Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Тренинг "Современные технологии управления от "А" до "Я" (http://forums.kuban.ru/f1090/trening_sovremennye_tehnologii_upravleniya_ot_do_ya-4116677.html)

mikos 26.04.2013 14:54

Тренинг "Современные технологии управления от "А" до "Я"
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Тренинг "Современные технологии управления от "А" до "Я"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Центр развития бизнеса "МИКоС"[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]Руководители, менеджеры, начальники отделов и подразделений, менеджеры по персоналу, психологи и все желающие повысить профессиональную компетентность в управлении персоналом предприятий[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]3 дня (24 часа)[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]06/07/2013[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]06/09/2013[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]7600 руб.[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Цель: овладение методами и технологиями, позволяющими эффективно решать основные задачи в области управления персоналом; систематизация задач и возможных трудностей, возникающих при построении современной системы управления персоналом на предприятии.

Тренинг разбит на модули.

Формы работы: информационные блоки, деловые игры, упражнения, разбор кейсов, групповые дискуссии, психодиагностический практикум.


Результаты программы:
• Системные знания в области управления персоналом.
• Готовые методики и инструменты по подбору, адаптации, оценке, развитию и мотивации персонала, которые участники смогут легко применять на рабочем месте.
Бизнес-тренер: кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии и социологии управления Кубанского государственного университета, член-корреспондент Международной академии психологических наук.


Запись и подробная информация по телефону 8-988-523-04-88. Мария[/td][/tr][/tr][/table]

mikos 08.05.2013 09:00

В чем преимущество тренинга?

Вы успешный специалист с высшим образованием? Это замечательно! Но всегда есть к чему стремиться! Возможно Вы недавно вышли из декретного отпуска.. Или чувствуете, что не мешало бы восстановить некоторые навыки. Конечно, в этом случае совсем не обязательно снова поступать в высшее учебное заведение и заново проходить всю теорию. Мы можем предложить Вам альтернативный вариант!

За 3 дня будет представлена самая полная и необходимая программа для управленцев, которая [u]охватывает 5 лет обучения в университете![/u].

Кроме того, тренер, который проводит мероприятие - является доцентом кафедры управления персоналом и организационной психологии в Кубанском государственном университете, кандидат психологических наук. Персональщик с огромным опытом работы создала максимально эффективную сжатую программу, в которую входят все новые технологии управления персоналом!

Решать, конечно, Вам. Продвигаться вперед, быть интересным и успешным эффективным управленцем, затратив при этом минимум времени и средств, либо потратить на повышение квалификации массу времени и денег. Ждем Ваших заявок! Вся подробная информация и запись по телефону +7-988-523-04-88. Ваша Маша)))

mikos 08.05.2013 12:54

В качестве презентации тренинга по управлению персоналом приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре "Управление персоналом от "А" до "Я"!!! Подробнее 8-988-523-04-88.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.