Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира по футболу.

0 - 20.11.2022 - 15:48
Итак сегодня стартует очередной чемпионат мира по футболу. В 18.00 матч открытие Катар- Эквадор. Буки ставят на победу Эквадора.
Чемпионат обещает быть интересным. Даже среди фаворитов упомянули сборную Сербии. Посмотрим.

1 - 20.11.2022 - 19:25
Пока хозяева играют как колхозная команда.
2 - 20.11.2022 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Это точно. Хозяева,как же. Но как то для матча открытия можно было послабее команду хозяевам найти:)
3 - 20.11.2022 - 22:09
2-1Michael >Нидерланды?
4 - 20.11.2022 - 22:39
Америкосы купят ЧМ...или заставят...
5 - 21.11.2022 - 08:49
Сборная России смогла бы составить достойную пару хозяевам. Но, она была занята более важным делом. Проводила выставочный матч в этот же день. И добилась почетную ничью.
6 - 21.11.2022 - 09:27
Цитата:
Шутник:))) Сенегал.
А что за талисман такой интересный? Вот Забивака был. Так у него и ноги и руки. А эта летающая голова, чем мячи забивает?
7 - 21.11.2022 - 11:28
6-1Michael >Сенегал некоторые эксперты ставили в фавориты ЧМ. Правда, до травмы Мане. Но, он там не один хороший игрок.
8 - 21.11.2022 - 18:17
Красиво раскатали Иран. Англия-Иран 6:2. Правда судейка надобавлял времени. В первом 14 минут, травма вратаря и 10 минут во втором.
9 - 21.11.2022 - 21:53
Вот тебе и Сенегал! Планокуры еле осилила. 2:0. Не знаю, но с такой игрой Нидерландам будет нелегко.
10 - 21.11.2022 - 22:29
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Раз на раз разным бывает. Как две разные команды выглядят. Так штааа...
11 - 22.11.2022 - 01:39
Ожидаемый интерес на ветке к ЧМ.
Зачем нам футбол, в котором нас нет?
12 - 22.11.2022 - 08:30
11-Валенок >По такой логике ветку Спорт надо закрыть совсем.
13 - 22.11.2022 - 12:12
12-бродяжник >Я лишь процитировал классика.
14 - 22.11.2022 - 14:18
Цитата:
Ожидаемый интерес на ветке к ЧМ. Зачем нам футбол, в котором нас нет?
Ну во первых нас много где не было и нет. Мы не виноваты, что кто-то решил провести СВО. Это Америке можно бомбить всех и при этом участвовать во всех международных соревнованиях. К сожалению спорт уже давно в политике.
Чемпионат мира по футболу тогда надо было бы игнорировать совсем, но ведь "Матч ТВ"( или их владельцы) купил права на показ матчей ЧМ.
Я смотрю матчи и многие знакомые смотрят. Это все лучше чем всякие шоу.
15 - 22.11.2022 - 15:06
Время будет добавляться пока Аргентина не сравняет?
16 - 22.11.2022 - 15:10
Так скоро к трехтаймовым матчам придем, судя по добавленным временам.
17 - 22.11.2022 - 15:19
Кто там говорил что Меся чемпионом станет?
18 - 22.11.2022 - 16:49
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Ну ещё не вечер:))) Сейчас разозлятся и всех сделают.
19 - 22.11.2022 - 16:54
По моему саудиты на офсайдах победили аргов.
20 - 23.11.2022 - 09:09
Да уж, а когда-то было 5-0-)))) Главное сра...ные пшехи не победили, пофиг кто из группы выйдет, но лишь бы не они
Гость
21 - 23.11.2022 - 13:41
Матч Аргентина-Аравия, это прям иллюстрация того, за что я люблю футбол.Непредсказуемость. Первый тайм, аргентинцы просто доминируют, забили один, еще три отменили, но ты понимаешь,что во втором еще накидают.И тут за 5 минут, две атаки саудитов и здрасьте.И ведь у Аргентины был почти тайм, чтобы отыграться...
Хоть и традиционно болею за Аргентину, хоть и ставка сгорела, но я рад такому результату
Гость
22 - 23.11.2022 - 13:44
А следующий ЧМ пройдет по другой схеме- в группе будет по 3 команды,и соответсвенно, только 2 матча.То бишь один такой фэйл как вчера у Аргов может привести к вылету.Вот так 2 года корячишься в отборе, потом полгода готовишься,чтобы влететь
Это я к тому,что это ,вероятно,последний нормальный ЧМ.Дальше будет шлак.Евро уже испортили своим увеличением до 24, и выходом из группы 3 команд,теперь очередь за ЧМ
23 - 23.11.2022 - 13:53
Вовремя мы хлопнули дверью, послали на [*****] их чемпионат. Или он плохой становится оттого, что мы оттуда ушли. ФФ
Гость
24 - 23.11.2022 - 15:20
Третья нулевая ничья на турнире,а еще даже первый тур не сыгран полностью...Напоминаю,на прошлом ЧМ была одна нулевая ничья за весь турнир
25 - 23.11.2022 - 16:46
Так надо же понимать, где проходил турнир. Разве можно сравнить?
26 - 23.11.2022 - 17:48
Фрицы летят япошкам! Любопытный намечается чемпионат
27 - 23.11.2022 - 18:13
Цитата:
Да уж, чемпионат хороший на сенсации. Жалко мало поставил на япошек. И как же много добавляют.
28 - 24.11.2022 - 09:26
Зачетно испанцы покуражились 7:0 с Коста Рика. Красивый футбол показали.
Гость
29 - 24.11.2022 - 10:03
Цитата:
а почему нет?Что,климат в России летом способствует забиванию голов?
30 - 25.11.2022 - 09:32
Нда, недотерпели братушки с бразильцами. Правда ожидал от сербов большего.
Кристинка немного спектакль устроил со своими партнерами. А если бы на последней добавленной минуте ганец забил было бы весело. И как мем добавляют очень много времени.
31 - 25.11.2022 - 10:56
что вы хочете от Сербии с ее 7 миллионами жителей
против Бразилии с ее 217 миллионами жителей ?
Играла сборная города против сборной самой большой страны в Латинской Америке
32 - 25.11.2022 - 16:02
Неожиданно понравились канадцы, мастерства не много, но распиаренную Бельгию возили знатно, если бы их уровень был повыше, Куртуа не тащил и судья с первенства прерии видел 200% пенали, Бельгию бы натянули на глобус, отскочили.
33 - 26.11.2022 - 00:49
31-F121 > Не так давно (в 2011) в финале кубка Америки Уругвай (3 миллиона) обыграл Парагвай (7 миллионов). Эти две сборные обошли Боливию (11), Эквадор (17), Чили (19), Венесуэлу (28), Перу (33), Аргентину (45), Колумбию (51) и Бразилию (214). В одном городе Сан-Паулу (22 млн) живёт людей столько же, сколько в Уругвае, Парагвае и Боливии, вместе взятых.
Гость
34 - 26.11.2022 - 15:20
Смешно сравнивать население страны с качеством футбола.По такой логике в финале ЧМ должны играть Китай -Индия.Но ни первые,ни вторые даже отбор не проходят.Китай вроде бабла вбухал в свою лигу,приглашал звезд типа Тевеса или Халка,а толку никакого.Сейчас,кстати,не слышно ничего про их чемпионат.После ковида,видимо,престарелые звезды футбола туда не едут даже за длинным юанем
Гость
35 - 26.11.2022 - 15:22
По ЧМ-порадовал Иран. После матча с Англией я думал,что они дно, а сейчас все в их ногах,достаточно не проиграть амерам.