2489 - 09.04.2013 - 22:29
Пас отличен канеш.
Гость
2490 - 09.04.2013 - 22:36
Малага простила перед перерывом. По моментам 2-2.Счёт 1-1. 2487-ЭрикКартман >Форма у Боруссии реально сейчас отстой.Ничего поделать не могу.
Гость
2491 - 09.04.2013 - 22:38
Не успел к началу.Не видел этого
Гость
2492 - 09.04.2013 - 22:50
Дементьев или не любит Боруссию или профессионал, что для НТВ+ сейчас редкость дичайшая.Абсолютно непредвзято по-моему, хотя "немец" же
Гость
2493 - 09.04.2013 - 23:23
А сарай жжет
Гость
2494 - 09.04.2013 - 23:27
Боруссия фсё!( Турки отжигают, но Реал еще два вряд ли пустит!)))
Гость
2495 - 09.04.2013 - 23:27
Дрогба четвертый вкатил!) Жаль не засчитали...( Вот если четвертый в ближайшие 5 минут забьют, будет очень весело!)))
2501 - 09.04.2013 - 23:38
Боруссия не то что всё,а просто ппц!)))))
2502 - 09.04.2013 - 23:38
зачетный камбек.
Гость
2503 - 09.04.2013 - 23:42
Наконец-то комплекс еврокубковой неполноценности Боруссии преодолён. Рад за них. Им бы ещё дизайнера повесить.
Гость
2504 - 09.04.2013 - 23:43
Вот это матчи сегодня были! аЦЦкий сОтОна!) Вряд ли в двух других парах такие интриги будут...)
2505 - 09.04.2013 - 23:44
Да уж неплохие матчи получились. неожиданно. Может и другие два четвертьфинала удадутся?)
Модератор
2506 - 09.04.2013 - 23:47
дддддаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!............. ....
2507 - 09.04.2013 - 23:50
Мега концовка!!!! гуки отдельно-с победой!))))
Гость
2508 - 10.04.2013 - 02:20
Ща хотел в повторе посмотреть малагу-баварию,тырнет не тянет.Торренты качают хорошо,но постоянная буферизация достала.Завтра пойду в ЮТК(ростелеком).Вчера на ихнем сайте тестил-так вместо 5,выдаёт лишь-1,667.За за на?
2509 - 10.04.2013 - 08:46
Да...Как же Малагу то жалко,хотя собирался болеть за Боруссию.Немцы конечно красавы,в своих лучших традициях.Вспомнил полуфинал с Францией в 1982 и финал с Аргентиной в 1986.А Малаге будет наука,футбол продолжается 90 мин не всегда,иногда после 90 все тока начинается.
Гость
2510 - 10.04.2013 - 10:10
Да судейски ошибки серьезные в этой ЛЧ продолжают иметь место быть. При всей симпатии к Боруссии вчера при навесе после которого забили 3ий мяч. ЧЕТЫРЕ!!!! игрока Боруссии были вне игры.
Галатасарай молорики.
2511 - 10.04.2013 - 10:24
Да, подобный комбэк помню последний раз МЮ сделал в игре с Баварией в финале ЛЧ99....Малага сама виновата, расслабилась рано.
Гость
2512 - 10.04.2013 - 11:04
вот объясните, при чем тут расизм???
2513 - 10.04.2013 - 11:26
Ну Малага тоже забила из офсайда,так что 1:1.Правда у Боруссии в одном эпизоде это произошло дважды.Игрок,который забивал тоже был вне игры(ближе него к воротам был тока один защитник,вратарь из ворот вышел).Но эпизоды были настолько динамичные,что я бы судей сильно не ругал.
2514 - 10.04.2013 - 12:18
"три испанских клуба в полуфинале - это слишком"(с)
Гость
2515 - 10.04.2013 - 14:00
Цитата:
Сообщение от igor64 Посмотреть сообщение
Ну Малага тоже забила из офсайда,так что 1:1.
Если Вы будете смотреть внимательно, а не слушать комментаторов, которые не являются ни на один миллиметр судьями, Вы увидите, что Баптиста в момент паса или удара был ближе к воротам, чем последний защитник. Учите правила и не повторяйте глупости за неучами.
Гость
2516 - 10.04.2013 - 14:27
аа.. шиииккаррнооо
Гость
2517 - 10.04.2013 - 14:45
гы, если следовать правилу оффсайда, как я думаю о нем и ток что еще раз почитал, то
1. 2-й гол малаги - оффсайд (пас вперед партнеру, перед которым нет защитника)
2. 2-й гол боруссии - чистый (при передаче оффа не было, а потом в отличии от малаги, пас партнеру был назад, что оффом не считается)
3. 3-й гол боруссии - оффсайд (тут все без вопросов вроде)
так что, малага в любом случае тихо курит, жаль конечно, но такова селяви
Гость
2518 - 10.04.2013 - 14:46
2. 2-й гол боруссии.. то есть при первой передаче из глубины навесом не было оффа
Гость
2519 - 10.04.2013 - 14:49
хотя.. хз, тут вроде пишут, что двое на кипера выходят - оффа типа нет.. я всегда считал, что это логично, но в сети приводят прямо разделы и там есть указания насчет важности паса вперед или назад/поперек поля
2520 - 10.04.2013 - 15:27
HM/-Вы увидите, что Баптиста в момент паса или удара был ближе к воротам, чем последний защитник-расшифруйте как это опровергает-Ну Малага тоже забила из офсайда,так что 1:1.