К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Биатлон 18-19

0 - 21.08.2018 - 15:39
Сборная России по биатлону отправится в Чехию на чемпионат мира по летнему биатлону во вторник вечером, информирует пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).
Сообщается, что все спортсмены готовы и прошли экипировку, кроме Екатерины Юрловой-Перхт. Спорсменка провела лето на самоподготовке и прибудет в Нове Место из Антхольца, где проводила последний тренировочный сбор.
Состав сборной России:
Мужчины: Юрий Шопин, Максим Буртасов, Александр Бабчин, Евгений Шамеев, Никита Поршнев, Петр Пащенко.
Женщины: Ольга Дмитриева, Лейсан Бикташева, Анастасия Рудакова, Елена Кручинкина, Екатерина Юрлова-Перхт, Маргарита Васильева.
Юниоры: Иван Колотов, Данил Калинин, Николай Чуфистов, Вячеслав Малеев, Денис Таштимеров, Александр Мяконький.
Юниорки: Алена Юдина, Анна Терехова, Анастасия Халиуллина, Юлия Сидоркина, Валерия Васнецова, Анна Григорьева.



41 - 13.01.2019 - 15:26
обеохофф и рупольдинг во времена цветущего допинга был нашим этапом и вот чистые девушки первые
42 - 13.01.2019 - 18:30
Сейчас начнётся?))
43 - 13.01.2019 - 18:31
С другой стороны, наши единственные, наверное, кто без штрафных кругов прошли соревнования
44 - 13.01.2019 - 21:32
Патимэн без промахов, чудеса
45 - 14.01.2019 - 08:29
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
С другой стороны, наши единственные, наверное, кто без штрафных кругов прошли соревнования
Почему с другой? С той же самой стороны :) Раз стали точно стрелять, значит коктейльчики, повышающие меткость, попивают..другого быть не может.
46 - 15.01.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от 10001 Посмотреть сообщение
Кстати, астматик, по публикациям СМИ, это Маргарита Васильева, если кто вдруг не знал, это просто для информации, тему допинга развивать больше не хочу.
Из сегодняшнего интервью Касперовича в "Спорт-Экспрессе":

"..У Маргариты Васильевой тоже было не все в порядке. Проблемы с астмой.
- Ей, кстати, оформили терапевтическое разрешение на применение препаратов против нее?
- Нет, ещё нет."
47 - 16.01.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 10001 Кстати, астматик, по публикациям СМИ, это Маргарита Васильева, если кто вдруг не знал, это просто для информации, тему допинга развивать больше не хочу.Из сегодняшнего интервью Касперовича в "Спорт-Экспрессе":"..У Маргариты Васильевой тоже было не все в порядке. Проблемы с астмой.- Ей, кстати, оформили терапевтическое разрешение на применение препаратов против нее?- Нет, ещё нет."
Вот в этом наш спорт. "Еще нет". А когда да? Когда очередной позор будет? Гнать этого Касперовича и министра спорта гнать. Поставить тех у кого будет-Да.
48 - 16.01.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Поставить тех у кого будет-Да.
Если бы это было так просто...Да в нынешних реалиях будет только у норвегов и прочих фуркадов.
Гость
49 - 16.01.2019 - 12:13
Да, по- моему и без терапевтических исключений наши что- то новое внедрили, новые методы сокрытия допинга. Результаты в биатлоне и особенно в лыжах об этом намекают. Логинов бегает на одном уровне с Бе, бабы раньше по 2-3 минуты проигрывали, сейчас в минуту укладываются. Год назад это представить было сложно. В лыжах бабы сто лет ничего не выигрывали, теперь постоянно в призах, не говоря о всяких Большуновых, Спицовых, бегающих быстрее норвежцев. Это "жу" не спроста. Я не осуждаю, просто делаю логичные предположения, может быть не верные.
50 - 16.01.2019 - 14:10
49-10001 > Классные выводы. Если норвеги бегут на 2-3 минуты быстрей наших - то это нормально, никто допинг не жрёт. А если наши стали бегать на 1 минуту быстрей - значит допинг скрывают наши. Ну просто логика логичней быть не может :)
Гость
51 - 16.01.2019 - 14:41
50-Zingelshuher >где ты увидел утверждение, что "никто допинг не жрет"? Не надо домысливать то чего нет и с логикой все будет в порядке. На предыдущей странице я писал, что спорт без фармакологии невозможен, т.е. жрут все в той иной мере. А резкий скачок результатов и скоростей, причем не разовых, а постоянных,просто так не бывает. Видимо, у кого-то миазмы патриотизма съедают мозг.
52 - 16.01.2019 - 14:59
просто отбираться на этапы стали по спортивному принципу...отсюда и результаты...на кубке IBU наши постоянно в призах были...
53 - 16.01.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от 10001 Посмотреть сообщение
где ты увидел утверждение, что "никто допинг не жрет"?
Это утверждение вытекает из того, что тобой описанное отставание наших в 2-3 минуты никак не комментируется с точки зрения допинга, т.е. считается нормальным по умолчанию. Я говорю про данный конкретный пост, а не про что-то написанное на предыдущей странице.
54 - 16.01.2019 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Поставить тех у кого будет-Да. Если бы это было так просто...Да в нынешних реалиях будет только у норвегов и прочих фуркадов.
Да хоть просто или не просто. Я уверен, что наши спортивные чиновники и пальцем не пошевелили, чтобы хоть что-то начать делать. Я всегда вспоминаю историю с Игнашевичем и одним из братьев, которые простудились, а армейские врачи забыли лекарства заявить. Русское авось в силе.
10001, а может это норги перестали что-то кушать?
55 - 17.01.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Я уверен, что наши спортивные чиновники и пальцем не пошевелили
А я, например, уверен в том, что в нынешних реалиях "шевелить" нашим чиновникам в разы сложней, чем "шевелить" западным чиновникам. Если говорить опять же про терапевтические исключения, то у огромной толпы всяких новергов и иже с ними, эти исключения делаются скорей всего за день, написав куда положено какую-нить одну бумажку - и всё, вперёд. А как ты думаешь, насколько легко (если вообще реально) сделать такое же исключение Васильевой в условиях всей допинговой истерии вокруг нас? Да практически нереально это. Поэтому и не сделано до сих пор.
56 - 17.01.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Я уверен, что наши спортивные чиновники и пальцем не пошевелилиА я, например, уверен в том, что в нынешних реалиях "шевелить" нашим чиновникам в разы сложней, чем "шевелить" западным чиновникам. Если говорить опять же про терапевтические исключения, то у огромной толпы всяких новергов и иже с ними, эти исключения делаются скорей всего за день, написав куда положено какую-нить одну бумажку - и всё, вперёд. А как ты думаешь, насколько легко (если вообще реально) сделать такое же исключение Васильевой в условиях всей допинговой истерии вокруг нас? Да практически нереально это. Поэтому и не сделано до сих пор.
Ну ты же помнишь, тот кто не хочет делать ищет причину, а кто хочет тот делает. История нашей страны уверяет меня в том, что наши чиновники зачастую ничего не делают. У нас раньше верили, что не найдут. Ан, нет. нашли. Я вот спортсменов не виню. По мне жрут все ибо это спорт. Но только другие это делают умно как норги например.
57 - 17.01.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Но только другие это делают умно как норги например.
Умно? Да их никто не проверяет. Вот Мартен решил
попробовать не жрать и сразу в ж...е оказался
58 - 17.01.2019 - 09:25
Та же сукаЛова по две минуты отыгрывала и как на наших
орала. И где она сейчас? Сдохнет от передоза никто
и не вспомнит
59 - 17.01.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Но только другие это делают умно как норги например.Умно? Да их никто не проверяет. Вот Мартен решилпопробовать не жрать и сразу в ж...е оказался
Ну проверять то проверяют, вопрос как? А вот умно это в плане сделали многих астматиками. Ну просто не Норвегия, а больная страна какая-то.
60 - 17.01.2019 - 14:02
больные должны соревноваться с больными...а н лезть в большой спорт..
Гость
62 - 17.01.2019 - 16:11
Кто конкретно из норгов имеет ТИ по астме? Напишите имена и ссылки на доказательства, хотя бы просто статьи в СМИ. Не просто они все астматики, потому что я так думаю, а конкретно по именам. Я думаю их там сейчас вообще нет или единицы. Пример Волкова я приводил, он что без астмы был пешеходом, что с ТИ по астме им остался, значит не все так просто. Я уверен, что когда Васильвой оформят ТИ ничего глобально в ее результатах не изменится. Про Фуркада вообще смешно. По логике Ильича сидел, сидел он и вдруг решил, что без допинга будет бегать быстрее и отказался от него. Наверное, Фуркад кретинизмом страдает, да и что мешает ему сейчас вернуться к старому? Еберхард в прошлом году бегал по лыжному ходу быстрее Фуккада и Бе, а сейчас нет, тоже наверное решил поэксперементировать? Или по версии Майкла все норги также резко стали олигофренами и решили бегать без медицины (а может это норги перестали что-то кушать?)Вы реально верите в сказки?
63 - 17.01.2019 - 16:33
Цитата:
Сообщение от 10001 Посмотреть сообщение
По логике Ильича сидел, сидел он и вдруг решил, что без допинга будет бегать быстрее и отказался от него. Наверное, Фуркад кретинизмом страдает, да и что мешает ему сейчас вернуться к старому?
Логика простая, когда предъявляшь другому могут и тебя проверить. Надо быть слепым чтобы не видеть
Мартена сегодняшнего по сравнению с прошлыми годами
Вот и сегодня не "жрущий" рыжий ушел от Мартена как от стоячего. Когда такое было?
И братик рыжего "вдруг" понесся
64 - 18.01.2019 - 10:40
Бульбуляторы от астмы и ЭПОдопинг совсем разные пилюли, от этого так и возбудились братья по биатлонной семье. У них принято публично каяться даже за более легкий допинг, собрать пресконфу поплакаться как это сделала Шарапова, Армстронг(правда не сразу) и многие многие другие. У нас же принято молчать или говорить не виноватая я, он сам пришел и вколол
65 - 18.01.2019 - 11:40
64-nick red > за допинг Логинов был дисквалифицирован в июле 2015 года. 3,5 года назад. А пик возбуждения братьев по биатлонной семье почему-то пришёлся на 2019 год. Что за бред собирать пресконфу по поводу событий, произошедших 3,5 года назад? Армстронг разговаривал о том, что он делал плохого давно только потому, что на тот момент никто этого не знал. А с Логиновым всё давно известно: да, применял ЭПОдопинг, да, понёс наказание.
66 - 18.01.2019 - 17:21
Ну и кто этого мазилу постоянно в состав ставит
67 - 20.01.2019 - 21:00
Что-то запал у наших закончился. Опять то ли винтовки кривые, то ли руки не оттуда растут. Да и бегут хуже не придумаешь.
68 - 21.01.2019 - 08:57
67-1Michael > а ведь ещё 5 дней назад тут некто говорил что
Цитата:
Сообщение от 10001 Посмотреть сообщение
наши что- то новое внедрили, новые методы сокрытия допинга.
По всей видимости это кто-то в IBU прочитал и пришлось срочно отменять использование этого метода :)
69 - 21.01.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Армстронг разговаривал о том, что он делал плохого давно только потому, что на тот момент никто этого не знал
да ну нафиг, не знали, он брыкался долго, пока его не лишили всех благ, тока тогда поплакался, но эта история не о нас. Логинов молчит потому что, потому, сам знаешь... А наказание в данном случае для «семьи» не о чем, репутация понимаешь, для себя мне тоже интересно Логинов мол говорит не виноватый я, а кто тогда?
ЭПОдопинг для спорта это особо тяжкое и в наше время такое трудно отмыть, что мы и наблюдаем, так что для меня все очевидно. Для примера, обокрал тебя сосед, его посадили на год, ты будешь ему и дальше доверять?))
70 - 21.01.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
Для примера, обокрал тебя сосед, его посадили на год, ты будешь ему и дальше доверять?))
Ну, только, если ты сам постоянно не обкрадываешь
соседа, с разрешения участкового
71 - 21.01.2019 - 11:52
70-ilyich > возможно, но не пойман значит чист перед семьей, кстати участковый (Бессеберг) в данной ситуации тоже паленный оказался ))
72 - 21.01.2019 - 12:14
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
возможно, но не пойман значит чист перед семьей
В том-то всё и дело что никто и не собирается ловить

Отредактировано ilyich; 21.01.2019 в 12:15. Причина: ошибка
73 - 21.01.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
Для примера, обокрал тебя сосед, его посадили на год, ты будешь ему и дальше доверять?))
Не, не буду доверять. Я буду требовать, чтобы он публично сказал, что он больше не будет воровать. И только после этого конечно буду доверять :)
74 - 21.01.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
мне тоже интересно Логинов мол говорит не виноватый я
Где он такое говорил? По-моему как-раз наоборот он всегда был согласен с наказанием и не оспаривал решение о дисквалификации.
75 - 21.01.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Где он такое говорил?
https://www.sports.ru/biathlon/1069885431.html это как понимать?
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И только после этого конечно буду доверять :)
тут наверное дело не в доверии, а в раскаянии перед "семьей", как это сделал армстронг шарапова и так далее короче выше писал
76 - 21.01.2019 - 13:32
Ну, положим, Армстронг, как и Джойнер,
раскаялись через десяток лет как закончили
выступать ( о какой семье речь?)
глядишь и Логинов году так в 2035 раскается
77 - 21.01.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
( о какой семье речь?)
о большой биатлонной)),
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Армстронг, как и Джойнер,
ну почему же норги шарапова объяснились тут же
78 - 21.01.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
о какой семье речь?
Я спрашиваю Армстронг перед какой семьёй
раскаивался? спустя десяток лет
79 - 21.01.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
https://www.sports.ru/biathlon/1069885431.html это как понимать?
Ну и где там сказано, что он отрицает применение допинга?
"Я делал много ошибок в жизни, но в спорте ничего плохого не делал" - я хз уж насколько точно журналисты его слова воспроизвели, но фраза довольно мутная. Возможно он имел в виду, что та история с ЭПОдопингом - это его ошибка в жизни.

Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
а в раскаянии перед "семьей", как это сделал армстронг шарапова и так далее короче выше писал
Возняцки, несмотря на раскаяния Шараповой, вполне себе успешно её клюёт за мельдоний,так что это не панацея.
80 - 21.01.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Возняцки,
ну это еще та мымра, Шарапову много кто клюет, тут скорее завидки
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Я спрашиваю Армстронг перед какой семьёй раскаивался?
а я откуда знаю))
81 - 21.01.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
Шарапову много кто клюет, тут скорее завидки
А с Логиновым конечно это не может быть завидками никак:) И то, что пик нагнетания требований обьяснений пришёлся на его высшие результаты в карьере - это просто совпадение :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены