Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Тренинг Спарта Основной курс - самый экстремальный тренинг России (http://forums.kuban.ru/f1090/trening_sparta_osnovnoj_kurs_-_samyj_ekstremal-nyj_trening_rossii-3810027.html)

CountZero 04.03.2013 13:18

Тренинг Спарта Основной курс - самый экстремальный тренинг России
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Тренинг Спарта Основной курс - самый экстремальный тренинг России[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Антон Бритва[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]все желающие[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]3 дня[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]06/21/2013[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]06/23/2013[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]15950[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]СПАРТА: НОВЫЕ ГЕРОИ — это тренинговый проект, все силы которого призваны помочь мужчине обрести его настоящее Я. Мы даем возможность мужчине найти себя настоящего на любом этапе его жизни.

Наш флагман – практические тренинги, направленные на формирование уверенности в себе, освобождение от страхов и внутренних преград. Мы ломаем барьеры страха и учим мужчин использовать собственные ресурсы для достижения личных целей. Мы делаем мужчину таким, каким его захотела видеть природа, – сильным, гордым и свободным. Мы помогаем мужчинам быть желанными в глазах женщин и становиться примером для других. Мы не связаны с какой-либо религиозной практикой или политической партией. Мы объединяем людей разных культурных и социальных слоев, цвета кожи, веры и возраста.

Наше дело — развитие гендерного статуса, то есть реализация в современном мужчине тех качеств, которые веками позволяли сильнейшим выживать и достигать успеха. Мы — те, кто вдохновился примером спартанцев и нашел в себе силы воплотить их в современности.

Что такое СПАРТА: НОВЫЕ ГЕРОИ? Это новая жизнь для мужчины, желающего стать сильнее, изменить себя и людей вокруг.

Подробнее о тренинге Спарта: Основной курс смотри здесь: [url]http://spartarussia.ru/2013/02/krasnodar/[/url][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.