Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Что??? Неужели Чернова попала под суд??? (http://forums.kuban.ru/f1092/chto_neuzheli_chernova_popala_pod_sud-8644979.html)

mad tank 04.05.2018 07:37

Что??? Неужели Чернова попала под суд???
 
[url]https://sportrbc.ru/news/5aeb01169a794783224d10e5[/url]
Я всегда подозревал, что ногомяч это очень большое зло, мешающее развиваться всем остальным видам спорта ...

NoThanks 04.05.2018 08:23

в соседней теме обсуждалось.. тема скользкая, но интересная.

в этом плане показательна история амкара.. видел я както интервью не то губера пермского, не то министра спорта [em]ихнего[/em]... человек прямым текстом сказал: у меня полон дом спортсменов.. там девочек надо не чемпионат европы отправлять по легкой атлетике, там на чемпионат россии каратистов, там культмассовое чтото проводить, там еще чтото.. на все про все, грубо говоря, миллиард... а тут приходит амкар и говорит: дайте 800 лимонов нам клуб спасать надо.. я говорю: откуда такие деньги? у меня на весь спорт столько выделено на год.. так там - три тысячи спортсменов, наших местных, пермских, которые зачастую серьезных успехов и на международной арене добиваются и им нужны копейки - в сотнях тысяч рублей измеряются их нужды.. а не в сотнях миллионов.. в общем, раз чтото выделили, говорит, смотрим - а там просто набрали какихто людей непонятных, зачастую вообще негров, заплатили им по 30 миллионов рублей и также на предпоследнем месте и идут.. ну и нахрена весь этот цирк? я им сказал: больше денег не получите или если получите - то копейки для поддержания штанов.. набирайте молодежь, делайте что хотите.. но этого цирка не будет больше.. все ведь открыто и понятно.. ну и чувак молодец на самом деле...

а у нас губер новый пришел.. ему фк кубань надо было удерживать любой ценой... а поскольку он ни в футболе, ни в его организации, ни в чем - не соображает, то команда эффективных менеджеров эффективно же распорядилась выделенными средствами..

ну а к тете люде теперь вопрос конечно... каким образом она большую часть денег по программе поддержки игровых видов спорта выделила ооошке... жестко все это, но разгребать надо..

пользуясь случаем передаю соболезнования владиславу ходасевичу... карупцея достала нас и в голландии.. твенте вылетел... и там раздербанили симпатичный самобытный клуб..

mad tank 04.05.2018 08:45

1-NoThanks >было бы у нас все хорошо с другими видами спорта, почему бы не помочь излишне футболу. А так что видно из помощи? Только что классную базу легкой атлетики на месте бывшего стадиона Текстильщики зафигачили и продолжают ее красивить.
Когда то несколько лет назад, в долокомотивовскую эпоху, один известный детский баскетбольный тренер подошел к Черновой с идеей развития детского баскетбола, на что был послан очень далеко со словами приблизительно такими - я легкоатлетка и буду развивать легкую атлетику, а на ваш баскетбол мне в смысле совсем. В других видах спорта состояние не лучше. Грандиозный спорткомплекс в жъеппе мира не оправдание. А мы кидаем кучу бабла в бездарное "спасение" футбольной Кубани??? А потом меня спрашивают почему я не люблю "большой" российский футбол

NoThanks 04.05.2018 08:49

2-mad tank > да все мыслят более менее так.. пока денег было много это нивелировалось.. сейчас, когда с деньгами жопа - все это стало видно, стало вылазить наружу и естественно что будут подвижки какието...

mad tank 04.05.2018 08:57

3-NoThanks >когда то денег было много??? Это когда??? Я только и слышал от тренеров, что денег нет, что даже за аренду (да, многие спортшколы не имеют своих помещений) нечем платить.

NoThanks 04.05.2018 08:59

4-mad tank > все жирные годы денет было много. и это все фигня по сравнению с тем, насколько меньше денег стало сейчас...

NoThanks 04.05.2018 09:01

тот факт, что деньги не всегда (мягко говоря) рационально, правильно, законно и своевременно осваивались - не говорит и том, что денег не было.. вот щас их реально мало... все и повылазит наружу...

mad tank 04.05.2018 09:02

5-NoThanks >может и много было денег, но все равно они шли куда то не туда.

наводнение 04.05.2018 09:15

1-NoThanks >уже представляю как скажут тебе на это,- - у нас 90 лет истории а ваши атлеты и вообще весь другой спорт для глоров, все эти виды спорта однодневки а мы вечны!

mad tank 04.05.2018 09:21

8-наводнение >ну да зачем вспоминать про регби и гандбол :-Ж
А футбольные болельщики это отдельная тема, как то ехал после смены в трамвае, куда набилось стадо болельщиков. Еще немного и их били бы всем трамваем вместе с вагоновожатым.

nikotin_093 04.05.2018 10:24

8-наводнение >ну так пусть болелы и скинутся по косарю на команду. Нафига платить из бюджета, если бабло уходит тупо на з/п и распил?
Тут клуб должен инвесторов сам искать, игру показывать, маркетингом заниматься. А присосаться к бюджету любой алень может

наводнение 04.05.2018 12:56

10-Lexx_093 >да там так проворовались что скидываться для спасения могут только дерипаски и прохоровы

mad tank 04.05.2018 15:02

10-Lexx_093 >11-наводнение >такой футбол нам не нужен (c)

nick red 04.05.2018 15:43

[quote=mad tank;45559340]Я только и слышал от тренеров, что денег нет,[/quote] Шумков велосипед не может поменять еще с 90-х ((

mad tank 04.05.2018 18:00

13-nick red >Шумкову лет 8 назад велик перебрал в мастерской ВелоДеда ВелоСын потому что баскетболом занялся ВелоВнук. Он ему даже раму поменял

kotik_daun 04.05.2018 18:44

я рад, что в таком состоянии наша экономика... реально сейчас начнут лопатить и искать - кто? куда? зачем и почему?
.
налоговая задавала вопросы за отчетность за 11 год... офигеть...
.
Начнут искать и найдут... начнут шерстить "элиту", а потом отгребут все...

mad tank 04.05.2018 18:52

15-Повстанец >ждём в гости 38 прокуроров? В Дагестане они вроде закончили

kotik_daun 04.05.2018 19:11

мне тут новость одна понравилась...
вроде в Татарстане уволились 18 чиновников потому, что не захотели сдать отчет о доходах!

kotik_daun 04.05.2018 19:15

когда государство нихрена не производит и не продает другим странам... а более 60% поступлений в бюджет это налоги, а помощь бизнесу (кроме друзей кооператив озеро) не оказывает...все приведет к тому, что
на первом этапе начнут выяснять куда и как тратились бюджетные деньги...
а здесь цепочка либо закончится на козле отпущения, либо раскрутят дальше маховик...

nikotin_093 04.05.2018 23:00

18-Повстанец >в китае производят и продают все что захочешь.
Каждый год тысячи расстрелов за коррупцию/взятки/распилы/откаты. Че воздух сотрясать?
Или путин виноват в том, что кубань просрала все, и теперь там пытаются откусить все, кто может дотянуться?

kotik_daun 04.05.2018 23:26

[quote=Lexx_093;45561966]в китае производят и продают все что захочешь.[/quote]
вот в этом и есть отличие...
Коррупция - это преграда росту страны (с рядом оговорок) и в Китае это поняли! У нас только популизм и не более...
.
[quote=Lexx_093;45561966]Или путин виноват в том, что кубань просрала все, и теперь там пытаются откусить все, кто может дотянуться?[/quote]
всегда был против фразы "рыба гниет с головы"
Доля ответственности Путина есть... он назначал ( а не мы выбирали) местную власть... Это его люди набрали команду местных чиновников....

Тихий океан 06.05.2018 01:20

[quote=Повстанец;45561147] я рад, что в таком состоянии наша экономика... [/quote]
Хм... Лечите голову .

Наше болото разгребут,вы готовы чтобы начали копать ваше...

sigismund 06.05.2018 20:19

[quote=Повстанец;45562032]Доля ответственности Путина есть... он назначал ( а не мы выбирали) местную власть... Это его люди набрали команду местных чиновников...[/quote]
Он назначал своих однопартийцев,всё.
Как он может за каждого отвечать???

sigismund 06.05.2018 20:22

[quote=Lexx_093;45561966]Каждый год тысячи расстрелов за коррупцию[/quote]
Вот када это поймут у нас,и начнут применять-дело пойдёт.Пусть не расстрел,но 12-15 лет с конфискацией!
Другой просто побоится брать.

kotik_daun 06.05.2018 20:52

[quote=Сигизмунд;45567120]Он назначал своих однопартийцев,всё. Как он может за каждого отвечать???[/quote]
противоречие в своей мысли не видишь?

kotik_daun 06.05.2018 20:53

[quote=Тихий океан;45564843]Хм... Лечите голову . Наше болото разгребут,вы готовы чтобы начали копать ваше...[/quote]
учите матчасть!
ваше болото -это показатель болезни в государстве!!!
Чтобы наступило выздоровление, нужно вылечиться от болезни!

Тихий океан 08.05.2018 17:29

[quote=Повстанец;45567239] учите матчасть! [/quote]

Могу тоже посоветовать... болезнь сама себя не вылечит.
А судя по тенденции,лечение все же происходит.

наводнение 08.05.2018 18:15

38-Тихий океан >да больше похоже не на лечение а на обрубание концов и назначение козлов отпущения. Те кто украл не сядут это 99%

kotik_daun 08.05.2018 18:44

[quote=наводнение;45573540] 38-Тихий океан >да больше похоже не на лечение а на обрубание концов и назначение козлов отпущения. Те кто украл не сядут это 99% [/quote]
сядут, если будет волевое решение инагурированного царя
а оно ему не надо и всем пофиг!


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.