Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Утренняя практика "Пробуждение" (http://forums.kuban.ru/f1090/utrennyaya_praktika_probuzhdenie-6334398.html)

dimon_108 04.12.2014 17:18

Утренняя практика "Пробуждение"
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Утренняя практика "Пробуждение"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Андрей[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]Все желающие[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]1,5 часа[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]12/06/2014[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]12/06/2014[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Йога-студия Мокша, г. Краснодар, ул. Московская, 124[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]Плата по душе(кто сколько пожелает)[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Утренняя практика аштанга-йоги 06.12.2014 в 9:00 по пробуждению организма и зарядки его энергией на весь день! Автор йога-сутр Патанджали в своём трактате называет йогу аштангой, что буквально означает йога "восьми ступеней" (ашта — восемь, анга — конечность, ветвь, ступень).

Восемь ступеней аштанга-йоги — это руководство к тому, как прожить полную и счастливую жизнь. К ним относятся предписания нравственного и этического характера, наставления о том, как поддерживать физическое и психическое здоровье, а также о том, как прикоснуться к духовным граням человеческой природы.

Первые четыре ступени аштанга-йоги Патанджали помогают совершенствовать свою личность и обрести контроль над телом. Это готовит нас ко второму этапу внутреннего путешествия, в ходе которого нам предстоит познакомиться со своими чувствами и умом и в результате достичь высшего состояния сознания.

Анна
+7 (928) 411-11-68
электронная почта:
[email]Martinenko.AS@mail.ru[/email]
[url]www.moksha-kuban.ru[/url][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.