К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
2001 - 08.03.2013 - 10:20
2000-Xserxus > патаму что он не Ксеркс, а игроки - не рабы )
тут нужно быть психологом тонким, а не закидывать футбол халко-миллиардами..
Спалетти искренне полагает, что Зенит - это прежде всего атака. А когда такую психологию прививаешь, то и..
Мы тут недавно с усным человеком обсудили вопрос защитников. И закономерность имеется - чистые атакеры, художники, обычно дисциплиной не страдают и выдерживать модель игры им психологически сложнее. А вот защитники - прагматики в массе своей и им 90 минут толкаться в автобусах условных - не влом.
Вот у Зенита слишком у многих психология атакеров - забьем сколько захотим, а нам - сколько смогут
и не могут осознать, что время барсовакханалий прошло в принципе, а той барсой ведь еще и стать нужно
Гость
2002 - 08.03.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
эх, какой был хороший Зенит в прошлой ЛЧ.......и россияне играли.....сломали хребет той команде.....мошт и сами себе сломали, хз........ интересно послушать Хайрате......ну купил Зенит крутых легов..........сильно помогло?........
гуки, Тарас, в общем-то, принцип обозначил правильно. не зря я вел с ним уроки по повышению уровня знаний. Только Тарас такой человек, что никогда не признает, что его чему-то научили, поэтому его ответ за меня хоть и получился по принципу верным, по содержанию вышел ехидным. Ни Шахтеру, ни Зениту, ни Галатасараю, ни одной из команд, где есть искусственные игроки, никакие легионеры не помогут. Плюс большинство легионеров будут не расти на их фоне, а наоборот регрессировать, так как командная игра не будет улучшаться и футболистам по отдельности не на чем прибавлять. Футболист по идее растет вместе с командой. Но если большой талант, правда, то может и сам по себе. Раньше Зенит был посильнее, потому что российские игроки были моложе и голоднее. Сегодня менять их не на кого. А состав необходимо корректировать каждый год, чтобы он не застоялся. Барселона всех побеждает и, несмотря на это, всегда покупает дорогих игроков в ротацию.
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
1996-H M > в Газпроме сидят очень забавные персонажи. Сколько там нас сейчас Газпром стоит? 136 руб?)) Заигрался Миллер в Зенит, ох заигрался... Разрушить систему можно, только что дальше? Где взять заявленный 1 млрд. долларов в год? Эти деньги никогда не отобъются! Какой идиот будет инвестировать в этот никчемный чемпионат?
Еще раз, я не думаю, что там сидят настолько большие идиоты, что будут за свой счет украинцев, которые и сами не нищие, засыпать деньгами. Этот миллиард скорее всего нужен один раз, чтобы разрушить системы и создать новую.
Гость
2003 - 08.03.2013 - 12:36
гуки, половина состава Зенита не играет на пределе физических и эмоциональных сил, что необходимо делать, играя с теми, кто играет на этом пределе. Малафеев, Широков, Анюков, Денисов, Кержаков, Файзулин и Бухаров (двух последних в свою очередь не подпирают из дубля) не хуже нас осведомлены о том, что менять их не на кого. И как бы они ни старались играть по максимуму, у них этого не получится. Потому что конкуренция действует скорее на подсознание, которое человеку неподконтрольно. В сборной России они смотрятся чуть получше как раз по причине того, что лучше ощущают конкуренцию. Но здесь мы имеем уже проблему другого рода. Конкуренцию-то в сборной они сильнее чувствуют, но мастерства, которым они не обзаводятся в играх за клуб по причине отсутствия систематической конкуренции, не достает.
Гость
2004 - 08.03.2013 - 13:17
Rechlin
1944

Ага, а ведь в свое время, в 2004 году, именно выход Беларуси развалил Восточно-Европейскую Хоккейную Лигу, в которой поддерживался конкурентный паритет между Беларусью, Украиной и Латвией, что позволило и сборным этих стран долгое время держаться в высшей лиге чемпионата мира и выступать на Олимпиадах.

Что еще интересно, вместо беларусов на Олимпиаду поедет Словения, у которой в (открытой) австрийской лиге осталась одна Олимпия Любляна, да и то занявшая в этом сезоне одно из последних мест. Зато легионеров очень мало.

Рядом там же и венгерская команда, тоже состоящая в основном из своих. Через месяц сборная Венгрии имеет хорошие шансы выйти в высшую лигу чемпионата мира на своем льду.

Единственный же, кто из иностранцев из года в год в числе лидеров среди австрийцев - более, чем наполовину состоящий из североамериканцев, европейцев, в том числе тех же словенцев, загребский Медвешчак. Что абсолютно не кореллирует с результатами сборной Хорватии по хоккею, которая никак не может выбраться из второго дивизиона.

Примеров масса, вывод очевиден: должна быть и массовость, и конкуренция, и адекватность вкладываемой суммы денег. Любой перекос тут расслабляет и развращает.
Но он же в телевизоре живет, реальной жизни не знает.
Гость
2005 - 08.03.2013 - 13:39










Гость
2006 - 09.03.2013 - 09:14
С учетом того что Анюков должен быть в строю на ответный матч,то думаю с первых минут оптимальный вариант такой.Нужно играть в два чистых нападающих,а не в одного.Оборона:слева Губочан,справа Анюков,центр Алвеш и Ломбертс.Пзщт:слева Данни,справа Быстров,центр Широков и Денисов.Атака в центре:Халк и Керж.
Гость
2007 - 09.03.2013 - 09:23
Как можно играть в одного нападающего мне не понятно.Справа от Халка мало толку,так все сводиться с уходу в центр и удар с левой.Это любой защитник знает.вон файзулин говорит у него через 10 минут ноги стали болеть.А чем они на сборах занимались?вобще Спалети удивляет,который год одно и то же
Гость
2008 - 09.03.2013 - 13:07
Для Н М. Мрачнею на глазах, но силой воли (и с запасами пшеничного сока) объясняю. Н М, ты готов стать легионером в чемпионате Ботсваны? Укрепить состав, и все такое? А еще накупить туда негров надо. Своих не хватает? Обратимся к Сьерра-Леоне. Это уже на западе любимой тобою Африки. Надо бы совместить чемпионаты Ботсваны и Сьерра, страшно подумать, Леоне. Вот бы ты порадовался! Отменят лимит, купят негров, счастье. :-)
Извини. Но как еще? Модеры тоже, ну как?
Гость
2009 - 09.03.2013 - 13:12
2001-taras > Просто соггасен.
Гость
2010 - 09.03.2013 - 14:17
ответ гуки HM-у устами taras-a:
как бэ цитирую себя самого.....
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
эх, какой был хороший Зенит в прошлой ЛЧ.......и россияне играли.....сломали хребет той команде.....мошт и сами себе сломали, хз
...конечно...
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
мошт и сами себе сломали, хз
..с другой стороны есть капелло и 5очковый отрыв от все знаю кого...
..вдогонку.. реал тож телегу катал - и с мю и вообще в лалиге, хоти круче тех легов только звезды..
..я к чему.. по всему выходит, дело не в по, а в шифу...
Гость
2011 - 09.03.2013 - 15:29
по 2001, Тараса, я уже давным-давно написал, что Зенит играет в еврокубках, как в чемпионате России, где тактика против дегенеративных соперников, естественно, строго атакующая. В Европе соперники не дегенеративные, Зенит не перестраивается на оборону и проигрывает. Впрочем, это все частности. Куда как важнее то, о чем я пишу.
Sabbath, тебе по ходу что-то объяснять бесполезно. Тарас худо-бедно понимает, но только не признается в моей исключительной правоте, пытаясь найти что-то свое, чем можно было бы объяснить поражения. Но все это, конечно, частности, более того, не всегда верные в его исполнении. Ну дай бог, пускай пишет, понимая, что на те вопросы, на которые я отвечаю, он в своем стиле бессмысленного копания ответить не сможет.
Гость
2012 - 09.03.2013 - 22:32
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Sabbath, тебе по ходу что-то объяснять бесполезно.
Назови уж тупым. Что ли... Пока твое понимание футбола проигрывает. Давай-ка на исходные позиции и не будем ругаться. Это некрасиво, и я сам себя так повел. Не вспоминаем, да? :-)
Гость
2013 - 10.03.2013 - 13:51
"Пока твое понимание футбола проигрывает."
Да, а хорошо это или плохо, зафиксировано в результатах.
Гость
2014 - 10.03.2013 - 14:40
2013-H M > Ты хотел легионеров? В зенит пришли просто мегамонстры. За твои и мои деньги. Успехи у Зенита какие, осмелюсь вопросить?
По легиону ты проиграл всем свои мнения... Ну, грустно, ну печально. Проиграл ты, за других-то порадуйся! :-) И продолжай из своего кармана оплачивать содержание этих недешевых гастарбайтеров. Теперь улыбнись вместо бросков на собеседника, ибо я утомлен. :-)
Гость
2015 - 10.03.2013 - 17:39
Чё это вы? о_О

Пойду еще выпью... а то вы такие умный вещи говорите, что я не успеваю понимать...(
Модератор
2016 - 10.03.2013 - 18:41
спалетти, наверное, выгонят...
бо успехов нет, ни там, ни тут...
и не предвидится...
Гость
2017 - 10.03.2013 - 20:44
Спалетти выгонят... Слуцкого выгонят... Хиддинка выгонят... Но валеруверим в обиду никак нельзя отдавать. :-)
Гость
2018 - 10.03.2013 - 20:52
Курбан Курбанов останется
Гость
2019 - 11.03.2013 - 14:54
1874-Gazprom > Так сдохла же.
2020 - 11.03.2013 - 14:59
2019-Уругвай > на форум к Ns заходи
Гость
2021 - 11.03.2013 - 16:05
Обозреватель «Спорт день за днем» Кирилл Легков в своем блоге рисует безрадостную картину, сложившуюся при Лучано Спаллетти в «Зените» впервые.
«Больше всего поражает какая-то хроническая беспечность, благодушие, вальяжность, сквозящие едва ли не в каждом движении и... бесконечная усталость от всего большинства игроков.
<...> Или эта вот игра накоротке в центре поля. Это какой-то «Спартак» 1980-х. Долгий розыгрыш мяча, мельтешение, неспешные перемещения игроков на свободное пространство. Во что вообще играет «Зенит»? Где скорости? Где движение? Где страсть? Где самолюбие, в конце концов?
<...> Это кризис жанра, если кратко. Тренер не может предложить ничего нового, а игроки безумно устали от старого. Верхи не могут, низы не хотят. Так ли трактуется революционная ситуация? И есть ли она в «Зените»?
Так ведь и до банальной гнусности может дойти. Сольют, как Адвоката, - и все», -не исключает автор.
Но больше всего удивляет реакция тренера на происходящее. По ходу матча в Грозном камера несколько раз брала крупные планы Спаллетти. На его лице застыла... апатия. Не досада, не злость - безразличие! Лучано производил впечатление бесконечно уставшего человека, совершенно равнодушного к игре даже собственной команды, не говоря уже о чужой. А футболисты - они все видят, флюиды, исходящие с тренерской лавки, даже на бегу улавливают. Если тренер с первой минуты ведет себя так безучастно, чего же требовать от его команды?
Возможно, он действительно истощился за эти три года: не физически - морально. Дал команде - этой конкретной команде - все, что мог, и уперся головой в незримый потолок, потолок своих и ее возможностей. Так ли это на самом деле, знает один человек - сам Спаллетти. Но он пока предпочитает говорить о другом. Например, об усталости после Базеля - как будто его соперник в прошлый четверг прохлаждался на курорте», -повествует Лысенко.
Гость
2022 - 11.03.2013 - 16:19
Думаеццо, что летом в Питер совершит вояж "Особенный". :-) Что-то кисло в Зените, хотя и пофиг.
Гость
2023 - 12.03.2013 - 15:50
2022-Sabbath > кого то им насватает? Но летом уже будет поздно....)
Гость
2024 - 12.03.2013 - 15:51
щас зенит-большая 5-я точка.
Гость
2025 - 12.03.2013 - 17:10
Уже скоро...
Гость
2026 - 12.03.2013 - 18:15
2025-ЭрикКартман >да уж, ждем с нетерпением матч.
надеюсь на чудо и магию в исполнении андреаса с лионелем.
важно чтоб судейка не испортил матч, каким-либо спорным решением...
2027 - 12.03.2013 - 18:38
а зачем зенитов-цам играть?
зарплаты не хилые
вот audi игрокам подарили
не детским домам заметьте
а зажравшимся миллионерам
Гость
2028 - 12.03.2013 - 19:58
2026-zanuda > чуда не будет.
Гость
2029 - 12.03.2013 - 20:29
2026 - zanuda > Ну... спорные решения могут быть только в одну сторону... и в этой соороне нет красно-черных цветов, ибо Сам Мишка переживаЭ за другой клуб!))) Что в принципе и есть бОльшая часть особой каталонской магии! ;-) Без обид!))) Милан в последнем матче СериАла выиграл в меньшинстве у Дженоа на выезде... Выезд, удаление - явно моделировали вариант игры с каталошами!;) Но тренер Дженоа сказал что все писесосы и в ворота Милана нужно было три пенальти ставить!) Видимо не до конца ситуацию смоделировали... Не исключаю что эти три пенальти будут в матче с Барсой!)))

З.Ы. Посоны, ща обнаружил в Ростове пивоварню и кабак "Чешка", что находится на Горького 151... Кухня так себе, но пиво восхитительно! Сами варят, в зале большое окно в цех с чанами с пивом где его варят, а также можно зайти и поглазеть на этот минизавод... ИнтереснА!) Не сочтите за рекламу, ибо просто пиво понравилось! 70 рушлей то всего!) Но кухня не айс... Ну мне так показалось... Есть проектор где футбол крутят... Но на матч премещусь в более привычную и спортивноатмосферную "Пинту" (аналог нашего Стадиона1, типа Заправки), что на Московской, возле Центрального рынка... Если кто из форумчан случайно как я оказался в Ростове, то милости просим! Второй этаж, первый столик у проектора!:-) Ушел... FORZA MILAN!!! ;-)
Гость
2030 - 12.03.2013 - 20:39
2029-ЭрикКартман > та какие обиды, вот веришь - нет.
мне очень неприятно, когда возникают различные спорные моменты в пользу той или иной команды, не важно болею за нее или нет. они не красят игру. насчет заговоров и прочего - почему по твоему в прошлом году и барса и реал не дошли до финала?
насчет магии нынешних игроков барсы ты не прав ;) надеюсь сегодня они покажут тебе и всему миру что- нибудь выдающееся
2031 - 12.03.2013 - 21:21
Цитата:
Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
почему по твоему в прошлом году и барса и реал не дошли до финала?
потому что за 3 дня до ответных матчей играли класико.
Насчет барсы не знаю, а Реал во втором тайме с Баварией физически поплыл и поэтому не смогли удержать победный счет.
Барса скорее всего тоже из-за физики и растраченных эмоций не смогла "завестись" как следует с Челси, ну и промахи Месси естественно повлияли.
Гость
2032 - 12.03.2013 - 22:59
Картман, че за ХНЯ? че за сыкуны??
Гость
2033 - 12.03.2013 - 23:26
месси-милан 2-0 ))))
2034 - 12.03.2013 - 23:26
Мексес ДНИЩЕ! Лео,такой Лео...)
Гость
2035 - 12.03.2013 - 23:30
Это Месси парни!!!
Гость
2036 - 12.03.2013 - 23:41
Ньянг простил Барсу, на Педро был пендаль (имхо) в начале матча
даже если забьем еще и будем вести до 93 мин 3-0 то получив любую какашку не пройдем далее ^(
2037 - 12.03.2013 - 23:44
Вот сейчас думаю и начнутся футбольные шахматы.
Гость
2038 - 12.03.2013 - 23:58
Sabbath, 2014, ты написал смешную вещь. Я все время говорю, что искусственным игрокам не помогут и лучшие легионеры мира. Если утрировать, то у меня это идет через пост. То ли ты на русскую чрез меры налегаешь, то ли еще чего, если умудряешься писать такие посты, выдавая за мое мнение - мнение прямопротивоположное моему, не знаю, мне такую дискуссию поддерживать проблематично.
Гость
2039 - 12.03.2013 - 23:59
что у них с левым дефом после ухода паоло?? тайво, урби, месбах, антонини, теперь вот констант... кого еще попробовать??? одни плуги.....
Гость
2040 - 13.03.2013 - 00:29
Абтобус Милана



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены