К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат Европы 2020

0 - 21.03.2019 - 19:23
Тем временем
67 Казахстан 3 - 0 Шотландия



Модератор
41 - 22.03.2019 - 19:48
При лене, напомню, одну игру слили изза питерских, которые в ключевых эпизодах реально стояли руки-в-боки в прямом смысле.. А вторую изза того что один зекуля начал рассказывать главному кто должен играть в середине, а главный вместо того чтобы ему шею в душе сломать - поставил его в центр и дал ему обосраться... Вот такое было евро.. При саламыче такой театр и представить невозможно..
42 - 22.03.2019 - 19:52
Федун напомнил, что состав необходимо омолаживать...
http://sport.business-gazeta.ru/news/236605
Модератор
43 - 22.03.2019 - 21:23
Для тараса..россия u21 против швеции u21.. Победа 2-0.. В старте сафонов, бородин, голубев, уткин, сулейманов, игнатьев.. Голы: Сулейманов, Игнатьев.. Не работает (с)
Гость
44 - 22.03.2019 - 22:36
Шапи опять в своем стиле, сместился в центр и с левой)
Гость
45 - 23.03.2019 - 00:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
У всех свой потолок..
В мыслях нет обвинять в чём то Черчеса,понятно-старается,выжимает из пацанов всё,что можно,но сдаётся мне,
что игра этого уровня-для многих не потолок,и они способны на большее.(при другом тренере)
имхо.
Ну,а пока имеем то,что имеем.
Гость
46 - 23.03.2019 - 09:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
клоуны, которые верят васе толстому доставляют :))
клоуны те, кто думают что так у нас никогда не было..
как игроков внутри клуба за откаты не ставили, как своих не пропихивали...
как сборную из своих игроков формировали..
как лучшие в свое время Веретенников в сборную не проходил...
как Боря Ротенберг чисто по спортивному принципу в командах играл..
ты иногда такой тупой... фу...
Гость
47 - 23.03.2019 - 09:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Для тараса..россия u21 против швеции u21.. Победа 2-0.. В старте сафонов, бородин, голубев, уткин, сулейманов, игнатьев.. Голы: Сулейманов, Игнатьев.. Не работает (с)
Речь тогда шла конкретно на данный момент. 20 лет сегодня - довольно много, а минут давали меньше, чем остальные в рпл. Систему выстроили огромную, подход - долгосрочный стратегический. Глупо было бы спорить, что из такой системы вообще никто не выйдет. Приводились конкретные цифери под конкретное состояние на данный момент. В РПЛ эти парни пока никто. И будут ли - ещё вопрос. Ты сам, помню, рассказывал, что Муса будет рулить в Челси. Не срослось, хотя все данные были. Я же ещё взял на заметку психологию, случай с Игнатьевым. Ну и проблемы организации в Магните в пошлые годы. Без вопросов, мощная академия, у которой есть шанс стать лучшей в стране. Надеюсь, ибо у тех же коней я за все годы так и не увидел достойной работы школы. Даже несмотря на того же Чалова. Не считаб, что в ЦСКА - хорошая школа молодых. Надеюсь, что Краснодар даст развитие в РФ. Пока что я этого не вижу, просто среднестатистический уровень РФ. Ближайшие лет 5 вектор лучше обозначат.
48 - 23.03.2019 - 10:20
47-taras > Про Чертаново не забывай, там много молодых, талантливых игроков уже сегодня.
Гость
49 - 23.03.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
47-taras > Про Чертаново не забывай, там много молодых, талантливых игроков уже сегодня.
Ну, кстати, да, уже бренд. Но пока мы не начнём стабильно как Порту работать - все это ниочем. На самом деле Краснодар для меня ценен как стратегический проект даже не столько потенциальными крепкими европейскими игроками, сколько потенциальной крепкой европейской бизнес-системой. Менеджментом, Неважно в общем-то будет ли СНГ играть 11 россиян в составе в группе ЛЧ стабильно лет через 5-10. Важно, чтобы в его отсутствие эта система не развалилась и продолжала развиваться, давая пример для других в РФ. С магнитом у него, считаю не вышло. И во многом - из-за того болота, которым был Тандер. надеюсь, с академией получится, и она не исчезнет вместе со стадионом и парком , когда он уйдет на покой
Модератор
50 - 23.03.2019 - 12:25
46-Повстанец > васе журнашлюху, который заказ отрабатывает веришь на слово ты, а тупой почему-то я ))) впрочем, чего еще ждать от людей без критического мышления...
Модератор
51 - 23.03.2019 - 12:28
47-taras >ты берешь цифры и делаешь из них выводы.. При этом ты почему-то думаешь, что твои критерии оценки - верные и совпадают с критериями снг.. Если бы было соревнование по минутам - Краснодар бы его выиграл,но задачи стоят другие.. Да и исходные позиции разные.. А ты натягиваешь ситуацию натсвой шаблон о том, как должно быть.. 6 человек в старте национальной молодежной сборной - это "не работает".. Ну окей, чо..
Гость
52 - 23.03.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
впрочем, чего еще ждать от людей без критического мышления...
Если я правильно понимаю, то в данном случае критичность мышления будет заключаться не в выводе "Вася - лох", а в выводе вида "Вася - лох, но мало ли". Я вот лично Васю вообще не знаю, как аналитика и правильного пацана, но в его выводах логика есть. Просто делать по этим данным выводы не спешу. Однако пока что Агузаров есть, он ездил в сборную к Игнатьеву. Связан ли он с Черчесовым - хз. Тут я пас. Но допускаю, что история эта вполне себе реальна, как реальны и те, которые были и в совке, и после него, и за бугром. Другое дело, да, что за бугром это обычно происходит после месячных расследований, а не с подачи полужелтых сведений. Тут все от репутации первоисточника зависит. Но если кажется, что за тобой следят, то модет быть и вправду слелят
Гость
53 - 23.03.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
6 человек в старте национальной молодежной сборной - это "не работает".. Ну окей, чо..
Смотря как работает. Было время, кони вынесли в молодежной группе ЛЧ всех. Не так давно. И ещё Европу выигрывали мы пару раз. И где они щас все, эти люди. За 10 лет академия дошла до среднестатистического топового уровня РФ - есть молодняк на уровне РФ, но его нет в клубе взрослом. Это типичная многолетняя ситуация. Что будет далее - я не могу прогнозировать, лишь надеяться. А насчёт "нужны были бы минуты" - речь не об этом, и ты понимаешь о чем. И тот дядя вряд ли только эти минуты имел в виду. В целом и в общем на данный момент Галицкий пришел к тому, к чему до него пришли все остальнве неглупые и набедные футбольные манагеры. Не лучший, но топ-РФ. Будет ли что-то большее - посмотрим. Может будет, а может и нет. В смысле, раньше и лучше всех. Так-то процесс более чем серьезный. Но это пока есть СНГ. Упали щас кирпич ему на голову, и хз, что там через год останется от его наследия. Речь об этом. О стабильности и уровне системы.
Гость
54 - 23.03.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
46-Повстанец > васе журнашлюху, который заказ отрабатывает веришь на слово ты, а тупой почему-то я ))) впрочем, чего еще ждать от людей без критического мышления...
у тебя его нет значит...
с чего ты на меня повесил ярлык, что я ему поверил?
то, что в РФ все прогнило и везде рулят связи и откаты - ты это типа не знал? Или это должен был озвучить Вася? И то, что футбол это не исключение?
Или просто Вася на очередном примере это нам всем напомнил... а ты не веришь?
Гость
55 - 23.03.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
то, что в РФ все прогнило и везде рулят связи и откаты - ты это типа не знал? Или это должен был озвучить Вася?
Это вот - ярлык. И бред. Не все, не везде, не всегда. Причем не просто в статистических погрешностях. И Вася ни о чем таком не говорил. Более того - даже не имел в виду. Он в этом смысле более позитивен аргументированно, чем обыватель-всепропальщик.
Модератор
56 - 23.03.2019 - 14:03
53-taras >"Было время" то есть у краснодара не работает, потому что кони вышли из группы, но никто не заиграл.. Л - логика :))

52-taras >
54-Повстанец >

". а ты не веришь?" чему не верю? что агенты продвигают своих игроков? :)))) конечно же верю... футбол как и любой большой бизнес, а особенно большой бизнес с большими наличными деньгами - это жесткая система, где на кону большие бабки и интересы серьезных людей.. поэтому когда одни серьезные дяди конфликтуют с другими серьезными дядями за рынки сбыта, активы и сферы влияния - нет смысла занимать чью либо сторону... и если бы у тебя в организме (это повстанцу лично) тестостерон преобладал над эстрогеном, то есть если бы ты не был таким женственным и эмоционально неустойчивым - ты бы сложил два и два и понял бы, что ныне обсуждаются события годичной давности, события - о которых все знали, события - в которых нет никакого криминала, а есть только полунамеки типа "ну я не знаю конечно, ничего не утверждаю, но то, что рауш не попал в сборную на чм - это подозрительно".. однако же все это обсуждается не тогда, а именно сейчас, когда ткаченко и агузаров открыто конфликтуют и делят сферы интересов.. не сопоставить эти простые факты и не понять что происходит банальный передел рынка с сопутствующей информационной возней, в которой одни журналисты исполняют заказы одних людей, а другие - других - может только истеричка, которая делает выводы по принципу: кто громче орет - тот и прав...
Гость
57 - 23.03.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кони вышли из группы, но никто не заиграл.. Л - логика
А какая тебе логика нужна? Есть цель - выпуск конкурентоспособных взрослых игроков евроуровня. Если их нет, значит плохо учим. Ну, я не вижу другой причины, по которой у нас есть спецы мировой величины в других областях и нет в футболе.
Модератор
58 - 23.03.2019 - 14:18
57-taras >" Если их нет, значит плохо учим" если у клуба, которому 10 лет, нет взослых игроков евроуровня - значит не работает? так и запишем :)
Гость
59 - 23.03.2019 - 14:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
значит не работает
Именно так и есть. Это не значит, что нет развития в принципе, просто в данный момент клуб своей цели не достиг. Может достигнет через год, может через 5 или 10. Может и не достигнет, не успеет, развалится, исчезнет. Сейчас они учатся, корректируют.
Я тут статью перечитал. Не согласен лишь с общим тоном : развенчали миф, не следуют декларированным целям. Вот это - ерунда, наверное за это журналиста можно и идиотом обозвать. Но я лично привел из-за циферь конечных.
Модератор
60 - 23.03.2019 - 15:38
59-taras >то есть ты решаешь, какие у клуба цели? ))
Гость
61 - 23.03.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
59-taras >то есть ты решаешь, какие у клуба цели? ))
О чем речь вообще? Мечта СНГ - 11 своих в составе стабильно. Я лично респектнул ему бы и за 5 стабильно через 10 лет, если при этом клуб будет стабильно играть в еврокубках. То бишь у меня более приземлённое видение стратегии. Клуб прошел за 7 лет (3 года на первичное скатывание) через сколько там выпусков. Говорили, что как раз 99й у них хороший. Пока из этого года никто под мое приземлённое видение не тянет. Хотя кипер вроде ничего. Остальные на данный момент стреляют, но до ключевой основы ещё не подходят, тем более для Европы. Что будет с Шапи и Игнатьевым далее - никто не знает. Будут ли в дальнейших выпусках люди лучше их на момент 20 лет - тоже никто не знает. Могли ли они в принципе быть лучше к своим 20 годам? Мне кажется да, но если целая страна не смогла за 20 лет сделать этого, то может я и не прав. Просто мне казалось, что варианты технологические есть, но почему-то с ними плохо у нас работают. Но может я неправ, хотя вот даже у Германии немцы сейчас признают, что их методики уже устарели. Когда говорят по сравнению с чем - меня это удивляет, это довольно простые вещи и почему их не делают в принципе в Германии и, видимо, у нас - тоже вопрос. Я знаю, что СНГ - умный мужик. Знаю, что если дать ему время, то до моей приземлённой цели он доберется. Мне кажется, что это должно быть скоро, поскольку не сложно, не требует чего-то сверхъестественного для его возможностец. Но я сомневаюсь, что если система как она есть на данный момент ещё 10 проработаем, то цель даже моя будет достигнута. Просто я думаю, что они все учатся, и только это даст им шанс. Мне кажется - учатся медленно. Ибо СНГ и остальные там - не 7 пядей во лбу. Может я ошибаюсь, и через 2 года у нас будет пол основной сборной спошь из быков, причем сборной с хорошими перспективами.
62 - 23.03.2019 - 16:47
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
и через 2 года у нас будет пол основной сборной спошь из быков, причем сборной с хорошими перспективами.
Этого не будет никогда, кто-то здесь про
Веретенникова вспомнил - ярчайший пример.
Его не брали в сборную только потому
что он отказывался в московские клубы переходить
(это ни для кого не секрет)
вернее брали, но выпускали на 10 мин и не на его
убойную позицию, а куда-нибудь на край
и говорили: "Видите он ничего не показал"
Модератор
63 - 23.03.2019 - 17:11
61-taras > "Мечта СНГ - 11 своих в составе стабильно." - в этом сезоне? :))
Модератор
64 - 23.03.2019 - 17:11
" может я и не прав" это прорыв :)))
Модератор
65 - 23.03.2019 - 17:16
62-ilyich > при всей моей искренней любви к веретенникову (а я с ним знаком лично, общались в жизни раза 3-4 и он оставил очень хорошее впечатление чисто по человечески), но у нас были также: андрей федьков.. помнишь такого? а еще был тоже мной глубоко уважаемый - дмитрий кириченко.. а еще был дмитрий вязьмикин... много забивали.. но как только серьезный уровень - пропадали..федькова также вся страна требовала в сборную... ну взяли.. вышел - ни принять, ни отдать.. бегал пассажиром... я к тому, что достижения в локальный клубах не всегда гарантируют что человек поможет в сборной... ну это реально так..
Гость
66 - 23.03.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
61-taras > "Мечта СНГ - 11 своих в составе стабильно." - в этом сезоне? :))
Риторический вопрос. Я об этом и не говорил с самого начала ) А так - ничто не вечно под луной и когда-нить на Марсе будут цвести. Это понятно все.
Модератор
67 - 23.03.2019 - 17:31
66-taras >"Риторический вопрос. " отнюдь... если ты говоришь о целях и о том, что они, дескать, не достигнуты, то ты не можешь рассуждать об этом в отрыве от сроков и этапов..
Гость
68 - 23.03.2019 - 18:17
NoThanks
56 - [*****], ты еще и гормоны приплел... какую фигню ты несешь...
я тебе ранее четко написал коррупция в нашем футболе зашкаливает и до Черчесова...
.
вот ты жрешь грибы и занимаешься псевдонаучным графоманством... жалкая пародия антихриста...
Гость
69 - 23.03.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Это вот - ярлык. И бред.
ты что не в России живешь?
Иначе не видеть высокий уровень коррупции просто не возможно...
Сережа Шушин со своей выкачкой из лохов денег в открытую рассказывает как его победителя кинули...
Гость
70 - 23.03.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Этого не будет никогда, кто-то здесь про Веретенникова вспомнил - ярчайший пример.
это я вспомнил... это классика...
все ГТ сборной всегда тянули своих протеже...
Не смотрел матч с Бельгией, но по составу есть вопросы...
где Газинский? Почему Дзюба? Почему Гильерме? Зачем Жирков?
одни вопросы...
Гость
71 - 23.03.2019 - 18:26
NoThanks
65 - капец, ты бы реально заканчивал с грибами.. или что ты там галюциногенное употребляешь....
Гость
72 - 23.03.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если у клуба,которому 10 лет,нет взрослых игроков евроуровня - значит не работает? так и запишем :)
Хорошо,а в чём тогда причина,м?
Или игроки не поддаются дрессировке,ё_ма_ё? Причина по любому есть.)
Гость
73 - 23.03.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
где Газинский? Почему Дзюба? Почему Гильерме? Зачем Жирков?
За газинского не скажу,дзюба доси на волне от прошедшего ЧМ.
Гильерме-не хуже прочих.
Ну а жирков да,упорол такую бочину,с его опытом непростительную.(( Но в общем то очень и очень полезный игрок.Свой хлеб отбивает по полной.
Модератор
74 - 23.03.2019 - 19:12
68-Повстанец >"я тебе ранее четко написал " да ты просто открыл мне америку.. через форточку.. спасибо, о гуру, что ты рассказал мне о том, что у нас есть коррупция.. без тебя я бы и в жизни не подумал что такое вообще возможно :)))

"или что ты там галюциногенное употребляешь" это называется - здравый смысл... вызывает сильное отторжение, если логика - женская :)

72-Троян888 >",а в чём тогда причина,м?" причина чего?

"игроки не поддаются дрессировке" ну.. в каких то пределах поддаются.. жикия и газза играли в болоте, а нынче - ведущие игроки сборной, капитанят.. прогресс емае..
75 - 23.03.2019 - 19:17
74-NoThanks > Саня меняй позывной на "аксиома"!))
Так вы с повстанцем никогда не выпьете...))
Гость
76 - 23.03.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
68-Повстанец >"я тебе ранее четко написал " да ты просто открыл мне америку.. через форточку.. спасибо, о гуру, что ты рассказал мне о том, что у нас есть коррупция.. без тебя я бы и в жизни не подумал что такое вообще возможно :)))
один коррупцию не видит... я о твоих когнитивных способностях как бы не высокого мнения....
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"или что ты там галюциногенное употребляешь" это называется - здравый смысл... вызывает сильное отторжение, если логика - женская :)
1 - здравый смысл? ты реально гонишь!
2 - ты еще и женоненавистник... предполагал твои латентные наклонности... по ряду высказываний... ну тут прям палево...
.
Модератор
77 - 23.03.2019 - 19:37
76-Повстанец >"один коррупцию не видит" кто? где? покажи мне этого идиота :))

" я о твоих когнитивных способностях как бы не высокого мнения..." а кого волнует твое мнение вообще? :))

" ты еще и женоненавистник" господь с тобой, повстанец.. я женщин очень люблю и уважаю.. а вот мужчин с женским мышлением и женской эмоциональностью - тут уж извини... както не очень..

"предполагал твои латентные наклонности" сказал фанат гомосека :))))) это называется - проекция.. компенсаторный механизм замещения... рассказать подробнее? :)) смотри, я могу :))
Гость
78 - 23.03.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
где Газинский?
Вопрос от недалёкого человека:), где ему и место, на лавке
Гость
79 - 23.03.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а в чём тогда причина,м?"
хз. уже кого только не брали.(
80 - 23.03.2019 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
где Газинский? Почему Дзюба? Почему Гильерме? Зачем Жирков?
Согласен только с вопросом насчет Газинского. Остальные вопросов не вызывают наверно ни у кого.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены