К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира по хоккею 2013.

Гость
0 - 06.05.2013 - 16:23
Сборная России на чемпионате мира хоккею 2013 после успешного разгрома сборной Латвии, одержала снова победу над более серьезным соперником-сборной Германии. Игра довольно не простая, как в принципе и всегда встречи нашей сборной с Германией. Запоминающийся момент, хет-трик Ковальчука. Ну что, мне нравится как стартовала наша сборная на чемпионате мира 2013, надеюся, что так будет и дальше.



Отредактировано Джекки; 06.05.2013 в 20:33.
Гость
401 - 16.05.2013 - 20:40
Чет не прет седня славянам
Модератор
402 - 16.05.2013 - 20:42
394 выше какой головы??? какой головы выше, вы вообще из ума выжили уже?? каток прошелся по соперникам не замечая сопротивления, героизма и таланта соперников.. те, кто с нами в прошлом году не сыграли - искренне рады этому.. а вы тут о прыжке выше головы рассуждаете... ну и логика канешна сильная... вчера выиграли - это случайность.. сегодня проиграли- это закономерность... логично, чо :)) ну и про бред сивой кобылы (а точнее вдолбленную в неокрепшие умы обывателей какими то дебилами идею) о массовом спорте - залоге счастья и благополучия - даже развернуто не буду отвечать...
Гость
403 - 16.05.2013 - 21:11
402-да что ж такое с катком случилось в этом-то году?
Модератор
404 - 16.05.2013 - 21:16
403 "она утонула" (с) это спорт, дружище... если ты ищешь музу душевной маструбации и не готов платить за редкие оргазмы частыми разочарованиями - спорт не для тебя... онанируй на балет.....
405 - 16.05.2013 - 21:19
NoThanks, пора предложить твою кандидатуру на пост главного тренера по хоккею. Ведь пропадает талант же.
Модератор
406 - 16.05.2013 - 21:22
405 вопервых, зачем?? меня, в отличие от некоторых, билл более чем устраивает, а, во вторых, с чего вы взяли что мои таланты пропадают??
Гость
407 - 16.05.2013 - 21:24
Забавно так негры смотрятся в форме сборной Канады
Гость
408 - 16.05.2013 - 21:25
За других не знаю, а в мою неокрепшую голову идея "массового спорта" попала в Канаде, через хоккей, конечно :)
Ну, потом уже свое детство вспомнил, в котором все одноклассники (кроме пары-тройки) каким-то видом, да занимались.
Гость
409 - 16.05.2013 - 21:26
сага, а ты стал чаще писать )
Гость
410 - 16.05.2013 - 21:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это спорт, дружище... если ты ищешь музу душевной маструбации и не готов платить за редкие оргазмы частыми разочарованиями - спорт не для тебя... онанируй на балет..
Глаза открыл! Я-то привык к частым радостям при редких огорчениях - а то не спорт, оказывается :)
Гость
411 - 16.05.2013 - 22:22
у нас говеная кхл из которой в нхл стабильно вспыхивают наши парни в виде звезд.. нормальный показатель вроде бы.. ждем полного состава и тогда уже будем судить, кто сильнее на момент ОИ.. точка.. у нас не говеная кхль, а разруха в головах и непомерное высокомерие. мы на одном коньке пытаемся всех объехать. тренер берет прошлогодних чемпионов,среди которых 3/4 не в форме. брать нужно не за заслуги перед отчизной, не по блату "верим в женьку/илюху", а по результатам сезона. вы наберите игроков в форме из полуфиналистов гагарин капа и вряд ли было 3-8 от амеров. уж точно при счете 1-4 никто не перестал играть
Гость
412 - 16.05.2013 - 22:27
380-Прецедент >Вам пресуждается приз за лучшее сообщение этой ветки ....По результатам голосования моей квартиры.Если по Ови я как бы с утверждениями не согласен,то тут с каждой буквой ....
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
у нас говеная кхл
Ты то лучше всех просёк фишку. Если КХЛ говёная, все твои тёрки про РПФЛ... Как бы это... Фильтры не пропустят.
Гость
413 - 16.05.2013 - 22:31
NoThanks, чё ты распыляешься, с гиенами поговорим в 2014 году,дай бог живыми быть. А сборную этого года мы славно с кумом помянули ,упокой душу её грешную....
Гость
414 - 16.05.2013 - 22:32
411-tih_online >Я прям симпатией проникся.
Гость
415 - 16.05.2013 - 22:49
ну финики допустим уже минимум в четверке. а тройка аалтонен,песонен и контиола как раз из кхль. Хотя,если шведы сольют бобрам,а так и будет,рискну предположить о разговрах в духе "вот видите, са-хоккей наголову сильнее". так то это так, только не нужно искать козлов отпущения только в кхль.
Гость
416 - 16.05.2013 - 23:13
Судьи шведам подсвистывают...
Гость
417 - 17.05.2013 - 00:03
Трактор,Ак Барс, ЦСКА, Динамо Минск, Лев,Динамо Москва,Салават,Лев,Амур,Локомотив,Торпедо,извините кого забыл- представители КХЛ в полуфиналах.
Говёная лига,чё уж. Из финалистов кубка Гагарина в сборной России играло 3 человека. Один 2 матча отыграл,двое других в 4 звене.
Да дочего ж говёная лига. Авторов голов участников полуфиналов посмотрите,господа футболёры, и айда делать выводы.Говёные.
Гость
418 - 17.05.2013 - 00:10
И это чехи на КХЛовцев забили(с которыми ЧМ выиграли ,когда НХЛовцы играть за страну отказались),сделали ставку на ...неважно, но обосрались.
Слован,усиленный Спартаком бился до последнего....Говно лига,куле.
Гость
419 - 17.05.2013 - 00:28
В этой лиге судей за косяки моментально в ВХЛ судить отправляют. Договорных матчей...ну нет скорей всего, при подозрении на оный (единственный за пару-тройку лет) кипиш поднялся знатный.Оправдывались все.. Вплоть до президента лиги.Единственная лига в Европе накуй пославшая окуевшую НХЛ ,и та гривой пока мотает , ну да контракт есть контракт, забивая на всю остальную Европу по 200 сотен за игрока выплачивая.
Газпром 5 лет выиграть не может кубок ДВУМЯ командами.
Говно на говне,в общем. Расти и расти до Великой Футбольной Премьер Лиги.
Гость
420 - 17.05.2013 - 07:23
419-Rechlin > ты че-то разошелся ))
меж тем термин "говеная" был лишь стебом, поскольку явно противоречит тому, что из этой лиги в нхл постоянно уезжают те, кто потом там задает тон..
это я как раз в ответ кое-кому, кто ее обсирал несколькими постами выше )
про рпфл я молчу, ибо в сравнении с кхл, пока что проигрывает на все 100.. хотя тут все намного сложнее ))
Гость
421 - 17.05.2013 - 07:47
tih_online Хотя,если шведы сольют бобрам,а так и будет,рискну предположить о разговрах в духе "вот видите, са-хоккей наголову сильнее".
Гость
422 - 17.05.2013 - 07:48
420-taras >Действительно,чёйто. Сборная какбэ сказала - так всё ,мы по домам и вы разойдитесь.

" Ну разойтись я сразу согласился
И разошёлся, то есть расходился."

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
нхл постоянно уезжают те, кто потом там задает тон..
Ну не то чтоб постоянно , и до "задают тон" далековато очень, но бывает да , получается там заиграть. Но не всем и не пачками(
423 - 17.05.2013 - 07:55
Кстати несколько лет назад "Цюрих"(!) в чистую в финале уделал в обоих матчах нашу Магнитку. Тогда я уже задумался а может КХЛ не лучшая в Европе?
Гость
424 - 17.05.2013 - 08:08
Отстой
Гость
425 - 17.05.2013 - 08:11
423-alex111 >Вдумчивость - полезное свойство. КХЛ только создавалась, а люди уже задумались- а может она не лучшая в Европе?
Сильные клубы есть у швейцарцев, шведов.Немцы неплохи.Как по сборным определить ,какая лига сильнее (и что это значит) я смутно представляю.
В Швейцарии 12 клубов, в Германии 14. То есть если стенка на стенку выйти с КХЛ объединившись -26 на 26. Шансы равны. Хотя нет,уже 27 в КХЛ . Ха,погонят наши городских...
По каким критериям определять лучшесть? Я ни одного матча европейских лиг не видел, говорят есть клубы хорошие. Просветите ,чтоб и я задумался.
Гость
426 - 17.05.2013 - 08:15
Цитата:
Сообщение от старший брат Посмотреть сообщение
Но не всем и не пачками
а кому вообще пачками где-то удается быть звездами?
это вообще реально? есть такой факт?
идея проста - вполне хватает народу, чтобы формировать сборную победителей, вопрос возникает к конкретной игре в конкретный день..
Гость
427 - 17.05.2013 - 08:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
вопрос возникает к конкретной игре в конкретный день
Да если бы к конкретной. Вопросов не было в первом матче только. В евродури были огромные вопросы, турнир перед ЧМ был какой-то - швейцары, датчане ,норги- кому-то встряли,от кого-то отскочили....
Гость
428 - 17.05.2013 - 08:31
Собственно (картинки вставлять не умею сорри)
http://s53.radikal.ru/i140/1305/a7/5e130c535c93.jpg
Гость
429 - 17.05.2013 - 08:32
Оффца, кста, 7й матч с НЮРой и с США играл с переломом (трещиной) стопы, полученном в 6м матче с НЮРой.
Гость
430 - 17.05.2013 - 08:33
429-Директор кладбища >Случайно не когда под шайбу ложился?
Гость
431 - 17.05.2013 - 08:39
428-Санчо >
Гость
432 - 17.05.2013 - 09:12
431-Rechlin >а как это делается?:(
Гость
433 - 17.05.2013 - 09:22
432-Санчо >Правой кнопкой мыши бах по картинке- выбираешь там "копировать URL картинки", под окном ,где ваяешь сообщения всегда писано"Опции".Последний квадратик "Сочи 2014" в жёлто-чёрных тонах -вставить картинку.Жмёшь его- скобки появляются квадратные,между ними -правая кнопка -вставить. Как-то так.
Гость
434 - 17.05.2013 - 09:37
Гость
435 - 17.05.2013 - 09:37
433-Rechlin >[*****]-->[*****]...пасибо большое-))
Гость
436 - 17.05.2013 - 09:43
427-Rechlin > чессна, я пока что могу рассуждать с самых общий позиций: есть класс игроков, который они стабильно показывают при нормальном настрое, а есть то, что могут показать, если выпрыгнут из штанов и при этом еще сойдутся звезды у соперника
и вот тренерское искусство в данном случае как раз и состоит в том, чтобы взять тех, кто покажет максимум именно к ОИ.. а на подготовке к турниру нужно всех этих максималистов собрать в звенья и дать им тактику против конкретной команды
вот сейчас даже самые официальные и титулованные критики билла говорят о том, что если бы выполнили установку тренера игроки - все было бы пучком..
сложно рассуждать..
Это вот как со Слуцким.. Мне кажется, что из состава коней можно стабильно выжимать больше, и мне кажется я знаю за счет чего.
В хокее я не шарю, но вопрос стоит именно в общем функциональном состоянии, Не просто в настроении - в бой, так в бой - а именно в общем психо-физическом.. Можешь хоть на крыльях лететь, но твое настроение состояние максимум позволит чуть быстрее или чуть жестче.. А против тебя танки со скоростью света.. А вот такие вещи нужно уже в командах по ходу сезона готовить.. Вот тут да - тут мог быть и просчет..
Но.. Я понимаю, почему, скажем, в сборной овца, а не потениальный кто-то.. А вот Брыза можно было бы и отцепить запросто - ибо и так понятно, что сезон он не тянет и готов ли он к ОИ - покажет только полгода непосредственно перед ОИ.. По остальным я просто не шарю - кто такие никулилины и тютины и кто им альтернатива.. Вот щас воинов стрельнул - а кто он такой, какой у него класс и что он покажет в плане стабильности - хз..
Гость
437 - 17.05.2013 - 09:51
А вот такие вещи нужно уже в командах = клубах по ходу сезона готовить.
Гость
438 - 17.05.2013 - 12:27
Volk99

Если хотим проиграть и Сочи то пусть останется Беляритдинов, если хотим вернуться назад то Быков, если хотим идти веред то Знарок.
http://hockey.sport-express.ru/world/news/587031/
Умиляют коменты на СЭКсе.

...Если хотим вернуться назад то Быков...
Ну да действительно если хотим быть чемпионами ну или проигрывать так хотя бы в полуфинале, то Быков. Чё за народ.
При Быкове небыло пофигизма. ИМХО.

Бил по мне так не очень годится для сборной.

Вот коммент человека, с которым я полностью согласен:

М-дааааа такие "специалисты" коменты выкладывают, смешно))))))) С Билом на Олимпиаде ничего не светит, очередной провал!!!!!! Все его системы это делать по 10-20 передач за своими воротами, там же эту шайбу и терять....... Дорогие болельщики, наша сборная всегда славилась атакующим хоккеем и его в последние годы я видел только когда у руля стоял Быков, причём это было в сборной и в Салавате!!!!!!!!!!! Особенно я удивился, что хотят видеть Знарка в сборной. Он конечно отличный тренер, но он играет в оооочень оборонительный хоккей и чтобы его команда выигрывала он сборной для начала должен руководить минимум лет 5, а то и больше!!!!! А что касается Била, то играя с атакующими защитниками в обороне, то.........вот что и получилось!!!! Даже Франции проиграли!!!!!! Не у нас игры при Биле, нет и не будет!!!!! А то что в том году выиграли, так простите, но такой состав и без тренера бы всех порвал и в победе на ЧМ-2012 никакой заслуги Била нет!!!!!!
Гость
439 - 17.05.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
А вот такие вещи нужно уже в командах по ходу сезона готовить
По ходу предолимпийских сезонов дохрена наготовишь. Календарь изуродовали ради сборной. По 3 матча за 4 дня порой ... С перелётами от Праги до Хабаровска. Что там можно наиграть? Тренировок вообще нет.Какое большинство/меньшинство?Игра только у комад идёт, давно скомплектованных, с постоянным почти составом.Ничего в таком сезоне не наиграешь.Ещё и без нормальных тренеров. В самолёте тесно. На площадке эксперементировать? Времени мало,сезон короткий.Ещё и побеждать же надо.
Пришлось даже кубок Надежды выдумывать,потому что..Да ахереть дебилизм потому что. Потому что Третьяк-дебил ,впитавший не лучшие советские традиции, а всю совковую мразотность и узколобие.
"Если у нас главный бомбардир КХЛ забрасывает одну шайбу за турнир, наверное, международный уровень выше, чем в КХЛ"- кто чуть смотрит за хоккеем в очередной раз улыбнутся- у дурочка обострение.
Блин, но его ж остальное население слушает.Ему Сам внимает, это ж ТРЕТЬЯК.Канадасуперсерияхарламовбобровтретьяк.
КХЛ не может послать окончательно к евгене матери ФХР .
Но радует,что начала потихоньку- с Ничушкиным, с соглашением с НХЛ, робкие попытки есть. Ибо терпеть этих идиотов-Третьяка,Фесюка и т.д., опасных идиотов,а не просто тихих помешанных,уже просто невозможно.
Угробили в угоду сборной 3 сезона,сдались под напором насчёт идиотской выходки с созданием Владивосток ХК, а теперь ещё и на всю страну президент ФХР неоднократно
заявляет,что главные виновники- КХЛ...
Гость
440 - 17.05.2013 - 13:25
каким образом угробили 3 сезона в угоду сборной?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены