Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Дания-Россия (http://forums.kuban.ru/f1092/daniya-rossiya-2270509.html)

taras 01.03.2012 11:36

Я ничего не хочу сказать насчет регресса. Просто НЕ ПРОГРЕССИРУЕТ - это точно. Просто играет в лучшем случае - как играл. И СЛИШКОМ много у него было в прошлом сезоне провальных матчем. Надеюсь, это пройдет. Очень. Если нет - срочно менять либо главного тренера либо команду (пока что равновероятно и то и другое)

1Michael 01.03.2012 11:48

taras, если человеку каждый раз говорить, что он все делает неправильно, то он вообще будет бояться что-либо делать. Я думаю потери Алана от этого в том числе. Надо работать с человеком. У меня есть армейский опыт работы с людьми и он мне очень помогает. У Слуцкого с Дзаги не все получается, не знаю почему?
А что такого, что человек привел родственников на футбол?

NoThanks 01.03.2012 12:27

нормально алан играет... как умеет.. алан не лео и не зинедин... алан это алан... чо вы от него ждете? :)))

Telemax 01.03.2012 12:29

38-1Michael > Дзагоев - это игрок с талантом, но без развития этого таланта. У него три года назад хороших матчей было больше, чем сейчас.
Оч. хотел бы увидеть его в более сильном чемпионате и в команде, где умеют работать с молодежье. Мо буть, бы игрока сделали. Другое дело, что он звезда, кроме как в Реал или Барсу не продадут, но что-то мне подсказывает, что он ни там ни там не нужен.

taras 01.03.2012 12:32

Венгеру бы.. В дублю.. А там, глядишь, и вышел бы второй сеск..

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 12:45

Интересно послушать. кто в нашей сборной прогрессирует??:)))))

taras 01.03.2012 12:55

сама сборная прогрессирует - этого достаточно

NoThanks 01.03.2012 12:56

вообщето почти все.....

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 13:11

Березуцкие в чем спрогрессировали?Аршавин? Зырянов? Кержаков? Павлюченко? Пролеттиноф? или сборная выходом на Евро это уже прогресс? если кто и может в актив занести..то Широков и Денисов, остальные на своем уровне...особо никого не заметел в прогрессе...прогресс был на предыдущем Евро, пока что сыграли с середняками в группе и вышли..для нас видимо это уже прогресс-))))прогресс будет..если на евро из группы выйдем...

Telemax 01.03.2012 13:13

49-S_a_n_c_h_o > даже если "на евро из группы выйдем.", многие скажут "сыграли с середняками в группе и вышли..".
Перед евро, главное, физику не уронить. Полусезон будет тяжелым.

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 13:17

50-Telemax >реально не вижу, кто кроме Широкова и Денисова прогрессировал....если из группы выйдут..на евро..я сочту прогрессом...т.к. такое нам не часто удается...и группа ровная..но за предыддущий год...в последнем туре решили задачу..где Ирландия, Армения и прочии...да...это серьезный прогресс сборной..раньше мы и таким уступали-))

NoThanks 01.03.2012 13:17

"для нас видимо это уже прогресс-))))" вообще то да.... для нас это уже прогресс.... берзовые братья 5 лет назад и сейчас - две огромные разницы... аршавин из мальчика стал игроком евроуровня.. денисов просто сверх погресс... павлик в спаме и шпорах - два разных человека.. зырянов из игрока развалившейся торпеды стал основным игроком сборной.. ну а то, что люди после 30ти прогрессировать перестают и нередко регрессируют, чтож так и есть... такова природа.. можешь пожаловаться на создателя :))))

NoThanks 01.03.2012 13:20

по 51.. а ну да... если ты не способен оценить отрезок времени дольше года, тогда конечно все печально... но тогда лучше не напрягаться и рассуждать отрезками не более недели.. сыграли кони вничью с реалом - суперклуб.. через неделю сыграли в ничью с нальчиком - в пердив.. также проще все понимать и анализировать :)) мозг морщить не нужно....
з.ы. еще на счет прогресса... анюков, жирков, малафеев....

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 13:24

52-NoThanks >ты еще лет за 20 приведи статистику-))))после Евро и 3 место пока что идет регресс, Жир вернулся ни с чем, Павло тоже, Зырянов пешком ходит,Погреб перешел не от хорошей жизни, Пролеттинофф вообще молчу 3 теперь сюда же Шава, быстров-прогресс? Анюков давно стабилен, Жир не вижу прогресса..с Челси в Анжи прогресс? Малафеев-))ну да...после 7-1 несомненно получше стал-))), (Братья 5 лет назад КУЕФА выигрывали если что)-)))))

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 13:25

Если смотерть на прогресс выход на евро, то кто=то так считает, я нет..выход наевро из группы соглашусь, но с такой как мы группы туда попали, не считаю прогрессом...если бы тура за 2-3..ладно..а так...вползли...

taras 01.03.2012 13:37

Санчо, а ты что, хотел, чтобы ЭТО ЖЕ ПОКОЛЕНИЕ тут же через пару лет стало чемпионом?
Прогресс означает прежде всего ЗАКРЕПЛЕНИЕ позиций. Вот вчерашний матч наглядно показал - играя по сути в полноги вынесли команду из первого десятка, пусть так же игравшую в полноги. Это вообще говоря, помимо физухи, еще и психология - солидность. Так же, достаточно солидно и без нервов вышли из группы с первого места. Вот это и называется прогресс. А сразу из нас испанцев не получится. Я вижу прогресс как некую стабильность в удержании позиций. Мы не топ-чемп пока что, достаточно будет стабильно вести борьбу за 10-ку рейтинга и достаточно стабильно и без нервов брать СВОЕ. Имхо, пока что с выполнением этой задачи мы справляемся.

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 13:41

56-taras > так ну если они после 3 места следом не попадают на ЧМ, и сейчасвползают на евро это мы уже называем прогрессом? ну я бы сказал как минимум это не так, все таки на евро мы наравных с Голландией...неплохо (не смотрян а счет) с Испанией, а тут..ирландия..Армения...какой же тут прогресс? вот если бы мы из группы вышли спокойно тогда да...а так..про товарняк...я так же Иран помню, так что это не показатель абсолютно, как и рейтинг, там Франция в полной Жэ относительно нас, а если сыграем с ними...на кого поставим? испанцев из нас ни сразу ни потом невыйдет понятно...но хотя бы на евро и Чм выходить стабильно..а мы ж через раз и называем это прогрессом

куч 01.03.2012 13:54

после вчерашнего я Дика зауважал...дает результат, чертяка...

Telemax 01.03.2012 14:13

58-куч > результаты по осени считают.
57-S_a_n_c_h_o > команды из грязи (первых пятидесяти) в князи (в первую десятку)редко попадают и еще реже там задерживаются.
Голландия для нас - чудо одного матча, но и до и после было много работы, чтобы это чудо сделать повседневной реальностью.
Кстати, имхо, Жирков очень после Челси добавил. То, что он там не очень смотрелся ( но все равно некоторые матчи неплохие выдавал), так там и уровень скоростей и борьбы совсем другой. А в нашей песочнице он будет царем горы.
Хотя самое интересное будет через полгода, независимо от результата Евро 90% нынешнего состава в "победе на ЧМ 2018" участвовать не будут. Нужно будет почти полную команду набрать. А Адвокат знаменит своим умением работать с молодежью. Оч занимательно будет.

cер 01.03.2012 14:17

Помоему Адвокат и Хиддинк более знамениты своим консерватизмом...

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 14:19

59-Telemax >раньше я видел прогресс..2 КУЕФА, 3 место на евро, реальный прогресс..и Жир тогда был крут...пока он не вышел на свой прежний урвень даже...не говорю опрогрессе..понятно..что ему время надо... а вот царем горы будет..но пока он не даже прежнего уровня не остиг к сожалению..уезжал он был получше..чем сейчас, а Адвокат знаменит..но пока далеко не факт..что до 2018 он будет...из сотава кстати тока Дзагой и доживет-))омоложения почти нету-((

Telemax 01.03.2012 14:59

60-cер > насчет Адвоката и молодежи -сарказм.
61-S_a_n_c_h_o > сейчас и ЛЕ уже не прежний КУЕФА.

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 15:12

62-Telemax > нуу..в этом году кстати в ЛЕ и МЮ, и Мансити, Аякс, Порту, Атлетико....покруче рэйнджеров и бенфик с партизанами-))) а в ЛЧ- базель, Апоэль, и др...так что не знаю не знаю-)

куч 01.03.2012 15:15

Telemax
59 - Сегодня - 15:13
58-куч > результаты по осени считают
---------
так и я о том же...не напрягаясь вышел с 1-го места...игра у команды устойчивая...к лету добавят игровой практики...

taras 01.03.2012 15:20

Парни, вы походу не вкуриваете :)
Я думаю, что о сегодняшнем положении дел в сборной ДО бронзы на Евол все мы только мечтать могли. И не в бронзе дело, а именно в игре, в солидности, в уверенности (до пределов разумного, конечно). У меня она есть. Я четко понимаю, что ФК Россия - это еще не ФК топ-чемпов, но это уже ФК из ряда наиболее близких к ним - и в моем понимании - от этого и нужно отталкиваться.
А вообще говоря, я думаю, уже стоит задавать вопросы - где наше СЛЕДУЮЩЕЕ поколение :)
Потому как этого хватит максимум еще на 2014. И то, у меня лично вопросы, хотя, иногда люди и молодеют к 30-35.

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 15:27

65-taras > я не требую от них бронзы постоянно, но согласись, логичным прогрессом было бы систематическое попадание на форумы, а мы через раз, причем на моей памяти, групп смерти отборочных у нас никогда не было...мы умудрялись сливать Словакиям..Болгарам и прочим, для меня прогресс был бы в постоянных выходах на ЧМ и ЧЕ, пока этого нет...не вижу прогресса, по возрасту согласен...обновления нет...Шишкина с Комбаровым язык пока не повернется мне называть достойной заменой..

taras 01.03.2012 15:34

S_a_n_c_h_o, я тебя понимаю. Но, еще раз, я оцениваю не только результаты, а и некую достаточно вообще говоря, прозрачную и понятную АТМОСФЕРУ. Для меня этот цикл был довольно показательным: команда без нервов (на мой взгляд) обеспечила себе выход с первого месте. Да, были некоторые помарки, но их не было только у пары-тройки команд во всем цикле. А вот так, чтобы на волоске висело (как раньше) - у нас не было, хоть убей. Кроме этого я этот год оцениваю и по атмосфере в клубах. И клубная и сборная атмосферы мне кажутся более целостными и стабильными, и, надеюсь, они таковыми и будут оставаться, по крайней мере до тех пор, пока ЭТО поколение рулит. Может это его потолок. Но меня он устраивает - они и так шагнули неплохо, отровенно. Это не два мировых золота и борьба на равных с Канадой в хоккее, но и предыстрия совсем не та у нас.

taras 01.03.2012 15:36

А Шишкины и Комбаровы, как и прочие Бурлаки и Щенниковы и т.п. - это те же Березуцкие и Игнашевичи времен начала Газзаева и Локомотива. Чего от них ждать сейчас?

taras 01.03.2012 15:37

У нас как бы люди для сборной дорастают пока что только к "после 25". Вот и будем смотреть, что будет ПОСЛЕ Евро. А сейчас - сидим и надеемся на лучшее, благо, поводов для надежд в общем-то хватает.

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 15:42

67-taras >в этой группе да..в кое веки прошли ровно, хотя стоит и признать...группа-то была легкая...прошли и ладно..я просто не хотел бы кальянных историй и матчей таких как со Словаками..если уж они прогрессируют..то не раз в 2-3 года..а потихоньку но постоянно, сейчас у целого поколения последний форум..поглядим...будут ли они жилы рвать...хочется не краснеть за них...атмосфера в клубах вроде ничего согласен..но все равно, то Дзагоев тренера пошлет..То Широков датского голкипера, то еще что-то...болеть-то все равно будем за наших...но уж коли такие бабки вкладываются..хотелось бы ЧЕ и ЧМ с нашими наблюдать...хотя бы 3 матча..в группе

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 15:43

68-taras >я вот не поинмаю..почему Шишкину раз за разом шансы дают..а скажем Щенникову нет...

taras 01.03.2012 15:50

а что, Шишкину дают раз за разом? Я не заметил, если честно. Тут старая проверенная гвардия + один очень переоцененный.. А новичков пока что не приветствуют :)

куч 01.03.2012 15:54

молодые игроки появляются постоянно...кто зналДзагоева, до того как он заиграл в онове ЦСКА?
этот процесс постоянен...не удивлюсь если в течении этого года появится пара-тройка играющих пацанчиков...

S_A_N_C_H_O 01.03.2012 15:55

72-taras >ну его хоть вызывают...а Щенникова ни разу....

NoThanks 01.03.2012 16:00

весь прошлый год жора мучался с травмами... если в этом году будет играть, а жирков сломается - жорик дебютирует.. а вообще, куда спешить? вводит игроков только чтобы их ввести - это чепуха какая то.. будет нужен - позовут..

Dma 01.03.2012 16:21

[quote=taras;23636760] Dma, скажут, что виновата конская защита по теме - будет скучно, как всегда в товарняках, к тому же накануне серьезных матче [/quote]
но теперь Губерниев оправдан на 100% - такую банку пустить мог только говно и вратарь сборной Дании! :)))

cер 01.03.2012 20:34

to 72... видимо не веришь ты в Аршавина))

taras 01.03.2012 21:49

В Шаву я то верю, то не верю :)
Чудит он что-то.. В принципе, спеть лебединую песню вполне способен..

котяра 01.03.2012 22:22

74-S_a_n_c_h_o > потому что Щенников игрок молодёжки, которая тоже играет в отборочном турнире...
ну и травмы весь прошлый год...

котяра 01.03.2012 22:32

имхо, после ЧЕ полностью новую сборную создавать не прийдётся...
сразу уйдут разве что Зырянов и Семшов...
остальных будут менять постепеннно...
так будет, если останется Дик...


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.