю березуцкого взял лучше нежели такого Пике
Гость
2579 - 11.04.2013 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю чего болелы барселоны так хотят встречи с Реалом? Это же практически поражение без шансов, ну может только при везении или судья поможет. Болелам барсы надо молиться чтоб Реалу попалась Бавария, тогда хоть есть какие-то шансы, что они их остановят. Впрочем Баварии Барса все равно продует так что тут без разницы. Если кто может спать спокойно так это Дортмунд - для них практически все равно с кем играть в полуфинале)
откуда уверенность? каждая игра кроме тактики стратегии старания игроков и тп это воля случая.. а случаи бывают разные (с)
Гость
2580 - 11.04.2013 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Но по правде я думаю что Платини подтусует жеребьевку в в полуфинале немцы и испанцы сыграют со своими чтоб в финале гарантированно играли клубы разных стран.
Был бы разумный выбор, т.к. нету теперь прошлогоднего ***** с выводом классико в финал!) Но я за честную жеребьевку... И почему-то если будет Барса - Боруссия то это покажется мне не честной жеребьевкой... Но будь что будет!;)
2581 - 11.04.2013 - 01:03
2579-akaSimao > ну про везение я чуть выше написал. просто игра Барсы уже давно однообразна и опытные тренеры уровня Мауриньо и Хайнкеса без труда смогут найти противоядие. Конечно есть еще человеческий фактор, но это в пределах погрешности и этим можно пренебречь. Плюс стоит добавить кадровые проблемы барсы и не очень хорошую форму лидеров команды. А полуфиналы начинаются чуть больше чем через 10 дней за которые команде еще надо 2 матча сыграть в чемпионате.
Гость
2582 - 11.04.2013 - 01:19
Так, в общем через год-два, Кубань срочно должна покупать на острие атаки Ибру (ибо один из последних динозавров которых можно назвать настоящими форвардами типа на острие) и Хави-Чави-Шави-Ксави (или как там), ибо плеймейкер от Бога, или Пирлу (чтоб четвертую молодость переживал), и всё, Кубань может играть в ЛЧ!))) Всё, я кончил и закурил, всем спасибо!)))
2583 - 11.04.2013 - 01:20
Пробежался мельком по статистике игр:
Реал за последние 15 лет два раза противостояния с Дортмундом (плюс в этом сезоне)
Реал и Барса ну тут все понятно и без статитстики.
Реал - Бавария - 7 раз (пар) на последние лет 15-20
Бавария-Дортмунд тут все ясно
Бавария - Барса за последние лет 15-20 только один раз пять лет назад (в том злополучном турнире где главным героем стал Эвребе)
Бавария -Дортмунд вообще ни разу не встречались за последние 20 лет.
2584 - 11.04.2013 - 01:22
тьфу последнюю строчку в п. 2583 читать как Барселона-Дортмунд
2585 - 11.04.2013 - 01:33
Кому интересно статистика по пасам матча Барса-ПСЖ
http://ru.uefa.com/newsfiles/ucl/2013/2009604_tpd.pdf
Судя по ней барса вела игру через Хави, Инъесту и Альбу, а ПСЖ в основном через Пасторе. Комментатор тут оказался прав назвав его разумом ПСЖ))
Гость
2586 - 11.04.2013 - 01:39
Жду Баварию в финале- и по,кто это будет.Сегодня они показали блестящую игру!
2587 - 11.04.2013 - 01:41
То же самое по матчу Юве-Бавария- http://ru.uefa.com/newsfiles/ucl/2013/2009605_tpd.pdf
Галатасарай-Реал - http://ru.uefa.com/newsfiles/ucl/2013/2009607_tpd.pdf
Дортмунд-Малага http://ru.uefa.com/newsfiles/ucl/2013/2009606_tpd.pdf
2588 - 11.04.2013 - 01:56
Глянул статискику по игрокам и просто офигел.
В этой ЛЧ угадайте кто больше всего километров намотал?
Наверное никогда не угадаете.
Это старичок Пирло. За 10 матчей 115722 метров. по 11.5км за игру. Просто жесть. К примеру Месси сыграл на один матч меньше но набегал в 2(!) раза меньше. Даже Роналду на 1км за матч меньше бегает.
2589 - 11.04.2013 - 02:05
Самая ленивая команда ну сами понимает кто))
Лучший в ее составе Хави за 10 матчей набегал 79666 метров. Ниче так отставание от Пирло на 3.5 км за игру)
Остальные бегают еще хуже. Команда ленивцев общем. Кстати глянул на Боруссию, а в ее составе наоборот одни бегунки - пять человек набегали больше чем Роналду свыше 10км за матч в среднем. Вот интересно даже если Барсе попадется Дортмунд то все равно интересно - ленивцы против бегунов, кто победит?))
Гость
2590 - 11.04.2013 - 02:42
Во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Пари Сен-Жермен" у полузащитника каталонцев Сеска Фабрегаса родилась дочь, сообщает Sport.es.
Фабрегас узнал об этой новости после окончания игры, в которой его команда добыла путевку в полуфинал турнира, и сразу отправился в больницу. Матерью ребенка 25-летнего футболиста стала его подруга Даниэла Симаан. Счастливые родители решили назвать дочку Лия.
Футболист впервые стал отцом.

во день у Сеска сегодня )
Гость
2591 - 11.04.2013 - 02:56
2575-ЭрикКартман > я болельщик только одной команды на всю жизнь ) тут недалеко ей тема посвящена )
а за Барсой я слежу и переживаю уже очень очень много лет. по многим причинам. объективно понимаю что Баварию сейчас могут и не пройти. с Реалом тоже не хочется встречаться, потому что классико наедаемся. если уж и играть с ними то только в финале. нет ничего лучше чем лишить их очередного трофея. и если честно, я бы предпочёл сейчас Баварию в полуфинале, чтобы в финале было супер (в данном случае дважды супер) классико
2592 - 11.04.2013 - 08:21
В общем в полуфиналы вышли все-таки самые сильные команды на данный момент и у каждой команды свои фишки:
Реал - самая бьющая команда. (больше всех забили)
Барселона - самая пасующая команда. (лучший процент владения мячом)
Боруссия - самая бегущая команда (кстати у них пока ни одного поражения)
Бавария - самая стабильная команда (лучшая разница забитых и пропущенных)
2593 - 11.04.2013 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Но по правде я думаю что Платини подтусует жеребьевку в в полуфинале немцы и испанцы сыграют со своими чтоб в финале гарантированно играли клубы разных стран
Размен две ладьи на ферзя. Хз, хз.
Проще поставить Боруссию под Реал, в надежде, что немецкий обрез дуплетом не выстрелит.
А классико в финале ЛЧ получше вывеска, чем две никому не известных немецких команды.
Гость
2594 - 11.04.2013 - 09:34
Мое мнение Бавария главный фаворит этой ЛЧ.
По вчерашнему матчу в Каталонии, думаю все увидели насколько Барса зависит от месси...Без него игра в атаке превратилась просто в игру сб. Испании.)
Да кстати Барселона установила вчера не.иговый рекорд новый) Команда 6 раз подряд вышла в полу-финал ЛЧ.
2595 - 11.04.2013 - 09:42
2594-Focus RS > спорить не буду, Бавария очень мощно выглядит, но не стоит забывать что в первом полуфинале не будет играть ее главный форвард этого сезона Манджукич из-за дисквы.
Гость
2596 - 11.04.2013 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Если кто может спать спокойно так это Дортмунд - для них практически все равно с кем играть в полуфинале)
Конечно, Боруссия не трепает как тряпку Баварию аки в прошлом сезоне, но баварцы для Дортмунда- единственный шанс на финал.Да ,проиграли 2 раза и ничью скатали в этом сезоне, но знают команду эту и может хоть с ней не будут тупить на поле и приссыкивать при звуках гимна ЛЧ.
2597 - 11.04.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
не будет играть ее главный форвард этого сезона Манджукич из-за дисквы.
А разве в полуфинале не сгорают желтые, набранные до?
Гость
2598 - 11.04.2013 - 11:47
Альтруист, с таким подходом к статистике и любовью к бегу тебе нужно за легкой атлетикой больше наблюдать. Назвать Барсуков лентяями! Лентяй сам знаешь кто... Команда играет в продуманный футбол, а не в "бей-беги". Каждому свое!
Гость
2599 - 11.04.2013 - 12:41
2598-Temix > да это даже как раз комплимент Барселоне от Альтуриста) Команда меньше всех бегает, а результата стабильно добивается. Минимум лишних движений. Никакой беготни. Все просто.
Леонардо да Винчи. Простота — это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения.
2600 - 11.04.2013 - 16:40
Кстати наконец-то в АПЛ решили применять элекронику для фиксации взятия ворот, когда мяч пересечет линию ворот. Думаю остальные тоже за ними подтянутся.
А вот видеоповторов не должно быть введено ни при каких обстоятельствах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены