К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
2201 - 15.03.2013 - 07:56
Анжи вылетело и психануло.http://www.sports.ru/football/147541933.html
Амкар пока разрешает.
Гость
2202 - 15.03.2013 - 08:01
ой, минус 15)
Гость
2203 - 15.03.2013 - 08:05
2202-OCS >Я надеюсь ты не в Краснодаре.
Гость
2204 - 15.03.2013 - 08:12
2201-Rechlin > гы, я как на барсе-милане генича послушал, так тоже бы не хотел, чтобы он комментил..
панимаю, не готовился к мачу, но комментил все равно убого (
Гость
2205 - 15.03.2013 - 08:36
за рубин буду болеть
от бомжей нечто подобное ожидал
анжи разочаровал
Гость
2206 - 15.03.2013 - 08:40
Будем честными,Зенит заслужил победу,что бы кто тут не говорил,по крайней мере на 2-0 наиграли в основное время,как дальше бы сложилось неизвестно,но думаю додавили бы.Тем более на игрока меньше.Но мне непонятны многие вещи сейчас в Зените,например нелепая замена Бухарова,когда ни к коем случае нельзя было снижать темп,а так же непонятно какого буя Быстров сидит жопу протирает на лавке.Хотя второе можно еще как то обьяснить,либо играют 60 лямов в лице Халка,либо Быстров.Конечно Спаллети выберет первое,но ведь глупо же,если второй выходя на 15 минут так может обострить игру.Ну и конечно чувствуется что никуда не делось напряженное отношение между игроками в команде,интервью Широкова дает повод задуматься что дальше делать.А так конечно несмотря на то что Кержаков ноль,Денисов ноль,сыграли достойно.
Гость
2207 - 15.03.2013 - 08:48
2206-Портвешок > будем честным, зенит уже всех достал и ничего не заслужил
обросли жиром мозги и сердца, вот и все
пора решить для себя людям, что они хотят делать в этой команде, причем всем абсолютно - и нашим и ихним..
Гость
2208 - 15.03.2013 - 08:53
Вот они ,спасители России еврокубковой перед матчем.

Рондон троллит единственного зрителя, Рыжикова неплохо бы алкотестером проверить- спит на ходу,потом в игре руками мячи в чужую штрафную закидывает. Налицо поведение, не соответствующее обстановке.
2209 - 15.03.2013 - 09:00
Несмотря на провальную игру центра в лице Денисова и Широкова, зенитовцы могли забивать два и больше, но ИМХО сыграла некая футбольная справедливость и победили те, кому больше надо.
Нельзя всю дорогу думать, что неипацца крутые игроки и можно достигать результат спустя рукава, а потом взять и выиграть важные матчи.
Гость
2210 - 15.03.2013 - 09:15
Говорят, 550 человек на Рубине было. Печален факт этот.Почему не Ростов,например, выбрали для проведения? Или стадион там не соответствует требованиям?
Гость
2211 - 15.03.2013 - 09:24
Тарас,ну это просто наше отношение,а так же херовый менеджмент,который проводит неправильную я считаю информационную политику в стране на счет Газпрома и Зенита в частности.
Гость
2212 - 15.03.2013 - 09:30
2203 - я в общем-то коренный петербуржец)
2206 - Портвешок, не выиграли с нужным счетом - значит, не заслужили. Базель, судя по отчетам, дома должен был Зенит громить дичайше. А с такими амбициями, затратами и зарплатами проигрывать третьесортному европейскому говну - это позор. В команде грызня не прекратилась - интервью Широкова лишнее тому подтверждение. Все-таки еще больше склоняюсь к кандидатуре Горлуковича на пост главного тренера. А вообще было бы неплохо выловить и отпистить некоторых игроков.
Гость
2213 - 15.03.2013 - 09:45
2212-OCS > имхо, "коренных" надо просто выпилить из команды и добирать состав до лимита молодняком из дубля. да, будет сложно, но лицо клуб сохранит. хотя, если ситуация свои-легионеры дальше будет так же развиваться, будет еще сложнее.
Гость
2214 - 15.03.2013 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
херовый менеджмент,который проводит неправильную я считаю информационную политику в стране на счет Газпрома и Зенита в частности
Тут да, навёрстывать и навёрстывать. Но сами игроки масла в огонь постоянно подливают- от них уже больше не игры, а скандала ждут.И умело пользуются любым косяком.
Как я понял, про Халка Широков до телекамеры сказал, во всех почти печатных СМИ эти фразы вплели в интервью(и были ли они вообще?). Наперебой обсасывают- почему Витселя не обняли и не расцеловали после гола русские?
Где тренер, где руководство? Они заявляли, что теперь продвигать будут бренд "Зенит" в регионы.А усмирить кучку бунтующих ушлёпков не могут, которые имидж клуба-то и портят.Плюс канеш кутёж на трансферном рынке поклонников не добавляет. и фанатьё оголтелое своё угомонить не могут, но это у всех клубов наших почти.
Вот и складывается весёлый образ, против которого настроено в стране не меньше,чем против Анжи.
Гость
2215 - 15.03.2013 - 09:54
И это ж всё не вчера началось,а в 2008,после КУЕФА- сначала за Денисовым Хиддинг должен был лично прилететь и под белы рученьки с тысячами извинений в сборную доставить, потом у Погреба пятка зачесалась-неа, не поеду в вашу сборную.
Андрюшка решил талант не губить в еврожопе, продать потребовал .И т.д. и т.п. Пятый год сплошной негатив исходит от клуба.
Гость
2216 - 15.03.2013 - 10:14
2213 - брать молодых из дубля - ну это конечно идеал, я даже согласен на вылет в ФНЛ, и тогда я опять пойду на стадион. Но проблема в том, что судя по всему, питерская футбольная школа стала работать хреновее, талантов не видно, ну или их просто не замечают. Плюс игроков уже в дубле развращают большими деньгами, а в их молодом возрасте это губительно.
Надо пистить.
2214 - что касается фанатья. Там-то в чем проблемы?
Гость
2217 - 15.03.2013 - 10:21
2216-OCS >Ты это серьёзно спрашиваешь?
Гость
2218 - 15.03.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
склоняюсь к кандидатуре Горлуковича на пост главного тренера
гы, прикольно, в принципе с их классом им реально нужен щас просто дядя с дубиной, и все сами возьмут )
а как насчет Петреску?

Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
было бы неплохо выловить и отпистить некоторых игроков
было бы неплохо их заодно или даже вместо того оставить без ЗП до тех пор, пока.. но с руководством газпрома это нереально.
Потрвешок, да какая еще компания нужна-то? Ну что ты скажешь хорошего о людях, которые захлебываются в халявных деньгах? утаишь что ли все эти внедорожники, халко-витселей и гариков? а судят только по этому ж..
Гость
2219 - 15.03.2013 - 10:30
Портвешок, сорри за опечатку ника
Гость
2220 - 15.03.2013 - 10:37
taras, я думаю Петреску нет , он же динамовец , а это для фанатов Зенита ещё хуже , чем спартаковец, ну или на уровне )
Гость
2221 - 15.03.2013 - 10:39
2207-taras > +100500! больше говорить ничо не надо газмяс-зажрался!! Могли-могли,так уле не делали? Сцукам-такие презенты делают,ничего не прося взамен.Выполняйте свою работу,за которую вам платят оч.неплохие деньги.(кста,тренер ньюкасла перед ответкой ставил вопрос перед хозяивами клуба:буду ли я стока получать,как Хиддинг,еси по сумме мы пройдём абреков? И его требования обоснованы.)А газмяс в топку-достали!
Гость
2222 - 15.03.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
руководством газпрома это нереально.
Почему не реально? Я ж вот писал про СКА питерский хоккейный- тот же Газпром.Тот же город.
Но такие разные методы. Единственное,что роднит их- нелюбовь в регионах.Но СКА не любят в первую очередь из-за Зенита и Газпрома.
Гость
2223 - 15.03.2013 - 10:41
Всё в кучу...))
Гость
2224 - 15.03.2013 - 10:42
2222-Rechlin > Как это нац.достояние можно не любить?? )
Гость
2225 - 15.03.2013 - 11:12
2217 - да, серьезно. в чем проблемы?
2218 - о том и речь. Петреску не дай Бог, мне румыны никогда не нравились. Игроки - симулянты, бьют исподтишка, аппеляции к судьям ну и т.д.
Гость
2226 - 15.03.2013 - 11:14
Не нужно сравнивать КХЛ и наш чемпионат а так же СКА и Зенит.Начнем с того что в хоккее трансферный регламентные и драфтовые дела прописываюсь очень жестко,вмешательство админресурса исключено изначально,принцип все равны никуда не делся,тут нельзя сделать рожу жопой и все как бараны промолчат,как в нашем футболе,где сегодня играем так а завтра по другому,где в каждом туре на 8 игр приходится 6 судейских скандалов.Господин Медведев ведет себя вполне цивилизованно и если тот же СКА приобретает какого то игрока,то по стране не несется благая весь а вот мы купили Хуялка за 60 лямов и видали мы вас всех.Я играл в хоккей играю и буду играть и по возможносте бываю на матчах,слежу в инете и по тв за новостями и матчами,но я вот так навскидку не знаю какая цена Тихонова или Афиногенова а так же не уверен что вот так в середине сезона можно кого то у кого то купить.Есть специальные процедуры драфта отказов и по принципу равенства захотел купил не выйдет.Посему СКА равнее всех равных,другое дело что конечно он богаче и есть возможность брать людей с более высоким уровнем мастерства и заработной платы,но есть потолок зп и выше жопы не прыгнешь.А в футболе есть клубы которые готовы платить миллиард а есть те кто не может дать даже миллиона и всеми рекламируемый принцип фейр плей не работает.Отсюда наш или ваш как угодно Зенит естественно главный фаворит всех турниров а а если не фаворит то "Гинер все купил".СКА фаворит если повезет и никто СКА тащить за уши не будет,потому что если такое случиться то завтра они будут играть сами с собой в своей лиге.Повторюсь,принцип равенства.
Гость
2227 - 15.03.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Портвешок Посмотреть сообщение
но я вот так навскидку не знаю какая цена Тихонова или Афиногенова
ну, насколько я вижу, хоккей вообще редко мельтешит цифрами стоимости игроков
я вот до сих пор не в курсе, сколько стоит ВООБЩЕ любой игрок
то есть про ЗП еще что-то пишут, а вот про стоимость -нет
Гость
2228 - 15.03.2013 - 12:10
2225-OCS >Матчи Зенита ни разу не останавливали из-за его фанов?В еврокубках в том числе?С чего эпопея с объединённым чемпом началась? Не из-за петарды?Петиции лакокрасочные- "нет чёрного и голубого" -выпускают, а потом нелепо отмазываются.Да ты же лучше меня это всё знаешь.Я ж не про болельщиков, а про оголтелых фанов шизоидных, из-за которых, кстати, и боятся убрать денисовокержаковопрочихсвоих из состава.
2226-Портвешок >Со всем абсолютно согласен, но я немного не о том. Да,СКА имеет самый,наверное ,ровный состав в лиге.Но там нет звёзд. Там пара бывших сборников, пара нынешних наших(только Евротуры видивших), казах, чех,норвежец,Калинин-всё.
Вот как-то ж менеджеры хозяевам объяснили,что не надо конкурентов дербанить.Что не нужен Радулов, Кузнецов ,ещё кто-то там. Если они кого-то брали-брали у аутсайдеров(Варнаков,Панарин,Тарасенко,Даллмэн). Не у ЦСКА, Ак Барса, Салавата, а у Сибири, Витязя и т.д.
Поменяли тренера, практически обеспечив себе первое место в регулярке.Многие,в том числе и я, покрутили пальцем у виска.А щас примолкли.
В 2008-м на СКА ходили 5-6 тысяч человек. Через пару лет-11 000 .Сейчас в плове 12 500. Цены во сколько раз выросли на билеты? Щас на полуфинал вообще космические для России.И их берут.
Продажа атрибутики, работа с болельщиком- куда ни кинься, видна работа.
СКА и Зенит я сравниваю с позиции работы менеджмента.Я за армейцев не болею, но уважаю клуб. Работу видно и коммерческую, и спортивную.
Зенит уважения не вызывает- я вижу только рассадник скандалов и бредовое управление.
И говорю, что можно и с Газпромом добиться чего-то,но в этой компании люди разные тоже. Футболу не повезло.
Гость
2229 - 15.03.2013 - 12:18
Самое странное,после взятого кубка и победы в 1/4 сборной- как отрезало. Были отличные футболисты и толковые руководители вроде.Классный клуб. Личности и там и там те же, что с ними стало-то за 5 лет?
Гость
2230 - 15.03.2013 - 12:49
2228 - иногда лучше жевать, чем говорить))))
Фанаты были бы счастливы, если некоторых зажравшихся игроков сослали бы в дубль.
Ты петицию сам-то читал??? или все делаешь выводы из спортэкспрессов, где из петиции надергали цитат, как изюма из пасхального кулича и исказили весь смысл написанного, выставив зенитовских фанатов чуть ли не злом всего российского футбола. Одновременно, ну так, на всякий случай, напомню, что к примеру, Атлетик Бильбао никто не обвиняет в национализме, им восхищаются!
Петарда это была случайность, более того, никакой травмы у Шунина не было.
Гость
2231 - 15.03.2013 - 12:53
2230-OCS >Зенит-Апоэль ещё одна случайная случайность?
Гость
2232 - 15.03.2013 - 13:11
2230-OCS >Прочёл ржал в голос.у Атлетико тоже приоритетное направление селекции вся Европа?
Абзац принципиальные соперники- против Семака(ЦСКА), Данни(Динамо), Быстрова(Спартак).
мы против того, чтобы в «Зените» появлялись «футбольные проходимцы», постоянно меняющие клубы.- по сути леги все. Кодлу во главе с Денисовым в дубль сослать.кем играть тогда по этой писульке?
Этой ссылке можно верить? http://landscrona.ru/articles/index.php?id=3590
Гость
2233 - 15.03.2013 - 13:33
2231 - c Апоэлем был перебор и фанаты это признали.
2232 - ты отличаешь Атлетик от Атлетико?
этой ссылке верить можно. Играть хотя бы тем же самым дублем, пусть и в ущерб результату. И эта петиция - это пожелание, от фанатов родному клубу, не более, а не ультиматум.
Гость
2234 - 15.03.2013 - 13:47
2233-OCS >Был перебор,потом случайность,потом сцепились с кем-нибудь, а в памяти у всех отложилось.Но по фанам я сразу сказал- не один Зенит такой.Просто довесок к картине имиджа.
Гость
2235 - 15.03.2013 - 13:49
2234 - с кем сцепились? я ваще ничего не понял. Пиши яснее.
Гость
2236 - 15.03.2013 - 13:50
по-моему, гораздо большее зло - это матч Амкар-Онжы. И наши доблестные футбольные начальники признают матч честным. Вот это п...ц, а не петарды и файера.
Гость
2237 - 15.03.2013 - 13:54
Тарас,да вообще сравнение с хоккем неактуально,в КХЛ регламент прописан настолько жестко,что я бы сранил его с конституцией страны,ну как то так.Ну вот например для всех команд обязателен список травмированных.Как только хоккеист выздоравливает,клуб обязан сделать одно из двух,освободить под него место в заявке или расторгнуть контракт.Колличество зявленных игроков тоже ограничено,тут и потолок зарплат поддавливает,короче все взаимосвязано.А футбол?Да у нас такие махинации закручивать можно,заплачешь.Как например с Григорьевым,который через 21 клуб транзитом попал в Ростов или куда там,я не помню,а потом судяться в Лозанне,ищут правду.Я вот все к чему говорю.РПФЛ как организации проводящая чемпионат России далеко не независимый орган,я бы назвал ее компания плящущая под олигархов от футбола и они как зависимые люди просто неспособны создать принцип равенства в нашем футболе.Решения принимаются в пользу более сильных,да даже переход на осень весну например.Более того,при малейшем давлении со стороны РФС пытаются реорганизоваться и уйти от контроля,забывая что от футбольного союза им никуда не деться...Кстати билет на финал конференции с участием СКА будет стоит 2000 рублей.Это так,к вопросу окупаемости.
Гость
2238 - 15.03.2013 - 13:54
Отослал в Бильбао письмо с официальными извинениями, по поводу недопустимой опечатки.Я не тешу себя иллюзиями, что в следующий раз не сделаю опечатку.Но сделав этот первый шаг,убрав букву "о" и написав Атлетик - внятно и аргументированно обозначил свою позицию- писать названия клубов правильно.
Гость
2239 - 15.03.2013 - 14:00
2235-OCS >Столкновений ни с кем у фанов питерских не было? Я не помню конкретно. Да и не туда спор ушёл.
Гость
2240 - 15.03.2013 - 14:02
2237 - Портвешок - 2000р - самый дорогой билет..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены