К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира 2018 (футбол)

Гость
0 - 20.12.2016 - 17:34
Сборные, товарняки, отбор и т.п.

ГРУППЫ ЧМ-2018

Группа A: Россия, Уругвай, Египет и Саудовская Аравия;
Группа B: Португалия, Испания, Иран, Марокко;
Группа C: Франция, Перу, Дания, Австралия;
Группа D: Аргентина, Хорватия, Исландия, Нигерия;
Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия;
Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея;
Группа G: Бельгия, Англия, Тунис, Панама;
Группа H: Польша, Колумбия, Сенегал, Япония.




Отредактировано WOLF DIABLO; 02.12.2017 в 06:40.
Гость
1561 - 19.06.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение Станислав Саламович,пардон, был не прав-) Мужчина! А то некоторые поливавшие гавном и требовавшие немедленной отставки Саламыча резко замолчали.
в смысле замолчали? я помню свое обещание: написать о себе пару "ласковых". но, что касается выхода из группы с непутевыми арабами, то у меня мало было сомнений в том, что они из нее не выйдут. речь всегда шла о том, - и я это подчеркивал, - как они с такими центральными защитниками будут играть против серьезных соперников? кричать после побед над арабами на своем поле, полуплакать как это делал комментатор по факту выхода из дохлой группы, - это удел болельщиков с психологией лузеров, типа вас и вашего комментатора.
Гость
1562 - 19.06.2018 - 23:30
1566-H M >исландия тоже всех удивила когда-то. Конечно шансов не много, но вдруг и бревна раз выстрелят?
Гость
1563 - 19.06.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
1566-H M >исландия тоже всех удивила когда-то. Конечно шансов не много, но вдруг и бревна раз выстрелят?
вот я на то и надеюсь в матче с Испанией/Португалией. но, если достанется Иран, буду рассчитывать на превосходство в мастерстве.
1564 - 19.06.2018 - 23:33
1467-наводнение >выиграет у ОАЭ . Или есть сомнения?
Гость
1565 - 19.06.2018 - 23:33
С победой!)))
1567 - 19.06.2018 - 23:37
1568-H M >надоел уже твой плач царевны. Кто, как бы не сыграл в нашей сборной- или противники говно, или нашим просто повезло. Ехай [*****].... в хохлопитекию уже свою бот-болтун- специалист. Дай насладиться моментом.
1568 - 19.06.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
я помню свое обещание: написать о себе пару "ласковых"
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
но, что касается выхода из группы с непутевыми арабами, то у меня мало было сомнений в том, что они из нее не выйдут.
Да ладно, а кто кричал "Срочно замените усача?"
Гость
1569 - 19.06.2018 - 23:45
Модератор
1570 - 19.06.2018 - 23:45
У Дзюбы чтото около 90% выигранных единоборств.. Я реально такого никогда не видел.. Плюс еще топ-гол
.. Фантастика.. Его приветствие саламычу - топ..

На спортсе коммент: Вход в каментв только в бахиллах )))

Напоминаю, что перед чемпионатом речь шла о том, что сборной простят 0 очков, если команда будет.. Если пацаны будут биться, стараться и так далее.. Ну что? Эти ли не бьются? Эти ли не команда?
1571 - 19.06.2018 - 23:45
Кто кричал: "Он ОБЯЗАН брать гарика, щенникова и набабкина"?
1572 - 19.06.2018 - 23:48
Даже я дилетант понимал что в матчах
с Австрией и Турцией отрабатывался перехват
в центре поля и зонная защита, т.к. тренер
за 2 месяца до ЧМ лишился 2 центральных защитников
1573 - 19.06.2018 - 23:51
А так называемые спецы (газзвев, канчельскис и какой- то еврей, говорят юморист) говорили что не видят сборной.
а за 10 мин до матча с саудами некто шалимов сказал: "Черчесов растерян, и не знает что делать"
Гость
1574 - 19.06.2018 - 23:52
Всех с ПОБЕДОЙ!

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=UfWdn7BA4Sc
1575 - 19.06.2018 - 23:53
Ну и на последок кто-то ( лень искать) назвал меня фантастом
когда я сказал что наши выйдут из групы
Гость
1576 - 19.06.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Эти ли не бьются? Эти ли не команда?
Команда,но работы-непочатый край.
81 мин.Головин у ворот в 4 м.,почему не ударить-а вдруг?
Нет же,крутит гривой,выглядывает,кому отдать.
Где то на 80 мин.,выходит федька.Заработал горчичник,на поле ничего не показал.И это,как мне тут доказывали лучший в России.мдя.))
Вообщем работать,работать,уделить внимание по ударам по воротам.
Салаз,мяч тока попал к нему и он тут же с развороту,ни секунды не думая.
В уругваем играем спокойно в свою игру,и выигрываем!))
Да,масть попёрла,ё_ма_ё)) По силам.
Модератор
1577 - 19.06.2018 - 23:55
А еще один лох говорил что опорников нет. Тарасов, дескать, очень нужен.. А газинского усач на банке парировать будет.. Было такое.. Гутарил лошара жмеринский )))
Модератор
1579 - 19.06.2018 - 23:57
1583-WINSTON_60 >футбола без ошибок не бывает.. На них циклятся только лузеры.. Нужно искать свою игру.. И никогда не сдаваться.. Это все, что нужно..
1581 - 20.06.2018 - 00:00
Я представляю что сейчас тот же Черчесов по отношению к нам испытывает. Какое было на него психологическое давление. Что он о себе читал. Выполнив задачу минимум, как думаете, что он о нас думает?! Посмотрел я пару интервью его. Железный человек.
Гость
1582 - 20.06.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
футбола без ошибок не бывает.. На них циклятся только лузеры.. Нужно искать свою игру.. И никогда не сдаваться.. Это все, что нужно
Благодарю.Записал.
1583 - 20.06.2018 - 00:03
1585-H M >ты там на других ресурсах про рухнувшем Крымском мосту не пИсал в потолок? Кипятком?
Мое право есть насладиться над твоим полным идиотизмом. Все( или очень многое) из того, что ты предрекал- пыль. Не просто выглядеть идиотом. Хуже им быть по определению.
Модератор
1584 - 20.06.2018 - 00:09
1587-H M >так чо, это ты штоле тот самый жмеринский идиот был? )))) мбугага )))

1588-AntohaMavr > как говорил андрей сергеевич: Ваши ожидания - ваши проблемы ))) все ожидали что саламыч усрется? Это наши проблемы )))
Гость
1585 - 20.06.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Кто кричал: "Он ОБЯЗАН брать гарика, щенникова и набабкина"?
говорил и продолжаю так считать, потому что параллельно с этим я говорил, что из группы Россия все равно выйдет. я вообще не закладывался на группу... ни разу. я не такой дурак, чтобы говорить, что Россия на своем поле отхватит от арабов...
Модератор
1586 - 20.06.2018 - 00:11
Кстати, ждем алана к полуфиналу..
Гость
1588 - 20.06.2018 - 00:20
1590-AntohaMavr > я не давал предсказаний, что Россия не выйдет из группы! так какие "предрекания" ты имеешь в виду? я изначально говорил о плей-офф. но я буду рад, если они победят и там! это первично по отношению к тому, чтобы оказаться правым. я в своих рассуждениях уверен, но на чудо надеюсь. точка, тут больше говорить не о чем. некоторые, включая тебя, используют момент для необоснованного наезда.
Гость
1589 - 20.06.2018 - 00:23
кстати в плейофф нам все-таки лучше наверное испанцы, чем португальцы. Все-таки у испанцев хаос в руководстве и сейчас скорее игроки сами себя тренируют, ну Иерро просто не имеет опыта. Португальцы в этом плане посолиднее плюс у них есть Роналду. Но мне кажется еще Иран может воды намутить)
Гость
1591 - 20.06.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
жаль что ничейка сорвалась, конечно.. очень жаль.. а че жаль-то? по-моему, идеальный результат. Уругвай решит вопрос выхода из группы перед игрой с РФ. в свою очередь Египту нужно будет РФ побеждать и это дает возможности играть на контратаках.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Уругвай да. А ебипед - нет. Шансом ебипта будет только 3 очка с нами. При ничьей ебипед мог и сыграть в ничью с нами и даже проиграть и на последний тур выходить за тремя очками с саудитами и еще ждать что мы отберем очки у уругвая.. То есть весь замес перенесся бы на последний тур и зависел бы от разных факторов.. А так всё.. Мы играем с египтом за плейофф.. Матч жизни или смерти..
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
так это и хорошо, что они будут вынуждены играть на победу! России будет в два раза легче... и играть, и побеждать. если победят, с Уругваем устроит ничья для первого места. и, видимо, возможность избежать встречи с Испанией. а между Испанией и Португалией все-таки разница серьезная.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1050-H M >мы говорим о сборной россии, которая традиционно ловит рыбку в мутной воде и вчистую сливает соперникам, которые выходят на решающий матч.. Если стас и эта сборная сможет в таком матче решить задачу - это будет отлично.. Отлично, но нетипично для сборной россии.. Можно будет сказать что сделан качественный шажок вперед в плане психологии.. 1051-H M >пивка батя твой выпил для храбрости перед тем как тебя заделать, наверное..
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks 1050-H M >мы говорим о сборной россии, которая традиционно ловит рыбку в мутной воде и вчистую сливает соперникам, которые выходят на решающий матч.. Если стас и эта сборная сможет в таком матче решить задачу - это будет отлично.. Отлично, но нетипично для сборной россии.. Можно будет сказать что сделан качественный шажок вперед в плане психологии.. ну если сольют дома Египту, не сумеют с ним сыграть в ничью, то это уже будет странная история. тогда это не сборная и ловить ей точно нечего. дома Египту фору уступить... это позорная история. даже не нейтральном поле уступить Египту фору - позор. Египту можно проиграть, играя с нулями, но не с форой!
у?...
Гость
1592 - 20.06.2018 - 00:52
из этой переписки видно, кто определенно ожидал победы над Египтом, а кто в ней сильно сомневался. тебе не стыдно?
Модератор
1593 - 20.06.2018 - 06:46
Конечно нет )) я же не жмеринскй идиот, который стелит солому себе )) сборная рф никогда не выигрывала решающих матчей, где оба соперника играют на победу.. Всегда не хватало яиц, в том числе и тренеру.. Марибор до сих пор перед глазами стоит.. Когда словенцы просто больше хотели.. А наши дрогнули.. Натурально дрогнули.. Подломились... И никакой гус не спас.. Поэтому и говорил: Если выиграют такой матч - это будет победа над самим собой, а не над египтом.. Выросли психологически.. Машины! А вот ты избрал классическую тактику отщепенца-опущенца.. Задрал планку ожиданий и теперь все что не полуфинал чм - ничо особенного.. А все что меньше - стыди позор.. Удобная позиция, в кратком курсе молодого либераста это в первом томе, третьей главе, пятом параграфе изложено...
Модератор
1594 - 20.06.2018 - 06:48
А стас еще и психолог... Египту было надо, а мы хотели.. Каков усач, а?
Модератор
1595 - 20.06.2018 - 07:11
А визгу, визгу...
Блин напоминает эйфорию после того как Гус и Ко Голландию бахнули. Так же крику было - дайте эту Испанию мы ее разберём...
Спокойней надо быть.
Что больше всего понравилось. 1е не прижались когда повели. 2 физика огонь. Надеюсь дальше ее хватит или все таки пик вывели на группу. Не удивлюсь если и Уругвай сожрут. Давно я у сборной не видел такой физики, хотелось бы спеца по метохондриям услышать по этому поводу.
3 замены хороши и к месту
4 Черышев и Головин просто отлично.
1596 - 20.06.2018 - 07:17
А Зобнина никто не видит только потому что ни разу по воротам не попал?)
Газинский вживается в роль, выглядел тоже неплохо...
1597 - 20.06.2018 - 07:39
Удивительно, как много взрослых людей всерьёз сомневались в победах над арабами. Начитаются левых фифарейтингов под первоканальное всёпропало и давай теперь неподдельно восхищаться. Бедняги. С другой стороны, не так много радостей в их жизни, пусть их празднуют.
Модератор
1598 - 20.06.2018 - 07:54
1604-mcAvity > дело вовсе не в рейтингах и не в арабах.. а в сборной россии.. для которой долгое время не было слабых соперников.. проигрывали кому угодно, как угодно, при любых условиях.. да и уровень игры сборной перед чм, проблемы с составом и даже поведение коуча - не добавляли оптимизма.. лично я из на 100% уверенных в 6ти очках в двух матчах не знаю ни одного человека.. ни в реале, ни тут на форуме..клоуны типа эйчэма не в счет...
Гость
1599 - 20.06.2018 - 07:56
1605-NoThanks >тот, кто был уверен на 100% - ни тут отписывался, а у букмекеров ставки делал на нормальные суммы))))
1600 - 20.06.2018 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Но мне кажется еще Иран может воды намутить)
Хочу Иран (для персов у Хоттабыча есть кое-что :))) ). Станислав Саламович! Я Вас перед ЧМ жестко ругал. Простите, виноват, дурак, исправлюсь, посыпаю голову пеплом!
1601 - 20.06.2018 - 08:23
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на «Первом канале».

«К сожалению для меня, я заканчиваю свою работу на «Первом канале», потому что необходимо приступить к другой деятельности», – сказал Слуцкий после трансляции матча Россия – Египет на сайте «Первого канала».
1602 - 20.06.2018 - 08:30
1608-mcAvity > Не стоило поминать в суе про навального...))
1603 - 20.06.2018 - 08:30
1605-NoThanks > Ничья с Испанией, победы над Румынией, Ганой и Кореей тоже были. Если придавать значение поражениям от Катара и Коста-Рики, логично и к этим результатам относиться так же серьёзно. По мне, товарняки - все - ни о чём не говорят. Официальных матчей было три на КК в прошлом году. Результаты были вполне приемлемы, поражения минимальны, победа убедительна. Так что с арабами ничего выдающегося не произошло.
1604 - 20.06.2018 - 08:34
1605-NoThanks > Кстати, уровень и поведение остались. Иберийцев проходить не должны. Если только внефутбольную работу не проведут...
Модератор
1605 - 20.06.2018 - 08:36
1610-mcAvity > ничего выдающегося не произошло с футбольной точки зрения.. чуть чуть более классная команда обыграла чуть менее классные команды.. но чуть более классные команды не всегда обыгрывают чуть менее классные команды..в отдельно взятом матче случиться может всякое.. а если этот отдельно взятый матч является для сборной россии ключевым, а ее соперник готов биться тоже реально на победу - это почти всегда тот самый неудачный матч, в котором менее классная команды обыгрывает более классную за счет желания и дисциплины.. а сейчас мы - играем с желанием и дисциплиной. и поэтому закономерно обыгрываем тех, кто уступает нам в классе... но это само по себе - уже успех для сборной.. это качественный шажок вперед..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены