К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
1921 - 07.03.2013 - 11:52
1920-taras > Желтую Дрогба что ли дали, я не понял?)
Гость
1922 - 07.03.2013 - 11:52
NashiArigato, я какбы с самого начала писал, что по мне там желтая, но мы не судья в том матче. Славо богу мне, не удасилось переносить такие операции и надеюсь их не будет, только смотри такой момент, словам тебя, человек вскоре и сам "ломается" (боженька видимо все видит) и без умысла, тебе не кажется, что карточка это наказание на матч, всмысле том, что болячка остается...а карточка нет. И вот в этом понимании,видимо, мое восприятие отличается о твоего. я считаю, что случайная попытка в итоге не причинившая травму, тоже должна караться и возможно не желтой, касаемо футбола.
Гость
1923 - 07.03.2013 - 11:53
1915 я вот вспомнил... я както летел примерно также как нани... только не на защитника, а на вратаря, который вышел за пределы штрафной... и летел я выше - на уровне головы вратаря (да, тогда я еще не весил центнер и мог так делать :))) то есть представь ситуацию.. длинный заброс на линию офсайда.. вратарь выходит из штрафной чтобы подстраховать.. я бегу сотню за 11.2... прыжок.... я тянусь в мячу ногой, он руками.. я первый успеваю протолкнуть мяч мимо него, но столкновение такое, что свет потух у обоих... получается я ему шипами по инерции а район груди и шеи дал, а он меня 60ти килограмового мальчика на всей скорости на корпус и плечо принял... оба вставали минут 10... вот что судье делать??? он дает вратарю красную за фол последней надежды и ставит точку... при том, что я живой остался, а вратарь так и так продолжить бы не смог.. я это к чему... понимаешь, со здоровьем на поле бывает всякое... люди и на ровном месте ломаются... и в стыках..и, извини, умирают от инфарктов... ну это такое дело... но одно дело, когда по глупости или изза излишней горячности.. а другое дело - когда подло и агрессивно... вот и все что я хочу сказать... и если бы даже альваро сломался - я бы все равно не увидел бы там красной...
Гость
1924 - 07.03.2013 - 11:57
И вот такой еще момент, помниim удаление Пепе на Алвесе, кажется, так вот если там сотреть повтор, то типа пепе ноги и не коснулся, а тот разыграл драмму с отрывом ноги, так вот впринципе о таком случае, травмы в итоге не было, но красная за саму попытку очень грубой игры. Балерон Алвес жив, здоров...а если бы...
Гость
1925 - 07.03.2013 - 11:58
1919-ЭрикКартман >
По Ибре
Если парня сломал - красная
Если нет - желтая
Он играл достаточно агрессивно, но учитывая свой вес и комплекцию, я не уверен, что он наносил удар - просто хотел стопой заблокировать мяч, а получилось что получилось. Он не втыкал явно ногу в игрока, просто большой и страшный и не успел
Но если поломал парня, то нужно его отучать вообще так играть. Движение было в общем-то спортивное, но дюже опасное и лучше его не делать. Отучать или красной или желтой - по обстоятельствам.
Гость
1926 - 07.03.2013 - 11:59
1924-Шпрото > шпрот, тогда зачем вообще желтые? зачем предупреждать, если каждое нарушение более или менее жесткое - это или потенциальное убийство или фол последней надежды..
Гость
1927 - 07.03.2013 - 12:02
1918 хмм :)) ну скажем так... игрок валенсии конечно актер.. за такое я бы тоже банил... уж больно я это не люблю... но тут, понимаешь, златону то красная не за то, что больно сделал или не сделал.. а за то - что хотел сделать.. вот он реально хотел ударить и мог ударить очень сильно... за это и красная.. а то попал или не попал - не так важно... впрочем, я бы желтые таким "пострадавшим" выписывал бы...
1920 да тарас, я соглсен...в эпизоде с эвансом - имхо красная... нафига он ногой то ему в тело бил?? прыгаешь головой - играй головой... то есть отличие с нани в том,что нани пытался мяч ногой протолкнуть или обработать.. а еванс просто зачем то (толи как ты говоришь защищался от столкновения, толи кстати мог и сознательно шлагбаум выставить чтобы рубануть посильнее) ударил человека ногой... так нельзя...
Гость
1928 - 07.03.2013 - 12:06
1925 мне вот показалось, что он хотел заблокировать мяч, не успел, увидел что мяч выбит - и продолжил движение ногой в сторону ноги защитника с еще большим ускорением... хотя мог просто воткнуть ее в землю... вот что фигово...
Гость
1929 - 07.03.2013 - 12:09
1925-taras > Да никого он не сломал... первый игрок просто в наглую симулировал, как судья это не увидел не знаю (а боковой вообще в метре стоял), а второго Ибра задел, т.к. шел жестко (правда не попал жестко, там тоже больше картинное падение), но судья неувидевший первую симуляцию, не исключено что дал красную по совокупности, мол одного рубанул, не успокоился и второго тут же завалил... Как-то так!;)
1927-NashiArigato > ну и где то и так!)

Лад, с Вами конечно интересно, но спать сильно хочется после ночной смены, боюсь футбол потом не осилю... Пойду на диван, экспертно посплю!)))
Гость
1930 - 07.03.2013 - 12:10
taras. Более или менее жесткое понятие растяжимое, т.е заехвав с ноги в грудь Алонсо - это болеежелтая? А обведя игрока другой ставит шлакбаумы, валит на земь, рвет футболку, ибо там никого нет дальне и пустое пространство - желтая. Подкаты тоже разные бывают...
Гость
1931 - 07.03.2013 - 12:14
1927-NashiArigato > тут насчет хотел не хотел..
я бы единственное что заметил - Ибра завелся
пошел довольно агрессивно..
но такие вещи действительно без повтора сложно заметить
тут имхо все же нужно судить по результату - реально сломал = красную за агрессию и желтую за случайность
если в итоге не сломал - то за случайность просто предупреждение за агрессию - жесткая беседа, желтая и предупреждение - следующий подобный агрессивный эпизод даже без последствй - красная.
просто я за то, чтобы отучать людей от агрессии в любом случае + в некоторых ситуациях действительно не делать то, что делал ты - прыгать на кипера на 2 метра. Такие вещи в принципе не стоят потенциального результата - забитого мяча, если это запросто может привести к серьезной травме ил исмерти. То есть есть обычная борьба в рамках правил. Есть
1. случайности.
2. стандартные спортивные элементы
3. агрессия
4. нестандартные потенциально опасные элементы.
от 3 и 4 нужно оучать красными и желтыми в зависимости от последствий и контекста матча. Скажем, если сломал неагрсессивным но высоким пряжком в обычном матче - красная, чтобы в ответственном матче такого не делал. Сломал таким прыжком в финале ЛЧ - желтая плюс жесткое предупреждение. Но при этом, если с ним же до этого эпизода не было инцидентов. Если были - красная. Нет - следующимй близкий по смыслу инцидент - красная. Потом же еще и игрока знать нужно - он такой всегда или случайно вышло.
Коллина потому и велик, что перед каждым матчем он изучал обе команды внимательно, их тактику игры, отдельных игроков и т.п. Арбитр, если уж ему позволено принимать такие решение судьбоностыне и вообще говоря очень денежные в итоге, и важные для социума, обязан не просто напирать на "прямая нога, сломал" или "это ЛЧ, ребятки, я не могу ломать игру" - а учитывать массу нюансов..
а турок походу решил, что все просто и можно обойтись буквой..
Гость
1932 - 07.03.2013 - 12:18
а по ибре.. был бы я на месте того, кого он так вот жестко припечатал, я бы ему слова не сказал, даже если бы сломал..
просто я сам бывает, хотя и редко, завожусь и специально людей валю.. правда, без грубости, легкий толчок ил иподножка но - намеренно..
я бы его ярость понял как мужик и игрок )
главное тут, чтобы это в привычку не вошло и не оправдывалось "генетической горячностью Алана"
Гость
1933 - 07.03.2013 - 13:53
Sabbath, 1897, у каждой глупости есть корень, из которого она произрастает. Так уж получается, что уходить приходится далеко. Поэтому - правильно - меня к психиатру, а вас на забой. Думаю, это совершенно справедливо. Тарас, кстати, за меня сказал, чего я хочу, и угадал. Но это лишь мечты, чтобы такому, как Тарас, посадить умного хозяина. Не дадут. А сами не поумнеют. Вот и поживем посмотрим...
Gazprom, 1895, козе баян за тем, чтобы как минимум выйти из-под гнета РФС. Я Саббату объяснил, что эта организация работать не в состоянии по причине того, что русские за пряник не работают. Сжирают его и так. Люди, чьи деньги непосредственно сливают грамотеи РФС, конечно, более профессиональны и адекватны. Все-таки это вопрос их кошелька и амбиций. Объединенная лига с большим финансированием и под управлением непосредственно тех, кто тратит, способна выйти в Европе на самое первое место. Ни много ни мало. Это вопрос лишь профессионализма. Потому что все условия для того созданы. То есть денег куры не клюют и нет никаких обязательств перед Евросоюзом. Бери, трать эти деньги, как угодно. А не говори, что у тебя Шевчук, бывший футболист Шинника, в полупреклонном возрасте будет играть в финале Лиги чемпионов... Как это он лихо решил после побед в дегенеративном турнире, где составы соперников сформированы по принципу кто-то умеет бить головой, кто-то быстро бежать, а кто-то бить по воротам... Нет, таких соперников, конечно, ты пощелкаешь, давая им по слабым местам... Тогда как в составе Боруссии Дортмунд все умеют играть головой, быстро бежать и бить по воротам, так как футболисты набраны были туда самым естественным образом - прошли естественный отбор. И побили Шахтеру по слабым местам так же, как он побивает Говерлу. Один в один. Это разница в классе. Организованная Шахтеру ФФУ. При этом опять замечу, что непосредственно сборная Украины, ради которой уничтожены все украинские клубы, а их деньги пущены на ветер, самой первой потеряла реальные шансы на результат. Клубы чуть опосля. Вот, казалось бы, спроси с руководителей за удручающий результат? Но даже у Яна Гуса, такого умного человека, не хватает на это тямы, и он объясняет проблемы украинцев, русских в сказочной форме иррационализма, хотя всему всегда есть рациональное объяснение. Даже душе.
Объединенный чемпионат ничего в глухомани не уничтожит, команды будут играть на своем уровне, заряженные стимулом и сражаясь за результат, а результатом будет выход в сильнейший европейский чемпионат. Это есть интерес к футболу в глухомани, а не болтания в районе 10 места при пустых трибунах.
Можно обойтись и без объединенного чемпионата, но будет сложнее. Потому что разница между 1-м местом в рейтинге чемпионатов и 5-м что-то да означает. В любом случае, людей, которые высмеивают Шахтер и Зенит, надо гнать в шею. Про Россию Гинер уже сказал, что клубы приняли решение отказаться от лимита, не помню, в каком году, и позиция РФС их не волнует. Слава - яйца. Более того, он сказал, что в случае вмешательства РФС в их работу, путем лишения клубов евротурниров, клубы откажутся отпускать футболистов в сборную России. То есть, можно было не сомневаться, что рано или поздно деньги погонят непрофессионалов. Жду.
А ты, Гус, представь, что еще должно быть создано для Шахтера, какие прочие условия, кроме побед во всех матчах в чемпионате Украины, вытеснения из турнира действующего обладателя трофея, в целом хорошо поставленная игра на групповом этапе, то есть демонстрация своей объективной силы, чтобы Шахтер мог рассчитывать на большее, чем при всем вышеперечисленном, при коем он вчистую продул в 1/8 не самому сильному сопернику.
Гость
1934 - 07.03.2013 - 14:00
И еще, Гус, во что превратила Виктория Пл, относительно нищая, но собранная естественным образом, в отличие от Днепра, твоих кумиров Кавани, Пандева и т.д?
Гость
1935 - 07.03.2013 - 14:13
"Поэтому уничтожение провинциального футбола и резкое падение уровня сборных в результате того, что право на существование будет оставлено только нескольким командам так называемой"
что ты мелешь? падение откуда куда? с настоящих высот? как это взаимосвязано? пожалуйста, описываем всю цепочку. и начнем сначала, где ты сфальшивил, написав, что уровень футбола в регионах упадет, тогда как на самом деле он там повысится.
Гость
1936 - 07.03.2013 - 14:39
такто я почти соглашусь с хм.. я правда всю простыню не осилил, но идея с урезанием властных и денежных полномочий федераций, сведением их функций к технической работе со сборными и переваливание всего остального мешка работы на лиги, то есть на объединения собственников, считаю совершенно верным... другое дело, что может и не стоит раньше времени сюда другие чемпионаты включать чтобы раньше времени сыр-бор не устраивать, а для начала попробовать создать две полноценные лиги (а не придатки рфс)по отдельности, а дальше уже посмотреть что к чему..
Гость
1937 - 07.03.2013 - 15:05
НМ, у тебя, как тут принято, все в куче и связано то, что никак не связано. Прыгаешь от темы к теме.
Я остановлюсь только на объединенной лиге, с которой ты носишься к месту и не к месту. Хотя в теме про еврокубки она не к месту. Но не на твоей же шовинистической мессаге позапрошлой ночи останавливаться.

Ты, видимо, не жил при чемпионате СССР или испытываешь популярную ностальгию и не помнишь, что постоянное место в высшей лиге было только у столиц союзных республик, крупных промышленных городов теплой по климату Украины да нескольких городов с исторически сложившимися столичными и/или мегаполисными амбициями (в хорошем смысле слова) вроде Ленинграда, Львова и Одессы.
Из этого списка какое-то время выделялись почему-то Ростов с Самарой, но кто-то из огромной по территории и численному составу России же должен был выделяться.

Нет ни малейших сомнений, что сейчас было бы то же самое, потому что экономическая и политическая структуризация городов осталась примерно такой же. Разве только Рубину, Анжи да Тереку подарят зрелище.
Можно пригласить команды по таблице, но через 3-5 лет все придет естественным образом к той картине, о которой я говорю.

А я - человек, стремящийся судить и оценивать максимально справедливо и нейтрально (и наивно полагаю, что все образованные и культурные люди должны разделять эти принципы), так что понимаю, что вне зависимости от своих пристрастий (хотя я не вижу и того, как ОЛ помогла бы Динамо Киев) другим тоже нужно давать место под солнцем.
И еще понятие "Национальная культура" для меня - не пустой звук. Как и "Традиции".
А еще я помню, какой ажиотаж в провинциальных городах вызывал приезд Динамо Киев и в меньшей степени Спартака.
Потому жители Луцка, Львова, Симферополя, Ужгорода тоже имеют право видеть Динамо Киев или Шахтер.
Думаю, что, например, Саббат тоже хочет, чтобы Кубань играла с Зенитом и ЦСКА, а то иногда и в еврокубках.

Так что я полностью согласен с мнениями, например, Колоскова и Мутко.

Некоторые воображают, что КХЛ якобы служит обратным примером. Но не служит. Географическая перестройка российского хоккея произошла в 1990-е, когда еще не сформировалась новая, так сказать, элита.

А если невдомек, как объединенная лига снизит уровень сборных, то почитай анализы причин провала сборной Беларуси на хоккейном отборочном олимпийском турнире. К этому же и катастрофа украинского хоккея, хотя ей есть и другие причины.
Сидят себе игроки в 4-х-5-х звеньях команд КХЛ за огромные деньги вместо того, чтобы играть в конкурентных Юности и Керамине. Да и нет уже конкуренции там. Потому что Керамин распался.

Если ты отмахнешься, что тебя это не касается, ибо принцип "мето под солнцем для всех" разделяю тут, возможно, я один, то ты ошибаешься.
Сборную России по хоккею эти нюансы не могут задеть, ибо у российского хоккея и достаточный запас прочности, и масса игроков в НХЛ, и главное, КХЛ по сути осталась процентов на 95 чемпионатом России.
С футболом России все существенно по-иному.
1938 - 07.03.2013 - 15:07
футбол может быть дотационным со стороны государства, если это временная мера, этап некоего плана.
но у нас это для кого черная дыра, для кого кормушка, а, в общем, чемодан без ручки.
Гость
1939 - 07.03.2013 - 15:51
1836-JH >
А я ничего, никому не доказывал
Аксиомы не доказывают
Гость
1940 - 07.03.2013 - 16:45
"Я остановлюсь только на объединенной лиге, с которой ты носишься к месту и не к месту. Хотя в теме про еврокубки она не к месту."
Пардон, но это ты считаешь. Я же считаю, к месту объяснять действительные причины вылета Шахтера. И тут наваливается целый снежный ком с уходом не то, что к объединенному чемпионату, но даже к Сталину и т.п. Извиняюсь за то, что я всегда говорю о том, что действительно важно, так как ухожу глубоко. Шелуху мне обсуждать не интересно. Для этого есть другой юзер.
Про шовинистов не говори. Шовинист - это ты и все те товарищи, которые считают, что из-за одной только вывески ("Россия-2", согласен, звучит не так красиво, но надо было брать пример с названия "Белоруссия") в ДВУЯЗЫЧНОЙ С МОМЕНТА ОСНОВАНИЯ, что важно, стране должен быть ОДИН государственный язык. Вот уж так шовинисты. Но до добра это не доводит. Как в политике, так и в футболе.
"Нет ни малейших сомнений, что сейчас было бы то же самое, потому что экономическая и политическая структуризация городов осталась примерно такой же. Разве только Рубину, Анжи да Тереку подарят зрелище."
Никто с этим и не спорит. Будет именно так. И именно поэтому футбол в регионах будет развиваться, так как регионы будут решать спортивные задачи, а не безыдейно тухнуть в середине таблицы при пустых трибунах. Ты вообще понимаешь, что такое стимул? Почему на Мордовию в Первом дивизионе ходил полный стадион и Мордовия образца этого года могла в кубке обыграть ни одну команду премьер-лиги, а теперь, будучи аутсайдером премьер-лиги, она никого не может обыграть и никто на нее не ходит? Это во-первых. Во-вторых, объединенный чемпионат - это не чемпионаты Украины и России по отдельности. Это совсем другой уровень. Это уровень первой европейской тройки. Уровень чемпионатов России-Украины как раз перенесется на тот турнир, в котором и будут участвовать регионы за право попадания ого-го куда.
"Потому жители Луцка, Львова, Симферополя, Ужгорода тоже имеют право видеть Динамо Киев или Шахтер."
За это ты заплатишь полную стоимость. Всего-навсего. Уровнем футбола в Украине. Если для тебя это не на первом месте, то спорить нам не о чем. Для меня на первом месте уровень футбола. Уровень клубов и сборной. При этом всем угодить невозможно. Ужгород будет лишен возможности на постоянной основе ходить на Динамо Киев. Гус, надо быть реалистом, а не сказочником.
"А если невдомек, как объединенная лига снизит уровень сборных, то почитай анализы причин провала сборной Беларуси на хоккейном отборочном олимпийском турнире. К этому же и катастрофа украинского хоккея, хотя ей есть и другие причины.
Сидят себе игроки в 4-х-5-х звеньях команд КХЛ за огромные деньги вместо того, чтобы играть в конкурентных Юности и Керамине."

Ты приводишь некорректные сравнения. Я не в курсе дел в КХЛ и не знаю, есть ли обязанность перед Динамо Минск ставить в состав белорусов. Если есть, то это ровно то, о чем я говорю и с чем любыми путями предлагаю бороться. Сборным на самом деле до лампочки на объединенный чемпионат или разъединенный. Им главное не собирать состав из искусственных игроков. Клубы же от объединенного чемпионата выиграют. А, значит, все-таки, получается, что выиграет и сборная. Так как клубы мотивируют на создание на месте футбола как такового.
Гость
1941 - 07.03.2013 - 17:36
НМ
И футбол, и язык, и политика, и переход на личности, и выводы о взглядах других, и ярлыки, и перевод стрелок...
В таком стиле общайся с кем-нибудь другим. Только рекомендаций Саббата не слушай, водка лишь усугубит состояние души и мозга. :)

-----
Поднятый Воротник
Ошибочные аксиомы ведут к полному искажению реальной картины.
Гость
1942 - 07.03.2013 - 19:10
Ни в коем случае, не возвращаюсь к обсуждению удаления Нани!;) Чисто поржать, смотреть с минуты четвертой!))) Бубновище!)))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/t...r3/431466.html
"Двойник" Нани беседующий с Бубновым просто профи! Вот это выдержка! Я бы уже валялся и ржал!))) Вот это Бубнов жжОт! Лучший! Экспертище!
- АрбеОла (Орлов негодуЭ)
- И бьет его животом в ногу, причем вскользячку!
- К нему подходит Рамос и... видимо говорит - ДАВАЙ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ!
- Этого никто не видел, но это сказал комментатор!)))
- Роя Кина, можно посадить как ученика, это все показать и объяснить, и ему ничего не останется как признать, что он не прав!


Это пять!))))) В коллекцию!)))
Гость
1943 - 07.03.2013 - 19:43
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ДА!!!!!! ЗАСАДИТЬ В ПАХ ПРЯМОЙ НОГОЙ!!!! ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ??!!!!
мульен баллооввв )))))
Гость
1944 - 07.03.2013 - 20:43
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
анализы причин провала сборной Беларуси на хоккейном отборочном олимпийском турнире. К этому же и катастрофа украинского хоккея,
Туда же и казахов.Оставляя за скобками чехов и словаков,имеющих свои достаточно сильные чемпионаты, из "иных" на олимпиаду пробились лишь латыши.Почему только они? Они забили на результат в КХЛ,отказавшись почти от легионеров, заняли почётное последнее место в конференции, 24-е в чемпионате.Но наигрывали своих,которые путёвку на игры получили.
Так и в футболе,не дай не приведи ОЧ нарисуется, будут клубы под сборную наигрывать игроков или за еврокубки бороться(если УЕФА с этой забавой не забреет)?
1945 - 07.03.2013 - 21:07
1933-H M > как ты думаешь, существование объединенного чемпионата на деньги Газпрома (а другим деньгам просто неоткуда взяться) НЕОТКУДА ВЗЯТЬСЯ - это нормально? по-моему, так это просто освоить деньги, так как Газпром скоро будет жестко резать свои расходы иначе он просто не выживет. Ты не согласен?
Гость
1946 - 07.03.2013 - 21:10
1945-Gazprom > ты опять не шаришь..
первое - это частные деньги, которые их владелец не осваивает а инвестирует )
второе - в принципе неважно откуда деньги, ибо они пойдут на выгодное для всех дело
(с) HM (имхо)
1947 - 07.03.2013 - 21:23
1946-taras > какие частные? Кто готов еще, кроме Газпрома, инвестировать в этот проект?
Гость
1948 - 07.03.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Кто готов еще, кроме Газпрома, инвестировать в этот проект
какая разница, главное, что деньги газпрома - его личное дело
и потом - это пока газпром, потом будут и другие )
1949 - 07.03.2013 - 21:35
1948-taras > деньги Газпрома - это деньги его акционеров. И скоро акционерам надоест оплачивать чьи-то личные амбиции. Готов поспорить, что в ближайшие 5 лет Газпром перестанет спонсировать Зенит. Все станет на круги свои и Газпром вернется туда, где ему место
1950 - 07.03.2013 - 21:37
вернее, не Газпром, а Зенит))
Гость
1951 - 07.03.2013 - 22:04
Как-то скучно- удалений нет. Событий на поле особо тоже. Анжи-Ньюкасл. Разве что 35 миллионов бразильского происхождения поломались, так этим никого не удивишь.
Гость
1952 - 07.03.2013 - 22:47
онжы не потянул... Предпочел с женой в кино сходить!))) И видимо пральна сделал!) Пивом заранее затарилился и к двум следующим нормальным матчам готов!;)
Гость
1953 - 07.03.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
онжы не потянул
Сию высоту взять не каждому дано. Семь минут-мой личный рекорд. Правда с допингом, коньячок притуплял чувства.Да и в хоккее перерыв был. По трезвому секунд 50 ,больше думаю не потянул бы.
Гость
1954 - 07.03.2013 - 23:41
Вот уж не думал , что так прекрасно играть будет Базель , хорошо ещё , что с ударами пока проблема у них.
Гость
1955 - 07.03.2013 - 23:59
1954-ветервхарюYAHOO > угу... пока че-то у Зенита... ниче-та...( Да и Рубин вроде не айс, хотя одним глазком смотрю их, могу ошибаться... Конечно понятно что в отличие от онжы на выезде играют, но на выезде гол ой как нужен!;)
Гость
1956 - 08.03.2013 - 00:02
"Перерыв. 4 тайма с участием наших команд завершились с общим счетом 0:0. Степень зрелищности примерно такая же, как у прямых трансляций заседаний Госдумы."
Удивляет Рубин. В выездном матче 4 россиянина в составе. Рекорд для еврокубковой Казани.
Базель пока лучше Халка смотрится, хотя стоимость одинаковая.
Гость
1957 - 08.03.2013 - 00:05
эрик, а вы у себя в песочнице вот это обсуждали?

"Руководство итальянского футбола внесло изменение в пункт правил, касающийся количества запасных игроков, которых можно заявлять на официальный матч. Начиная с сезона 2012/13, в резерв могут быть включены 12 футболистов. Это правило касается игр Серии А, Кубка Италии, Суперкубка и турнира молодежных команд."

я к своему стыду только что узнал...офигеть не встать :)
Гость
1958 - 08.03.2013 - 00:05
зенит тупит.ни паса,ни навеса,ни удара.Витсель что то там попытался типа ударить.Чемпион России блин.))
Горцы показали в принципе неплохую игру,но 0:0-это не айс.Самое тяжело щас рубину,но посмотрим.)
Гость
1959 - 08.03.2013 - 00:19
судейка-то за зенит притапливает )
Гость
1960 - 08.03.2013 - 00:19
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
Руководство итальянского футбола внесло изменение в пункт правил, касающийся количества запасных игроков, которых можно заявлять на официальный матч. Начиная с сезона 2012/13, в резерв могут быть включены 12 футболистов. Это правило касается игр Серии А, Кубка Италии, Суперкубка и турнира молодежных команд
Ыщё нет! Мы к своему стыду в песочнице тоже не поднимали этот вопрос на совещании...( Надо у полосатых как зебры Санчей спросить, чё это мы еще не успели про это речи с броневичка потолкать...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены