К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира по хоккею 2013.

Гость
0 - 06.05.2013 - 16:23
Сборная России на чемпионате мира хоккею 2013 после успешного разгрома сборной Латвии, одержала снова победу над более серьезным соперником-сборной Германии. Игра довольно не простая, как в принципе и всегда встречи нашей сборной с Германией. Запоминающийся момент, хет-трик Ковальчука. Ну что, мне нравится как стартовала наша сборная на чемпионате мира 2013, надеюся, что так будет и дальше.



Отредактировано Джекки; 06.05.2013 в 20:33.
Гость
361 - 16.05.2013 - 15:31
358-Директор кладбища >не не убедили, а убедили, что никакие как раз таки-(
Модератор
362 - 16.05.2013 - 15:32
357 кто писал пипец финнам?? я таких не знаю.. и знать особо не хочу.. было понятно, что чемпионат для нас будет сложный.. боевой.. ну вот сложилось так.. а могло бы и иначе.. теперь важно разъехаться по домам, отдохнуть, подлечиться и готовиться дальше.. все нормально...

а на счет третьяка - что за гон?? в команде есть ген. менеджер, главный тренер и тренер вратарей.. при чем тут третьяк?? и где он тебе тренера искать должен?? в магазине "мир хоккейных вратарей"?? :))) нормальные у нас вратари... эти трое, плюс бобровский.. выбор есть.. а кто как сыграет в конкретном матче - никогда не угадаешь..
Гость
363 - 16.05.2013 - 15:33
Можно сколько угодно говорить про персоналии, но в первую очередь нет командных действий. Особенно, еще раз подчеркну, в обороне. Оборона это не только защитники. Это еще и блокированные броски, давление на защиту соперника при розыгрышах, работа у бортов, игра в центральной зоне. Т.е. нападающие тоже должны работать в обороне. Иначе толку не будет.
TED
364 - 16.05.2013 - 15:34
352-Rechlin > центры: Малкин, Дацюк, Анисимов - тут вариантов особых и нет
Гость
365 - 16.05.2013 - 15:35
Ну вот не трожь.
Хорошо, пусть случится чудо и никто из наших нормальных защей не сломается к ОИ-14, будут Гончар, Марков, Емелин, Войнов, Медведев. Кто 6-й,7-й? Уж дениска с белкой ли?
Не смеши тока
TED
366 - 16.05.2013 - 15:36
365-Директор кладбища > Куликов, Никитин, Волченков?
Модератор
367 - 16.05.2013 - 15:37
365 а кто будет 6-7 дефом у американцев или финнов?? думаешь, там вплоть до 8ой пары одни суперзвезды??
Гость
368 - 16.05.2013 - 15:37
365-Директор кладбища >А ты уверен,что он Маркова возмёт?Он его в прошлом году брал? В этом звал? А тут раз-на, играй..Сомневаюсь.
Гость
369 - 16.05.2013 - 15:38
362-NoThanks >не говорю же, что ты сказал, хватало аналитиков хоккейных, в том числе известных хоккеистов и тренеров, которые думаю получше чуток тебя разбираются в хоккее, и что вышло, кто там кого разгромил, поэтому так рассуждать, что хорошо сейчас или потом, это так, называется себе найти оправдание не более того, про Третьяка, в команде есть, но тренируют они того, кого им дают. а то что брызы и семены приезжают после бесед с Третьяком я думаю тебе не надо объяснять, или ты думаешь он далек от этого?:))Нормальные? один слажать может, раз, другой тоже..но когда 4 от автрии , 2 от Франции и т.д.+ 1/4 с процентом 78% и 50% они стоят, то они нормальные это даже как-то улыбает если честно....-)))они с кем нормальные-)))с Латвией на 0,:)Брыз уже года 3 в КХЛ в каком-то амуре должен был играть, а не в сборной..в Цска весь сезон провалил..а у нас он центральный..протри глаза..
Гость
370 - 16.05.2013 - 15:42
Никто из трех за сей сезон не убедил
Модератор
371 - 16.05.2013 - 15:42
369 у брыза контракт почти на 6 лимонов в год, а фактически намного больше, поскольку там на 9 лет контракт.. - один из самых длинных и дорогих в лиге... ты знаешь что такое потолок зарплат?? в условиях потолка зарплат - это очень круто - держать такого вратаря..так что ты того... менеджменту филадельфии посоветуй глаза протереть и объясни им что место брыза в амуре....
Гость
372 - 16.05.2013 - 15:43
NT - хорошо онлайн комментатор написал по этому поводу на спортс.ру
"...Все эти ребята — Мосс, Смит, Картер и другие — действительно неплохие хоккеисты. В своих командах в НХЛ они играют, как правило, в 3–4 звеньях и забивают 5–10 шайб за сезон. Они хорошо обучены, хорошо делают то, что умеют. И они сделали это — дружно и качественно..."
Гость
373 - 16.05.2013 - 15:45
371-NoThanks >та они пусть платят хоть 20 лямов, ты сезон этот видел? он в КХЛ лажал по страшному полгода в Цска, подписывали когда мож он еще и был нормальный..но год не шел..на кой брать..возьмите другого проверьте..ну не удачный был гож..нет берут...так еже слепы- не может быть в НХЛ лажы..а факт - может...
Гость
374 - 16.05.2013 - 15:46
373-Санчо >а платят, у нас Аршавину тоже платят в Арсенале нехило..а толку?
Модератор
375 - 16.05.2013 - 15:47
3370, 372 да, все это так.. но про наших никулина с денисовым я могу сказать то же самое.. сегодня лажают одни, завтра другие.. "все эти ребята" - тоже нифига не суперзвезды и тоже привозят себе нередко.. то удаления глупые, то просто их техничные парни возят... вон тарасенко с якуповым сколько там на двоих этим парням набросали?? а на счет вратарей - ну да.. не убедили пока.. средненький сезон...но это- топовые вратари.. реально топовые... там в нхл - все серьезно.. шуток никто не шутит... думаю, все еще поправится...
Гость
376 - 16.05.2013 - 15:50
фундаментальные выводы вообще )
я тут читал на СЭ про всю гнилую питерско-газпромовскую систему )
не, понятно, что стремно, только вот помницца до ванкувера канада просрала нам все, что можно, а до сегодняшнего триумфа штаты вообще на мундиалях не блистали вроде.. нет?
и дело не в том, что не приехали лучшие и т.п.
просто вот этот турнир в плане реальной силы РФ в хокее вроде как не показателен.. это явно не тренд, просто пока случайность.. хотя, может я вообще не шарю, что происходит в хокее, но чисто поверхностно больше пока соглашусь с нофенксом
Модератор
377 - 16.05.2013 - 15:51
373 я видел.. обычный средний сезон.. не на 6 лимонов.. это правда.. тем более на фоне сразу нескольких феноменально выстреливших вратарей.. в этом году внезапно сразу человек 5 вратарей заиграли так, как не играли раньше... и что из этого?? так бывает.. сегодня так, завтра так.. но в нхл не дураки работают... эти двое - топовые вратари.. просто находящиеся не в оптимальном состоянии.. надо поскорее с этим закончить.. а с чипсоедом сравнение хорошее.. уместное.. потому что чипсоед ужегод на поле не выходит и больше никогда не выйдет - именно так поступают в проф. спорте в ситуациях, когда человек реально не готов... а на этих вратарей - спрос... и они нужны своим клубам... чуешь разницу то??
Гость
378 - 16.05.2013 - 15:55
377-NoThanks >ну так вот, ПОЧЕМУ не попробовать было Бобровсокго, что за бред про устал, мне вот все это сильно напоминает то, что так же Быков верил в Наби, который весь сезон лажал, пока тут не про... ОИ, вот и вся эта тупая упрямость, ну он же топ...
Модератор
379 - 16.05.2013 - 15:58
378 что значит попробовать?? ну давай попробуем... завтра бобровский обосрется... ты начнешь орать "нафига было везти непонятно кого, когда есть нормальные проверенные вратари, которые приносили нам победы на чемпионатах мира??".. и будешь прав.. в результате бобровский станет "тем парнем который обосрался" и именно так его и будут все (включая тренеров) воспринимать в дальнейшем... хороший план, бро...
Гость
380 - 16.05.2013 - 16:00
Первое что отмечу после матча, так это такая совдеповская валотильность всех наших тренеров. Завышеные ожидания от прошлых сезонов, то есть помню в олимпийский год Брыз действительно был в огне, но в Ванкувере играл Набоков, нынешний сезон в огне Бобровский, но играет Брыз. Я ожидал, что уж в отличии от Быкова Бил свободен от этого... как горько я ошибался. Мне бы хотелось что бы в воротах сборной на олимпиаде играл вратарь не за прошлые заслуги, а за текущую игру.
У нас действительно довольно неплохой состав крайних нападающих, но центров просто нет. Я на самом деле уже много раз напоминал, что центр в хоккее обязан делать лучше как нападающих, так и защитников. Может быть бы многие игроки текущей сборной выглядели бы и лучше играй у них в звене Дацюк. Так что центр это черезвычайно важный игрок, просто ключевой. Я много лет надеюсь, что Артём Анисимов вырастет в покарайней мере уверенного центра 3-го звена. Но по прошедшему ЧМ я нифига не понял, да и после травмы он буквально там одну игру успел в НХЛ сыграть. Терещенко, ну не знаю, может проще из динамы кого взять, кого-то кто умеет просто грызть лёд, что ещё надо от четвертого звена?
По защите: Войнов нужен по любому, он просто чертовски фартой парень. Марков абсолютно необходим, по Гончару и Волченкову сказать трудно, особо не видел, ну как и Куликова. Нам нужны защитники способные противостоять горилам из клетки, потому что зачастую защитник из КХЛ не готовы к тому стилю, который используют североамериканцы.
Модератор
381 - 16.05.2013 - 16:16
жаль, что аршавин не капитан сборной... вышел бы.. сказал бы "3-8 это ваши проблемы" и все было бы пучком :)))) а так опять самобичевание, расстройство, злость на самих себя...... не интересно даже :))
TED
382 - 16.05.2013 - 16:34
370-Директор кладбища > ну так это прошлый сезон.
В будущем могут убедить, потенциально каждый может усилить команду.
Тютин вот провёл очень хороший сезон в Коламбусе, возможно, даже лучший свой, а в сборной облажался.
Гость
383 - 16.05.2013 - 16:36
ничего не буду говорить по игре но воротники это ппц, от кого только не пускали шайбы на этом чемпе да и какие да и сколько.. вобщем одни эмоции
Гость
384 - 16.05.2013 - 16:39
прямо барса после баварии ))
Гость
385 - 16.05.2013 - 16:56
384-taras >ммм...далеко не так. Бавария и Барса - два гранта,где собственные футбольные академии превосходного класса. Детский хоккей в РФ тоже развивается. МХЛ,золотая шайба и прочее. Но он отстает в разы не то что от СА стран,по темпам развития он отстает даже от Швейцарии. Я против поражений сб.России,но я не против таких поражений,когда всем вечно упоротым глорам наглядно показали,где место их сборной.
Гость
386 - 16.05.2013 - 17:00
Блин, какое ж всё-таки офигенное было время начала матча, слава Богу, я ЭТОГО не видела :(((
Гость
387 - 16.05.2013 - 17:05
Швейцария доставляет)
Гость
388 - 16.05.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Бавария и Барса - два гранта
гранД :)
Гость
389 - 16.05.2013 - 17:24
Российский хоккей будет прирастать Кубанью
Гость
390 - 16.05.2013 - 17:52
хм..вот и Чехи домой..могли бы со Швейцарами играть в 1/2..тьфу...пока не перестанут звать людей за былые заслуги, а не по факту состоянии на данный момент так и будем лажать
Гость
391 - 16.05.2013 - 18:02
Санчо,Швейцария бы накидала тоже по полной
Гость
392 - 16.05.2013 - 19:03
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Детский хоккей в РФ тоже развивается.
Сотня детей всех возрастов на околомиллионный город - это развитие??!!! На соревнования команду набрать тяжело не то, чтобы по умениям, а просто по численности.
А те, что занимаются, имеют такую возможность только благодаря энтузиазму тренеров и финансовым возможностям родителей.

Массовый спорт в коме и пока это будет продолжаться, надеяться остается только на чудо. В этот раз чуда не случилось, поэтому сам выход в 1/4 финала можно считать успехом - нормальным таким успехом, соответствующим реальному положению вещей.
Модератор
393 - 16.05.2013 - 19:10
392 а прошлогодний каток, который проехал с мясом по всем командам чемпионата, не отражает реальное положение вещей?
Гость
394 - 16.05.2013 - 19:32
Нет, не отражает. Скорее подтверждает нашу национальную способность прыгать выше головы. тогда был подвиг, а сегодня - закономерность.
Гость
395 - 16.05.2013 - 19:56
392-ну утрировать не надо, если про сотню детей на Краснодар, то это не показатель, у нас тот еще хоккейный город, думаю в том же Челябинске детишек занимается гораздо больше
Гость
396 - 16.05.2013 - 19:59
394-имея в составе таких центров как Малкин и Дацюк, то отнюдь не подвиг, а нормальная такая закономерность
Гость
397 - 16.05.2013 - 20:06
А словаки-то мужики
Гость
398 - 16.05.2013 - 20:16
да кое кому надо у них поучиться
Гость
399 - 16.05.2013 - 20:25
396-Rubay > парень имел в виду другое )
наш второй состав вчистую уступил третьему юсовскому и всяким мухлякам, которые вчера в хоккей научились играть
с другой стороны всегда есть место случаю и закономерности
из двух матчей - ничья при разнице -3 не в нашу пользу.. как бы не трагедия.. и при этом я вообще удивляюсь, что уже сейчас, за почти год до Ои начинают уже строить планы.. сломаются люди, постраеют, заболеют, вырастут.. да че угодно.. и труба..
у нас говеная кхл из которой в нхл стабильно вспыхивают наши парни в виде звезд.. нормальный показатель вроде бы.. ждем полного состава и тогда уже будем судить, кто сильнее на момент ОИ.. точка..
Гость
400 - 16.05.2013 - 20:40
396-Да, чемпионство, добытое Малкиным и компанией - это закономерность, а вот их присутствие на игре - большшаяя такая случайность.

Овечкин вчера багаж в Лондоне потерял, и ппц чемпионству - так чтоли получается? ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены